Про кошечек, собачек, и других домашних любимцев

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BYKER, 11 фев 2014.

  1. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Кудесник, .. Кот на моего похож!!! Британец? ... Тока мой к окуням равнодушен... Не жрет!!
     
  2. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

    @BYKER, У меня британка.<:-( Но я их котами называю. Второй, который черно-белый- ее сынок,т.е. настоящий кот!:D
     
    ОКА нравится это.
  3. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Кудесник, ... Че то у сынка .. Расцветка какая то оригинальная!!! .. Мне кот по наследству достался .. Умер приятель недавно . Третий месяц живет . На удивление не пакостит!!! Ему год . Кот крутой . С родословной от чемпионов. Приятель очень не бедный был. Царство ему небесное. Если че и покупал ... То самое самое и ... Очень дорого. Кот не кастрирован. И не буду!! Жалко. Хотя все говорят ... Что я не прав!! Весной приеду в ваши края ... Могу привезти для воспроизводства!!! Он очень хороших кровей!!
     
    ОКА нравится это.
  4. жерличник

    жерличник Рыбак

    @BYKER,
    Ну да , поправить породу надо, а то Британская принцесса, влюбилась в простого дворянина похоже:cry:, да ,я первый в очередь на котенка:p
     
    Кудесник нравится это.
  5. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @жерличник, .. Нет проблем ... Он же по весне ... Свое запросит!! Живьем вооще очень красивый. Неделю назад в Бетховин носил на Т.О. Стригли ногти. Чесали . Даже узи сделали. Весит шесть кило. ... Пока. Здоров сто процентов. И ничего пока не дома не сгрыз и не изорвал. Спокойно ездит в машине. А меня все пугали... В квартире завоняет . Метит территорию .. Т.Д. Да не фига . Покупаю хороший порошок в туалет. И ничего не воняет . Кто приходит у всех спрашиваю!!! Запаха нет. Ест правда тока специальный корм. Видимо так приучили.
     
  6. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

    @BYKER, Моя с местными снюхалась!:DМожешь на лето у меня оставить. Мои коты твоего мышей научат ловить!:hunter:
     
    BYKER нравится это.
  7. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Вообще то кошечку к коту возят, разведенцы доморощенные :DА то может не справиться, и квартиру заметить по самое никуда чужую :D
     
    СерЁгаБ и BYKER нравится это.
  8. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Кудесник, ... Он потом ... В Москву не поедет !! Или сбежит!!
     
  9. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Опоссум, .. В данном случае можем отступить от правил!!! .. Все равно на рыбалку поеду!! Мож окуней есть начнет!!! Они же полезная рыба!! И вкусная!!
     
    Кудесник нравится это.
  10. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @жерличник,
    Миша,а вот мой дворовых пород может куринную печёнку или тресковую......всё остальное сам готовлю для тех,кто рядом с оскалом хописапиенса:)Все отходы принимают дачные(деревня рядом) киски,особенно сладкого карасиуса(побитых зубастой....и тюлю распробывали:D)
     
    BYKER нравится это.
  11. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Соббсно, обсуждаем, хвастаемся :)
     
    BYKER и ВЛАД66 нравится это.
  12. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @Опоссум,
    персональное спасибо:good:...
    ......обещаю читать раздел регулярно :), не флудить, кошку заведу :)
     
    Опоссум нравится это.
  13. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @ВЛАД66, ... Уже ведем запись!!!.. Кудесник в доле!!! .. Форма оплаты.. Ратлины или воблеры!!! Китайцев не принимает!!!
     
    ВЛАД66 и Опоссум нравится это.
  14. жерличник

    жерличник Рыбак

    @ОКА,
    Вот прелесть- то а, ты фото выложи, я хоть и собачник со стажем но о коте на дачу, задумываюсь серьезно.
     
  15. жерличник

    жерличник Рыбак

    Напоминаю, я первый в очередь.<:-(
     
    ВЛАД66 нравится это.
  16. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Опоссум,

    Ты кстати , что- то предлагал к продаже, или я путаю, что?
     
  17. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    @жерличник, Миш, жена у меня владелица племенной кошки, одной из лучших в мире, в лучшем питомнике Мира по итогам 2013 года. Как дачный вариант наверное низя рассматривать - во первых дорогая порода, во вторых доверчивая очень и добрая к людям, могут украсть :( Без поводка низя выпускать... :) Фотку позже кину...

    Питомник: www.lyuboburm.ru
    Сайт моей кошки: www.myburma.ru
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
  18. жерличник

    жерличник Рыбак

  19. Vadimych

    Vadimych Рыбак

    Не понял.. ты кошку рекламируешь.. или жену? :rofl:
     
    Boris. Нагатино и БУЙНОВ нравится это.
  20. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    @жерличник, Да можешь не ждать - по второй ссылке все фото. У нашей кошки пока нет желания котят делать, ждем...а так в питомнике есть котята от других кошек. Можно посмотреть приехать на Войковской.
     
  21. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    @Vadimych, не, тут не об этом - это в Инет магазин )))
     
    БУЙНОВ нравится это.
  22. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    У меня коту британскому 14 лет,ни разу не метил ни где.Все это сказки имхо,как приучишь,а вот кошка орала как сирена и ни какие таблетки на неё не действовали...
    Мей-куна хочу,есть у кого?интересно,характер у них в правду ласковый или врут?Внешний вид серьезный...
     
  23. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    @Андрей Kurz, были б не ласковые - ктоб допустил такую породу :)) но брать тока в хорошем питомнике... по этой же причине :) Но учти что на еду больше чем на себя будешь тратить :))
     
    Андрей Kurz нравится это.
  24. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Все от характера конкретного животного зависит - приучить невозможно. Это не собака :) Если не планируешь разводить - надежней кастрировать ( стерилизовать)
     
    РАН нравится это.
  25. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Почему?Сушка премиум не подойдет?
    У меня рука ни когда не поднимется...
    Кстати,кот который сейчас живет,ни разу не развязанный и не просил ни когда...
     
  26. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    @Андрей Kurz, подойдет - но премиум сушки для кошек у нас не купить, качество того что продается - не очень а главное нестабильное (( да и комбинировать рацион надо , мясца давать, творожку от проверенных производителей ( мейн куны растут долго). Просто поверь :))
     
  27. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    А его брат может быть отъявленным сорванцом, заливать квартиру метками, превратив жизнь домочадцев в АД :)) . Одна сестра его может орать каждый месяц не переставая, а вторая может раз в полгода помуркать под нос себе про кота потихонечку.
    У меня статистика по десяткам кошек одного питомника.
     
    Хирург нравится это.
  28. karakatica

    karakatica Рыбак

    Как говорит мой знакомый доктор "нормальный кот мимо кастрации не пройдет")))
     
    Опоссум нравится это.
  29. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Вот это чудо :
    {$title} {$title} {$title}
    сейчас пожрало и дрыхнет у меня на груди,урча и выпуская когти.
    Кошке 5 лет,умная зараза,за время общения с ней,сложилось впечатление,что большинство собак просто ослы вислоухие:-\
     
  30. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Опоссум,
    Верю,просто страшно комбинировать-тут просто корм поменяешь,диарея случается,а если регулярно...мясо конечно даем иногда,но в виде лакомства.
    Вот по собаке то же самое,чуть побалуешь и получи ночную прогулку...,но стоит уехать в деревню,жрет там с поросятами из одного корыта,лосятины может объедаться и хоть бы хны...,а тут чуть что,сразу последствия.
    Там история печальная,жена его из больницы забрала,только родившегося,выхаживала его с самого рождения,весь остальной помет погиб.Так что он и кошек то других до года не видел,может по этому такой.
     
  31. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @жерличник, ... Железно !!! Живу на м . Акдемическая.. Заешь вечером.!!! Покажу живьем . Познакомлю. Если даст себе подобное потомство. В смысле характера. Буде супер. Легко оставляю одного на три четыре дня без проблем.запаха дома нет!!!
     
  32. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    Опоссум нравится это.
  33. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Реакция кота и собаки, когда их будишь.
    Кот:-Какого хрена?
    Собака:-Ура, хозяин пришел.Я люблю тебя!
     
    Андрей Kurz и Boris. Нагатино нравится это.
  34. жерличник

    жерличник Рыбак

    @BYKER,
    Соседями будем,я тоже на м.Академическая.
     
  35. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  36. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @жерличник, Ул Новочеремушкинская д 11 . Телефон могу кинуть в личку.
     
  37. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @БУЙНОВ,

    У собак есть хозяин, у кошек - обслуживающий персонал \с\:p
     
  38. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Ужас, летящий...... - сфинкс хочет спать....
     

    Вложения:

    • {$title}
      TfXAbNFApZs.jpg
      Размер файла:
      86,4 КБ
      Просмотров:
      1.675
  39. Иго

    Иго Рыбак

    Печеньки? Не, не видел!
     

    Вложения:

  40. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    ....долго не мог навести резкость
     

    Вложения:

    • {$title}
      x_d0947748.jpg
      Размер файла:
      50,2 КБ
      Просмотров:
      1.721

Поделиться этой страницей

Наверх