Ахтуба и Нижняя Волга

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

  2. And

    And Guest

    Спасибо за поздравления!!!
     
    жерличник нравится это.
  3. ID_

    ID_ Рыбак

    Не... ну новый форум конечно хорошо... надо новое в жизнь впускать.... но вот я сейчас взглянул на список форумчан и.... да мы-ж тут одни старперы собрались:D
     
  4. And

    And Рыбак

    Тебя на молоденьких потянуло ?
    700
    Спасибо
     
  5. ID_

    ID_ Рыбак

    And,
    :rofl: нет, но как-то взгрустнулось, оно 5й десяток у многих, у некоторых вообще 6й и даже 7й:-X
     
  6. And-a с днюхой... всех благ!!!
     
  7. And

    And Рыбак

    Спасибо Леха, Татьяне привет.
    Оставили нас тут мошке на сьедение, а сами поехали беспорядки наводить :)
     
  8. докторишка

    докторишка просто доктор

    ну наконец-то! всё же как-то веселее и современнее:)
     
  9. ID_

    ID_ Рыбак

    Дохтор, ты зарегистрируйся, добавь фотку и измени чтоб сообщения были новые сверху, вообще класс получится!!!:D К стати, фотку твою могу тебе подкинуть.... в душе, правда низ чуть урезанный, сам Май снимал, правда еще есть не в душе.... когда мы сериал про Акая снимали.... щас прям сам не определюсь какая лучше!:D
    Welcome!!!
     
  10. ID_

    ID_ Рыбак

    Доктор в теме, фотку добавил, но не ту....:)
     
  11. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Андрюха, с Днем рождения! Всего тебе самого доброго! :buxie_v_lodke::fisher2:
     
  12. UZH

    UZH Рыбак

    Хехех!!! Ну выходит с ноосельицем!!)) всмыслевсех! :)
     
  13. And

    And Рыбак

    На живца;) {$title}
     
  14. жрун

    жрун Рыбак

    Андрей, с Днюхой!
    И - конечно праздновать, что за вопрос... - но если сороковник - то скромно, без водки...
    )))
     
  15. 777

    777 Инструктор

    На 177й базе всю эту неделю проходит супер - акция. Номер с лодкой и егерем - 2 тыра.Мошки почти нет.
     
  16. ID_

    ID_ Рыбак

    777,
    Даешь аватарку в костюме с галстуком:):super:
     
  17. 777

    777 Инструктор

    Это НЕ креативно,поищу че нить другое...:ok:
     
  18. докторишка

    докторишка просто доктор

    Ага , поищи фотку со ''стеной плача'':)
     
  19. жрун

    жрун Рыбак

    "Стена плача"?...
    Как художник художнику, вот она, стена, блин, плача - как взгляну на сей шедевр (когда с Люськой мимо идём), то хоть плачь хоть смейся - шедевр!!!
     

    Вложения:

  20. 777

    777 Инструктор

  21. жрун

    жрун Рыбак

    Во, личный фотограф уже есть, осталось водителя найти)))
    ЗЫ: а на 199 в следующем году такие цены не ожидаются?
    ЗЫЫЫЫЫ: - и этА, если кто-то спросит почему я в аватарку не совсем фотографию поместил - 77-й вполне может им помочь - гыыыыыы)))
     
  22. докторишка

    докторишка просто доктор

    Йееес!!!! пыво тогда увеличило силу притяжения!!!!:D
     
  23. жрун

    жрун Рыбак

    Слышь, пёс))) - 22 июня 2014 - воскресенье. Мошки даже на суше там уже не будет. "Намёк" понятен?)))
     
  24. докторишка

    докторишка просто доктор

    понятен,понятен:D.Только на Иголку.
     
  25. Как-то непривычно поначалу!!!!
     
  26. 30....

    30.... Рыбак

    And,
    Андрюх, принимай поздравления!:drinks:
     
  27. жрун

    жрун Рыбак

    И кстати, мы вот вечно спешим - быстрей доехать, быстрей в лодку, быстрей первую банку...
    - Там по пути, прямо на въезде живут два дерева - шелковица)))
    А мы всё спешим куда-то...
    Нет что бы мэдлена спустицца с гор ара да и обтрясти всё дерево, одно за другим - а вот потом можно уже и по пиву (сами тёплую воТку пейте по жаре))))
    ЗЫ: и нахрена я это всё предложил, у меня из удочек то остался лишь один спиннинг и несколько кривых и ржавых БФ...
    Опять эта ипучая гонка вооружений...
     
  28. докторишка

    докторишка просто доктор

    уж лучше тёплое вино , чем тёплое пыво:crazy:
     
  29. жрун

    жрун Рыбак

    ДоХтар, ничё-ничё, вот ты из Италии вернёшься - я посмотрю какими эпитетами будешь наделять то нечто, что тут вином именуется...
     
  30. жрун

    жрун Рыбак

    И кстати, коль нелёХкая занесёт нас всех когда-нибудь в Камбо, на кораблик ($500 за 6-8 чел в сутки) по самым дальним остравам - вот там я к пиву ооооочень навряд ли прикоснусь - самая дешёвая страна в мире по алко. Там грех силы тратить на что-то другое кроме как на вина мира...
    И там другое - после стакана уже не нырнёшь, задержка ни о чём будет... - ну не западло... - все кругом "отдыхают", а ты как дурак с этим арбалетом утонуть пробуешь, да ещё насухую... и так до вечера "целомудрие" блюсти...)))
     
  31. 777

    777 Инструктор

    Всем привет!
    Нахожусь на 177й базе на Главном банке.
    Из положительных моментов - рыбы шквал и вааще никого в округе, рыба начинает бить вдоль берега только только, сом берет спокойно на джиг, да и на квок уже наверняка...
    Из отрицательных...когда штиль, мошка все таки наблюдается,хотя мазаться все равно не приходится.
    Вода на банке светлеет, дошла почти до нормы, уровень не упал. На раскатах температура воды 25.
     
    Losь Королев нравится это.
  32. And

    And Рыбак

    В городе мошки много, давненько столько не было. Под вечер совсем жуть. Народ на остановках в сетках стоит.
     
  33. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

     
  34. ID_

    ID_ Рыбак

    Losь Королев,
    Не уверен, что в Мумре и рядом есть, но не совсем рядом в Икряном более-менее приличная есть, там при въезде в Икряное, если ехать с Астрахани в Мумру, прямо напротив знака "Икряное" справа видно двухэтажное здание, там биллиард, гостиница, мойка.... мойка относительно нормальная, гостиница тоже.
     
    Losь Королев нравится это.
  35. докторишка

    докторишка просто доктор

    Лёх ( Жрун) инфу по Шарму на НГ кинул в почту тебе
     
  36. 777

    777 Инструктор

    Еще новость положительная - судака( в основном судачка) шквал.
     
  37. жрун

    жрун Рыбак

    Пасыба.
    Но чесно говоря вот это вот - ненавижу!)))

    ЗЫ: говоря про Иголку в "+1" ты кого имел ввиду, если не секрет?
     

    Вложения:

  38. жрун

    жрун Рыбак

    Серый, я не знаю ваших вкусов, но обратил бы внимание на... только не смейся - Гоа, южную его часть (например рядом с Taj Exotic прекрасные чистые и пустые пляжи с кучей кафешек, хотя море около берега там везде мутное, но ты вроде в пристрастии к нырялкам замечен не был), а ещё лучше - соседний южный штат Карнатака. Там есть, видимо, очень интересные места. И конечно остров Netrani (открыт ли он для посещения - не в курсе) - вот там бы я понырял с огромным удовольствием.
    За нас сейчас точно ничего не скажу - всё как всегда, совместные планы на далеко вперёд строить немогём - работа, даже на НГ...)))
     
  39. Дмитрий

    Дмитрий Рыбак

    почитал про заперет 2013 толком не понял.
    разъясните пожалуйста:
    - запрет до 20 июня
    - ловить вообще нельзя???? ничем?
    - какова ответственность в рублях....
     
  40. vako

    vako Рыбак

    Андрюха, поздравляю с днюхой!
     

Поделиться этой страницей

Наверх