Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    А мне можно идемуцу <:-(?
     
  2. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Я и к этому привык...
    Охренел от безразличия соседей по посёлку:bax:.
    Они же живут то рядом друг с другом:aggressive:.
    Может я изгою помог,но для меня он тоже человек.
     
    Новокосинский и vic нравится это.
  3. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    У Колдуна спроси, Олеж!:crazy:
     
    ОКА нравится это.
  4. Разве это грех? Вот если бы ты какой-нибудь брунетке с блондинкой согрешил, вот это был бы грех. :D
     
    Капотнинский нравится это.
  5. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Boris. Нагатино,
    Говорят, один мужик перепутал канистры и налил в движок вместо масла жидкое стекло. Вот это грех:).
    Смертный. Для движка:)
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Армянин один продавал нам с приятелем Волгу ГАЗ 21, стояла она в его автосалоне на ВДНХ, приехали к нему, с нами один подручный Индейца, для усиления. Видимо зря его взяли, Армянин волновался, практически не торговался и начал тосол наливать для пробной поездки, типа в радиатор. Я подхожу и вижу, что он крышку для масла открыл и льёт туда уже вторую канистру тосола, смотрит на моё удивлённое лицо и говорит - не туда лью, да?
    Конечно машину не купили, но думаю всё там потом исправили и прочистили, но запомнился случай навсегда...:rofl:
     
    Хирург, Юра Финн и Андрей Kurz нравится это.
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    7 лет, с перерывом на год, машина стоит на одном и том же месте, стоянка супермаркета, его ни кто не занимает, сейчас эвакуировали, ну как так то?
    {$title}
     
  8. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Илья.Коптево,
    Как то мутно написал,твоя чтоль?
    Так что расстроился то?Ведь во благо, все в бюджет,на бордюр на новый:)
     
    Макс23, БУЙНОВ и ОКА нравится это.
  9. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    @Илья.Коптево
    Мысль материальна.
    Помнишь ты мне в четверг сказал: ставь машину свою на мое место. Я восемь лет ставлю и нормуль.
     
    Хирург и Илья.Коптево нравится это.
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    В 18-13 забрали, в 19-38 отдали, но пришлось ездить, все это оформлять и так как я не согласился и нигде не платил, 9-го поеду на разбор нарушения.
    Написали в протоколе, что забрали из под знака "стоянка запрещена" и дополнительного знака "работают эвакуаторы", конечно ничего подобного на парковке супермаркета нет... когда выдавали машину, работник спецстоянки, сказал, что 6 машин выдал, эвакуированных из дворов, твою когда привезли тоже указали "по заявлению граждан."
    Сейчас приехал, зашёл мандаринов купить, у охранника спросил, не они ли вызвали, говорит руководства нет, обычно я вызываю, когда разгрузке мешает машина, но вашу то я знаю и стоит она давно и никогда не мешала, да и не вызывал я ни кого...
    Пойду разбираться, как то странно всё это, но стоянка то полупустая, видимо 2 месяца плана нет у эвакуаторщиков...
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Losь Королев,
    Плата за эвакуацию в бюджет не идёт, только часть штрафа, так что там немного на бордюры переподает, так бы я и не переживал...:rofl:
     
    SVN и Анаконда нравится это.
  12. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    надо внимательно посмотреть на полтокол
     
  13. Иго

    Иго Рыбак

  14. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Беспредел :commando:
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    При чём у системы всегда найдутся какие то аргументы, так что я свои шансы не высоко оцениваю.:-\
     
  16. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Илья.Коптево,
    У знакомого в Свиблово эвакуировали как то от пешеходного перехода,фотка с рулеткой была 4м80см:D
     
  17. Иго

    Иго Рыбак

    @Илья.Коптево,

    у тебя бухгалтер по этой части дока, насколько я понял. Система, особенно самоуверенная, тоже дает сбои, я проверял :-X
     
  18. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Согласен. Там на фото очень внимательно надо посмотреть чем фиксировалось «нарушение». Сейчас наверное уже исправили ситуацию, когда бойцы с планшетами делали фото и их планшеты на фото и в постановлении незаконно назывались СТАЦИОНАРНЫМИ камерами. Такие постановления оспариваются мгновенно. И полиция это знает уже.
    Если формально оформлено Постановление правильно, тогда надо цепляться за текст. Если указано, что в зоне знака, а знака не было, то это постановление должно быть отменено, не зависимо от того, тротуар это или не тротуар. В постановлении указаны неверные данные. Оно незаконно.
     
