Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. 777

    777 Инструктор

    Димон, ни малейшего сомнения в твоих словах. Я с профессионалами не спорю, экономлю время)))
    Просто где то отложилось, что когда в10 вышел, то по какой то версии ... кто то, вскаком то журнале назвал его лучшим. А так то мне Туарег что с движком, что без него по барабану и по разговорам наездников, которые доносятся - надежностью там и не пахло.
     
  2. 777

    777 Инструктор

    Смехуечки, смехуечки, но вы не поняли посыла....
    Опасны те, кто нападает внезапно, тихо и без предупреждения, а особо опасны те, которые нападут всегда... типа крокодилы8-) , ему пох, голодный он или нет, нападет про запас.
     
    Алексей mav99 и Рамзес нравится это.
  3. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Всерьёз надумал спустить и засыпать свой домашний пруд, да? :crazy::D
     
    Ден и АК65 нравится это.
  4. 777

    777 Инструктор

    Спустить то его две секунды, это я периодически делаю.
    В этом году...первый год пруд реально радость приносит, с купоросом вода долго чистая стоит и моментом греется на фоне черной пленки. Только в гости все прутся с детьми.
    Но смотрится конечно по уродски - 4 рех метровая воронка, выложенная камнем и пленкой пвх и 80 см воды на дне. Функционально и экономно, но по уродски, дно надо поднимать метра на два с половиной. Тогда будет зеркало 30на 40 чистое и красивое до полутора метров глубиной. Есть кой какие планы, разобрать угол, который к лесу примыкает, завернуть пленку и договориться с лесниками загнать туда экскаватор с машинами. В общем надо грунт где то рядом брать, чтоб дно поднять.Машина 1200 в час, чтоб рейсов 5 за час успевала сделать.
     
    Юра Финн нравится это.
  5. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    вот плачет народ-жизнь хуевая,денег нет ни у кого,власть вся падлы...
    а я,дай ,думаю нае..бу всех и куплю квадрик вместо поездки на базу отдыха....
    Куй там....:hi:нету в Москве в наличи квадроцилов....окуеть! я думал меня сейчас ждать будут,а они на конец августа записаться предлагают!
    вот так все плохо...
     
    Volgarj.Tver и Илья.Коптево нравится это.
  6. Иго

    Иго Рыбак

    ну, сам же и ответил за отсутствие квадриков :D
     
  7. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    да неее.
     
  8. Ден

    Ден Рыбак

  9. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Полярис Туринг 570
     
  10. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Андрей Kurz,
    На квадрике ведмедь тебя точно не догонит.
    А нет их, потому как народ чует, что жопа какая то надвигается и метет все, как в последний раз...
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Андрей Kurz,
    Так не только квадриков нет, попробуй лодку купить или просто машину, ничего в стране нет и не потому что всё метут, а потому что ничего не покупают. Вот дилеры ничего и не завозят на свои деньги, принимают заказ, тогда тащат.
    Ты посмотри на обочины, практически все автосалоны стоят пустые или уже закрыты, ну кроме тех которые торгуют машинами сделанными в России, им всё равно на складе завода хранить тачки или в шоу руме.
    Печально всё в стране с деньгами и покупательной способностью...
     
  12. Клос

    Клос Кабыр

    @Илья.Коптево,
    В Автодоме на НР, за месяц после открытия с карантина смели все, что было. Думаю дело в том что два месяца никто не работал, причем во всем мире, а лодки-квадрики, так границы закрыты, внутренний туризм нынче в моде
     
  13. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Илья.Коптево,
    да нее...
    нет чего за адекватную цену,не знаю про лодки,а квадрики от млн есть в наличии,нет их за 600-800.
    А уж жалеть рвачей,которые за место в очереди на машину, объявляли по десятке долларов в 08 году и потом закрылись...не буду,а уж тем более жалеть их.
     
  14. Danila

    Danila Рыбак

    Lelik (бывает на форуме иногда) какой то толковый квадр собрался продавать в хорошем состоянии, он маниак :) квадровый, в личку к нему стукнись, может искомое ближе :think:
     
    Андрей Kurz нравится это.
  15. жерличник

    жерличник Рыбак

    китайцы то есть,стелс или еще как,у меня сосед по даче купил стелса,в пару к поларису,так поларис уже ремонтировался не раз,а китаеза катается,и вродь как без проблем,правда поларис дети ,бывает берут,за грибами ,на покатушки,......хотя и стелса тоже гоняют,....ну не знаю...:-\
     
    Лось и Андрей Kurz нравится это.
  16. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Стеллс в наличии весь модельный ряд,платишь от 25 до 50%, в зависимости от диллера,остальное на два года в рассрочку и его привозят тебе прямо на дачу на следующий день...,но как то страшно....:)
    Я катушку на фидер китайскую с опаской покупал,:) а тут целый квадр...
     
  17. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

  18. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    На "крузаках" обсуждают Haval H5(паркетник такой китайский). Что удивительно, без всяких смехуёчков и подколов.
    Имхо, китайцы скоро всех обгонят по машинам.
    Мне как-то в рекомендациях на ютьюбе попался ролик про китайские электромобили - я просто в шоке был, насколько интересные машины.
     
    Юра Финн, Макс23 и Андрей Kurz нравится это.
  19. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    все равно страшно....:)
    я еще не до конца переварил информацию о масле Лукойл, которое официалы Фольксваген в мою машину льют,а тут себе китайца купить:-\
     
  20. жерличник

    жерличник Рыбак

    на полном серьезе ,подумываю о втором(есть необходимость)думаю за китайца.Нравиться 600 стелс два места...
     
    Андрей Kurz нравится это.
  21. жерличник

    жерличник Рыбак

    [​IMG]вот такой ндравится<:-(
     
    Андрей Kurz нравится это.
  22. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    ...пошел на ATVclub ветку про Стеллсы читать...:)
     
  23. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Знакомый уже который год рубится жоска на стелсе. Могу спросить
     
    Андрей Kurz нравится это.
  24. Карась

    Карась хуту

    Я лет пять назад чуть квадр не купил...
    Сначала загорелся, потом перегорел и наверное, правильно...
    Водоёма большого у меня рядом с дачей нет, а в лес я пешком хожу.
    Вот сын подрастет - еще раз подумаю, может ему захочется...
    Так я о чем, собственно...
    Искал чуть б/у CF Moto, о них отзывы на форумах вроде лучше были, чем о Стелсах.
     
    Хирург нравится это.
  25. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    "Николай, привет, у меня два стелса, один уже старичок в основном только туризм и второй болеет новый стелс гепард 650 для Оффроуд и туризма. Ломаются все квадроциклы примерно одинаково, что брендовые brp, Yamaha, Polaris, что китайско- российские. Когда собираешся на Оффроуд то будь готов в бюджету в 20-30 тыс на ремонт."
     
    Андрей Kurz нравится это.
  26. жерличник

    жерличник Рыбак

    ага,понятно...
     
  27. Самые опасные животные в Африке - гиппопотамы. От них больше всего людей в Африке погибает.
    6. Крокодилы – ежегодно погибает 1500-2000 человек
    [​IMG]
    Крокодилы не только выглядят опасными, они такими и являются. В отличие от слона или африканского буйвола, крокодилов сложно отыскать. Это невероятно осложняет задачу самозащиты для любой потенциальной жертвы крокодила, в том числе для людей. В большинстве случаев, крокодилы нападают на людей в воде. Укус крокодила настолько сильный, что они могут с лёгкостью разорвать человеческое тело. Единственным утешением является тот факт, что для людей опасны только те из них, длина тела которых равна или больше 180 сантиметров.

    5. Гиппопотамы – ежегодно погибает 3 000 человек
    [​IMG]
    Этот пункт может быть довольно неожиданным. Гиппопотамы могут выглядеть нежными гигантами на первый взгляд, но на самом деле они по своей природе очень агрессивны. Они достаточно сильны, чтобы убить крокодила, что не кажется лёгкой задачей и наверное таковой не является, по крайней мере, для людей. Если вы планируете просто сбежать от гиппопотама, подумайте ещё раз, эти животные бегают довольно быстро и могут развивать скорость до 30 километров в час за очень короткий промежуток времени.
     
