Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так для меня опастность лишь в том, что уехал ДАЛЕКО от дома, и квадр заглох. Заглохшая машина тащится любой машиной. А с поля КАК вытаскивать этот квадр?
     
  2. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Другим квадром:wow:
     
  3. Volga

    Volga Рыбак

    Остаётся только толкать, или лошадь (ишака) искать <:-( :).
    Всегда должен быть знакомый с квадриком чтоб в такой ситуации пришёл на помощь :)!
     
    Ден нравится это.
  4. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну да... в деревне-то этих квадров... в каждом дворе по 3 штуки стоит...
     
  5. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну да... а то я сам этого не понимаю. Только В НАШЕМ РЕАЛЕ плохо реализуемо...
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну что тут сказать, тогда только по обжитым местам нужно ездить, потому что если чего то боятся, оно обязательно случится!
    77-й крокодилов боится, вот вроде трудно в это поверить, но именно крокодил его и укусит...:dash:
     
  7. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Вот поэтому китайца и боюсь. Японцу все-таки доверия больше...
    Если это случится 1 раз за жизнь - нет проблем, решим, а если по 3 раза за сезон...
    А 77-му сложнее. Ему и одного раза за жизнь может хватить...
     
  8. жерличник

    жерличник Рыбак

    {$title} Странное дело, уже начинает нравиться вот это, но сцуко, это дороже:dash:
     
  9. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    а нефиг было для форсу бандицкого прикола кракодила в Лютце запускать
     
  10. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А это что?
     
  11. жерличник

    жерличник Рыбак

    правильно понимаешь,когда меня тормознул на квадре гаец,я ему намекал ,что он не похож на сотрудника гостехнадзора,на,что тот ,резонно парировал,что имеет право иметь,все,что движется по дорогам,общего пользования,я по этой дороге и перемещался.Права,что на квадр,что на снеж,как и талон тех.состояния,все должно быть при себе...
     
  12. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А обочина НЕасфальтированная является частью дороги общего пользования? Т.е. ГДЕ кончается то, что ОФИЦИАЛЬНО является дорогой?
     
  13. жерличник

    жерличник Рыбак

    Илюх,чуть раньше,году в 09-13,по говнам пришлось полазить,по полной,и я б может и не полез,но товарищи.....<:-(
     
  14. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так и есть... 90% несчастных случаев начинаются со слов: смотри, как я могу:-\:-\
     
  15. жерличник

    жерличник Рыбак

    все верно меркуешь,и за обочину терли,но прав тот у кого больше прав,он мне все время какой-то норматив пихал,где все разьяснялось,что и где я делал не правильно,но так как было 09 мая,и я торопился в лабаз,купить к празднику,понял ,что не отстанет,сунул смятую,и был таков.Кстати впервые у меня была мысль ,дернуть в поле,благо не далеко,но........законопослушность победила.(Да и был я без шлема,и с номером в багажнике,что тоже являлось нарушением)
     
  16. Иго

    Иго Рыбак

    @Лжекарась,

    неееее, лишь 40%. Остальные 60% - "фигня, смотри как надо". :D
     
  17. жерличник

    жерличник Рыбак

    ну или лебедка,пока не подводила ни разу...
     
    Volga нравится это.
  18. жерличник

    жерличник Рыбак

    CFмотор,что на фото
     
  19. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Как лебедка поможет дотащить заглохший в 5км от деревни квадр? Не за пару лет задача решаема, конечно...
     
  20. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Т.е. в твоих хотелках СФ побеждает Стелс?
    Тебе хорошо, у тебя есть опыт владения. А мы сами не знаем, что хотим...:bax::bax:
     
    Андрей Kurz нравится это.
  21. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну ты хочешь понятно что... Небольшой гемморой тысяч за 600, который требует учёта и номеров, ежегодного техосмотра, водительского удостоверения и кучу мелких неприятностей в виде хранения, перевозки и регулярного техобслуживания. Притом боишся, что оно у тебя заглохнет и не заведётся.
    Оно тебе точно надо?
     
  22. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Да ну, Макс. Ни номера, ни учёт, ни права, ни всё остальное Игоряну не нужно. Загонит его на Яузу и будет местных медведей шугать по ибеням.
     
    Андрей Kurz нравится это.
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Макс23 нравится это.
  24. жерличник

    жерличник Рыбак

    сори ,ты про заглохший,я про застрявший.У меня Гризли один раз не завелся ,правда в 1 км от дома, умер аккум через 7 лет...
     
    Хирург нравится это.
  25. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Все это будет хранится на даче. Там же и использоваться.
    Мне это не надо. Это к сыну на дачу хотим. Они не рыбаки, чем-то надо заниматься на даче...
     
  26. жерличник

    жерличник Рыбак

    я вначале пути,но это точно будет китаец,пока определюсь,еще нашел соседа со СF мотор 7 лет эксплуатации,говорит ,без поломок.
     
  27. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Застрявший мне пофиг. Да и сыну тоже. Мы его и руками вытащим. Крупные мы...
    А вот со знаниями беда. Заглохнет - фиг заведем...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  28. жерличник

    жерличник Рыбак

    Макс сгущает краски,по себе скажу,у меня в деревне,для моих целей -хотелок, квадр БЕЗАЛЬТЕрНАТИВЕН...
     
    Андрей Kurz нравится это.
  29. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Не, Серег. Это к сыну на дачу. Мне в деревне это нафиг не надо. Есть жип, есть снежик - полный комплект для счастья.
     
  30. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Это для каких-таких целей квадр безальтернативен? Мож я чего не знаю?
     
  31. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Во!:good::good: Это тоже важная оценка!!!
     
  32. жерличник

    жерличник Рыбак

    Да и вот еще я с 06 года на квадерах,до 09 на друганских,так вот квадро- банда у нас на покатухах,колеблется от 5-15 машин,еще ни разу не видел на наших забегах(раньше они были жесткие,найду фото выложу),чтоб кто-то заглох и не завелся,может повезло просто,но это правда...Реки малые-ручьи в брод,лехко...
     
  33. жерличник

    жерличник Рыбак

    отвечу позже,на матч тороплюсь
     
  34. 777

    777 Инструктор

    Это я читал. Есть две Большие разницы между нападением бегемота и крокодила. Бегемот нападает потому что ты его раздражаешь в определённый момент, а крокодил потому, что ему хочется покушать, илизапасти еды впрок.
     
  35. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    За 8 лет адын раз сдох, слава богу на дороге, машиной притащил. Какая-то релюха, подошла от Камаза
     

    Вложения:

    Рыбокоп нравится это.
  36. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Тю.....я то думал, видел и пробовал))
     
  37. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    По поводу Стелса брателы,я уже Лжекарасю намекал - аппарат хороший:super:,залезал на нем в такие говнища аж страшно было,за три года ни чего не ломалось,обслуживаю его сам,немного есть гимора,но все сделать можно.Этой зимой:_)):-весной нас вообще выручил т.к. снеж был вне игры.Правда приезжали все в говнище.Поставил на него доп брызговики,которые ставят на спорткары жигули:D,смотрится не гуд,но забрасывает грязью сильно меньше.
    А на открытие я им Паджеру с катером на прицепе лебедой из грязеплена выдернул:p
     
    Лось, жерличник и Илья.Коптево нравится это.
  38. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    А я тебе скажу. Ты хотел баллон композитный для газа:crazy:
     
    Новокосинский нравится это.
  39. 777

    777 Инструктор

    Видел последствия неоднократно и разговаривал сспрошедшими это
     
  40. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Не дай Бог никому.....
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх