Клубные мероприятия

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь обсуждаем мероприятия, организованные Клубом Рыбака.
     
  2. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    беспредел,кули...:) "...а судьи кто?..."(цы):)
     
  3. T.M.

    T.M. Рыбак

    Реклама электронных помощников в авто- 3ЛО. Люди перестали думать.
     
  4. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    эти все ебанутые :D,с силиконовыми губами :balbes:...для них кол-во лайков в приоритете!:(
    и хер с ним,с потомством...:-\,от других нарожают потом...
     
  5. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    ...искренне рад что целым выбрался из этого катаклизма...здравый смысл удержал меня сегодня от этой поездки, хотя мысли такие были!!!:good:
     
    Хирург, Илья.Коптево и Дроныч нравится это.
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    Наша рыба не клевала совсем, так что ты ничего не потерял, я бы все равно поехал, потому что Хонда не стояла на месте ни одного дня в своей истории, если только я на рыбалке в АП не прилип, а так каждый день променад должен быть!:ok:
    Сегодня очень классная езда, но где то не в Москве, ехать по снегу кайф, но попутчики очень низкой квалификации, от них не поймешь чего ждать...:-\
     
    BYKER, T.M. и Дроныч нравится это.
  7. Ты хочешь качественно рассмотреть икру или водку ?
    * Настраивая зеркалку ....
     
    kir mitino, Макс23 и Илья.Коптево нравится это.
  8. РАН

    РАН Рыбак

    Интересно, а протокол будет на всеобщее обозрение, с подписями и печатями...волнуюсь...
     
  9. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Не знаю...Самое необычное в них было то,что они были абсолютно трезвыми!!!8-)
    Считаю этот факт вопиющим по отношению к слётам!!!И таких людей на будущее нужно исключать заранее из списков:D
    Как говориться-«Попал в компашку-будь любезен!!!»
    И один из них как мне показалось был с причёской типа-«Лысый»,а второй часто выражался какими то загадками,то ли пытался передавать информацию с помощью каких то шрифтом ,то ли азбуки:-\
     
    Lomov, Sav-sav, kir mitino и 5 другим нравится это.
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @KOLDUN,
    Аааа,ну это известные всем малознакомые люди:D.
     
    ОКА нравится это.
  11. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Уважаемый Товарищеский суд!!!
    К ниже написанному,прошу принять к сведению,что все три экземпляра пойманной мною лично рыбы,породы- щука пресноводная,общим весом в районе 4-х килограмм,мной лично,были переданы лицам учавствующим в игре,но не угадавшим ни одной буквы)))
    Безвозмездно,то есть даром:D
    Причину безвозмездной передачи могу пояснить-как же сожрать этого Ступинского судака!?!?Никак не заканчивается:D
     
    Слава, Sav-sav, ОКА и 7 другим нравится это.
  12. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Один очень мёрзнет (голова особенно) и поэтому побыстрей стремится к мангалу погрется.
    Второму,как всегда некогда ему надо побыстрей найти Фионеров и прогнать их с водоёма на котором проходит НАШ слёт.
    Отсюда недостаток времени.
    :D
     
    ОКА нравится это.
  13. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А вообще хочется сказать следующее...
    Всем учавствующим и сочувствующим огромное спасибо за организацию,присутствие,тёплую компанию,хорошее настроение,положительные эмоции и вкусную и здоровую пищу и напитки!!!
    Санечку,он же Капотненский,он же ,тип со стрижкой-«Типа лысый» от всей души благодарю за мою доставку туды-сюды-обратно,шутки и смех в дороге и вообще за то что ты есть!!!А блин...шашлык был как и всегда умопомрачительным!!!Самогонка конечно тоже мой ум помрачала,но шашлык больше:D
    Отец!!!Коля!!!
    Чебуреки были божественны и с бульончиком внутри,всё по феншую!!!Спасибо тебе и твоей супруге<:-(
    Олежек,ОКА!!!
    Ты просто молодец что справляешься с организаторскими мероприятиями,если бы не ты ,не ты,не ты...!!!!;)
    Всем «спонсорам» призового фонда долгих лет жизни и крепкого здоровья!!!Да не оскудеет рука дающего!!!Спасибо вам за ваше непосредственное участие в соревновательном духе слёта!!!
    Дима 77!!!
    Спасибо за организацию места слёта!!!За своевременную доставку всего необходимого в «полевые» условия!!!За то что не поленился ранним утром всех нас встретить и поставить на «путь истинный »
    А отдельно за доставку моего ящика и бура от «лунок» до машины<:-(
    Всем остальным за собутыльничество,тёплую и весёлую компанию и заряд положительными эмоциями:drinks:
    Лось!!!
    Ты вообще красавчик!!!
    Приехал в одно лицо,хрен знает от куда,хрен знает куда,всего на три часика!!!Уважаю;)
    Ветер!!!
    Ну ты и сука!!!Сильный такой!!!
    Но всё равно спасибо тебе:D
    Рыба,которая у нас клюнула!!!
    Хоть ты меня уже не слышишь,но зачтется тебе на свете,том,за данное нам удовольствие и адреналин)))
    Ну а всем тем кто не учавствовал по каким либо причинам,желаю в следующие разы безприпятственно посещать наши слёты!!!
    Фишинг СИЛА!!!
    ВЫПИЛИ!!!!:vodka:
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2019
  14. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @KOLDUN,
    Я за две недели в Тупено столько слов от тебя не услышал......шашлыка не было?
     
  15. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Ветра;)и этой умопомрачительной самогонки,в невъебенной пробке:D
     
  16. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Там меня рядом не было))
     
    BYKER и KOLDUN нравится это.
  17. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    Приветствую всех,и стоя всех слетевшихся,в этот раз без Тверских(обранил слезу),,,мы рады за вас !!!!!

    Зы:копнули сегодня родную акваторию....
     

    Вложения:

    Plumbum Che, FINN, Sav-sav и 5 другим нравится это.
  18. 777

    777 Инструктор

    Мое мнение... участники мероприятия герои!! Да ещё и словили что то:ok:
    Ветрюган, снегопад, сильнейший за посл.70 лет, как в прессе пишут. Шатёр козырный, особенно с горящим мангалом внутри:smoke:
     
    FINN, Sav-sav, ОКА и 12 другим нравится это.
  19. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Tyrok,
    Узнаю мою любимую блесну КТ , кто ее делал??? Размер какой?? 5 ?
     
  20. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Я сам в шоке. Два раза с Колдуном на рыбалке был. Он восемь слов всего сказал. Два раза : тронулись. Два слова: приехали. Ну и еще четыре раза: сошла!

    :):):)
     
    жерличник, Слава, FINN и 12 другим нравится это.
  21. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Капотнинский,
    Просто замечательно , что все фишингисты благополучно все добрались до дома в целости и сохранности ...:good::)
     
    FINN, ОКА, Отец Николай и 3 другим нравится это.
  22. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Чота он с тобой слишком разговорчивый был.
     
    ОКА, And, Илья.Коптево и ещё 1-му нравится это.
  23. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Абсолютно согласен,приехал на три часика,а позитива на неделю поймал,все милейшие:good:.
    Анбур разжигает,Коля жарит,Капотнинский парит:crazy:кто то выпивает,кто то байки травит,кто то РЫБУ ловит:Dвсе как всегда позитивно:good:.Олегу еще раз респект,за художественно заваренную эксклюзивную именную кружку:good:.
    Кстате,ни кто белую крышку-стакан от термоса моего не прихватил,по приезду у меня его сразу под стакан приватизировали:rofl::vodka::super:
    Я 5 часов обратно ехал,правда с заездом на Преображенку.На 108-й завалы из фур,удавалось только по встречке пробираться.Свернул на платку,через какое то время яндекс возбудился - сворачивай отсюда быстрей М4 тоже перекрыли,около десятка машин столкнулись
     
    FINN, Tyrok, ОКА и 10 другим нравится это.
  24. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Все здоровы-невредимы и слава Богу ...:super:
     
    ОКА и Отец Николай нравится это.
  25. Сошла сука ....так верю))))))
     
    FINN, Анаконда и Андрей Kurz нравится это.
  26. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Серёг! Вот только вошёл 10 мин назад. Уебался:D
     
    ОКА и BYKER нравится это.
  27. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    что не мало важно,идиотов хватало на дороге.Ждем еще ОКУ,Анбура
     
    ОКА нравится это.
  28. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ваенный тож молчит.
     
  29. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Всё прошло просто великолепно!:good: Ну я как всегда, больше всех поймал.<:-( 7 Штук. 3 пришлось утопить, чтобы не было перелова. В общем я чемпион! :super::D
    Всем огромное спасибо! Всех очень рад был видеть. Жаль только , что Иваныч с Димасиком шашлыка не дождались.
    Ну и напарнику моему отдельное мерси!. :drinks:. Димасик! В следующий раз ты за рулём!:D:D.. Анаконда говорит, ты даже рулить умеешь.8-) А я ему верю,он бауманец:D:D
     
    Plumbum Che, Слава, Tyrok и 15 другим нравится это.
  30. ВикНик

    ВикНик Рыбак

    А когда официальные результаты будут: кто, веса, количество? И ПРИЗЫ!?
     
  31. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Чуть не забыл! Димасик! Losяшка! Спасибо за подгончик. Щас отведаю под рюмаху с устатку:D:D
     
    Илья.Коптево и BYKER нравится это.
  32. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Он просто не может:crazy::D Санек его доставил в целости и сохранности
     
  33. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Анаконда, @Бaмбр,
    Да это я домой зашёл,моя девушка увидела мою довольную и обветренную рожу,ну и как с картины написала отчёт и слова благодарности всем
    Она у меня умница,мы без слов друг друга понимаем и у нас полная идиллия!!!
    Эх...где бы найти такую девушку?:D:D:D
     
  34. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Капотнинский,
    Зато че нибудь открутить и прикрутить может , вроде никто на него не жаловался , а то что фартовый на рыбалке это вообще не обсуждается , кто на что учился ... это был самый экстремальный слёт похоже за всю историю ...
     
    ОКА и Капотнинский нравится это.
  35. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

  36. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Капотнинский,
    зато Мормышки нашёл ...:D:D:D:D
     
  37. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    За мормышки отдельное спасибо Бамбру!:good:. Отличный комплект!!!. Мне кстати, достался!:O
     
    ОКА и BYKER нравится это.
  38. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  39. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Вот!
     

    Вложения:

    ОКА, Анаконда, T.M. и 5 другим нравится это.
  40. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

  41. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    О,и у меня такие же откуда то в ящике нашлись,в таком же кошелёчке
     
    ОКА, Капотнинский и Макс23 нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх