Катера, лодки, моторы

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. жерличник

    жерличник Рыбак

    @alexart,
    цена очень,очень,гуд!!!
     
  2. жерличник

    жерличник Рыбак

  3. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель


    Смотрим видос с начала и по 3-ю минуту и а@уеваем на лодкой по имени Windboat 45 DCX...
    Господи помилуй...
     
    Карась и Бригадир нравится это.
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У меня у причала стоит вариант, намного более удобный и в разы более долговечный, чем то что ты предлагаешь Андрюхе, а учитывая укомплектованность Моторгайтом, аэраторами и мотором на 10 сил мощнее, мой вариант и дешевле примерно раза в полтора....:-\
    Если мой не подошёл, то такая лодка точно не понравится...<:-(
     
  5. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    Вот ровно после того как я затонул в Ступино на базовском 45 Виндботе, в своей лодке в палубных рундуках я сделал дополнительные отверстия, что бы вода намного быстрее уходила под палубу. А там ее уже откачивает дополнительно поставленная помпа , с производительностью откачки 180 литров в минуту, помимо обычной штатной.
     
    Илья.Коптево и Дроныч нравится это.
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Дроныч,
    Я как буд то с ними тонул, МАМА!!!8-)
     
  7. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Иваныч, та же хрень...:bax:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  8. Карась

    Карась хуту

    Тут и рулевой достойный, не только лодка виновата.
    Он пока не получил стабильный поток в лодку через нос - тормозить и откачивать отказывался...
    Продолжал тупо ехать прямиком на дно. :-\
     
  9. @Карась, Совершенно согласен ... да еще и нос явно перегружен , наверно сунул туда пару аккумов под 100 кил вот и результат , и плюс к этому полное неумение управлять лодкой на волне ...хорошо что недотопил ...:good:
     
    Карась нравится это.
  10. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    и я такого мнения.
    Не в лодке дело!

    В ИТОГЕ ОНИ ЕЕ ВЪЕБАЛИ В БАКЕН. ролик есть на их канале!!!!
     
    Макс23, Илья.Коптево и Карась нравится это.
  11. :D:D:D:D что и требовалось доказать
     
  12. Карась

    Карась хуту

    Ну раз канал есть - значит сами живы...и хорошо.
    А без лодки они точно дольше проживут.
     
  13. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Я же не говорю что твой ВАРИАНТ хуже или не удобней! Твой ваще рыболовный!
     
  14. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @Митинский/Liu, @Карась,
    Аккум у них один и тот в р-не стёкол, если не ошибаюсь. Думаю к "незаурядным" навыкам судовождения таки надо конструктив лодки смело приплюсовать, как то совсем легко и быстро она воды напилась, от первой же волны...
     
  15. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    т.е ролики с виндбота или других пользователей ПОДДЕЛЬНЫЕ? Есть предположение что трим был отжат еще
    Или уже была вода в лодке
     
  16. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @alexart,
    У него мотор без гидроподъёма...
     
  17. alexart

    alexart Moderator Команда форума

  18. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @alexart,
    Ну и раз с лодкой всё в порядке, чёб тебе такую к покупке не рассмотреть...:rofl::rofl::rofl:
     
  19. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    тогда другая проблема 30 -ки там реально МАЛО. Она в такую волну не поднимала лодку скорее всего.
     
  20. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    я и смотрю только 4,6 EVO ФИШ
     
  21. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @Дроныч,
    А когда ПВХ-ка не выходит на ГЛИСС, что через борт не перехлестывает?? Я думаю @ВЛАД66 тебе бы рассказал как в лодке вода по лавочки была...
     
    ВЛАД66 нравится это.
  22. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @alexart,
    У меня воды по лавочки не было никогда и в подобных рассказах у меня потребности нет...
    Видео выложил с целью показать людям как оно бывает, а не с целью провести вечер в беспричинно- искромётных спорах...
     
  23. Карась

    Карась хуту

    @Дроныч,
    Конструктив в данном случае на последнем месте.
    Налицо было желание рульщика пройти сквозь волны, несмотря на то, что нос уже не поднимается из воды.
    Ну и в последнем ролике "не ходите люди в тумане ночью по бакенам 50кмч" - всё понятно о навыках судовождения.
    ЗЫ
    *Остап позорно назвал ферзя королевой* ...а редан - "уголком" :D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  24. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..ну конечно про лавочки маленько загнул<:-(;), реально 10-15 см выше пола, но и этого хватило:bax:
     
  25. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @Дроныч,
    началось с поливания лодки и производителя не вдаваясь в подробности!
    можно также было написать что на PALе лодка гавно и чуть не утонула!
    http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=1950418&t=1950418
    часть3 про данную лодку, в первых двух таких кадров тоже не было.
     
  26. Ты так пишешь, это твои друзья чтоль ? Ты в лодке был ? Откель подробности ?
    Андрюха ну мы все ходили на разных лодках , все зависит от рулевого , я и на Романтике пройду в любую волну , да может не быстро и тяжко , и может не в ту сторону куда надо :Dно до такого никогда не доведу лодку ...есть же глаза и голова :D....
    Ну а так то конечно жаль ребят , ситуация стремная , особенно когда холодно .... я помню на Вельботе Бороды форсировал волгу пару км на расколбасе .... ни грамма воды не зачерпнул , но очко сжималось неоднократно , когда нос пытался нырнуть ....:crazy:
     
    жерличник и Олег Салмо нравится это.
  27. Карась

    Карась хуту

    А кстати, нет подробностей про повреждения лодки питерцев?
    Что за трещина, откуда взялась?
    В любом случае, считаю оч крутая антиреклама Нордсильверу...более неподходящего момента трудно себе представить.
    Дронычу респект за ролик, взбодрил ветку :D:ok:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  28. Лось

    Лось Рыбак

    Как ты на Романтике ходишь все видели:rofl:, она даже в статике воду набирает до верху8-).
     
    Митинский/Liu нравится это.
  29. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Илья.Коптево,
    намного более удобный и в разы более долговечный,

    ///....ну вот откуда, да такая уверенность то???!Это как с твоей "хондой"ты ездишь, значит звезда яппо- прома ,и не только,машина?!!
    но ты хотя б допусти,что это возможно, может быть и не так...Ну и если лодка, так хороша,что ж продаешь то?Ходил бы сам на такой ?!!
    Кстати на многих межд.выставках Терхи в своем классе признавалась лучшей,по абсолютному большинству параметров,сомневаешься ,обратись к Коле "Велход"не смотря на дилерство,он парень обьективный,тебе то точно правду скажет;)...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  30. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @Карась,
    поговаривают от роликового прицепа...но не факт
     
  31. Лось

    Лось Рыбак

    Кстати, на выхах порыбалил с народной лодки Волжанка 46.
    Кокпит конечно хороший, просторный, но пилят надо же было умудриться сделать стекло такой высоты, что всю лысину обдувает не слабо. Осенью ну очень актуально. Да и летом кепка улетала бы постоянно.
     
    Losь Королев нравится это.
  32. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..да уж,круче летающего табурета трудно найти, можешь начать сразу с 1.22 минуты, а может это Митинский и был:D, его комплект, как раз под 8 ветерком
     
    Volga, Дроныч, alexart и 2 другим нравится это.
  33. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    вот на пяточке
     
  34. Вот .... наглядный пример , рулевого нет и сразу пипец , а когда я в лодке то хрен ты ее утопишь :D:p
     
    Лось нравится это.
  35. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Ещё раз пересмотрел, он же идёт на малом газу, на водоизмещающем, нос приподнят и через этот приподнятый нос он получает первую волну, а дальше без манёвра продолжает идти в лоб, но та роковая волна прилетает именно на водоизмещающем, так что думаю конструктив лодки тут ещё как причём, другое дело, что лодка спроектирована совсем для других водоёмов...
     
  36. Я уже лет 10 под Ямахой хожу :p...именно потому что за руль на Романтике никого вообще не пускал никогда :fig:, поэтому она и в гараже а не на дне где нить :good:
     
  37. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Илюх, так я как раз про это и говорю, непонятно только как тебя за руль пустили:D..реально страшная лодка..
     
  38. @ВЛАД66, Я не спорю ...тока я на ней лет наверно с 13 ходил ...батя приучил на Сиге самая популярная лодка была , пришла на смену резинкам ... ну а кто казанки с булями привозил вообще казались космонавтами .... а ведь подумать всего то 30 лет прошло....
    Я с нее еще и стоя джигую :D
     
    Volga и ВЛАД66 нравится это.
  39. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Конечно говно, но не по конструктиву, а по износу, она же ведь действительно утонула ...
     
  40. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    У меня весь мир друзья, особенно такие долбозвоны как эти, а подробности я из видео вижу...
     

Поделиться этой страницей

Наверх