Охота, оружие, собаки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

  2. АгЛ

    АгЛ Рыбак

  3. SAV

    SAV Guest

    симпатяга!!! :good:
    завидую молча.........
     
  4. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Спасибо Лех,очень интересно развернутое мнение экспертов...да и вообще интересно.
    Блин,я вот тоже побаиваюсь пустых стоек...
    Рыжий вне конкурса шел?:)
     
  5. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Алексей Чрпвц

    Лех, скоро Костя в Богомолова превратиться:D
     
  6. Рыжий это которая -ВЫЖРА?
    Пустырей не бойся. Опыт дело наживное. Щемиров сказал, если б ты не попортил собаку, то он бы с ней конкуренцию составил. Мне сказал не выставлять весной. На более мокрых полях дурит по страшному.
     
  7. Читай те РОГ-статья про Богомолова:D
    Вот хочу послушать вашего мнения по поводу ЧР среди курцев. Что бы вы хотели увидеть?(с выставкой, формат состязаний -один запуск или два) Почему спрашиваю. Будем писать положение и рассылать всем клубам.
     
  8. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Ссылка есть?
    На ЧР я бы хотел ходить сзади судей и все видеть своими глазами.
     
  9. без проблем. Записывайся в стажеры и вперед.
     
  10. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Точно,ВЫЖРА и есть:)
    Я с пустырями только с Буром сейчас столкнулся,до этого у меня "ковырялочка"была и если она уж встала,то 100% птица будет,а этот нос к небу задерет и нюхает хер знает откуда,а опыта разобраться в запахах нет,но это все дело наживное.
    Попортил...ну да наверное уже спортивной собаки не выйдет в Андрюхином понимании,но тогда мне охотится с ним нужно было только на дупеля,а я начал с перепела:),по этому и произошли кое какие изменения в работе кобеля.Да и так,охота на дупеля максимум месяц в году,а потом мне что делать?,а перепела я ещё и есть люблю:)
     
  11. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Алексей Чрпвц

    А просто, как зрителю, нельзя ходить?
     
  12. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Потом в крым, за куропаткой:)
    Я вот кстати сегодня должен доесть последних двух перепелов. Так что холодильник к приему новой портии птис готов:O
     
  13. Только на краю поля смотреть.
     
  14. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    С выставкой это надо будет на неделю собираться:),собак на такое мероприятие приедет много,день минимум займет...По мне так формат МОКОвских существующих состязаний ,с двумя запусками,самое то,маштаб конечно будет иным.А оценивают сейчас по двум или трем работам?С тремя работами комиссии подзаипутся конкретно,да и угодья должны быть птицей забиты....
     
  15. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    и ещё,а приехать может любой желающий с документами на собаку или скажем от секции только 10 собак?если количество участников будет каким то образом ограничено,то объективно поголовье оценить будет невозможно,а вот нежданчиком не секционные интересные собаки могут появиться...
     
  16. aleshkyn

    aleshkyn Рыбак

    было бы чему.. загубленные обои в спальне, 2 зарядки от айфона, стол (икеа) и стул (детский) уже в минусе :commando:
     
  17. aleshkyn

    aleshkyn Рыбак

  18. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Это все от недостатка внимания...если щенок устает,то ему пох на все обои и зарядки....
    Этот формат :vodka::dance: неизменен уже многие десятилетия:)
     
  19. Пока не знаем, вот и слушаем мнения всех болеющих за породу. Мы вам в секцию пришлем проект, обсудите и выскажите свое мнение.
    Лично по мне нужно приглашать сильных собак, хотя бы с Д3 но за 70-75баллов. А то получится не ЧР, а херня полная
     
  20. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Тоже правда...нужно думать...
    aleshkyn
    А ты щенка витаминками подчуешь какими нибудь?
     
  21. aleshkyn

    aleshkyn Рыбак

    эксель кальций только.. а недостаток внимания, ну не могу я просыпаться в 6-15 как она и скакать до 9.. я к обеду только просыпаюсь.. :(
     
  22. АгЛ

    АгЛ Рыбак

  23. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    нужно взять себя в руки:),а то она тебе весь дом разнесет и придется в клетку закрывать.
    Эксель кальциум хорошие,возьми ещё их же мульти что то для щенков....
     
  24. aleshkyn

    aleshkyn Рыбак

    тоже, хотел было позвонить.. держу себя в руках :D
    гипервитаминоза боюсь, перхоти там всякой и т.п. вроде без них растет неплохо.. только лапы никак не растут.. 8-)
    скажите как наказывать за покидание места после отданой команды МЕСТО! эта падла тихо выходит, и сечет за мной.. как обернусь, она бегом несется на подстилку и типа не уходила.. привязывать? ругал, шлепал пойманную, не помогает..
     
  25. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    aleshkyn
    Она еще совсем щенок, особо не переусердствуй с дрессировкой. Потихонику учи команду сидеть, ко мне и нельзя. Наказывай только в самых крайних случаях, когда четко уверен, что собака понимает, за что. Это легавая, а не служебная порода, задрочишь собаку всякими даунами, вырастишь из нее раба, она и в поле как раб работать будет. Тем более у тебя сука, они вообще покладистые, с возрастом все сама поймет.
     
  26. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    aleshkyn
    Забыл самое главное.
    Поменьше читай разнообразных мудаков!
     
  27. Когда мой был мелким и начинал все грызть то пришлось пойти и спилить несколько суков липы и нарезать на палочки недлинные...и щенок полностью переключился на них оставив в покое домашнюю утварь...правда опилки появились...:)
     
  28. SAV

    SAV Guest

    Да она совсем дитё, какие нах наказания?! Терпение и терпение!
    Серега Медведково дело говорит про липовые палочки, а я еще и палочки из акации резал - помогает.
     
  29. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Купил РОГ сегодня,ни чего там нет про Богомолова,это в прошлом номере было?
     
  30. aleshkyn

    aleshkyn Рыбак

    пошел искать липу :)
     
  31. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Андрей Kurz
    Это твой оболтус на аватаре?:D
    Надо мне тоже свою сфоткать:D
     
  32. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Я кормил,не было ни чего,а перхоть будет в определенное время больше от каких то переживаний.
    Шлепай мало,а лучше до полугода вообще не трогай,суки как пластилин...хотя какой характер,а ходить она и должна за тобой-ты ж и ПАПА и МАМА и вообще ВСЁ!было бы хуже если б йух забивала бы:)
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
     
  33. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Ага:)...надо научится ещё фотки вставлять:)
     
  34. Андрюх спроси у Щемирова,это он мне сказал про статью.
     
  35. АгЛ
    Сань а ты с дисперсантом как крутишь?
     
  36. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Алексей Чрпвц

    2,2 сокола, 33 дробь №9 в контейнере дисперсант. Для перепела и коростелишки это конечно перебор... надо что то с 28 граммами дроби мутить:bax:
    На ответственные выстрелы(тетерев, осенний вальш) накрутил так: 2,2 сокола, обтюратор, 8мм пробки, стаканчик из под дисперсанта, 33гр дроби №7:hunter:
     

    Вложения:

    • {$title}
      дисп1.jpg
      Размер файла:
      121,7 КБ
      Просмотров:
      1.980
    • {$title}
      дисп2.jpg
      Размер файла:
      120,1 КБ
      Просмотров:
      1.210
    • {$title}
      дисп3.jpg
      Размер файла:
      121,1 КБ
      Просмотров:
      3.056
  37. Круто. А 10мм пробка лишковата? Не особо охота резать.
     
  38. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    А пробку можно в любом супермаркете на станке для нарезки колбасы нарезать,причем любой толщины.:D
     
  39. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Да таких патронов много не надо, можно и помудохаться. Как резать, я тебе говорил, на одну штуку 5 сек уходит. А можно и просто контейнер дисперсант поставить и не мучаться.
     

Поделиться этой страницей

Наверх