  19. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Шланг печки прОжил всего 25 лет и треснул.
    Воткнул внутрь железную трубу, хомутами закрутил. На дороге.
    Правда, палец отварил.
    Нужно все 4 шланга менять на штатные
     
  20. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Вопрос, можно ли оспорить штраф за парковку если оплатил за другой авто из приложения?
    Сцуко, приехал в южный порт на 30 мин. оплатил за БМВ, а приехал на ВАЗ...
    Купил сцуко лампочки за 5000 рублей, для Ликсутова...
     
  21. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Миш, я оспаривал. Успешно один раз
     
  22. SVN

    SVN Рыбак

    Установил приложение Парковка. Стал парковаться на Тульской: сначала вылез неправильный номерной знак - цифры переставлены местами; поправил. Уже уйдя, через полчаса обратил внимание, что оплачена парковка не на Тульской, а возле дома. Как будто, специально в первый раз для новичка программа делает ошибки, чтобы нарваться на штраф. Исправил парковку на правильный номер. Там в программе есть возможность в течение дня исправить номер парковки и авто.
     
    Losь Королев нравится это.
  23. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Цирк с конями:
     
    Рыбокоп нравится это.
  24. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Мойша,
    В течении суток можно поменять в приложении номер машины,там есть такая мулька
     
  25. @Losь Королев, если штраф пришел то вероятно прошло больше суток ...
     
    Мойша нравится это.
  26. SVN

    SVN Рыбак

    Если можно исправить, то значит можно и оспорить. Деньги поступили. Сумма от марки машины не зависит.
    Надо доказать, что и ВАЗ, и БМВ принадлежат одному человеку, от которого поступил платеж.
    Административное преследование прекратить за отсутствием события адм. правонарушения.
     
  27. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @SVN,
    Прошло 5 дней, приехал в офис Ликсутова сидит гнида толстожопый, где они таких берут ??? Говорит, платите... типо оплата за Автомобиль А есть, а за Б нет, как вы докажите что рядом не стоял автомобиль А...???
    Гандоны, можно ли в платеже написать Ликсутов Жадина?
     
  28. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @SVN,
    Вова, хочешь займись готов 50% выплатить от штрафа:D!!!
     
  29. SVN

    SVN Рыбак

    Занялся бы не из-за денег, а ради "спортивного интереса", но уезжаю. У жены отпуск, но вместо побережья Адриатики поедем на побережье Дона с палаткой. В этом случае отлично, что из-за вируса отменили рейсы.
    Так бы, никогда не смог бы её уговорить на такую поездку.
     
  30. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    У меня 56 дней на оплату))) давай приедешь попробуем:ok:!!! Я приманками расплачусь<:-(!!!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я завтра иду на разбор моей вчерашней эвакуации, сейчас опыт приобрету, потом тебя, за приманки, спасу от гадов...
    Видео снял, завтра буду доказывать, что они негодяи.
     
  32. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Так тыж на тратуаре запарковался.
    *они так посчитали
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну вот и хочу их послушать, в протоколе написано " в зоне действия знака "парковка запрещена" и дополнительной таблички "работает эвакуатор".
     
  34. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    Бороться с ними , Ликсутовым и Бордюрычем , бесполезная трата нервов и времени ...
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  35. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Иваныч! Они быстренько, прям при тебе , переобуются , что стоял на тротуаре.К стоянке магазина можно косвенно отнести площадку у стены.. А там, где стоит тачила твоя, однозначно тротуар.
     
    Losь Королев нравится это.
  36. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    BYKER нравится это.
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Капотнинский,
    И на тротуаре столб фонарный стоит, метр в обхвате, ты где такие тротуары видел?
    Да мне по херу, виноват - заплачу, пусть мне этот тротуар покажут на схеме земельного участка, там всё пространство до проезжей части, указано, как парковка магазина, даже разметка есть, именно в две стороны - к магазину и к проезжей части, печать управы стоит, это приложение к договору аренды, копию мне в магазине дали...
     
  38. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Ваще беспредел! Бракоделы ипонския!:commando::D
     
    Илья.Коптево и СерЁгаБ нравится это.
  39. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @СерЁгаБ,
    Лучше скажи, шланги тормозные менял или нет?
     
    Юра Финн нравится это.
  40. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Илья.Коптево,
    Правильно! Я тоже так считаю: виноват - докажите, а я заплачу. Если этих ликсутовых жопястых прихвостней не пинать - охренеют от собственного виличия. А если каждый раз прощать, отмахиваясь: - Да ну, хрен чего докажу, потеряю время... суки оборзеют в край и на голову сядут! Машины из дворов тараканить начнут!
    Сучары у дочери пару лет назад от торгового центра уволокли машину. Знаков никаких, типа на тротуаре стояла. По факту ободрали диск колёсный и царапка на крыле была. Но увидели всё это уже при свете дня. В минусе около 8к!
     
    ССМытищи нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх