Катера, лодки, моторы

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Меня тож порвало и сбросило останки пацтол))) в голос блеатьььыыыы
     
  2. жерличник

    жерличник Рыбак

    От тебя ни каких секретов, в салоне 4.2, взял за 3.2ну и допов тыроф на 300 отжать удалось, повезло тогда , немного, Независимость загибалась, со всеми вытекающими.( но ты все равно не говори никому)...
     
  3. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Взлетишь нах...8-)8-):p
     
  4. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @BigRIB,
    Не. Не взлетит. Йупка нивелирует дифферент нА кОрму. Если чо, стрингами дожмет. Надеюсь, что у Капотненых барышень других деталей одежды ещо не предусмотрено по возрасту и по эксрерьеру.
     
    Капотнинский и BigRIB нравится это.
  5. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Иной раз подумаешь, корячится с 3,3 или совсем маленькую взять, учитывая, что на 20 км реки всего пару подъездов, да и то условные, по 10 километров лугами. В этом году повезло, осень была сухой, до самого снега ездить можно было.
     

    Вложения:

    _берёзка_, SVN и Хамовнический нравится это.
  6. Вискер рулит!:good:
     
    АгЛ нравится это.
  7. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Хамовнический,
    А катушку узнаешь? Купленная по рекомендации не кого нибудь, а самого Константина Кузьмина!
    На этом сидении должна лежать затертая до дыр "Практика ловли судака", 1996 года издания.
     
  8. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    открой секрет;), сколько ты тогда( в начале 2000ых) купил этих воблеров, 20-50шт?
     
  9. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @ВЛАД66,
    Не много, просто они долгое время лежали в коробке.
    Согласись, приятно, когда на тачечке виден капот:good:
     
    ВЛАД66 нравится это.
  10. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Да ладно!!!:ok::crazy:..знаешь как пуляет!!!..Митенскава Романтегу уделает нахрен!!:D:D
     
  11. Видно плохо.
    Мне КК советовал Siшку от Banax, но я купил Emblem от Daiwa. Жив до сих пор:good:
     
  12. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @АгЛ,
    Сань..ты же сколько-то лет назад ваял себе лодочку типо Бобовой ? или путаю
     
  13. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Хирург,
    Ты наверное что то путаешь.
    @Хамовнический,
    Это корейский Швондер Диа Асвелд Голд, на самом деле так себе катушечка, смазать бы ее надо, все никак руки не доходят.
     
  14. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Тоже хотел Эмблемку...но уже не нашел в продаже :-\ Купил Зевс на выставке...с окуенной скидкой...тоже...жив до сих пор...правда у другого хозяина уже... И ДАМ-овская Черная пантера до 25 грамм...;) там же... Ловил пару сезонов этим комплектом.
    Потом взгрустнулось...и решил резко улучшиться <:-( соответственно Авид до 14 гр. и только-только появились магниевые Твины...в то время просто бомба комплектик оказался...на рыбинского окуня...да и не только...:good:
     
    Илья.Коптево и АгЛ нравится это.
  15. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @BigRIB,
    Эвиды КК уже в другой своей книге советовал, Джиг-Спиннинг. Все сохранено в библиотеке. Вот эта фраза с фотки стала нашим девизом на несколько лет. Потом пошло освоение берегов Помойки. Блин, вспоминаешь, на какую только херню мы не разменивали свою молодость<:-(
    И таки да, с годами пришло понимание,что Кенн Оберрехт немного пиздил:)
     

    Вложения:

    Следопут и BigRIB нравится это.
  16. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Если кому нужны вёсла складные алюминиевые 2-х метровые, сегодня купил в Экстриме, на Смольной за 1500руб. Уключины отдельно.79150751515 Ривертек.
     
  17. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Блин, Саня, впопыхах прочитал не лодочку, а палочку. А лодочку ваял, но для утиной охоты, проект оказался мертворожденным:bax:
     
    ВЛАД66 нравится это.
  18. Anbur

    Anbur Рыбак

    Переделал заявку... <:-(
    Налетай... торопись..... покупай... живопИсь.. (цы):D:D:D
     
  19. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    даю 3 т.р.
     
    ЖК Химки и Митинский/Liu нравится это.
  20. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Читаю, тебя читаю с этими веслами. Где ты ими на Волге пользуешься? Тем более собрался ставить МГ.
     
  21. Anbur

    Anbur Рыбак

    :p
     
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @alexart,
    А у меня ни на одной лодке даже и уключин не было, только сейчас подумал об этом...
     
  23. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    а чего улыбаться??? Цены то нет!!!
     
  24. Anbur

    Anbur Рыбак

    8-)
    250 т.р. <:-(
     
  25. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    могу тебе со 100% уверенностью сказать-ПИЛИ КОМПЛЕКТ! Ни кто его не купит по такой цене. А куча допов что ты установил, так это вообще, если с лодкой то приятный бонус.
    Так-то комплект что надо!
     
  26. Anbur

    Anbur Рыбак

    Как пилить?
    Весь смысЕл тогда теряется.. :(
     
  27. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    будешь тогда с комплектом и сидеть...
    зайди на РФ и посмотри статистику продаж таких комплектов.
     
    ССМытищи нравится это.
  28. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @alexart,
    Когда на учет ставить буду, вёсла нужны. Смотаться с фарватера от баржи или круизного теплохода при (не дай бог) вставшем движке пригодятся. А где еще пригодятся я найду... - Есть у меня один могильничек!... (с) Там и с МГ лучше не надо лазить...
    И про МГ... Когда задавал вопрос - изначально он был о Лоуренсе ТИшке, а уже потом, как обычно на форумах, уехал в тему МГ.
    Так что всё под контролем и по плану!
     
    SVN нравится это.
  29. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @alexart,
    Ты кстати, какую лодку оплатил? Образца 2018 или 2019гг?
     
  30. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Ну как-то так.
     

    Вложения:

    BYKER и SVN нравится это.
  31. Anbur

    Anbur Рыбак

    Нету там таких комплектов....
     
  32. Карась

    Карась хуту

    Всё красиво. Весла - выкинуть...не нужны, только мешать будут.
    :)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  33. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    19 года.
    а в описании к лодке идут весла?
     
  34. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    вот потому и нету, что продаются по 2 года, а потом в распил и дербан идут.
     
  35. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Тада расскажи, как у БОЛЬШИНСТВА проходят поездки в Карелию. С корпусной лодкой...
    Иногда кулику полезно посмотреть чуть дальше СВОЕГО болота...
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
  36. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @alexart,
    Комплектацией не предусмотрены, несмотря на две пары отверстий под уключины. И при регистрации ГИМС требует вёсла.
    Ты посмотри на фото, есть ли на твоей отверстия в привальнике под вёсла, может и не нужны они будут при регистрации.
    @Карась,
    Уже в рундуке в заднем.
     
  37. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    За Карелию не скажу. А вот за Белое море-запросто. Из Весьегонска в мае-июле караваны) туда идут, по 2-3-4 катера тащат от 5м длиной. Сосед 7,8 метра каютный возит. Нормально слипуются и со всем шмурдюком уходят почти за полста км на стоянку. Там и ловят, и живут. В чём проблема?
    Ну а если есть желание на Карельские озёра по лесовозным дорогам протащить лодку нормального размера-то флаг в руки.
    Я в таком случае или плавсредство более подходящее выберу, или просто другой водоём.
     
  38. Карась

    Карась хуту

    Там и пролежат, пока не надоедят и не выкинешь их в гараж.
    У меня так...в рундуке лежит, мешает - жуть. Пользовался один раз...и не потому, что понадобилось, а потому что купил.
    :D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  39. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Карась,
    Я же говорил, мне вёсла нужны. Значит для этого я их и купил, а не чтобы выкинуть через какое-то время. Вообще, если я что-то покупаю, значит у меня есть понимание того, что это мне необходимо.:p:p:p
     
    BVA и БУЙНОВ нравится это.
  40. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Вот и я о том же...
    Ширше надо смотреть... а не только свое болото нахваливать...
     

Поделиться этой страницей

Наверх