Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

  3. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Буду премного благодарен, если у кого есть невостребованный, рабочий ЖК монитор. Самовывоз гарантирую. Предложения,плииз, в личку.:help:
     
  4. Чапай

    Чапай Guest

    См. личку
     
  5. Чапай

    Чапай Guest

    Братцы, медики нужна помощь!
    В воскресенье сын (2 года 10 месяцев) сломал правую ключицу. Перелом не полный, почти ровно посередине длины кости трещина поперёк (как если надломить палку) до половины толщины. Врач Дмитровского травмпункта сделал бинтовую повязку, но сделал "на отъебись" - к вечеру ребёнок почти размотался.
    ПРОШУ посоветовать конкретную модель ортеза под такой вид перелома - желательно со ссылкой, где можно купить. svs@ndb24.РУ 8-916-раз-два-три-85-1О Сергей.
    Сына очень подвижный, но при этом частенько спотыкается... Уже успел пару раз навернуться на примотанное плечо.
    Всем заранее спасибо.
     
  6. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    В ЦИТО на Приорова я бы поехал, завтра, с паспортом, свидетельством о рождении, полисом, консультация 1500 руб, детский хирург завтра с 10 до 12, подъезд 8А, детская поликлиника ЦИТО, там же цех всяких причандалов. Детёнышу желаем здоровья!
     
    Мишлен нравится это.
  7. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Детская поликлиника ФГУ ЦИТОтел. 8(499)153-51-71
     
  8. Чапай

    Чапай Guest

    Спасибо ещё раз - всем, принявшим участие в ситуёвине. Ортез куплен, сына ужо "окуклен".
     
  9. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Скорейшего выздоровления сынуле.
     
    Moderator, Мишлен и Опоссум нравится это.
  10. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    :help: Тут такая тема нарисовалась. Нужен телевизор, деду(тестю).
    Для посмотреть фильмы, новости, спорт (ну это для меня,если приеду в гости).
    Кроме меня, решением этой задачи, некому заниматься.
    Размер диагонали желателен 40" - 42" . Бюджет 18000 руб.
    Сломал мозг, из чего выбирать. ЖК LCD,LЕD или плазму?:bax:
    Да и выбор брендов огромен,ну это я так считаю,с позиции чайнега в этом вопросе (у самого,дома,до сих пор трубчатый пашет, так что опыта ноль).
    Вот и спрашиваю народ. На чем задержать взгляд?
    Хотелось бы, чтоб качество изображения,надежность,ну и продолжительность жизни аппарата,побольше и без ремонтов.
    Навороты?, не обязательны, если только флешку вставить, фотки посмотреть.
    Что еще?
    Ааа, телевизор будет располагаться, задней стенкой к окну. Если это важно.
    Может чо и зыбыл, в голове круговерть какая-то. еще и жара накатила.Чтоб её.
    Вот и хочу послушать рекомендации,советы сосайтников и гостей.:help:
    Заранее спасибо.
     
  11. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    У меня их 6 штук на даче и в двух хатах, с трубчатыми 8 :newrussian: .Моё лоховское мнение - они все одинаковые, где-то под Питером их стругают. Бери 18 косарей, дуй в ближайший от себя или от тестюгана сетевик с парковкой в зоне пешеходного броска и покупай. Или в инете закажи с доставкой прямо к тестю. В сетевиках тебе еще попытаются впарить увеличенный срок гарантии и проверку, тыщы за 3. Лучше за гораздо меньшие бабки вызывать ближайшего к тестюгану антенщика, он и проверит, и настроит, и расскажет как кнопочки нажимать. Со встроенным ДВД не бери, лучче ДВД отдельно, если оно нужно.
     
  12. Лось

    Лось Рыбак

    Анатоличу
    Недавно заменил старую плазму, выходящую из строя с диагональю около 50 на ЛЕД LG/ Долго выбирал и курил темы, выбору сильно мешал размер, в итоге по цене\качеству остановился на нем. После плазмы качество показа эфирного телевидения показалось гамном полным, но через месяц привык и все устраивает:smoke: А так думаю типа надежность и продолжительность жизни у всех основных брендов в среднем одинаковые. Имеется ввиду т.н. средний класс аппаратуры.
     
  13. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Анатольич,
    Система проста. Идёшь в ближайший маг. электроники,смотришь,выбираешь понравившуюся(по деньгам и по требованиям) модель,незаметно переписываешь буковки и цифИрЬки. Приходишь домой,вбиваешь в адресную строку эти буковки и цифры и жмёшь "купить". Выбираешь по сайтам, звонишь по телефону(или делаешь заказ посредством почты). Через некоторое время тебе перезванивают, уточняешь детали(адрес тестя) и всё.
    По деньгам,скорее всего,придётся брать LCD.По моделям СерЁга прав - разница невелика,все собираются у нас. Единственно посоветую обратить внимание на "корейцев" (лыжи или гнусмас) у них поболее функций и контрастность (!) получше.
    Инструкции по пользованию сейчас идут не в книжках,а уже закачаны в телек.
    (Включаешь аппарат,заходишь в "настройки" и далее по списку.)
    Призаказе через и-нет магаз ещё и сэкономишь от 2х до 5ти рублей.
    Вот...
     
  14. Опоссум

    Опоссум Рыбак


    лы жы LED

    http://www.lcd-bazar.ru/product_det...HIDQyTE0zNDBUO2Z1S1dBUlhpN1FjaHpZRVF5dEJIdmc7

    Что то типо такого!

    Или новинка

    LG 42LA615V


    но сцуко, он 21 тыр уже выйдет, думаю картинка получше будет но цена выше из за ненужных тестю функций
     
  15. а.н.б.

    а.н.б. Рыбак

    делаешь как посоветовал Кацо, но по сайтам ничего не выбираешь, а жмёшь кнопочку "маркет". там выскочит(если взять, к примеру, вариант Опоссума)
    http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=8219743&hid=90639&hyperid=8219743&grhow=shop
    там увидишь строку - "сортировать по цене". тыкнешь в неё и получишь минимальную цену на данный агрегат -
    http://market.yandex.ru/offers.xml?...39&hyperid=8219743&grhow=shop&how=aprice&np=1
    ещё вариант поехать в ашан и купить то, что понравится за эти деньги.
    цена будет ниже средней интернетной .
     
  16. Чапай

    Чапай Guest

    И ишшо 5 копеек. Можно название модели не через яндух-маркет пробивать, а через сайт http://nadavi.ru/
    как поисковик купи-продай работат лучше яндуха. имхо. Несколько раз находил на этом сайте варианты на 3-5 руб. дешевле, чем минималка Яндуха.
     
  17. Камсадёр

    Камсадёр просто жаба

    На Ленингадке в р-не д. Грязь есть гамазин типа "Холодильнег ру" брал тама Самсунг ЛЭД два раза, пока пашут, нареканий нет, и с флэшки читают, и всяку приблуду можно присоеденить...

    Поменяй подпись пожалуйста на благозвучную! Прим. Стажер
     
  18. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Спасибо всем откликнувшимся.
    Седня,неожиданно для меня, сообщили,что бюджет увеличился до 25000.
    Значит можно внести коррекцию по диагонали,в сторону увеличения.
    Решил прокатиться по продавцам-поглядеть (пошшупать взглядом) и получить какую-нить инфу.
    Начал с МВидео.
    Все телевизоры выпускаются в России: Калуга и Калининград.
    На вопрос о продолжительности жизни аппаратов, было сказано что срок плазме отпущен 7 лет, LEDу - 15лет. Решил остановиться на LEDе.
    На вопрос какому бренду уделить внимание - ответ Самсунг и LG.
    Так что рамки поиска,хоть и не намного, но сузились.
    Щас бы разобраться со всеми примочками в характеристиках,того или иного!
    Завтра продолжу экскурсии, по близлежащим продаванам: Эльдорадо,Техносила.
    Насчет того ,что в сети дешевше, понял. Буду руководствоваться советами форумчан.
    Заезжал на Преображенский рынок, лисичек море. 200-250 руб/кг.
     
  19. ID_

    ID_ Рыбак

    Вдруг у кого есть необходимость сдать....
    Мне нужно снять квартиру, скорее однушку, но возможно и двушку в районе поближе к МГУ, порядок, своевременную оплату и прочее гарантирую, проживать там будет моя теща:) на выхи к ней будет приезжать мой сын, который обязан как истиный студент среди недели нюхать пороху в общаге... в общем никакого бардака, учиться, учиться и еще раз учиться.... квартира нужна с октября-ноября, но если приличная цена, то могу и раньше арендовать.... ничего особого не требуется - более или менее чисто, досягаемо, разумная цена насколько это возможно, стиралка очень сильно желательна. Наверно рановато еще начинать суетиться, но вдруг у кого-то перспективы-планы уже зреют...
     
  20. Заволжье

    Заволжье Рыбак

    :help:
    Всем доброго ...Нужна помощь в выборе клиники для ЭКО.Может кто что знает или слышал или работает в этой области медицины.Нам с женой должны дать квоту,т.е госудаство оплатит эту операцию, у нас во Владимирской области таких клиник нет,все говорят нужно в Москву...Если есть хоть какая то инфармация буду благодарен,очень хотса сына!
     
