Анекдот бы рассказал.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 6 ноя 2013.

  1. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Lomov,
    Все варианты времён СССР.
    В нынешнем варианте охрану бы усилили,что б котёл не разломали и не двинули всей оравой к главчёрту чёрте куда.....;)
     
  2. Польская шутка времён 1990-х.
    На востоке Польша граничила с СССР. Такой страны больше нет.
    На юге Польша граничила с Чехословаией. Такой страны больше нет.
    На западе Польша граничила с ГДР. Такой страны больше нет.
    Надо срочно проверить, на месте ли Балтийское море!
     
    Рыбокоп, бандрей и Lomov нравится это.
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Здоровье само за себя не выпьет.

    Мудрая не по котам женщина.

    Музей современного паскудства.

    Сеточки на окнах от дронов.

    Минус — это сплюснутый плюс.

    Печалька! Но не смертелька!

    Не пойман — не зять.

    Опять спешат мои весы…

    Она, как эхо, отдалась в горах.

    Срочно нужны деньги на ветер.

    Увидев ее Купидон застрелился.

    Кружок любителей квадратов.

    — Слышь ты, сырье для фотошопа…

    На работе и окно — телевизор.

    Страна у нас богатая... на бедных.

    Снег как пьяница: идет, падая.

    — Как жизнь?
    — Сокращается.
    — Сам-то как?
    — Как-то сам.
     
    Рыбокоп, Буньков и kurs нравится это.
  4. iholov

    iholov Рыбак

    {$title}
    Пи@датый урожай...:D
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  6. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Утвержденные актёры на роли Владимира Ленина и Надежды Крупской в новом биопике «Наденька».

    [​IMG]
     
    Shpynev, Алексей mav99, Иго и 13 другим нравится это.
  7. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    :rofl::rofl::rofl:
     
  8. итить! Прямо один в один! Реинкарнация?8-)
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Рыбокоп,
    А Ульянов же иногда спал с такой, что он такое был, ведь из хорошей семьи мальчик?8-)
     
  10. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Конечно, спал. Слышал такое словосочетание "юный ленинец"? Ну вот... :D
     
    Рыбокоп нравится это.
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  12. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Наследственность подвела.Быть сыном смотрителя гимназий,и потом всю жизнь тянуться до таких же, немыслемых высот...
    А старшОй,ваааще..
     
  13. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Отвлекли...
    Так вот,братец ваабще,указал другой путь,что в последствии привело к возникновению ВПШ и соответственно...додумывай сам:D.
     
  14. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    «Дорогая редакция журнала "Сексуальная жизнь"!
    Мы с мужем оба немолодые. Нам уже под пятьдесят, и ослаблены разными болезнями. У меня радикулит, у мужа - боли в спине, но мы не хотим отказываться от сексуальной жизни, просто не знаем, как её лучше наладить. Подскажите, какая поза подошла бы нам больше всего.
    А. и И. Бергман. Бердичев»

    «Дорогие А. и И. Бергман! Мы получили ваше письмо. Рады, что вы подписываетесь на наш журнал и что вас волнуют проблемы секса. Советуем тем, кто слабее, выбирать позиции, при которых вы находитесь внизу. Ослабленному партнёру надо лечь на спину, тогда второй партнёр может сесть верхом и даже поставить одну ногу рядом с кроватью, чтобы снять с партнёра нагрузку. В любом случае толчки и фрикции должен совершать тот, у кого лучше со здоровьем. Желаем удачи».

    «Уважаемая редакция! Спасибо вам за совет. Мы сделали всё так, как вы посоветовали. Я легла на спину, а мой муж, Изя, сел верхом. Но у нас так почему-то ничего не получалось. То ли мой радикулит мешал, то ли мы уже привыкли за тридцать лет. Ведь мы до этого знали всего две позы: стоя, когда стояли в очереди за квартирой, и лёжа, когда эту квартиру получили. Где-то через полчаса у мужа уже и по-старому тоже перестало получаться. Тогда мы на другой день попробовали, как вы советовали. Муж, Изяслав, опустил одну ногу на пол, чтобы разгрузить мой радикулит. И что-то даже начало получаться. Поскольку на тот момент у мужа со здоровьем было лучше, чем у меня, то все толчки и фрикции, как вы советовали, совершал именно он, до тех пор, пока не поскользнулся. А поскользнулся он потому, что кошка наша, Муська, стала тереться об его ногу, и он, не прекращая толчков и фрикций, попытался её той же ногой отогнать. Но сделал это так неудачно, что полетел с кровати, потянув за собой меня с моим радикулитом. Мы оба грохнулись на пол и долго не могли разнять объятий, хотя было уже не до толчков и фрикций. Сейчас муж, Изяслав, уже выздоравливает. При падении его от напряжения так скрючило, что теперь у него радикулит сильнее, чем у меня, и на ногу наложили гипс. Но несмотря на то, что он теперь ходит с костылём, мы от секса отказываться не собираемся и просим вас всё же подсказать нам, какая ещё поза теперь, учитывая костыль, могла бы нам подойти. Ведь мы ещё не старые и хотим полноценно участвовать в общественно-сексуальной жизни страны.
    А. и И. Бергман. Бердичев».

    «Дорогие А. и И. Бергман! Приятно узнать, что жизненные невзгоды не отбили у вас тяги к сексуальным композициям. Что касается позы, то при ослабленном здоровье самое простое, что можно вам порекомендовать, это чтобы мужчина сидел на стуле, а партнёрша была сверху, стимулируя друг друга по мере возможности. Желаем успеха.
    Редакция»

    «Дорогая редакция. Спасибо вам за вашу заботу. Мы всё сделали так, как вы написали. Муж мой, Изя, сел на стул, а я попыталась сесть сверху, для чего придвинула к стулу стол и уже с него стала спускаться, скользя по телу мужа. Он в это время пытался стимулировать, готовясь проводить толчки и фрикции. Но именно в это время наша кошка Муська, видно испугавшись нашей композиции, кинулась нас разнимать и при этом вцепилась когтями в живот мужа. Муж рванулся, и мы оба грохнулись на пол. Сейчас, когда я пишу вам это письмо, мы оба находимся в гипсе. Однако мы ещё не старые, отказываться от секса не собираемся, и просим вас, подскажите нам позу, при которой и мы могли бы получать наслаждение, а кошка наша, Муська, не очень пугалась.
    А. и И. Бергман. Бердичев»

    «Уважаемые А. и И. Бергман! Приятно, что вы снова нам написали. Значит, жизненные невзгоды не смогли сломить вашего духа и тяги к сексу. Что касается позы, то, поскольку вы уже имеете немалый опыт, можем порекомендовать вам позу «водопад», которая, мы уверены, доставит вам массу удовольствия.

    Это наиболее экзотический и лёгкий вариант позы 69. (Схема прилагается.) А что касается вашей кошки Муськи, налейте ей в блюдце молока, чтобы она вам больше не мешала. С приветом, редакция».

    «Уважаемая редакция! Проклинаем тот день, когда подписались на ваш журнал. Лучше бы мы вас не знали, ни вас, ни ваших сексуальных поз. Мы сделали всё, как вы посоветовали. Муж стал надо мной, я обняла его ногами за шею. Он отбросил костыль и поднял меня. Я, естественно, дёрнулась, а он от тяжести моего веса попятился вместе со мной задом, а тут - блюдце с молоком, которое мы, по вашему совету, налили кошке Муське. Муж, Изяслав, наступил ногой в блюдце и стал заваливаться. Я стала хвататься рукой за первое, что мне попалось под руку. Но удержаться за это первое и последнее попавшееся не смогла и штопором врезалась головой в пол, а Изяслав, падая назад, треснулся головой об стол и вырубился. В результате мы сейчас оба лежим в клинике. Но, как только выздоровеем, приедем к вам в редакцию и устроим вам такие толчки и фрикции, что вы навсегда забудете все свои позы и композиции, потому что мы хоть и слабые здоровьем, но от секса отказываться не собираемся!
    А. и И. Бергман. Бердичев»
     
    AKM и БУЙНОВ нравится это.
  15. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  17. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  18. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

  19. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  20. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  21. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  22. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

  23. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  24. T.M.

    T.M. Рыбак

    [​IMG]
     
    777, БУЙНОВ и Рыбокоп нравится это.
  25. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @T.M., Почему рыбаки ловят рыбу?
    Многие ведь даже не жрут её. Они её просто ненавидят :-X
     
  26. T.M.

    T.M. Рыбак

    @Серега Новокосино,
    Для ответа на столь сложный вопрос надо выехать на рыбалку.
    И у вечернего костра...под кружку просветляющего разум элексира ты может быть найдёшь крупицы знаний сущности Рыбалки...
     
    0пер, Алексей mav99 и Андрей Kurz нравится это.
  27. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    {$title}
     

    Вложения:

    • {$title}
      eXvyKXm7tuQ.jpg
      Размер файла:
      82,5 КБ
      Просмотров:
      348
    БоТ, StasХимки, Буньков и ещё 1-му нравится это.
  29. {$title}
     
  30. Буйнофф увлекался йогой, медитацией, аутотренингом... Но потом попробовал коньяк и понял, что он ничуть не хуже.
     
  31. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Кубинский ресторан в Иерусалиме - Havana Gila.

    Посадите Чубайса, и вы узнаете что такое День Единства.

    В деревне картофель по-деревенски называют картофель по-городскому.

    Первая христианская община собралась на внеочередное заседание.
    Судили Феоклимена.
    - Он никогда не присутствует на утренних молитвах! - заявил один из членов общины.
    - И на дневных, - вмешался второй.
    - И на вечерних! - крикнул третий.
    - А на ночных бдениях его вообще никто никогда не видел! - зарычал четвёртый.
    - Смерть язычнику! - завопил весь сход.
    Только председатель общины задумчиво молчал. Наконец он взял слово:
    - Хорошо, - сказал он, - убить Феоклимена, конечно, можно. Но кто тогда будет вас кормить? Ведь он единственный, кто работает, пока мы с вами молимся.

    На вопрос : "Что вы будете делать, когда увидите зелёного человечка? " — ответили:
    60% — брошу пить!
    30% — начну пить!
    9% — пойду на прием к психиатру!
    И только 1% ответил: « Начну переходить дорогу! »
     
    Anbur, MedVed и Макс23 нравится это.
  32. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Один турист зашел к Мудрецу и с удивлением обнаружил, что его жилище состоит лишь из одной полупустой комнаты: стол, лавка — вот и вся мебель.
    — Учитель, где твоя мебель? — удивился турист.
    — А где твоя? — спросил Мудрец.
    — Моя? Но ведь я здесь проездом.
    — Я — тоже.

    Монах-буддист поздно ночью пришел в деревню. Нужно переночевать — стучит, дверь открывает молодая еще женщина. — Переночевать пущу, только если выполнишь одно из моих желаний. Или выпей со мной или переспи. А если не хочешь — то вот, я собиралась зарезать овцу, да не могу. Зарежешь — пущу переночевать.
    Монах чешет репу: "Пить запрещено. Убивать запрещено. С женщинами вообще ни-ни". Но делать нечего — решил: "Надо выбирать из трех грехов меньший. Пожалуй, это выпивка". Выпил... А потом зарезал овцу и трахнул хозяйку.

    По статье "экстремизм" был осужден расклейщик объявлений, приклеивший на здание Гос. Думы объявление "избавлю Вас от паразитов в доме".
     
    БоТ и Макс23 нравится это.
  33. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Едет богатырь по дороге, видит — впереди развилка, три дороги, камень, а на камне надпись: "Налево пойдешь — пизды получишь, направо пойдешь — пизды получишь, прямо пойдешь — тоже пизды получишь." Стал думать — куда идти, коли везде такая засада. Тут голос сверху: "Решай быстрей, а то прямо здесь пизды получишь!"

    Возвращаясь с охоты, уставший и довольный, двигался по шоссе на автомобиле охотник с легавыми собаками на заднем сидении. Дело к осени, ГАИшникам на тёплые шинельки денег зарабатывать пришла пора. Классическая ситуация — жезл, стоп, проверка документов, выйти из машины, и прочая прелюдия к исполнению арии "Дай Денег". Документы в порядке, всё на месте, денег не дадут. Гаишник решает поговорить за жизнь, спрашивает у водителя:
    — А чё это у тебя на шее болтается?
    Водитель (уставший охотник) отвечает:
    — А это легавых подзывать... .
    Побагровевший вмиг мент (но ещё сдерживаясь) переспрашивает:
    — ЧЁ? !!!
    — Да это легавых, говорю, подзывать. Если они, суки, долго не подходят — там поссать решили, жопу друг другу в кустах лижут или просто в говне ковыряются, — свистну, и они, падлы, вмиг свои рыла ко мне тянут. Без этого никак нельзя. Гаишник начинает хватать ртом воздух, лапать по тому месту, где у него кобура должна быть — по всему видно, обиделся...
     
    Макс Яр нравится это.
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  35. iholov

    iholov Рыбак

    В кабинете проктолога:
    - Доктор, это мой первый массаж простаты, я очень волнуюсь, куда мне положить штаны?
    - На стул, рядом с моими...
     
    Алексей mav99, БУЙНОВ, БоТ и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх