Катера, лодки, моторы

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. SVN

    SVN Рыбак

    Я ничего не менял. Заехал на рынок, чтоб купить запаску точно такую же, как уже стоят на прицепе. Навязали совсем задешево еще одно колесо. Пусть будет четыре вместо трех.
    Кронштейн ставить не буду. Запасное колесо отлично лежит под полом багажника в машине. Да и на дальняк поеду может пару раз в году.
    В магазине. про который ты написал, блок светодиодных фонарей, стоит тыщу. На рынке два купил за тыщу.
     
  2. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @SVN,
    Я про кронштейн говорил. А фонари там действительно дороги, неоправданно дороги.
     
  3. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    м....да
    Хотел заказать Волжанку 46 фиш, 2019 года...
    В той комплектации что нужна-ПОЛУЧИТЕ к октябре, и так отвечают все диллеры поголовно в радиусе 500 км от Москвы.
    Пакетное предложение можно забрать хоть сейчас.., но оно мне не нужно, все остается от продажи РИБа.

    В общем народная лодка, очередь стоит..
    Говорю диллеру, продайте без мотора, а мотор продайте отдельно и по цене еще в прибыли будете. Не хотят...
     
  4. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @alexart,
    Да, беда с голыми корпусами. Посмотри на мотолодке в коммерческих предложениях. Может есть чего...
    Еще момент...
    Пакетки выгодны тем, что серьезно экономишь на лодке и установке мотора. Может есть в этом смысл? Сядь, просчитай.
     
  5. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @alexart,
    ну и что, ну и получишь в октябре. будет время все ненужное продать., нужное купить и установить. потому что щас ты корпус в любом случае не возьмешь, а допустим, дали бы тебе его в мае - ды он он на хер не нужен - это все лето насмарку.
     
  6. @SVN,
    Володь... А почём фонари? И как светят?
    Я на Али заказал для снегоходного прицепа, редкое гАвно.... И свет слабый. Тормоз чуть ярче габаритов. Старые у меня правда совсем сдохли и гавенные лучше чем никакие, но летом наверное поменяю...
     
  7. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @Дюсик,
    ПРи продаже имеющегося комплекта и покупке нового мне нужно как минимум 300 добавить.
    А при продаже только РИБа за 200, должны забрать в субботу, то до лодки 100 нужно добавить.
    Вот и математика!
     
  8. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Все есть, и мотор и 2 плоттера и гад и прицеп)))))))))))))))))))))
     
  9. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @Дюсик,
    есть 2 компаса, пока есть. Нужно-пиши.
     
  10. Ден

    Ден Рыбак

    Вопрос к местным гуру
    Где купить накрывной тент на ПВХшку, ну типа на ночь накрывать?
    Ну и к какому доктору(в москве или в бл подмоскве) податься с ПВХ поличиться, подклеить и тд.?
     
  11. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Вот здесь посмотри. Дядька в Коврове сам, но делает качественно и доставка быстрая. Я у него водяные якоря и тент стояночный на лодку брал.
     
  12. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @alexart,
    Сиди у аппарата, щас звонить стану.
     
  13. SVN

    SVN Рыбак

     
  14. SVN

    SVN Рыбак

    500 р., а светят, как налобный фонарик. Для меня главное-водонепроницаемость.
    Хочу зазаказать тент транспортировочный. 17 тыс.р. это нормальная цена? С учетом индивидуального пошива по обмеру.
     
  15. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @alexart,
    Это к Лорику? Я еще его не купил...
    Про математику понял... Беда...
    А мотор какой?
     
  16. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    к Гармин плюс тоже подходит
     
  17. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @alexart,
    У меня кнопочный Гармин... без плюс...
    Спасибо!
     
  18. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    От ткани очень сильно цена зависит . Цена думаю нормальная для нормальной ткани .
     
    SVN нравится это.
  19. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @SVN,
    Володя, попробуй связаться с lodka44.ru. У них неплохие по качеству транспортировочные тенты. Только уточни по наличию лекал.
     
  20. Anbur

    Anbur Рыбак

    Очередной кандидат на просмотр...

    [​IMG]
     
  21. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Да уж сразу такой в кандидаты
     

    Вложения:

    • {$title}
      Як-62.JPG
      Размер файла:
      58,2 КБ
      Просмотров:
      330
    Anbur нравится это.
  22. Anbur

    Anbur Рыбак

    Тролингом на нём не совсем удобно... <:-(
    Зато можно пройтись по тем кто тротит! :p:D:D:D
     
  23. alexart

    alexart Moderator Команда форума

  24. SVN

    SVN Рыбак

    Договорился уже с частником. Меня привлекло, что шьет чехол не по названию лодки, а по меркам, которые сам снимает. И материал можно выбрать. Все остальные по поиску в Инете предлагают доставку транспортной компанией и оплату при получении. А какого "кота в мешке" получишь неизвестно.
    Сегодня ездил на регистрацию лодки на ул. Свободы. Категорически по телефону заставили пригонять лодку, только для того, чтобы ее сфотографировать. Мало удовольствия тащиться с прицепом по московским пробкам.
    Еще номера предстоит наносить. Какие-нибудь существуют самоклеящиеся номера, типа наших фишинговых наклеек?
     
  25. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    такие и делают все.
    а с тентами и чехлами нет проблем. Заказывали из Питера, сделан из ПВХ. Тяжелый, громоздкий, но крепкий и точно не протекает.
     
  26. Barbos

    Barbos Рыбак

    @SVN, Скинь контакты частника в личку , тоже нужно транспортировочный тент заказывать
     
  27. жерличник

    жерличник Рыбак

  28. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @жерличник,
    а что там изучать
    Xi5 80-60
    2 аккума
    зарядка
    площадка
    термо реле
    вилка розетка
    провода
     
    жерличник нравится это.
  29. жерличник

    жерличник Рыбак

    это тебе не надо,а у меня гуманитарное образование,мне очень даже надо,меня вот на Хi3 -55SW 12V агитируют,но я не сдаюсь,тоже к 5 тяготею но 12 V,на 12 V тоже 2 аккума?!!
     
  30. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @SVN,
    Володя, по номерам - ближайшее рекламное агентство, которое работает с пленками самоклейками Оракл. Даёшь им присвоенный номер и размеры номера, а они сами его режут и на монтажную пленочку, чтобы было проще его клеить по бортам. Покупаешь флаги РФ на самоклейке (или у номерных рекламщиков делаешь) и всё это клеишь по бортам.
    Вот тебе чертёжик и мануал по его приклеиванию.
     

    Вложения:

    SVN нравится это.
  31. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @SVN,
    И еще, раз ты был на Свободы - где там эта организация. Мне тоже своё корытце туда тащить...
     
  32. LeGro

    LeGro Читатель

    @Дюсик,

    А тебе Капотня ближе. Там, в клубе Круиз, мобильный офис у ГИМСовцев.... Пару тройку дней в неделю принимают народ. Я там проходил и регистрацию и ТО раньше
     
  33. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @LeGro,
    Леонид, вроде ЯК "Круиз" закрыли? Территория кому-то понадобилась...
     
  34. LeGro

    LeGro Читатель

    @Дюсик,

    Ну может быть.... не знал...
     
  35. Лось

    Лось Рыбак

    Почему не в Угличе на учет?
    Я в Калязине ставил, 15 минут и без всяких тасканий катера.
     
    Дроныч нравится это.
  36. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    ОДЫН.
     
  37. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Лось,
    Какая-то реорганизация ГИМС прошла, даже дебаркатер куда-то уволокли вверх. Просил человека узнать что и как - пока тишина... Был бы идеальный вариант - поставить в Угличе на учет...
     
    Лось нравится это.
  38. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    поставить можно!
    Только приноси свидетельство на землю.
    Налог будет все равно по прописке, т.е. мАсковский
     
    Дюсик нравится это.
  39. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @Дюсик,
    Я летом свой комплект снимал...
    {$title}
     
  40. SVN

    SVN Рыбак

    Там сейчас никого нет из желающих региться, сидит девушка, скучает. Поворот со Свободы налево неприметный, я даже первый раз проскочил мимо. С дороги видно шлагбаум П-образный, туда и поворачивать, лучше с левой полосы из-за сугробов. Шлагбаум открывает азиат в будке.
     

Поделиться этой страницей

Наверх