Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

  2. а.н.б.

    а.н.б. Рыбак

    ну что, мы открылись поехали?:D
     
  3. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Еще бы наладили работу сайта с планшета. Ща пишу с миниоперы, вроде получается.
    Штатный браузер на самсунге 7.0 плюс не пашет. Хотя все остальные сайты открывает нормалек.
     
  4. С айпада через сафарик все норм!
    А смайлы тут есть?
     
  5. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Много, но редактор доступен тока с компа:cool::newrussian::O
     
  6. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Есть. Над полем, где сообщение пишешь, есть значок смайлика. Жмакай туды. ;)
     
  7. В данный момент ну очень лениво вставать из кресла и включать ноут.
    Хрен с ними, со смайлами пока...:)
     
  8. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Так будем обсуждать:)!!! {$title} пикап нужен!!!
     
    Отец Николай нравится это.
  9. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    По поводу контроля скорости:если моя средняя скорость больше разрешенной на данном отрезке дороги,то пусть штрафуют.А если моя скорость меньше разрешенной из-за пробок,то пусть мне выплачивают за простой,при чем чем меньше средняя скорость относительно разрешенной,тем больше выплаты аналогично штрафам.Государство должно обеспечивать беспрепятственное движение,пусть отвечает за неисполнение.А то если я не исполняю-штраф,если оно-как с гуся вода.Система фиксации монтируется и за мой счет,пусть отрабатывает мои интересы тоже.
     

  10. Я - ЗА!!!:rofl:
     
  11. Ден

    Ден Guest

    Все НОВИЧКИ, а I-GOR типа РЫБАК, его что по фото определили?
     
  12. Ден

    Ден Guest

    а ко мне ваще какая то хрень прилипла
     
  13. aleshkyn

    aleshkyn Рыбак

    Ден, это потому что ты не вошел )))
     
  14. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Не надо завидовать:p, надо правила нового форума читать:D
    "Владеешь информацией - владеешь миром"(с):good:
     
  15. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Хочу хранитель музея!:)
     
  16. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Коллеги, во вторник ехать за лодочным прицепом. Буду брать МЗСА. Но, на заводе нет килевых закатных роликов на струбцине. Вчера искал в нете, нашел только сам ролик (резинку силиконовую), без арматуры, крепежа и прочих болтиков. Может кто где видел в продаже?
     
  17. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    В мире прицепов посмотри!
     
  18. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Миш, у них ценник не кошерный на ролик. Звонил им...
     
  19. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Ребят,по М4 мулька новая появилась(по сравнению с предыдущими годами)стоит на обочине ведро с болтами,камера гаеровская внутри,и сигнал более поздний на шоу-ми,набрал походу штрафов,рация почти не рулит,мало того походу гаеры сами трендят в канале.Парень спросил как с камерами-ответ-чисто,а их 3шт на участке в 30км
     
  20. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    С чего бы это? Знаю слушают, но чтоб вот так наипаловым занимаЦа, это нонсенс. Фура то шла навстречу какая?
     
  21. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Это нормально. Еще пару лет назад с такими приколами "Чисто!" там сталкивался. Но дальнобои уточняли в эфире гаишную сущность ответившего "чисто".
     
  22. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Тема такая-впереди меня тошнят 2 фуры,навстречу идут 3 иль 4.один из впереди идущих спрашивает"Ребята,на Краснодар засад с камерами нету?"Ответ не сразу-"на 100км вперёд у вас чисто"Итог-через пару км за мостиком стоят гайцы,антенна сибишная на крыше(камера спрятана за дорожным знаком чуть раньше была).Сам када спрашиваю-номер и в канале иль не...хотя наслушался про москалей на легковухах от и до,хотелось иль табло набить иль рацию выключить
     
  23. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ага, а они сами такие белые и пушистые. Не далее, как на той неделе: поворот дороги и из-за него мне навстречу два гонщика на фурах - обгоняют друг друга. Пришлось на обочину, на щебенку от них уходить - насилу машину удержал, чтоб не улететь. А этим пох, как гонялись, так и дальше поехали рядом. Пожалел, что рации нет, я бы им сказал пару ласковых :hunter:>8D
     
  24. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Был свидетелем похожей ситуации на М9. Тока эти бараны на прибалтийских номерах просто параллельно ехали и пизд*ли.
    Заипался дальним моргать, чтобы пропустили для обогона.
    Почему рацию не поставишь? Эстонцы в 8 канале сидят. Литва 7-ой. Латвия 13-й.
    Ради интереса, когда по НРиге пойдешь, покрути частоты.
     
  25. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Да она мне без надобности, в общем. Как стал на говнолазе ездить, ни одного штрафа ни за что не платил. Ну, т.е., не влетал. Уже четвертый год. А зачем ещё? Слушать матерщину? Я лучше аудиокнигу послушаю какую-нить или Пинк Флойд.
     
  26. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Собственно и для того она и нужна рацЕйка.
    Очень не хочу чтобы когда еще она пригодилась...
    Вызывал службу спасения на аварию во Владимирской обл. Лобовуха с фурой ВАЗ десятка. Мобила не принимает, а вот до спасателей (19 канал) докричался...
     
  27. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Еще можно в экстриме посмотреть на МКАД, слева если ехать в сторону Каширки на первом этаже, в Велход позвони они со ступинскими прицепами работают, там может быть
     
    Дюсик нравится это.
  28. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ден, ушел вместе с тел. твой номер. Нужна проф. консульатция, набери меня, плиз
     
  29. gogagor

    gogagor Рыбак

    Добрый Вечер!
    Может кому нужно....
    Летняя резина на Паджеро 4 ,машину угнали, резина осталась, пол веранды на даче занимает.
    Резина больше шоссейная, на дисках, красивых, честно говоря резина хоженая серьезно ,но еще походит...
    265/60/18
    Отдам недорого ,самовывоз из Дмитрова.

    С Уважением Гоша.
     

    Вложения:

  30. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Тел высвети или набери 799-7592, Игорь. Дмитров вполне устраивает.
     
  31. gogagor

    gogagor Рыбак

    Главное забыл!
    По резине для Паджеро4
    Тел:8-903-783-71-51
    С Уважением Гоша.
     
  32. Вот такие "орлы" сегодня весь день у нас по району шарились...
     

    Вложения:

    • {$title}
      04062013172.jpg
      Размер файла:
      115,8 КБ
      Просмотров:
      2.518
  33. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    вотжешь бляди:(
    ЗЫ:кстати,кто нибудь точно знает,сегодня одна дама меня уверяла,внутри бульварного,где парковки все платные,можно 15 мин тусить бесплатно,так ли это???
     
  34. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Брехня:), кто это время тебе отсчитывать будет? :p
     
  35. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Вот сижу смотрю! {$title} на осень не дорого:)!
     
    Тоха нравится это.
  36. T.M.

    T.M. Рыбак

    люлька с приводом?-тогда вещь...но иногда проще Ниву откопать...
     
  37. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Так точно это Gear Up с приводом на коляску:), это так прикол у меня квадрик есть.
     
  38. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Что бы "Тундре" не грустно было одной на паркинге стоять?:D
     
  39. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    У неё отличная компания квадрик,снежик, Урал :crazy:
     
  40. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Серёга,привет!Рация мне реально помогает,фурщики в основном нормальные мужики,пару раз от дтп спасали.раз лося сшибли перед Сосенками,за поворотом и обе полосы заняты,а я летел 140.не факт.что оттормозится успел-бы,второй раз-дтп на обе полосы примерно там-же.Ушлёпки тоже есть,но был свидетелем,как после моего трёхэтажного в адрес играющего в шашки на дмитровке свои-же начали гнобить.опять-же в пробку встрянешь анегдотов свежих услышишь,ну а мат-меня не напрягает-сам легко на нём общаюсь
     

Поделиться этой страницей

Наверх