  28. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Не надо Андрюх ни Лукойл ни Стелс!!!
    Лей Мотюль 8100 в своего ВАГа
    А квадрик хотя бы СF рассматривай,они намного крепче и то ломаются не редко и запчасти на них можно купить
    Был Стелс...и не один у нас в компании...все избавились ,потому как заебали в конец ломаться,каждую покатушек обязательно что то да отъебнется
    У меня лично на скорости под 60 отломило рулевой вал от трапеции рулевой,чудом не разбился
    Ну их нахрен эти Стелсы,сделаны из говна какого то,резьбы на два раза закрутит везде и больше ее там нет
     
    Алексей mav99, Ден, Хирург и 2 другим нравится это.
  29. жерличник

    жерличник Рыбак

    знаю я ваши покатушки Димон, вы там, и такого « квадра» ушатаете, {$title} что там стелз :_)):
     
    Anbur нравится это.
  30. жерличник

    жерличник Рыбак

    {$title} Перед тем как вал у Димона отвалился:modest:(а сам,задумался над СFмотор:children:)
     
  31. Лось

    Лось Рыбак

    Перед покупкой тоже очковал, курил форумы и ужасался от предстоящих проблем. Выбирал между CF и Cтеллс, поскольку на эти два аппарата можно усадиться чуть ли не втроем, в итоге взял последний и не жалею. Два года полет отличный, сделано одно ТО. Пробеги конечно небольшие, но аппарат полностью устраивает, ехать можно 2 взрослых и один ребенок, пролезает любое говно не напрягаясь. Раньше стеллсы действительно не очень были, но качество здорово подтянули . У двух соседей CFки, задрались ремонтировать. Теперь хотят Стеллсы взять:tease:.
    И да, надо понимать для чего берется аппарат, если для затопления и лазанья по аццкому говну, это одно (конечно будет ломаться), для прогулок по лесу, поездкам за грибами и иным утилитарным целям, это другое.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2020
    ССМытищи, Ден, Юра Финн и 4 другим нравится это.
  32. Лось

    Лось Рыбак

    Знакомый покатушечник в свое время казал "только не полярис". Это дерьмище, говорит, из каждого похода на руках приносим, остальные марки все в равной степени ломаются иногда.
     
    Андрей Kurz нравится это.
  33. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    А его и нет ни где...нашел один под Серпуховым,но за 950..ну его нах за столько денег
     
  34. Лось

    Лось Рыбак

    Если затруднишься с выбором между СФ и Стелсом, просто поставь их рядом:dance3:
     
    жерличник и Андрей Kurz нравится это.
  35. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Вот продолжение
    "Посмотри китайцев CF motors.
    https://awm-trade.ru/kvadrocikly/cfmoto-x8-h-o-eps/
    Так как он чистый китаец это лучше чем российский. Завод уже с историей, поставляет технику по всему миру.
    Для рыбалки туризма и умеренного бездорожья то что нужно, очень комфортный. Эта модель обновлена в прошлом году.
    https://awm-trade.ru/kvadrocikly/cforce-600-eps/
    Или этот, кубатура меньше, попроще, но и бюджетнее."
     
  36. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Дим!
    А если рассматривать Стелс ТОЛЬКО для простых поездок? БЕЗ оффроуда.
    Просто новый Стелс стоит как 10-летний Гризли 700...
     
  37. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Во, Димон! Спасибо за инфу:good::good::good: Тоже все больше в сторону Стелс-а смотрим.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2020
  38. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Для не сильно понимающих можешь без поставновки рядом сказать поподробнее?
     
  39. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Еще вопрос по квадрикам:
    правильно ли я понимаю, что для них права нужны? И если да, то гайцы имеют право проверять ЭТИ права?
     
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Лось,
    Здесь у нас, ну кроме КОЛДУНА, все такие экстремалы, что организм сломается на покатушках быстрее не то что Стелса, а даже простого велосипеда.
    Так что всем нашим покатушникам любого квадроцикла хватит на всю оставшуюся жизнь, любого!
     
    Лось, Алексей mav99, KOLDUN и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх