Ловля с сонарами реального времени

Тема в разделе "Ловля на спиннинг", создана пользователем АгЛ, 23 июн 2026 в 18:22.

  1. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Предлагается обсуждать здесь все, что связано с паноптиксами, актив таргетами и т.п. Снасти, приманки, техническая часть и конечно отчеты.
     
    Новокосинский и Карась нравится это.
  2. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    -Ну что, может, о делах поговорим?
    -Давай поговорим.
    -Давай поговорим.
    -Ну, говори...
    -А дела наши очень плохие.
    -Это почему это?
    -Интернета нет, спутников нет...

    {$title}
     
    Volga, ОКА и АгЛ нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Правильная тема, только слово "ловля" заменил бы на "охота", всё таки с прибором не закидывают пока точно не увидят рыбу. Всё, как на охоте, по шевелящимся кустам не стреляют...
     
  4. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Вчера, Илья Иваныч, получил коробку с приманками, от 6,5 до 8 дюймов, Геки, Изи шайнеры и Плакоиды. Ну до чего красивые, словами не передать. Может сфотографирую вечером, если руки дойдут. Осталось еще мышей прикупить, дождаться пару 20 литровых канистр с озона и вот тогда можно будет вытереть пот со лба:D
     
  5. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Я не очень понимаю, какая разница, как ты извлек судака из воды, ловя или охотясь. Что это меняет?
     

Поделиться этой страницей

Наверх