Катера, лодки, моторы

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @alexart,
    Съёмное, два болта и разъём на электрику.
     
  2. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

  3. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    У меня 2 лодки: с пайолами и с надувным дном. ОБЕ сворачиваю не сдувая. Но мысль выкачивать дно (но не выкачивать борта) мне кажется разумной. В след. году тоже попробую. Но борта ОДНОЗНАЧНО выкачивать не надо.
     
  4. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    я борта выкачиваю. Главное до момента выкачивания правильно сложить.
     
    BigRIB нравится это.
  5. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Забрал свою лодку. Теперь я владелец Волжанки 46фиш с Я60!:greby:
     
  6. Иго

    Иго Рыбак

    @Дюсик,

    поздравляю! Олегарх, чо :D
     
    Грин и Дюсик нравится это.
  7. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Иго,
    Игорь, правильнее нищенствующий, закредитованный, обиженный ГАЙцами олегарх!
     
    Грин нравится это.
  8. Иго

    Иго Рыбак

    @Дюсик,

    это все преходяще, Волжанка вечна;)
     
    Грин и Дюсик нравится это.
  9. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Во.
     

    Вложения:

  10. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Дюсик, Андрюх , быстренько у тебя вышло ! Поздравляю !
    Кстати все не понимают расположение еприборов . Если какой нибудь прибор ставить побольше , то штатные приборы перекрывает .
     
    Дюсик нравится это.
  11. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Danila,
    Володь , видел твой вопрос в Ахтубе , ну и здесь отвечу . В Роговку мы так и не сходили . Рыба там была в принципе . Экипаж Головинки там ловил часто .
     
  12. 777

    777 Инструктор

    Поздравляю !! Лучшая в своем классе !!:super::super:
     
    Дюсик нравится это.
  13. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Дюсик, http://reklama-moskva.ru/modules/news/article.php?storyid=22
    Во, держи. в пр.году мне здесь наклейки номеров на катер делали...заказываешь, тебе художник макет сбросит
    Там спецпленка...ее не стандартно клеить...на сухую...у меня 2 года держит как новая
    @777,Тебе же тоже всякие надписи на мокрые поверхности надо наверняка
     
    Дюсик и SVN нравится это.
  14. Поздравлю Андрей! Маладца
     
    Дюсик нравится это.
  15. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Дюсик, [​IMG]

    Представь, на твоем черном боку надпис + Шишинг метр на метр...Вах !
     
    Дюсик нравится это.
  16. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @ЖК Химки,
    Женя, из-за бестллкового, на мой взгляд расположения приборов с завода, был вынужден отказаться от установки головы Гармина 73. В штатах заказал RAM 109H это кронштейн. Там он 40баксов, тут 7900.
     
    ЖК Химки нравится это.
  17. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Хирург,
    Александр, спасибо, но далековато от моего Ивановского. Я в Южном порту в магазине "Автомобили", на первом этаже при входе увидел плоттерную резку. И там чувак какой-то заказывал флаги РФ наклейки. У них готовые уже были. Номера на борт пара у них, плюс флаги в районе 1500 стоят.
     
  18. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Сейчас жду доставку ходового и транспортировочного тентов из Костромы от Лодка44. Посмотрю как оно...
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Дюсик,
    Тут RAM вообще не купишь, точнее купишь, но пластиковый, железные давно не возят. Я когда то купил остатки на Головинке по 100$ (3300рублей), еще осталось несколько штук, под Монтан у и 60-й Гармин...
     
  20. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Илья.Коптево,
    А разве в Прокатись не алюминиевые? Я у них в магазе на Больших прудищах смотрел, вроде алюминий или сплав какой-то... Если сорвется покупка в Пиндостане, сам на токарном станке выточу. У меня есть и станок и кругляк алюминиевый.
     
  21. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Илюх, практически все есть в наличии, доставка - два дня СДЭК :good:. Пару дней назад от них посылку получил. Не реклама, всегда там покупаем. Цены отечественные конечно :(...но зато быстро...и люди очень адекватные...

    http://navi-expert.ru/
     
  22. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Я никуда не ездил.Сказал по телефону, что мне надо...дальше художник сбросил мне макет...изготовил...привез домой

    2. Только что заказывал РАМовский крепеж на снеж для 62-го... 8-925-506-39-04 Игорь
     
    Дюсик нравится это.
  23. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @BigRIB,
    три дня, помню, пытался прозвониться в этот Нави...плюнул...нашел вышеупомянутого товарисча...- 10 %.Металлический РАМ...объявы на Авите...через день привез
     
    Илья.Коптево нравится это.
  24. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Сань...значит просто не повезло... Мы уже года четыре периодически там что-то покупаем...накладок, слава богу, не было никогда. И не звоним, просто заказ через инет или письмо на мыло. Обычно один звонок с той стороны с уточнением параметров заказа, далее информирующие СМС...
     
  25. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    не забудь потом на шар кусок термоусадки ... не хуже резины получается ;)
     
  26. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @BigRIB,
    Ценная идея! Спасибо!
     
  27. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Ну вот, приехали тенты от Лодка44. Ходовой и транспортировочный обошлись в 20к с копейками. Плюс рупь доставка до подъезда. Сейчас вскрыл упаковку, посмотреть. Качество достойное. Интересно, как будет смотреться на лодке? Пока ставить ходовой не буду. Холодно...
     
  28. На выезде из Москвы по Дмитровке, в Ермолино, если не ошибаюсь, мужик превратил свой гараж в шоу-рум... Очень много всего есть в наличии...
     
    Следопут и Илья.Коптево нравится это.
  29. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Лжекарась,
    Игорян, ты вроде со своим мотором мудохался, шумы какие то лечил.
    Посмотри вот тут, с 4:08, возможно в этом причина.
     
  30. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    это и есть Нави-эксперт.
     
  31. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Дюсик,
    Гораздо принципиальней не как смотреться будет , а как по раз ему сядет .
    Я лодку брал уже допы прикручены были . И был ходовой , заводской .По цене дороже , чем со стороны , но нареканий никаких , так в о не жалею . Очень хорошо сидит и главное на морозе застёгивается . Только пластиковые крепежи менять буду на нержу . Слабоваты , лазил через борт , опирался на дуги , погнул пластик .
     
  32. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Не...мужики у нас на Руси рукастые
     
  33. Это их раньше называли "рукастые", ... а теперь они "самозанятые"...
     
  34. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Робочка,
    если они будут копировать пиндосовские РАМы - дай бог
     
  35. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @ЖК Химки,
    Жень, у меня тоже вся фурнитура тента пластиковая. За зиму с Али закажу металл и переставлю. Или не буду дрыгаться, а посмотрю на сколько пластика хватит... Только что ходил в гараж примостился за рулем. При моем росте 184см. коленки уперлись в руль, а рычаг машинки газ-реверс точно лег на коленку. Не хватает места, надо подсрачник отодвигать. Посмотрю слайдер в субботу в Экстриме.
    Тент не с ал раскладывать, я про транспортировочный. Снег мокрый, да и еще не раз придется придется залазть внутрь. Батарейку переставить на другую сторону и в кофр ее убрать. И еще хочу постелить автолин на пол.
     
    ЖК Химки нравится это.
  36. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Да я уже видел на Мотолодке . И я буду слайдер ставить . Только мне наоборот придвинуться хочется .
     
  37. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    уже писал на сайте, о проблеме , которая появилась после передачи данных с тверской в московскую налоговую, пришлось два раза гонять в Калязин чтобы решить эту проблему, так вот прошло 10 дней и сегодня поступило на почту письмо,извещающее о том ,что произошли изменения в ЛК налогоплатильщика, зашел, в графе лодки появился новый статус" снята с учета", посмотрим ,как долго она будет висеть в разделе "имущество"
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
  38. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Что-то я в сомнениях. Пойду попробую тент транспортировочный накину на лодку...
     
  39. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @ЖК Химки,
    Фух! Нормально у них с размерами!
     

    Вложения:

    ЖК Химки нравится это.
  40. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Андрей,поздравляю! Весчь!:good:
    "...по Морям,по волнам,сёдня-здесь,завтра -там...
    по моряяяяям...морям,морям,морям!..."(цы);)
    справа там что-то полезное,воротину подпирает;),тоже-весчь!
     
    Дюсик нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх