Катера, лодки, моторы

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Взорветца когда-нить...но не сразу :crazy::crazy::crazy: Сам над этим долго думал, мониторил тему...но правильные бензиновые насосы (как у Макса в автомобиле :p) редкие и умопомрачительных денех стоят...
    Поэтому послушал отзывы и решил, что если аккуратно пользоваться, а это проще, чем канистры тягать, то иопнуть не должно :D
    Взрываюца пары бензина, а иде там искра...а иде пары...? Короче...в космос низзя, в гараже нежелательно, на улице не должно...:p
     
  2. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Многа движений... И обязательно нужно, чтобы бак в багажнике выше бака в лодке был, только слип...
    Ага, а сзади толпа поджимает...а ты заправляешься себе так спокойненько...:)
    Побьют...
    И вообще...не сильно удобная система...потому как не гибкая..
    Канистра, дрочеватель....в любом месте...быстро и без напрягов...:p
     
    жерличник нравится это.
  3. Иго

    Иго Рыбак

    Дрочеватель удобно очень. Сам не имею, но осенью на Дону ребята давали попользоваться. Мне, правда, с моим количеством выездов вовсе и не обязателен.
     
  4. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    А винца перекачать из бочки в крынку? :crazy::D
     
  5. Иго

    Иго Рыбак

    @BigRIB,

    дык, это еще и бочку покупать нужно :D
     
  6. Anbur

    Anbur Рыбак

    На ЗК мест прорва!
    Поставь насос магистральный... 70л/мин!!! ;)

    Кто не желает работать мозгами...
    Работает руками.... (цы) :D:D:D
     
  7. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Макс23,
    Если лодка на прицепе-то что мешает доехать вместе с ней до заправки и залить бак? Т.е. полностью исключить из

    Макс,извини конечно,но я,что после рыбалки должен гонять машину с прицепом на "соляное",дергать катер,везти на заправку,бензин на которой ,его качество ,вызывает большое сомнение(примеров масса)?!!Нет конечно,канистры с хорошим бензином в Веську беру всегда,в тележку бросил ,к катеру подогнал,и вуаля,не дай Бог,что случись в море из-за сомнительного топлива ,дрочеватель в канистру,шланг в бак,5 мин.и усе ОК...
     
    BigRIB нравится это.
  8. жерличник

    жерличник Рыбак

    и квадроцикл тоже ;)
     
  9. жерличник

    жерличник Рыбак

    пакет,или обрезанная канистра из под незамерзайки...
     
  10. жерличник

    жерличник Рыбак

    опытные люди подсказали,что только с жпс модулем и никак иначе :good:...
     
  11. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Бляяяя!!! Миш, тут весь разговор, кмк, зашёл с темы НЕ ТЯГАТЬ КАНИСТРЫ.
    Если лодка ПОСТОЯННО на воде, как в моём случае-то по любому будет таскание этих канистр от машины до лодки. Тогда нужны всякие приспособы для заправки. От высокотехнологичных до элементарной воронки... Я выбрал среднее...)))
    А многие, и у нас в Весьегонске, лодки хранят на прицепах от рыбалки до рыбалки. Тот-же ГИМС взять...) Тогда проще и быстрее через заправку проехать с прицепом.
    Пы.Сы. За качество "сомнительного" бензина в Весьегонске. Супруга при поездке в Москву заливает полный бак. Доезжает до Ясенево, лампочка не горит. Выезжает обратно-полный бак на Газпроме-приезжает в Веську с горящей лампочкой. Думаю тут именно качество топлива на расходе сказывается.
    Хотя если мыслить глобально-то в Москву-это по глобусу в низ, т.е. под горку. А из Москвы наоборот...)))))))))))
     
    Следопут, жерличник и Volgarj.Tver нравится это.
  12. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    издеваетесь????:D:D:D:D:D:D:D
    написали уже раз ....ЦАТЬ, без GPS это просто ЭЛЕКТРОМОТОР!!!
    Думаю нужно прекращать это обсуждение уже. А то чтение и писанина переходит в звонки и знающих людей!
     
    ЖК Химки нравится это.
  13. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Я тоже не пойму ап чем разговор . С ЖПС это одни цели , без это совсем другие . Как только упомянули слово ЯКОРЬ , то ЖПС без вариантов . Без ЖПС тоже наверное хорош , только для совсем других целей и цена дешевле гораздо .
     
  14. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    ЖК Химки и BigRIB нравится это.
  15. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    козлы в этом смысле моторгайдовцы...я так думаю... у нас как минимум 6 приемников GPS на борту, включая Гада самого...
    Могли бы придумать что-нить, чтоб Гад без PinPoint пользовался данными от других приемников. Австралийцы и то вон от смартфона сделали... >8D
     
    Следопут и Shpynev нравится это.
  16. жерличник

    жерличник Рыбак

    @alexart,
    Как ты писал ИИ?!! Добрее надо быть к людям , терпеливее, тем более ты определился и усе решил, а некоторые только в начале пути...<:-(
    ЖК кстати тоже видимо подзабыл, про муки творчества...
     
  17. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Просто ИИ практически послал открытым текстом.

    вам путь расписали уже весь!!! включая советы, ссылки, телефонные разговоры, длины ЛОДОК, вольтаж, GPS и прочее.
    Осталось начать обсуждать якорь от Минкоты.
     
  18. @Бaмбр,
    Так все о производительности думаю , сколько и каких батареек , сколько стоит !)
    Я покупал в Экстриме , на моем написанно ДЛЯ Бензина !!! Переплатил 600 рублей ))))
     
  19. жерличник

    жерличник Рыбак

    Вот кстати тема, вчера партнёр мне предложил комплект на 24 в, со своего катера, 15 годаPower drive 70
    И всю навеску, к нему, вкл. Тяговые Аккумы 2 ва штука. Я наивный, к Боре яхтсмену, дай мол совет......, что услышал от интелегентного , в принципе человека.....,:aggressive::commando::punish:,ещё :hummer: так, в общем остался я при прежних мыслях по « гадскому якорю» очень доходчиво объяснил мне всё Борис
     
  20. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    написал Татарину, ответит мне в личку. Кому интересны ГАДы, пишите в личку, позже озвучу, как ответ будет!
     
  21. alexart

    alexart Moderator Команда форума

  22. жерличник

    жерличник Рыбак

  23. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    тогда расскажи почему тебя отговорил БОРИС яхтсмен
     
  24. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @alexart,
    Превед Роберту передавай)))
     
  25. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    мафия...8-)
     
  26. Иго

    Иго Рыбак

    бессмертна :D
     
  27. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    А денюжки кому ?
    Миш , да как я могу забыть ! Ты мне звонил несколько раз . Муки творчества это выбор между 12 и 24 вольтами , он мне понятен и ответить тебе может стопроцентно только человек имеющий Терхи с 12 в мотором , все остальные предполагать только могут . Но когда после наших разговоров ты пишешь
    я вообще тогда не понимаю , о чем мы разговаривали . Не надо быть сильно опытным чтоб понять - нет ЖПС нет якоря , а ты спрашивал как раз за якорь .
     
    тракторист и Илья.Коптево нравится это.
  28. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    давай мне :D:D:D:D:D
     
  29. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Я тоже в доле. Договаривайся, а я доставку организую.
     
  30. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Фотка там такая замечательная , типа видишь насколько производительней 3 лопасти супротив двух :) . И смотришь , а ведь правда , насколько лучше он гребет . Но наверное и батарею поджирает посильней . Конечно геометрия винта , более правильный изгиб , это да . Но фотка :)
     
  31. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Обоим двум
    [​IMG]
     
    BigRIB нравится это.
  32. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Какие такие денюшки? :D Нет ГПС....нет денюшек...:p
     
  33. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    цены ЕСТЬ, кому интересно - ПИШИТЕ.
    Могу сказать одно ПОДОРОЖАЛИ!!!!!
     
  34. Карась

    Карась хуту

  35. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Это ты в молодости??? :D:D:D:rofl::rofl::rofl:
     
  36. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Чей та в молодости ? Онлайн :D
     
    Следопут, BigRIB и Дроныч нравится это.
  37. Anbur

    Anbur Рыбак

    Цены в студию!
     
  38. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @Anbur,
    между строк читаешь?
     
  39. Anbur

    Anbur Рыбак

    Крутая дачка.....
     
  40. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Да не , это работа :D
     

Поделиться этой страницей

Наверх