Катера, лодки, моторы

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

  2. Спасиб...:good:... присматриваюся к 5,21... а как по прыгучести, а то вон Наркологу не свезло...
     
  3. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

    Робочка
    Костя, это лучше всего те Мастер расскажет:crazy::(:hummer:
     
  4. 777

    777 Инструктор

    А нарколог чего...попрыгунчиком стал ???:crazy:
     
  5. айайай...нехорошо дразницо :attention:
     
  6. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Не попрыгунчиком,а запрыгивателем.Большая разница.:)470 Русбот нифига не для Рыбинки
     
  7. Fishtollik

    Fishtollik Рыбак

    5, 21 похожая лодка на мою. На корме те же 15гр. Обводы немного другие, но в целом, размер, концепция похожи. Я планирую быть на Рыбинке в начале Августа. Велком на тест-драйв. Самое важное личные ощущения.
     
  8. Спасибо... но :( в этом году перенесли поездку в Норвегию, как раз на начало августа...
     
  9. 777

    777 Инструктор

    Хорошо, что предупредил, а то были мысли...
     
  10. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    [Если тебе для низов-то самое оно,рекомендую,там,насколько я помню нет такой волны
     
  11. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

    Миха, Лефортово
    Поменял М15 на М10, таперича усе восхищаются Стингреем 390-м8-). Надоть с их ( Стингреев) за рекламу получить;) И с тобой поделитца :drinks:
     
    Ярослав_Ш нравится это.
  12. AKM

    AKM Рыбак

    А вот интересна, скока встанет вертолет до дачи ...:crazy::super: чтобы без пробок ... и машину нах ... :D :D на выхи ... :D

    PS ... как красиво звучит "нах на вых" ... :D
     
  13. Gr/Laker

    Gr/Laker Рыбак

    В Португалии (Порту), час полета на Робинсоне стОит 80 Евро... У нас, думаю, будет дороже...:newrussian:
     

    Вложения:

  14. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    В среднем, что в Сибири у Стафа, что на Кольском - час лета 90 т.р. - Ми 8 :cry:
     
  15. опа на
     

    Вложения:

    • {$title}
      фото 079.JPG
      Размер файла:
      180,9 КБ
      Просмотров:
      2.062
    vic нравится это.
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Робинсон тысяч 40 примерно в час!
     
  17. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    777
    Купи обычный 12 вольтовый, китайский, низкого давления, но большой производительности. А добивать потом ножным. Дешево, быстро и сердито.
     
    vic нравится это.
  18. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Часть третья.
    Водно-моторная. Предыдущие части в «Рыбинке» и «Средствах».
    В общем лодка Windboat-42C на прицеп МЗСА D-шка легла в самый раз! Правда пришлось потом подрегулировать ложементы, положение лебедки, установить закатной ролик. Но это мелочи. Начну с Тех Освидетельствования, это теперь так ТехОсмотр окрестили. Проходил его в Угличе. Документы необходимые для:
    1. Судовой билет.
    2. Паспорт!!!
    3. Копия свидетельства о праве собственности на землю в данном регионе
    4. ИНН
    Судовладелец пишет заявление, бланк есть у ГИМСов, ГИМСы пробивают на родословную по базе данных (угон, хищение, ДА! Есть такая база!!!) Составляют акт и заветный штампик в судовой.
    Собственно впечатления о лодке:
    25 лыс лодке в самый раз. Лодка для рыбалки в двоем, втроем будет уже тесновато. Порадовала лодка прохождением волн. Нет жопоотбивательной тряски на невысокой волне. Достаточно прилично проходит волны от проходящих судов под разными углами. Хорошо управляется с поста.
    Недостатки:
    Средняя банка не нужна – рудимент, удалив ее можно ловить втроем. Ветровое стекло поста от встречного ветра не защищает. На банки надо бы мягкие накладки. Многие говорят о недостаточной остойчивости лодки. Такого недостатка не заметил. Все в пределах нормы. Недовольные – ваш удел понтон! Вставал на борт и пытался черпнуть воды, чтоб проверить работу водоотливной помпы. Не удалось.
    Вот как-то так...[​IMG]
     
  19. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

    Пы СЫ.
    Всем ответившим гран мерси.
     
  20. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Да, Браво ломается часто, но альтернативы ему в России нет. Т.е. как выход - покупать сразу 2 Браво (скока воТки не бери, все равно 2 раза бегать:) )
     
  21. 777

    777 Инструктор

    Блин, кому бы еще колесики от лодки впарить...ни разу не надеванные...на тыщу дешевле, чем продаются...:-X
     
  22. А они на Бриг350 подойдут ?
    А скока стоят ?
    А дешевле ? ;)
     
  23. 777

    777 Инструктор

    канечно
    на тыщу дешевле. чем продает Дима 095, покупал у него )))
    Ну харе уже на горло то наступать..)))
     
  24. да эт я так к слову , я уже лет пять минимум хожу на ней и колеса как то не понадобились , смотрю просто пропадають они у тя совсем , думаю дай помогу :D... а если задорога то мне не нада ... а за скока кто продаеть мне не ведома , может он тебе в две цены продал :rofl:..... и кстати ты прям так уверен что на Бриг подойдут , у тебя ж вроде другой корабь :cool:....ну и поторговацо нам продаванам этож самый кайф , можеть и не нада а поторгуемси и хорошо уже :ok:...
     
  25. О кстати идея , ты можешь на них логотип баз разместить , а я буду ездить и бесплатно их рекламировать :attention:... во я закреативил , тебе бесплатная реклама , мне бесплатные колеса , всем польза , а то валяюцо ржавеють без толку :suxx::rofl:
    ну а если сурьезна , хочешь быстро продать , на русфише дай объяву , там народу меного , купят ....
     
  26. 777

    777 Инструктор

    Да какая реклама, нахер она нужна ...шо платная, шо бесплатная ...тышу сбросил, шоб не торговаться.
     
  27. ёЁЁЁЁЁ...:D ты смотрю сурьезное дело затеял , а я с дурацкими шуточками :crazy:... виноват .....:punish:
     
  28. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    777
    Мне как раз покупать надо.Как бы узнать подойдут ли они на Кайман 330,транец с косынками.Может DIM095 просвятит.И еще немаловажно -где забирать!
     
  29. 777

    777 Инструктор

    Я ему позвоню завтра, если он не объявится раньше. Забирать где нить на Западе Москвы.
     
  30. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    777
    Запад нормально из Химок.Узнаешь, отпиши тогда здесь.Если к Кайману подойдут-я заберу.
     
  31. 777

    777 Инструктор

    100пудов подойдут, если хочешь, давай телефон, скину МММс.
     
  32. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    777
    Дим,скинь вот на этот 8 903 543 4 два 85.
     
  33. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    А двойные колеса обязательно?Что то громоздко ккак то.Но если DIM 095 скажет ,что на Кайман такие и ставятся,то я возьму.Тел тот ,что с ММС пришел?Мой 8 903 504 75 один8 Женя
     
  34. DIM 095

    DIM 095 Рыбак

    Фсем стоямбус...Соларовские колёса на Кайман это роскошь!Каймановские по три.Дима,твои пристрою,не спеши.
     
  35. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    DIM 095
    Спасибо за прояснение ситуации:).Мне тоже они слишком огромные для 330 показались.
     
  36. 777

    777 Инструктор

    Блин...двойные это потому. что два колеса целлофаном соединены, я ими не пользовался ни разу ))))
     
  37. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    777
    Может я не разглядел:)Мне показалось они такие как здесь http://www.7veter.ru/good20003.html
    Но я понял со слов DIM 095,что на Кайман другие какие то идут.Мне то пофиг,лишь бы подошли по размерам.Вообще мне складные-откидные понравились такого плана,их проще складывать http://www.fishing-price.ru/amfibalt_pnevmaticheskie_trancevye_kolesa_716508.html .Может у них минусы есть какие?
     
  38. 777

    777 Инструктор

    Каймановские ощутимо дешевле, тебе надо прям у 095го брать, а я свои продал сегодня.
     
  39. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Да, надо ему позвонить и все расскажет.
     
  40. DIM 095

    DIM 095 Рыбак

    ЖК Химки.Те што двойные,для тебя 4700
     

Поделиться этой страницей

Наверх