Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Вайнштейн конечно подонок. Ну у него на роже всё написано. О нем говорить неинтересно, ибо в этой отрасли всё через кровать.
    А вот «пострадавшие»....
    Трижды мерзавцы.
    1. Вайнштейн договоренность исполнил. Они все стали звездами. То есть монетизировали свои отношения (вообще-то это проституция (с) Песков).
    2. Выполняют заказ конкурентов по удалению из Голливуда Вайнштейна (таких же, как Вайнштен кстати).
    3. Они занимаются шантажом, ибо их цель на излёте карьеры не восстановление справедливости, а получение дополнительного дохода с разных сторон.

    Я вот так лично для себя решил.
    Пс. Что касаемо мужика, которого за задницу потрогали, ну это вообще за гранью. Молчал бы уже, не позорился
     
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    Анаконда в такую даль не ездил, из Солнечногорска возвращался, от мамы фактически, какие 450 в одну сторону, хотя и в этом нет ничего страшного, в Питер и обратно, со встречами в Питере, практиковал неоднократно... важно как человек относится к поездке, если она в тягость, то лучше на Сапсане.
     
    жерличник, Мойша и Анаконда нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    Всё так, только в этой ситуации Ванштейн - "мезавец", а звёздные шлюхи - "подлецы"... "подонков" тут вообще нет ни одного.
     
    Хирург нравится это.
  4. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    В терминологии могу путаться. Согласен. но нервный посыл я изложил
    :)
     
  5. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Что-то застучало сзади.. Чую крестовина заднего кардана созрела. На переднем-то я менял в том году, а задний еще не трогал. Интересно, доберусь до гаража в городе (29 км)?:-\
     
  6. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Тихим сапом....
     
  7. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Восемь болтов открутить на месте, включить межосевую блокировку и спокойно ехать, ничего не боясь.
     
  8. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @КСИ,
    Ну, доехал?
    Я пару месяцев со стуком ездил, потихоньку трогался

    Стучит же только при трогании и реверсе?
    Кардан Гарант хорошая контора. У них и крестовины все есть, и отбалансируют
     
  9. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @СерЁгаБ, Если уши не размолотило, то там нечего балансировать. Меняются крестовины, шприцуются и всё. Даже самому криворукому час на всё.
    А если ушам капец, то замена, либо злой и дорогой ремонт.
     
  10. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Илья.Коптево, @Серега Новокосино
    Пересмотрел инет и не нашел заявления Ефремова о том, что он не виновен. Об этом заявлении говорит адвокат, Тв24, какой-то швейцарский булочник.
    До этого все заявления делал на камеру сам Ефремов.
    Давайте подождем, что он сам скажет
    И тогда дадим оценку, мудак он или просто уснувшая за рулем пьянь.
    ***
    Вообще то сложно зарекаться. Клюнуть носом может каждый. Я как-то клюнул на Мин
    ке, непонятно сколько проехал в полудрёме, проснулся от яркого света - проезжал пост ГАИ у Зои.
    ***
    Интересно, кто-то может заявить, типа Я всегда бодрый и весёлый и за 40 лет водительского стажа ниразу даже на секунду не прикорнул за рулем?
    Вряд-ли.
     
  11. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

  12. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Без ямы херово блин лазать...
     
  13. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Не. Специально не поеду. Уж будет маза в город ехать, тогда и в гараж зарулю.
    Стучит как раз в накате. При нажатии на газ прекращает.
    Сегодня может залезу проверю люфты в кардане и состояние колодок.
     
  14. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Это не одно и то же?
    Могу. Ни разу за рулём не дремал. Спал в машине много раз, если рубить начинало. Один раз спал рядом с постом на Ярославке километрах в 30 от МКАД(в Костромскую матался на копалки одним днём), один раз под развязкой на Сергиев Посад(из Карелии ехал). А когда с зимней рыбалки еду, сплю по часу почти каждый раз.
     
  15. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Сейчас море каталогов. Любую железку найти - 5 минут. Если, конечно, кардан этот не на коленке сделан.
    Тёзк, а что у тебя за аппарат, напомни, плз...
    Не затягивай это дело. Крестовины сами копеечные, а если уши размолотит - попадос нормальный.
     
  16. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Дык я ж не езжу никуда. Машина просто стоит у дома.
    Сорента у меня. Щас поддомкрачу одну сторону, гляну чо там как.
     
  17. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Серега Новокосино,
    Подлая уснувшая за рулем пьянь - на порядок хуже, чем такая же, имеющая совесть. По моему мнению. Трезвых и бухих, уснуших за рулём, гневно осуждаю.
    ***
    Вот видишь, Серёга, ты у нас пока один всегда бодрый за рулём:)
    На сколько пишущих в Средствах?
    В промилях пощитай:):)
    ***
    Иногда поспишь перед дорогой, а дорога срубит за 2-3 часа своим состоянием, пробками, видимостью, накопленной ранее усталостью. Хорошо, если есть, где покемарить и не один в машине.
    Был я как- то директором морского
    Круиза, посвященного 300- летию Морского Флота. Едем на автобусе, 54-местном мерсе с экскурсии, из Лондона в Дувр, где наш пароход стоял. 260 км, дорога в 2 ряда, один туда, второй обратно. Ночь. Весь день с 5 утра этот водила нас по Лондону возил, не сменился.
    Смотрю- носом клюёт. Я его потормошил, вышли, размялись, покурили.
    Потом 2 часа всем автобусом горланили песни, чтобы водило не уснул:). Он мудак? Нет. Его контора мудацкая.
    ***
    Но, это к Ефремову не относится. Пока сам не объявится.
     
  18. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Серега Новокосино, @КСИ
    Ньюансов много по крестовинам. Внутренние, внешние стопорки и т.д.
    Вон и Мише на Соренто мерсовские поставили.
    У меня было 2 попытки замены крестовины. В Петушках сняли, моя не подходит. Таксист привез другую, она тоже не подошла. хорошо, что мою старую смогли поставит на место.
    Уехал в нерезиновую. В Южном порту подобрали 2 крестовины, на всякий случай. По каталогам.это при том, что у меня уже размеры были сняты в Петушках. Штангелем.
    По совету Миши ТМ приехал паровозом, вслед за ним в КарданГарант Балашихинский. Обе крестовины не подошли (подарил их в коллекцию кардангаранта). Подобрали другую, нужную.
    @Буньков
    Не реклама!
     
    ССМытищи нравится это.
  19. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    если человек заснул за рулем, он уже "редиска"(очень мягко), все эти байки, про то что он очень торопился, у него был тяжелый день-сказки для детей, всегда можно найти на трассе 30 минут поспать, мне допустим этого хватало, и я точно знаю , что человека не может вырубить с первого раза, самые опасные это последние километры , когда человек расслабляется и теряет концентрацию, один раз летом, остановился спать на ярославке, под пешеходным переходом, спрятавшись от солнца, за 10 км до дома, товарищ разбудил, ехал с Москвы, сморит стоит моя машина , окна открыты никого нет..подошел увидел я сплю :)...многие думают, что пока голова не свалилась на руль, он типа не спит, да не так это бывает, ты "уходишь" с открытыми глазами, и сам не понимаешь что уснул....так вот как только начались такие вот "провалы", вначале они короткие, всего на доли секунды, тут же нужно принимать меры...кто песни поет, кто то семки грызет, а по мне лучше остановиться и поспать 30 минут...нужно понимать какую ты потенциальную опасность представляешь, когда в такой ситуации продолжаешь движение..
     
    ruza, Ден, StasХимки и 14 другим нравится это.
  20. Буньков

    Буньков Все в сад!

    прибереги для налоговой :D
     
  21. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    У меня другая проблема. Бывает , начинает подрубливать в сон. Прям кажется, что сейчас остановлюсь и отрублюсь. А вот нихрена....только прилягу и сон пропадает куда то....не могу заснуть... Сука, думаю, ну как так то?...Пицот раз так было.. Поэтому , просто выхожу из машины....так сказать, пробздеться, подышать воздухом или снежком умыться...
     
  22. боб

    боб Рыбак

    Я засыпал,причом перед этим два часа спал..Потом и тридцати минут не проехал,чую чот рубит,говорю напарнику ,сча останавливаемся спим. :D,глаза открыл в кувет уже почти съехал...
    Нет всегда все случается в первый раз и неожиданно.Все разговоры ,,я останавливаюсь сплю...Ни о чем.Просто приходит момент,и амба.Дай бог чтоб он не всех посещал.
    А так тоже есть такая хрень,едешь спать охота ,встал или пересел ,сна нет..
     
    ОКА, T.M., Юра Финн и 2 другим нравится это.
  23. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    У меня ещё очень часто начинает болеть башка, при обратной дороге, после пары дней рыбалки. Прямо раскалывается.:(
    Говорят, нужно пить больше воды. Так хер там, пью воды вроде много - не помогает.:(
    Может недосып жестокий, хз....:-\
     
  24. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Юра Финн г.Турку FI, А ты давление у себя измерял хоть раз, когда голова болит? Может, оно у тебя высокое, а ты ещё воду дуешь.
    А то у меня приятель забил на это дело, а потом - бах и с инсультом по скорой в больничку. А теперь сегмент справа не видит. Т.е., глаза видят, а мозг не воспринимает.
     
  25. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Нет конечно. Когда его мерять и чем, когда за рулём с рыбалки возвращаешься?:-\
    Давление чуть повышенное, но в пределах нормы. Мне так на медобследовании сказали, оно у нас от работы, раз в 2 года.
     
  26. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Я - не могу...:( В январе было 40 стажу.
     
    Новокосинский нравится это.
  27. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Ехал на Дон в этом году. Обычное для меня дело выехать в полночь, далее всю ночь рулить и потом до конца дня не спать - ставить лагерь, рыбалка и т.д. А тут еду, и часов в 7 утра, когда уж природа вся проснулась, дорога отличная и все прекрасно - меня подрубило. Вот как-то картинка перед глазами съехала, голова мотнулась - блиа, засыпаю. Никогда такого не было, ну вот никогда. Старею, что ли. Тут же по щам себе надавал, Металлику на полную, нашел какой-то постоялый двор - уже Волгоградская область была - поспал час. Ваще дальше как огурчик поехал. Один хрен остальная команда часов на 10 отставала.
     
  28. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Юра, скорее всего у тебя мышцы трапеции и лестничные спазмируют после махания спиннингом, и на обратной дороге не расслабляются. Нарушается кровоснабжение. Синдром позвоночной артерии типа. Отсюда голова болит.
     
    Юра Финн нравится это.
  29. КСИ

    КСИ Вечёрник

    У мну никаких нюансов. Все прилетает за день-два и подходит как у Аннушки.

    Прикол в другом.
    Было бы смешно, если бы не нюансы.
    Полез я под машину, поддомкратил левое заднее для этого, ну откуда больше звук казался. А оно сука болтается.
    Предположите что не затянул? Не может быть! Всегда по несколько кругов вокруг машины делаю при замене колес и протягиваю. Да и колеса я менял в начале апреля - давно бы вылезло. А тут еще и каждая гаечка примерно на разное количество оборотов откручена.

    Вобщем чую появился у меня доброжелатель. И я даже на 98 процентов знаю кто. Вот как бы, сука, его притянуть за это?
     
    ОКА и СерЁгаБ нравится это.
  30. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Паяльник. Утюг.
     
  31. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Рулон скотча, 2 недели в подвале
     
  32. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Утюг быстрее
     
  33. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Следов больше
     
  34. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Вот живодёры...
    Может, всё же, регистратор, настроенный на включение по движению?
     
    СерЁгаБ нравится это.
  35. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    А так можно?
     
  36. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Уточняя Отца Николая: а так можно было?)))
     
    Новокосинский нравится это.
  37. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Конечно.
    Теперь идите,выкапывайте...
     
    Новокосинский и Рыбокоп нравится это.
  38. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Года 2-3 назад. Исчо на Сузуки Лиана. И именно заднее левое. Уже и ступицу приговорили, и ещё чегой-то... А там реально колесо откручено... Вот так. Протянул-и до продажи не трогал, всё было норм.
    А так-то тоже думал, что спецом кто...)))
     
  39. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Нифига ты копнул.... 8-):D
    А у тебя расслабляются?:)
     
  40. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    А после смены колёс (литье ведь?) ты ещё раз протягивал, через км 300-500? У меня бывает, что удаётся подтянуть на пол оборота, а то и на 1 оборот некоторые из гаек.
     
    ОКА нравится это.

Поделиться этой страницей

18 апр 2024 в 12:09 34744
18 апр 2024 в 11:39 8994
18 апр 2024 в 10:47 67236
18 апр 2024 в 08:47 442
17 апр 2024 в 21:30 45076
Наверх