Я это поняла, ты на мой пост, что десантники красивые и сильные , единственный , кто Лайк поставил. Завидуют!!!
С днем рождения Павел! Наш Павел — славный, добрый малый. На помощь всем всегда готов прийти. Среди друзей слывет он зазывалой,. И никогда он не свернет с пути. Поднимем же мы за него бокалы, И выпьем горькую до дна! Чтоб жизнь его лишь баловала, А деньгам не было конца!
SEGA Углич. Сергей, Поздравляю! Желаем Вам отменного улова На озере, на море и реке. Несите с честью звание рыболова, Без рыб не возвращайтесь налегке. Но если даже Вы и без улова Вернетесь, мы не бросим колких слов. Мы верим Вам, хотя бы и условно, Что Вы на свете - Лучший Рыболов!
@SEGA Углич, Серега,чтобы елось и пилосьи хотелось и моглось Здоровья,счастья,удачи тебе Китобой и Писатель,во многих вопросах Гуру Волжской и не только рыбалки!!! Будь Здрав Боярин...
@SEGA Углич, Серёг("В любое время,в любом месте,если ты захочешь то,я там буду")Рей Джексон"Кровавый спорт"
SEGA Углич Серега Дорогой наш товарищь Друг !!!!! Поздравляем с Днем Рождения !!!!!! Всего самого самого лучшего в этом мире желаем тебе !!!!!!
SEGA Углич Серёга! чуть не прозевал С Днём Рождения дружище!!!..всего самого наилучшего!!!..Хорошо,что ты у нас( у Фишинга) есть!!!...Будь здрав!!!!!..ну и нолел...полный стакан нолел!!!!
@SEGA Углич, Самому гостеприёмному жителю ФИШИНГА,самому отзывчевому -мои скромные пожелания!!! Серёга,будь здрав многие лета!!!Привет Водителю и юному рыбаку!!!Поднял клещню и чёкнулся с другой клещнёй!!! Пы.сы.Ты был прав-Раки они самые самые)))
@SEGA Углич, Серёга! С Днем Рождения, тёзка!! Всего тебе наилучшего, и побольше, побольше. И поскорее бухнуть со мной!
SEGA Углич, Серёга! С днем рождения тебя!!! Желаю тебе, самое главное, здоровья!!! Успехов в бизнесе и хороших рыбалок!!!
Юра Преображенка ! Хоть и лично не знакомы,но по постам в "Пообщаемся" почувствовал родственную душу Здоровья и благополучия! Стойкости духа и оптимизма!
Колян! Земляк! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть твоя жизнь будет такой же МНОГОГРАННОЙ, КРАСИВОЙ и БОГАТОЙ, как наша с тобой РОДИНА!