Предлагается обсуждать здесь все, что связано с паноптиксами, актив таргетами и т.п. Снасти, приманки, техническая часть и конечно отчеты.
-Ну что, может, о делах поговорим? -Давай поговорим. -Давай поговорим. -Ну, говори... -А дела наши очень плохие. -Это почему это? -Интернета нет, спутников нет...
Правильная тема, только слово "ловля" заменил бы на "охота", всё таки с прибором не закидывают пока точно не увидят рыбу. Всё, как на охоте, по шевелящимся кустам не стреляют...
@Илья.Коптево, Вчера, Илья Иваныч, получил коробку с приманками, от 6,5 до 8 дюймов, Геки, Изи шайнеры и Плакоиды. Ну до чего красивые, словами не передать. Может сфотографирую вечером, если руки дойдут. Осталось еще мышей прикупить, дождаться пару 20 литровых канистр с озона и вот тогда можно будет вытереть пот со лба