  21. Иго

    Иго Рыбак

    http://www.ncagip.ru/
    лучший, на счет эко не знаю.
     
    Заволжье нравится это.
  22. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Написал полстраницы за ЭКО, вырезал, скину тебе в личку. Посмотри, если сможешь мои посты при обсуждении закона Димы Яковлева. Там и об ЭКО.
     
    Заволжье нравится это.
  23. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Так, это же просто роддом, судя по всему, очень приличный. Обратите внимание - ЭКО (выращиванием и подсадкой эмбрионов) не занимается, ИМХО, потому что ПРИЛИЧНЫЙ!
    Заволжский!:attention:))))))
    Адрес свой электрический скинь, за ЭКО тебе отпишу.
    Сами рожайте, молодые исчо:)! На крайняк - в Дом ребёнка. Только не ЭКО!
    В Израиле, говорят, ЭКО до 80% + результат. Но, израильские ивреи впаривать ЭКО больной или 100%-неперспективной маме не станут. А наши - впарят за милую душу, только бабки плати.
    А, Владимирская администрация тебе Израиль не проплатит...ИМХО,
    Ну, если ты, конечно не Министр Культуры Владимирской области, который дирижёра жопой к симфоническому оркестру поставил:)
     
  24. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

    Анатольич,
    Эльдорадо НИЗЗЯ ни в коем случае!!! Наплачешься
     
  25. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Наслышан. И очень давно. С тех пор, как они появились.
    Но, иногда, некоторым, везёт:D
    Имел в виду, чиста поглядеть.
     
  26. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Бродил сегодня по Горбушке, искал в презент Соньку с подв. съемкой, заодно глядел телевизоры - скажу честно, по картинке Самс. ничуть не хуже Соньки, а цена вопроса на 30 % дешевле
     
  27. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Саш я б не удивился , если бы узнал, что самсунг начал клепать мониторы для соньки :)
     
  28. Иго

    Иго Рыбак

    Коллеги,
    1. в рамках регистрации юр. лица ищу адрес (кроме адресов массовой регистрации): отдельное помещение желательно ЦАО (кроме 10 ИФНС), возможность проверок, включая банковские, почтовое обслуживание. Возможен вариант аренды небольшого помещения для представительских целей в ЦАО.
    2. сменяю китайский зимний эхолотец (фишфайндер кажись) на бутылку добротного аглицкого эля, в нагрузку могу предложить автомобильный навигатор. Все рабочее, но устаревшее, как вы понимаете...

    Предложения в личку, пожалуйста.
     
  29. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    1. Щас у коменданта узнаю, Б.Якиманка 33 стр 13 к2
    2. Беру!
     
  30. RIBAK

    RIBAK Не рыбак, так - мимо крокодил

    Всем привет. Никто случайно дверями Софья не занимается?
     
  31. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    700
    Так у тебя только Фишинг "сдулся" или всё остальное? Если весь и-нет - то на главной в настройках ищи "МАСШТАб" и регулируй.
     
    700 нравится это.
  32. Удерживай Ctrl и на мыше колесо вращай....
     
    700 нравится это.
  33. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Иго!
    Большое пионерское спасибо!
     
  34. Иго

    Иго Рыбак

    Всегда пожалуйста, надеюсь принесет пользу :)
     
  35. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    На навигаторе Ваши точки остались: налим, 022 и т.п8-) .! Скопировал в новый??? Обязуюсь в них не ловить!"
     
  36. Иго

    Иго Рыбак

    Скопировал. Лови на здоровье, правда там половина может оказаться не рабочими, поскольку зависит от уровня воды...
     
  37. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Господа хорошие! Нужна консультация юриста по земельному вопросу, а именно изменение целевого использования, надо перевести землю из промышленного назначения в ИЖС.
    Инет перелопатил по этому вопросу довольно усердно. Вроде всё просто, но...
    Местная администрация имеет мозг мне уже около двух месяцев с этим. Местный юрист тоже. (Видать, с одного корыта хавают).
    Если кто может что подсказать-то в личку или тел. 8 930 168 ноль6 ноль8.
     
  38. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Дать юриста из Тулы? Просто волшебник:good:
    Но, сцуко, тебе это встанет...
     
  39. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Неужто консультация такая дорогая, что сможет "обезжирить"? Мне не надо ведение всего дела до победного, всего-лишь совет, с какого бока подойти к решению вопроса...
     
  40. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Наивно рассуждаешь.., я в АП, заходи, позвоним...
     
    Макс23 и Иго нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх