РЫБИНКА

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем ВЛАД66, 7 мар 2019.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну и что ты ноешь, там везде скамейки есть, такой см наряд спортивный, сел и выпил чекушку.
    Нытик стал какой то...:punish:
     
    Бaмбр нравится это.
  2. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Классно, у нас уже по третьему разу переделывают, нет стабильности, сплошной творческий порыв, а самое главное, что на новых площадках напольное покрытие стелят из переработанных автомобильных покрышек, которые воняют за версту и что-то там выделяют в окружающую среду, а так то да, качнуца завсегда полезно...
     
  3. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Дык там же камеры и фонарики светят, хрен скроешься. Не успеешь отхлебнуть - сразу ж халявщики из жэка набегут.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  4. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Значит у вас хреновый префект, или кто там за это отвечает.....нанимает плохих подрядчиков. Делают плохо. Наверное вор и взяточник. Вот какую власть себе выбрал, с той и мучайся. Я ж начал с того, что я в другой Москве живу. О чем ты со мной хочешь поспорить то? Мы ж говорим каждый о своем, и оба правы.
    У нас ничем площадки не пахнут. А если б они что то выделяли, то этих стоителей давно бы повесили за яйца всякие СЭСы, Ростехнадзоры и всякая другая потребкооперация. Их хлебом не корми, дай выбросы замерять и нахлобучить кого надо, ага.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
  5. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Не принято в Финляндии камеры вешать у частников, тем более - на тропинках. Людей снимать на видео без разрешения запрещено.
    Подавляющее большинство финнов довольно сносно говорит по-английски, за исключением людей пожилых. Молодёжь и люди до 40 вообще без проблем. В школах основные иностранные языки - шведский (как второй государственный) и английский.
     
  6. 777

    777 Инструктор

    Вот и всплыла про Финляндию объективная инфа:D:D, а то выкладывают свои предположения, основанные ...на пребывании в России:crazy:
    Не много в финке бывал, три раза всего, но очень люблю в разных странах, поговорить за жизнь с простым местным населением из разных слоев, начинаю всегда с таксиста , с аэропорта. Ни разу ,никто не оказывался без знания английского.
     
  7. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Ты попробуй поговори не с таксером, который обязан знать даже русский...или с портье...а с любым жителем любого райцентра...окажется проблемным откровением.
    Если что....13 лет жилье в Лаппенранте...регулярно бываю в Финке
     
  8. 777

    777 Инструктор

    Конечно не только с таксерами общаюсь. Пока, там , где бывал...самой проблемной страной по части незнания английского был Вьетнам. Просто жесть. Даже в крупных городах.
     
  9. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    На рыбалку вам всем надо, братья...
    Я когда долго не рыбачу, вообще Гегеля начинаю цитировать. А это вообще алес-шмалес капут:)))
     
  10. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Возможно, что в Восточной Финляндии у твксистов и русский в ходу, взамен английского.:)
     
  11. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Хорошо тут у вас.... как в старые , добрые времена:crazy::D:D:D
     
    КАЦО, Бaмбр и Анаконда нравится это.
  12. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Ты про "с бабами о лесе...":)?
     
  13. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Про всё вместе:D:D
     
    ОКА нравится это.
  14. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Дык все по теме. от Рыбинки что до Финки, что до Москвы- рукой подать.
     
    Капотнинский нравится это.
  15. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Сань, я с 10.06 по 13.09 провел на Ф.заливе...два разА выскочив на 10 дней в Москву...и не ходил на рыбалку ежедневную дней 5 за лето...совсем при штормягах..
    Честно говоря, не переел
    У меня там расписание совсем порушилось....еженочно смотрел US Open до 4 утра....или до 3-х трлом ходя в июне-июле , потом до 10 спал...ни разу на утренние рыбалки не ходил. А днем - все лето говенное- всегда ветрюган некомфортный
     
  16. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    И это говорит доктор:)
    Это нездоровый распорядок
    :)))
     
  17. С утра как обычно полтора десятка словил ....одного взял пожарить в дорогу....ну и щучку сегодня словил ...ох бодрая и без подсака пришлось брать ....3100
    Клюквы чутка на джем))))
     

    Вложения:

  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  19. Ну и сегодня на ужин запеканочка из форели и чутка на сладкое))))
     

    Вложения:

  20. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    форель-то хоть,из Рыбинки? 8-):)
     
    полковник Химки нравится это.
  21. Ты стал модератором ?
     
  22. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    нет конечно...зашёл вести с Рыбинки почитать,а тут-форель:D...может и там развелась?8-) сразу-то и не понял,что из Финляндии она всё-таки!:D
    * а вопросом на вопрос отвечать просто неприлично...:p<:-(
     
  23. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Да будет финская форел на Рыбинке, не сумлевайтес! Главное, чтоб столица хорошела! Тут в субботу вечером домой воротился (облачная картина еще поразительная была), так поразила еще больше картина "Пыль столбом на Воротынской" - реально дом плохо видно было! Размах мероприятий по замене бордюров и асфальта ошеломил. Вот что значит правильный выбор руководства.
     
  24. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Поживем - увидим.... Там всегда был/есть народ.
    если только воспоминания про зимние (вон как Александр.Москва)...:D. В этом году вообще ни разу не выбрался... Вот, даст Бог, может на след.неделе удастся расчехлить спиннинг на р.Мста в Тверской.
     
    SEGA Углич и Илья.Коптево нравится это.
  25. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    теперь смело можно умножать на три...:),хорошие дороги непосредственно к водоёму,никогда ещё на пользу для рыбы не шли...:),примеров-сколько угодно...
     
  26. Lomov

    Lomov Рыбак

    А я сразу заметил, всё не по нашему, и ностальгия:D
     
    0пер, Макс23 и Илья.Коптево нравится это.
  27. @SEGA Углич, ну а раз не стал то какая тебе разница о чем я пишу и в какой ветке ....не нравицо не читай .....
     
  28. Не по нашему это да ))))....а настольгии нет ....слишком коротки визиты .....я уже к питерскому пдатнику подъезжаю....он кстати всего 30 км от Питера ....чутка осталось дотянуть))))
     
    Lomov, ОКА и Анаконда нравится это.
  29. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    В выходные никого на Рыбинке не было?
     
  30. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Ночной пит-стоп:)?
     
  31. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Были... И даже ловили.

    {$title}
     
  32. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Lomov, SEGA Углич, Кирилл 707 и ещё 1-му нравится это.
  33. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Так понимаю, что вопрос за судака? Да, клюёт. И много. Но весь за борт...)))
    Берш на удивление реже. Но значительно толще.
     
  34. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    были,но не на Рыбинке...<:-(
    ну и пошёл ты:D....В Россию,взад...:p
     
  35. Lomov

    Lomov Рыбак

    Так таких малышей-сомиковы тоже за борт:)
    Но видно поймавший его ловит сомика в первый раз, потому доволен этому головастику:D
     
  36. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Далеко не в первый. Просто этот сомёнок с ходу заглотал резину до... ну ты понял...))) Вытаскивать в лодке смысла не имело. Обрезали поводок.
    Да и до разрешённого размера не хватило самую малость.
    Пы.Сы. А с четверга синоптики обещают хорошую погоду по ветру и давлению...
     
  37. Смешно индюку что дырка в боку ....смайлики добавляют твоему посту высокой культуры общения .
     
  38. AKM

    AKM Рыбак

    +100 ...
    Я из подъезда выйти не могу ... из-за этого ... который день ... а когда удается выйти, дойти до гаража и сесть в машину , при езде, при любом перестроении или обгоне обязательно оглянусь вокруг, чтобы посмотреть и восхититься, как похорошела Москва при управлении ею мэром Сергеем Семеновичем Собяниным. (Если, конечно, в пробку не попадаю). :D
     
  39. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Да ладно...сомик на 4-5 кил...на копчение нормуль...не килограммовая мелюзга
     
  40. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    А как похорошел ССС при управлении Москвой!..)))
     
    shusi2009 нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх