Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Поэтому они и дырку такую между ног сделали:)
    Сейчас с такой дыркой не полетаешь
    Да и вообще. Мне Гибсон не очень нравится.
    Лучше фэндер. Он кстати на су-57 похож
    :)))
     
    Рыбокоп и Капотнинский нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Какая у них там за границей гравитация. Фигня какая-то. Ее победить - как два пальца об асфальт.
    То ли дело у нас. У нас гравитация злая. Настоящая
    :)))
     
  3. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Илья.Коптево, Рыбокоп, Анаконда. вы чего курите8-)? Есть чё?:for:
     
  4. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Уже нет и просили очередь не занимать.:fig::smoke:
     
  5. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Спасибо! Буду иметь ввиду:good::good:
     
  6. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Сань, ваще то на каждую злую гравитацию есть не менее мощная левитация. Тоже, кстати, у нас есть. Правда, не у всех. Я вот лифтом ваще не пользуюсь практичски.
     
    Анаконда и Илья.Коптево нравится это.
  7. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Аналогично :commando:
     
    Карась нравится это.
  8. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    А ты на каком этаже живешь?
     
    Карась нравится это.
  9. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Бaмбр, На первом, ессссно ))
     
    ВЛАД66 и Анаконда нравится это.
  10. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    ну, тогда это не левитация, а лень. вот если б хотя бж на третьем, как я , тогда бы таки да
     
  11. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Я ваще слыхал о том,что в ,,хрущёвках" лифтоф нет ни до первого ,ни до третьего:-\.
     
  12. Volga

    Volga Рыбак

    Зато в подвал съезд хороший, но там темно и сыро :).
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Да ты очкуешь просто, клаустрофобия у тебя, наплёл тут, сука, про невесомую БАМБРу, типа летает он без лифта, на третий этаж!!!
    Осеняй лифт крестным знамением и всегда выйдешь на волю...
     
  14. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    и это тоже, ага
     
    Илья.Коптево нравится это.
  15. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Я тоже без лифта. Но на пятый. Просто он у нас несколько месяцев работает, а потом стоит на ремонте. То есть даже просто стоит, без ремонта. Регулярно УК спрашивает, готов ли я скинуть на ремонт лифта 1000 руб, я отвечаю что готов, но выясняется, что жителям первых 3-х этажей пох и они не готовы скидываться (1 тысяча рублей, Карл :facepalm:), и вопрос лифта откладывается. И так по кругу. Подумываю о переезде в таунхаус, осталось только работодателя уговорить мне его снимать за счет компании. Ну или купить его мне. В счет будущих заслуг перед отраслью
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Рыбокоп,
    За 1000 рублей с квартиры, можно только кнопку твоего этажа заменить, развод какой то. Может у вас конечно просто ремонт, тогда может быть...
    Мы когда то меняли вне плана - 400$ с квартиры выходило, но сдали около 10-ти квартир и пришлось другими способами менять, там работы пипец, на крыше целый "дом" построили...
     
    Мойша нравится это.
  17. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Вот именно. Развод. В том, что кнопка стоит 1000 рублей (условно).
    А по факту в стоимость ремонта лифта входит дизайн-проект ландшафта дачи директора УК. Это реальный случай из моей прошлой, Зеленоградской жизни...)))
     
  18. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Я один раз поднялся на свой 13-й этаж пешком с целью здоровья,
    Потом долго отходил и восстанавливался
    :)))
     
    Карась и Илья.Коптево нравится это.
  19. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Дохтора вызывал?..)))
     
    бандрей нравится это.
  20. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    @Анаконда,
    У меня квартира в Черемушках на 13-ом. Помню, в советские еще времена, неоднократно такой трюк с подъемом пешком проделывал. Еще и с велосипедом.
    Вспомнил и заплакал
     
  21. AKM

    AKM Рыбак

    Сегодня в 5:45 утра, стоя на подъезде к МКАД в пробке на Симферопольке, от нечего делать рассматривал рожи физиономий у торопыг-обочечников.
    В результате удовлетворился своими умозаключениями.
    На душе стало спокойно ... :)
    А всем доброго дня.:)
     
    BYKER нравится это.
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Лифты когда то как раз и придумали с целью сохранения здоровья, "ты спутал, Батя"!
     
    Анаконда нравится это.
  23. Кольча

    Кольча Рыбак


    Эт у тебя левитация плохая:D
     
    Анаконда нравится это.
  24. Карась

    Карась хуту

    И я на 13-ом.
    После 10го этажа подумалось - а зачем я вообще сюда иду? Мне это точно надо?
    Второй раз не пошел...когда консьержка сказала что лифт ремонтируют - сел в машину и уехал в магаз.
    :D
     
  25. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Когда то , пару раз за день поднялся на 25 этаж, чуть не помер...Потом послал жену шефа нахер....она хотела чтоб я в третий раз поднялся за пистолетиками для детей...:bax::balbes:
     
    BYKER, Димыч Химки, Хирург и 6 другим нравится это.
  26. Самый лучший этаж :friends::D
     
  27. 777

    777 Инструктор

    Сейчас уже не представляю как ??? И лифта грузового не было в доме ....но неоднократно поднимал на 5й этаж мопед Верховину 58-)8-), может он в обычный лифт влезал ....вот не помню.15-16 лет мне было и мопед наверное был тяжелей меня самого...ща гляну..
    Посмотрел...примерно одинаково мы весили с мопедом:crazy:
     
    Рыбокоп нравится это.
  28. 777

    777 Инструктор

    Мне вот что интересно ....как же все таки Ефремов планирует выкрутиться...:smoke: Уже понятно, что вряд ли подсядет, но как ???8-)
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У нас был парень - Паша, весил чуть за 200 кг, жил на 7-м этаже, если приезжал и лифт не работал, жена ему в машину термос и ужин приносила. С первых денег, приличных, дом купил одноэтажный, но не долго пожил с таким весом, умер Паша...
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Дим, есть справедливость, а есть закон.
    По закону Ефремов не должен доказывать, что он не виновен, следствие должно доказать, что он виновен!
    Надеюсь, что у следствия с доказательствами всё нормально, но я с первого дня говорил, что найдётся до суда "трезвый водитель", который признается на суде, что его вызвали, за рулём был он, но испугался и убежал, а сейчас совесть замучала, вот и пришёл с повинной... а Миша пьяный де был, ничего не помнит, но ведь уже экспертизу озвучил Пашаев, что следов удара подушки безопасности на лице нет, типа спал на заднем сиденье пьяный Ефремов.
    Странно было бы думать, что Ефремов не попытался бы себя защитить...
     
  31. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    12А?..)))
     
  32. 777

    777 Инструктор

    Это право каждого. Элементарная этика и совесть тут уже на второй план отходят.Наверное ищут трезвого водителя или нашли уже. Интересно, сколько он будет стоить? С онкологией наверняка или с чем то подобным. Слышал, что есть такая профессия.
     
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Не думаю, что исполнитель много получит денег, адвокаты раздербанят, а так то если трезвый, а он трезвый будет, ну дадут лет пять поселения, через два года будет дома, да и поселение это не зона всё таки, на зоне раньше за тебя отсидели бы за 5000$ в год, но это 90-е, в 2000-х я уже закон не нарушал, расценок не знаю...
     
  34. Карась

    Карась хуту

    Ну и как лайкать такой пост? :huh:
    *мне до двухсот еще 115кг надо где-то найти...
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Паша был легендарная личность, профессиональный картёжник, но не катала, игрок реальный, по всей стране мотался, а с весом беда, ложился в больницы - худел, потом еще больше набирал, но у него реально от пьянства и тюрем что то сломалось в организме, так что умер не только от веса...
    А тебе не верю, неужели ты 85 кг весишь? Прямо удивлён я, сильно удивлён, килограмм на 20...
     
  36. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Я вот живу на " еврейском" этаже))).
    Правда,не знаю почему так 3- й этаж называют:-\:-\:-\...Лифта нет))).
     
    Илья.Коптево нравится это.
  37. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума



    ))
     
    Макс23, БУЙНОВ, Карась и ещё 1-му нравится это.
  38. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Илья.Коптево,
    А чего удивительного...
    Я при росте сейчас 178 см всего то 81 кг до принятия пивка))).
     
    Илья.Коптево нравится это.
  39. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Результаты экспертизы по аварии Ефремова:

    — Автомобиль актера Гранд Чероки находился в исправном состоянии в момент ДТП.

    — На подушке безопасности есть следы ДНК Ефремова.

    — Ефремов был один в авто в момент аварии.

    В крови Михаила Ефремова после аварии обнаружили кокаин, каннабиноиды и этанол — материалы дела.

    Ну и шоб совсем полное комбо собралось — в машине Ефремова нашли следы гашишного масла и гашиш.(с) канал Мэш, телега.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  40. Карась

    Карась хуту

    {$title}
    Вот, после плооотного обеда...:p
    *турника над весами нет
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 19:55 4527
28 мар 2024 в 19:53 10415
28 мар 2024 в 19:51 44884
28 мар 2024 в 19:50 8693
28 мар 2024 в 19:37 9614
28 мар 2024 в 19:03 34491
28 мар 2024 в 18:23 67033
Наверх