Про кошечек, собачек, и других домашних любимцев

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BYKER, 11 фев 2014.

  1. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Робочка, @Новокосинский,
    Одну даже нардами охерачил:). Эффективно получилось.
    Некоторые кошаки - как и некоторые люди с немотивированной агрессией и сволочизмом, вот их я недолюбливаю.
    У собак этого нет. Могут кучу навалить, но очень редко и не со зла:)
     
    Робочка нравится это.
  2. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Серег,когда такое стадо думаю все бесполезно.
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я сделал вывод, что жрать он их не может, а ловить инстинкт заставляет, всё как у меня с окунями...
    Кот правда умер, но 18 лет прожил...
     
    Иго и SVN нравится это.
  4. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Нардами то зачем, травмировать же можно. Тапок нужно, причём гостевой, который не валяется где попало. А то из вредности написать в него могут ))
    Кошки - существа сообразительные, быстро понимают, что отхватишь, если на столы лезешь.

    Ещё способ отучить более весёлый:
     
    БУЙНОВ и ОКА нравится это.
  5. Иго

    Иго Рыбак

    У нас кошка была, она добытых мышей горкой под балконом складывала (первый этаж). В свое время поинтересовался, почему они так делают. Думал из необходимости показать, что не зря мол хозяева кормите. Но нет, оказалось, что кошка, как и собака, считает хозяев частью своей стаи (семьи), вот и заботится (кормит). Это, конечно, тоже версия. Никто достоверно не знает почему.
     
    _берёзка_ и Илья.Коптево нравится это.
  6. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Новокосинский,
    Пока гостевой тапок найдешь, кошак уйдет, в Сокольники (С) Место встречи:)
     
  7. Приехали с Пирожком в деревню, а дом порядочно остыл за неделю.... Но всё равно кровать для него это "табу".... И он это знает... Даже и не пытается.... Лег в лежак.... А мне его жалко стало... Укрыл... Храпит теперь как паровоз... :D
     

    Вложения:

    _берёзка_, Карась, Rio и 17 другим нравится это.
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Давненько не был на выставках, суматоха тут та ещё...
    {$title} {$title} {$title}
     
    _берёзка_, Anbur, СерЁгаБ и 5 другим нравится это.
  9. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Эрделей давно не видел, думал уже перевелась порода
     
  10. LeGro

    LeGro Читатель

    Очень редки Эрдели....
     
  11. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А почему они на выставках друг с дружкой не собачатся, а на улице мимо,по разные стороны дороги спокойно не пройдут?
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Бывают конечно стычки, но редко, хозяева следят, да может и собаки как то чуствуют толпу, не могут выбрать на кого напасть...
     
  13. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @БУЙНОВ,
    Которые драчливые,на выставках не бывают, там за агрессию можно с позором вылетить....
    Опять же драчливая собака-дурак владелец, а дураков на выставках не видал:D
     
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    На третьем фото как раз мой дебютант... пытается по ноге супруги свалить от окружающих монстров... очкует немного.
     
    виталий нагорная и Робочка нравится это.
  15. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

  16. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Растем потихоньку:D
    Тяжело мне, конечно, после суки... Все не так... И ещё жуткий "пылесос":(. На улице от одного предмета к другому и все сразу в рот. Дома все упражнения и прочее на тему "нельзя с земли" на ура. А стоит выйти на улицу и все пропало...
     

    Вложения:

    _берёзка_, Anbur, СерЁгаБ и 12 другим нравится это.
  17. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Макс Яр,
    Бросок связки ключей одновременно с командой "нельзя/тубо! " обычно помогает.
     
  18. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Новокосинский и Андрей Kurz нравится это.
  19. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    :D:D
     
  20. AKM

    AKM Рыбак

    Вчера с очень близкого расстояния (1 метр) рассмотрел леопарда (ходили с 3-х летним внуком в зоопарк). Для себя сделал вывод, что человека он сожрет без промедления легко :). Очень он нас впечатлил впечатлил. Но больше всего испугались быка яка ... смотрел на нас, cсука, очень не по доброму, а потом двинулся в нашу сторону ... "пойдём дедушка, я его боюсь" ... :D
    А вообще позитивно так сходили, давно не был в зоопарке ... правда бардак там конечно с этими вечными ремонтами ... половина вольеров ( если не больше) закрыта на первой территории ... но кое-что можно посмотреть.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2023
  21. Иго

    Иго Рыбак

    А мы минимум раз в год посещаем. Каждый раз что-то новое находим. Прошлым летом вот птичку обнаружили. Она поймала воробья и ходила по вольеру хвасталась своей добычей. К нам близко пару раз подходила показывать, а потом отошла в уголок и съела. Вот такой театр одной воронищи :)

    А всем привет :)
     

    Вложения:

  22. AKM

    AKM Рыбак

    @Иго,
    Какая хорошая птичка ... и лицо доброе такое ... :D
     
  23. Иго

    Иго Рыбак

    @AKM,

    ага, мне тоже понравилась :D
     
    Volga нравится это.
  24. Anbur

    Anbur Рыбак

  25. Ничего молодёжь делать не умеет.... Дочка постирала две шапки шерстяные.... Теперь они даже Плюше малы... :D...
    {$title}
     

    Вложения:

    _берёзка_, Anbur, СерЁгаБ и 4 другим нравится это.
  26. Volga

    Volga Рыбак

    @Робочка, это шерсть такая, сам одень, денёк поноси и она растянется, будет Плюше как раз :)!
     
    _берёзка_ нравится это.
  27. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Робочка,
    Намочи, одень на банку нужного диаметра... Высохнет и вуаля)))!
     
    _берёзка_ и Робочка нравится это.
  28. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Вчера занимался рыбой... {$title}
    За мной следила Брита... {$title} {$title}
    Угостил за массаж лодыжек филешкой {$title} ...
     
  29. AKM

    AKM Рыбак

    @ОКА,
    О ... Олеж, я вчера тоже купил нерку в р-не 2-кг, сегодня жена засолит ...:good: А вот кошки у меня нету ... :D:D (но, видимо, молодежь скоро купит и притащит :D, когда внуки наиграются ... вот жду ... :D).
     
    ОКА нравится это.
  30. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Конечно ждёшь, то они с дедом в доктора ,,играют" , а так на бедного котейку переключатся :D.
     
  31. AKM

    AKM Рыбак

    Хорошо бы частично на котейку ... А так-то меня последнее время "доктора" не лечат, а стреляют, кидают, перегоняют, пытаются побороть ... короче "побеждают" всеми мыслимыми способами , типа "дедушка, я тебя победил" ... я стараюсь соответствовать "побеждённому" ... это трудная работа, когда игра идет ноу-стоп ... :D, но это приятно ...
    {$title}
     
    Митинский/Liu, Anbur, Макс23 и 3 другим нравится это.
  32. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Тогда собакена. Пусть гоняются. Правда тут есть одна засада, что со временем его выгул скинут на тебя и твои и так не частые выезды на рыбалку гикнуца.
    Ну раз...приятно:D
     
  33. AKM

    AKM Рыбак

    Категорически нет, ибо собакены :
    а) пахнут псиной ...
    б) неприятно гадят при выгуле ... (и как приличный <:-(, ответственный человек я должен ходить за псиной с совочком и собирать за ней какашки, чтобы малыши на детских площадках, дворах и парках не вляпливались в говно , не тянули его в рот и тп. чтоб я считаю, в Москве не приемлемо).
    На всякий случай надел каску, от возможно уязвлённых "собаколюбителей-правдорубов" :D (ну ... кто не выполняет пункт б):suxx: )

    PS
    А рыбалка, да ... засада и так очень редко получается ... последнее время за праздник.:( Но ничё-ничё, в марте, дай Бог, наверстаю.:)
     
    Головинский нравится это.
  34. LeGro

    LeGro Читатель

  35. Пункт а- вот наши шелти псиной ни как не пахнут.
    Пункт б- гадят совсем не много , если кормишь хорошим кормом.
    Пункт в- берем всегда своих с собой на рыбалку. И летом и зимой. Им не холодно в машине. Стоит клетка в багажнике Патриота- и им хорошо, безопасно и нам удобно- по машине не скачут. Все равно днем они спят.
    :p:p:D
     
    ОКА, Илья.Коптево и LeGro нравится это.
  36. LeGro
    Я думаю поддержит как владелец двух шелти!;)
     
    LeGro нравится это.
  37. AKM

    AKM Рыбак

    Рад за Вас ... ;)
     
    Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  38. LeGro

    LeGro Читатель

    @AKM,
    Вэлком в секту:D
     
    Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  39. AKM

    AKM Рыбак

    Не ... я за кошачьих ... :D была у нас в свое время персидская пушистая красавица (злюка :D) ... сыну покупал, 13 лет прожила ... очень потешная была, любили её ...
    {$title}

    Если вдруг чЁ, думаю кота будем присматривать ... как у @ГeнИз -а ... мордастенький такой ... :super:
     
    _берёзка_, БУЙНОВ, Anbur и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх