Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. Клос

    Клос Кабыр

    Электронная запись, номер внес, на парковке камера считала, шлагбаум открылся, докторица в компе прием отметила, тебе нное кол-во минут выехать дается по тому же алгоритму. Делов то, 21-ый век на дворе,было бы желание.
     
    Макс23 и боб нравится это.
  2. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Была вот улочка возле офиса.Висели знаки остановка запрещена.Никто не парковался.Сделали разметку,повесили знаки платной парковки.За бабло стало можно парковаться.Почему раньше нельзя было?
    И почему за бабки стало можно,если ничего кроме знаков не изменилось?
     
    Отец Николай, Макс23, боб и ещё 1-му нравится это.
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @SEGA Углич,
    Спрашивается с какого хера ты решил,что мне:
    ?Это не хаманул?Не зря тебе высказывают,что себя порой не слышишь.
     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @shusi2009,
    Неудобно стало, мешают эти припаркованные машины, какой тебе, Серёга, от этой парковки вред?
     
  5. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Да мне никак это,я дальше паркуюсь.Просто за бабки стало можно то,что раньше нельзя было.А это по теме как раз.Да и не паркуется там никто,от метро далеко.
     
  6. боб

    боб Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Илья ,а то что выдача таллона и база оплаты стоянки,могут быть взаимоувязаны?Ведь скажем резидентские разрешения действуют как?
    Все просто ,подъехал забил номер машины,и номер таллона,считай оплатил.
    Не ну ипать то мозг зачем,вроде простейшее дело,лежащее на поверхности.
     
  7. боб

    боб Рыбак

    вот финка те нравится,а скакого фига тогда у нас только за бабки ,и никаких ..гвздей..Там чо выходит разумные правила,порождают разумное поведение,иль нет?
     
  8. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    и деньги...;)
     
  9. боб

    боб Рыбак

    Нда ...а если ввести скажем привязку по времени таллона?,пля софт оплаты резидентской парковки ,написан легко...а тут ,ипать..не проще конешно бабки драть и все.А вот Илья фиников привел в пример,чем плохо-поставить машинку на час с таблом времени?
     
  10. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    а кто говорит, что только за бабки? разговор о том, что за бабки там, где пространство ограничено, а парковаться людям надо...и желательно по делу...
     
    Митинский/Liu нравится это.
  11. боб

    боб Рыбак

    улица стала ширше(в головах чинуш),и стоящие машинки ,не стали мешать проезду..а ведь раньше знак и висел,потому как стоящие затрудняли движение...но это не точно:D
     
  12. Клос

    Клос Кабыр

    Да их то как раз с избытком, да и попилят с радостью, но понятно, что хлопотно это, у одних землю иди возьми, другим передай. А земля в Мск дороже денег. А главное, в перспективе доходности ноль
     
  13. @боб, Боря в финке порядок ....там все уже устаканилось и все разумно....где есть место там бесплатно.....где ограничено место там ограничено время а где места совсем мало там платно.... У нас пока такой дифференциации нет ...просто некому контролировать ....а к порядку только привыкаем .....
    Я не пытаюсь тебе доказать что у нас все хорошо....я говорю что конкретно мне введение платных парковок в Митино принесет пользу. Вот и всееее.
     
    BigRIB нравится это.
  14. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    если изначально принять, что все деньги, полученные от введения платной услуги спиздили...тогда да, многие...вроде непонятные вещи можно объяснить только воровством...что некоторые и делают.. А если допустить, что вырученные бабки идут на латание какой-нить неочевидной дыры...на которой никогда не заработаешь...тогда многое непонятно...пока не разберешься...
     
  15. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Для начала передать землю этой самой парковки в ведомство больницы, поскольку на чужой земле никто не позволит ставить шлагбаум.
    А потом переписать емиас под новые условия. А он и так глюкодром. Я тут видел в больничке, как народ сидел ждал у моря погоды, когда рухнула система.
    Да там и ещё куча всего вылезет, только коснись.
    Да никто не будет этим заниматься, если УЖЕ есть работающее решение.
    А вот где нет никакой парковки, подбей несколько десятков человек, чтоб завалили ругательными письмами mos.ru, и это может сработать. Причём, народ быстро просёк, что таким образом можно продавить много чего и пользуется. Иногда даже письма от одного человека достаточно, если идея здравая. После твоего письма тебе обязаны ответить.
     
  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Зачем ,спрашивается ездить по Москве на собственном авто,если оно так напрягает?,,Нет парковки,нет остановки(где хотелось бы),нет трафика(в нужное время...тебе время),бордюры высокие(али поребрики низкие:D),херня с заправками,охрененные цены на сервис,и т.д. и т. п.:D".
    В то время,как ,наш замечательный якут мэр,обустроил дорожную инфраструктуру до степени мобильности почти в два раза превышающую скорость перемещения на собственном авто к скорости перемещения на общественном транспорте?
    Те кто не ездит по Москве...ни чё не говорите:D.

    Р.Сы.Форс -мажор не обговариваю,силу привычки (удобства)учитываю.:p
     
  17. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    во...сразу видно...человек в политику собрался...дельные вещи говорит..:D
    а езда по Москве на машине, если в этом нет необходимости - профанация имхо...
    хотя привычка...великая сила..<:-(
     
  18. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @BigRIB,
    Миш,мне политика интэрэсна постольку поскольку,просто надо братву-пьяниц защитить от произвола,а то сделают ,как курящим...ближе 15-ти метров от жилого строения ни-ни:D.
    И чё тогда?В квартире не бухни,беги в ближайший лесопарк,а если он....:D.
    Кароче ,запрет всего (несанкционного)транспорта по городу,что бы не отдавливали нам руки,когда мы возвращаемся домой:D.
    Обеспечить всех нуждающихся автостоянкой,с запретом выезда с оной,навсегда:D.
    В больничку всех доставлять без проблем,...наших партийцев,ВААПЩЕ без проблем:D.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2020
  19. боб

    боб Рыбак

    @BigRIB, бюджет Москвы загугли....И посмотри траты.Денег в столице счас избыточно.это факт.У нас в Гольяново,помойки за два года три раза перекроили,сначала метталлические,потом кирпичные,сча их на металлические переделывают..Уж не будем поминать бордюры из ГРАНИТА на мкаде:D
    Я как строитель по образованию,вижу всю байду с освоением излишнего бабла:ok:
     
  20. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Есть где по парковочным часам пластиковым, где нужно время начала парковки выставлять и класть на торпедо. Есть и бесплатно 15 мин. (на дор. знаке стоит внизу табличка) Есть и просто "Р" знаки - там халява, но их поискать нужно, но они - есть.
    Люди исхитряются выходить к машине, переставлять время на часиках в салоне ещё на пару часов вперёд, потом обязательно или поворачивают руль - колёса в другую сторону или двигают машину туда-сюда на неск, см буквально. Ибо контролёры на таких паркингах с ограниченной по времени парковкой оч. любят фоткать положение машины и колёс по отношению к разметки на асфальте. Это ж доказательство и основание для штрафа. Но это для наивных. А умные в офисах, в пабах и просто гуляющие всё научились решать. Или платить. Но совсем немножко, при любой возможности.
    Штраф ныне за неправильную парковку 60 евро. Эвакуатор тоже могут привлечь, там уже и деньги поболее стрясут.
     
  21. @Юра Финн г.Турку FI,
    Юра я не нарушаю ....ни там ни тут ....во всяком случае сознательно....теперь у вас там проблема штраф оплатить не резиденту ...так что надо быть ещё внимательнее.
     
  22. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Юра Финн г.Турку FI,
    Жулики....Финнляно-савецкие жулики,кхули...мы прибалты ,мля,мы эвропа:D.тфу:D.
     
  23. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    И я не нарушаю. Денег шибко жалко. Я их лучше в АЛКО потрачу.)))))
     
    Митинский/Liu нравится это.
  24. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Тьфу на вас. Тьфу на вас ещё раз. ЦЫ.:p:crazy:
    Я просто что знал - рассказал. Опять ЦЫ.:D
     
  25. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @БУЙНОВ,
    Ты не прав...он не их жулик..
    он наш жулик:p:p
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @боб,
    Даже спорить с тобой не буду, я писал про два разных взгляда, я смотрю с точки зрения удобства лично мне и не хочу думать о других, у каждого своя голова на плечах, ты смотришь с точки зрения воровства денег и это твоё право, с этой точки зрения наверное можно сделать что то более эфективное.
    А мне главное, что бы место было где машину поставить, сейчас оно есть, когда было бесплатно его не было, так что для меня удобств добавилось...
     
  27. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    конечно "не хаманул",вежливо тебя попросил идти мимо,если тебе по теме нечего сказать(а тебе-нечего как я понял)...тебя же куда подальше не послали,тут так не принято...:) а что там высказывают,это понятно...я человек прямой,сразу отвечаю как есть...надо самим в первую очередь поучится общаться,и думать что писАть, и кому это адресовать...:achtung:
     
  28. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ты так решил?Ни чего не попутал ,что б на себя брать ,что принято ,что нет?ТУТ...
    Что я тебе адресовал не то?Если с тобой и не собирался общаться,пока ты не задел?
    Уймись!
    Могу начать ,как ты...по полной.
     
  29. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    почему это я решил....модераторы решают,можно посылать или нет...:D
    мне кажется,ты не понимаешь о чём я...:)
    и это...я не про тебя написАл...а про тех,кто высказывает,не замечая при этом, своих высказываний в упор в мой адрес...типа-пошутили,авось прокатит...
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2020
  30. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Вяло как то сретесь. Без огонька.
     
  31. vng

    vng Рыбак

    Не мешай...у меня еще пакетик сёмок непочатый:D
     
  32. РАН

    РАН Рыбак

    Чета давно Дайву с Шиманой не обсуждали, пора уже, а то кротеги на подходе. Ручьи потекли, грачи прилетели, лед г-о...
     
  33. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @РАН,
    Дайва ш шыманай неф тренде. Нонче вася в тренде все астальное
     
  34. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Этта Путен машенник такой виноват стопудова...
     
  35. vng

    vng Рыбак

    Вот напраслину ты возводишь, чо та обленились наши ворюги. Тут Кудрин объявил, что за прошлый год цельный бюджетный триллион с хвостиком не сумели распилить...так и повис неосвоенным.;)
     
  36. РАН

    РАН Рыбак

    Запад виноват, зуб даю, фсе г-о оттудова прет и прет, прет и прет...
     
  37. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    а чего их обсуждать.. Когда они у тебя есть-это хорошо. А когда нет-это плохо!:D:D:D
     
  38. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Серег!
    У нас же плюрализм. Где хотим, там и пишем:ok::ok:
     
    SEGA Углич нравится это.
  39. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Вот за что я тебя люблю <:-( и даже где то уважаю, так потому что ты обычно как пуля, ну в смысле в цель! :good:
    Сегодня обошёл 4 ближайшие аптеки в попытке расшифровать рецепт, и выписанный в нём препарат... попытка не удалась... :(Пришлось пистовать в поликлинику, с этим вопросом, но даже заведующая не смогла помочь... хорошо что до приёма участковой, которая и выдала на гора эту криптограмму, оставалось 20 минут... и вот случилось чудо - со словами "кхуле тут непонятного>8D" по верх старых каракуль, были написаны новые, и наконец в аптеке таки разобрались... :(
     
  40. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Буньков,
    Слава Бо,я тебя не люблю:D...(чё форумчане продумают...и ща,чё будет.:D)...И ,кстати (уважать меня ,,где то"),НЕ НАДА:D.
    В то же время понимая,что ты (,,Штык"потому что прямой),я твои в смысле ,,слОва" ,не интерпретирую (патамушта кривой):p.:D
     

Поделиться этой страницей

Наверх