Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Тоесть это нормально?8-)8-)8-):D
    А на дороге как себя такой "колхоз" ведёт?
     
  2. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Теперь в повороты входит как пузотера!:)

    {$title}


    Глушак подварили.

    {$title}



    ГРМ с завода был, поменяли вместе с помпой и остальными ремнями. Адский вид имел салонный фильтр. Топливный тоже весь в говне внутри. Свечи... это просто пипец:bax:, жаль не сфоткал. Оказывается большой вентилятор не работал, хорошо у сына в запасе мой лежал.:D
    Прикрутили когда приехал машину забирать. Клапана отрегулировали, тоже с завода туда никто не лазил. Маслице в заднем мосту поменяли, и в коробе частично. Нормальное было. На магнитах без опилок. В ГУРе махнули и тормозную до кучи. Машинка короче поехала как надо. Состояние почти нового правильного японца.:);) Хочу еще винсом топливную помыть и в дроссель залезть. И к осени в обязательном порядке антикор. Ребята проекты для соревнований частенько делают. Соответственно восстанавливают старые тачки с полным разбором и т.д.. Пообещали правильной жижой обработать.:) Зачем-то на задней оси сход/развальные болты выкрутили и смазали. Обычно они закисают у левого руля, праворукие практически всегда откручиваются. Таету жены на обслугу только туда(ГРМ, помпа, внеш гранаты). Еле уговорил парней, они кроме хонд за другие марки не берутся..
    Завтра на сход/развал в Новоивановское и возможно удастся кабелек подлиньше для рации прикупить и настроить КСВ.
     
  3. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Мне показалось что как-то неправильно ведет зимой. Именно ведет машину.
     
    Андрей Kurz нравится это.
  4. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Я за последние 3 года перепробовал несколько шиномонтажек, остановился на одной. Мастеру не лень крутануть лишний раз резину на диске. Балансирует всегда на 5 баллов. Вполне возможно что у вас там Андрей, тоже нормальный толковый мастер работает. Я же не спорю..;)
     
    Дюсик нравится это.
  5. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Diver,
    А насколько герметично ?
     
  6. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Кронштейн на днях под антенку сделал и прикрутил в штатные дырко в рейлинги. Оне там с резьбой. Масса отличная получилась!:good:
    Осталось баллончик краски купить черный. Пока два слоя грунта нанес и серебрянкой пшикнул..



    {$title} {$title}


    {$title} {$title}


    {$title} {$title}


    {$title}
     
  7. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Народ, когда в Москве можно надеяцца на снятие пропускного режима ?
     
    BYKER нравится это.
  8. Diver

    Diver Рыбак

    @Хирург, Саш, только сегодня поставил, так что буду наблюдать:crazy:
    А так, мужик обезжирил низ рамы (обе половинки в цельной раме) и проклеил уплотнитель. Соответственно рама легла на верх кузова этим уплотнителем. Каждая половинка обернута другим уплотнителем от Ваз вроде, без клея, типа дверного, сидит плотно. Со стороны заднего борта на поперечине приварена полоска типа влагоотделителя. Задний борт открывается спокойно (есть небольшой зазор). Посмотрим
     
    Хирург нравится это.
  9. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Хирург,
    Бордюрыч не торопится совсем !! Ты же сам врач .Лучше всех понимаешь , что нескоро .Надо вакцину ждать . Июнь сто процентов все сидеть будут ! А че тебе пропуск два раза в неделю выписываешь и едешь куда надо Только ехать не куда. Все закрыто везде ! Что тебе тут делать то ! Люди друг от друга шарахаются ! Маски , перчатки , пропуска !! Тебе то это зачем ? Живешь на шикарной природе , денег тратить некуда , потеплеет малёк и рыба попрет . Телевизор не смотришь поди , тут как только не включу .. то Соловей поёт , то Хохлами оплеванный ‘’ десантник ‘’ верещит , или Сабеева на всех кидается ... даже наш Партийный Идеолог молчит . Скучища ! Я вот книги читаю , вокруг дома брожу иногда , вот и вся романтика !
     
    Капотнинский нравится это.
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    Сегодня проехал мимо твоего дома в 6-32 утра...
     
    BYKER нравится это.
  11. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ну как нормально... Развернул ты, например, заднюю наоборот. Где-нибудь в снежной каше тормознёшь - протектор не очищается - сразу жопу закинет.
    Я так не делал. Я вперёд еду, а не пячусь. У меня лебёдка есть, если чо.
     
    Андрей Kurz нравится это.
  12. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    Мог бы и зайти с судаками , кофе и Релакс под винил . С байкершами ща проблемы , все сидят по изоляциям ! Моцик не выгонял ещё , холодина пипец , да и ездить некуда , тусовок нет .. до июля похоже и не будет !! Это как минимум !!
     
  13. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @BYKER,
    Серег, я уже 2 м'ца сижу тут. Нулевой клев после нереста уже больше 10 дней. Вода ледяная, сегодня 7 градусов...уровень очень высокий, старого камыша не видно, толком не поджигуешь. Ничего не ловицца, ни на червя, ни на малька, ни джиг с тролом. Поставил сегодня свои колобашки, походил тролом 1.5 часа - ни потычки
    Да и погода...ночь 2-3, днем сегодня 13 с сильным ветром
    Инет есть, эл.книжка есть, НТВ+ есть
    Да и с погранцами проблемы могут быть. Им идти до нашей бухты под 20 км на надувнухе, но визит непредсказуемый. Запрет на выход под бенз.мотором по 20 июня, запрет по судаку с лесчом по 30.06
    Рып начнет брать недели через 2, по моим прикидам...по другую сторону от Выборга...и к Ленинграду судака ловят
    + в Москве дела накопились
     
  14. 777

    777 Инструктор

    Сань, ну а ты потом то вернёшься, когда потеплеет?
     
  15. ruza

    ruza Рыбак

    Согласен, с 05-м регионом, например, всё проще, золотые люди...
     
  16. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Ессно. В М. на пару недель
     
  17. Кольча

    Кольча Рыбак

    @Хирург,
    Рыпь не клюёт уже десять дней,--- тут блин вообще не клевало и не клюёт от слова совсем:cry:
     
  18. @Кольча, Клевало и продолжает клевать....просто нужно до водоема доехать и удочку забросить;)
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Гордись, две стихии на одном фото, Ми 26 и Ракета 249, и всё сделано в твоей стране...
    {$title}
     
    StasХимки, Ден и Мишлен нравится это.
  20. 777

    777 Инструктор

    Чем блять гордиться? Тем, что одних давно нет, а другие все Давно упали? Ты опять не в себе?
     
    Алекс Н. нравится это.
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Просто хотел помочь, жалко тебя, сплошное уныние, ну нет так нет, плачь в одиночестве...:-\
    И кстати не все упали, один пролетел 9 мая над Красной Площадью...
     
  22. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Над Торжком регулярно вижу их...иногда ещё и тащат на канатах какой-то боевой ,страшный вертолет.
     
    Volgarj.Tver и Илья.Коптево нравится это.
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Андрей Kurz,
    Я вертолётов пипец боюсь, когда то в Норильске летал на Ми8, хотел закурить, а мне сказали, что я на баке с керосином сижу...8-)
     
    Volgarj.Tver и Андрей Kurz нравится это.
  24. Кольча

    Кольча Рыбак


    Так вода то от меня меньше чем в ста метрах. Вот только рыпь не клювает. А чтоб доехать до Истринского или Озернинского мне раз в пять дальше чем тебе. Да и по возрасту больше требований с этой заразой.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  25. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Кольча,
    Если есть карась, просто возьми за правило, все пищевые отходы бросай в одно место водоёма, просто всегда, не в помойку, а в пруд. Я когда то скрывался на одной даче всё лето, всего карася где то через неделю собрал в одном месте пожарного водоёма, ловился всегда, в любую погоду и только на моём месте.
    Соседка говорила, ты бы хлебушек лучше моим курочкам, они яйца несут, я говорю - нет, хлебушек карасям, а карасей тебе в обмен на яйца...
     
    АгЛ нравится это.
  27. Ну так пиши тогда нет возможности поехать на рыбалку .... а то странно читать такие посты про бесклевье ...;)
     
  28. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Я на Камчатке на МИ-8 летал-шумно,тесно и страшно:)
    А на этот и с земли смотреть страшно-огромная махина,да ещё на веревках под ним тоже не гном болтается...и летают над самым городом.
    К нам на охоту командир этого вертолетного полка ездил,я все забывал спросить,почему эти боевые вертолеты сами не могут перелететь куда их перетаскивают.
     
  29. Кольча

    Кольча Рыбак


    Я ещё в Завидово с семьёй сын после обеда поедет.
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ресурс у боевых машин очень небольшой, его берегут.
    Зимой комплекс КАМАТСУ 311 намертво засел в лесу, ребята заказывали 26-й, дернули из грязевого плена комплекс за пол миллиона рублей, когда зачекирили трактор и вертолет врубил полную тягу, парни поняли, что на Тунгуске могло произойти, лес лёг метров на сто вокруг...
     
  31. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Кольча,
    Не вздумай поступать,как Коптевский советует.Через три дня,в теплой воде ,эта помойка протухнет и загниет и оттуда даже головастики сбегут,не то что рыба.
     
    СерЁгаБ и Мойша нравится это.
  32. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Надеюсь, оригинальную жижу залили?
     
  33. Кольча

    Кольча Рыбак

    @Митинский/Liu,
    Так я и написал ТУТ, а это река Лама Завидово. Нынче как никогда нет клёва здесь, может и вообще не будет. Лама в Шошу впадает а Шоша в Волгу, чтоб рыбе поднятся по реке раньше нужно было пройти под двумя дамбами под леннградкой шоссе и ленинградкой железкой. А теперь ещё третью дамбу построили ленниградку платник. Короче три горлышка, а нынче ещё и вода высокая течения нет и как рыбе в болоте найти эти проходы. А вобщем то и Т.М. писал на Оке тоже не клюёт. Ну а на Озерне клюёт, так я рад за тебя, хоть у кого то позитив.
     
    Митинский/Liu нравится это.
  34. Кольча

    Кольча Рыбак



    Так у меня есть кому пищевые отдавать, до середины апреля два енота кормили, ещё с прошлого года знакомцы, в догонялки играли вокруг дома. А тут что то исчезли, может какая то сволота пристрелили. Раньше лисёнок почти ручной был, так соседи олигархи пристрелили чтоб снятся с трофеем типа -- сволота. А сейчас три ёжика каждый вечер приходят пожрать как по расписанию даже с котами приблудными дерутся за жрачку. А так рыбу прикармливал рыбьим кормом гранулами, добавлял перловку горох и гречку правда старую но без запаха и все равно нет клёва, а может и рыбы.
     
  35. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Чет ты по местоположению темнишь,в Завидово реки Лама нет,она в Шошу впадает выше Козлова.
     
  36. 777

    777 Инструктор

    Акуеть 8-)8-) А я то тебя жалел всегда, что мотаешься от безысходки по рыбалкам каждый день, ни детей, ни внуков рядом . Ну ладно, спасибо , что хотел:D:D
     
  37. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Хе...наверно я единственный с Ф., кто не переобулся...:D
    Но уехал 28.03...на заливе еще месяц снег со льдом на дорогах был.
    .
     
  38. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Ты вроде не на шипах? Так что пофиг когда переобуваться.
     
  39. 777

    777 Инструктор

    Кстати имеется комплект резины летней...что то там 250 на 19, ходила не долго. По забывчивости , когда машину менял , купил ещё один. Не за дорого отдал бы, самовывозом из Серпухова.
     
  40. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Не единственный, я большую тоже не переобул.
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 17:37 67032
28 мар 2024 в 17:29 4524
28 мар 2024 в 17:11 20141
28 мар 2024 в 17:10 44879
28 мар 2024 в 16:57 34488
28 мар 2024 в 16:26 10407
28 мар 2024 в 16:22 9612
Наверх