Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ригл

    Ригл Рыбак

    Как с видимостью? Так то тоже смотрю ,присматриваюсь к новой.
     
  2. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Если честно,первые были лучше,но там шнур никакой был,но изображение было чётче,зуп даю
     
  3. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Вы мне навстречу попались в Веретен,смотри- летят,думаю - значит ещё сегодня хотят попасть
     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Так что брать такую же как была?
     
  5. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Тогда сразу пять на год.. Я уже не помню сколько у меня их было.Скйчас пока работают три!!!
     
  6. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Я б тебе посоветовал как у меня - как купил ещё не сломалась , ппару тройку раз пропадало изображение по непонятным причинам , но потом восстанавливалось. А у меня уже не помню сколько , сезонов 5-6 . К сожалению на коробке из английского только слово Камера и больше никаких обозначений . Так что лотерея . Я всегда запасную вожу ещё в ящике .
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    Костя Злая сказал продаст мне камеру, как у меня и была, мне хватало и отработала зимы три то точно, и сейчас работает только на поверхности, в лунке тонуть начала. Правда сказал, что сейчас какие то супер хорошие есть, но у них в РР нет сейчас. Да мне и старая нравилась, увидел чешую - килай удочку, чего там разглядывать то...
     
    Димыч Химки и ЖК Химки нравится это.
  8. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    А глаза??? Главное в глаза ей глянуть - какие они-то напуганные,злые,добрые,голодные,ообескураженные...Эх ты, чешуя...:D
     
    ГЗАР, Димыч Химки, Ригл и 2 другим нравится это.
  9. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Дождалась своей очереди.
    Сейчас зажарим:)
    А в желудке у нее платвинища огромная.
    Сантиметров двадцать пять (если с’экстраполировать. Половины плотвы нет. Переварила зверюга:)))
     

    Вложения:

    Monster, Sav-sav, Lomov и 12 другим нравится это.
  10. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Вооот
    Понял на какие приманки мы в следующий раз ловить будем?
    Я же пока до 4.5 дюймов не укрупнился никак от нуля уйти не мог,не считая схода и пары поклёвок,а потом живенько так дело у меня пошло
     
    Анаконда нравится это.
  11. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    А я ,наоборот уменьшался...С 4,5 до 3 и результат улучшился
     
  12. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Не сбивай нас с понтолыги Лёха:D
    Мы на крупную ,морскую рыбу нацелены;)
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Тут парадокс на лицо, плотва в щуке как бы вполне себе морская, а вот сама щука, как бы вроде и не очень...:-\
     
    Нарколог нравится это.
  14. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    То,что вы крупную называете- я видел,это 2,2,5 кг мах . Мы такую на живца,обычн о берем:DЯ те один умный вещь скажу, только ты не обижайся:D( цы).На реке ,когда клевала,ужк не первый год заметил- мельче приманка- крупней рыба.Зуп даю
     
    Робочка, Макс23 и Илья.Коптево нравится это.
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    ,,Какая гадость,какая гадость эта Ваша..."...полупереваренная рыба:D.
     
    ССМытищи нравится это.
  16. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Я тож заметил,не зря с морды заснята для оптического увеличения:ok::D
     
  17. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Вот сам и написал ,на реке!!!
     
  18. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Дык енто сначала,когда ее не выбили,а потом и на море,и до этого летом ставил трешки- заметны были улучшения по качеству и количеству ИМХО.
    РS
    Переобуваюсь...Значит скоро первый лед- народная примета
     
  19. МОНГОЛ-ХАН

    МОНГОЛ-ХАН Рыбак

    Сегодня опять прошёлся по точкам где клевала в прошлые выходные. Итог-одна щучка на 3600. Опять же на тот же воблер. Судака нету,окуня нету и куда они свалили? Завтра пойду в море сгоняю,там поищу.
     

    Вложения:

    kir mitino, Валера72, SVN и 11 другим нравится это.
  20. Segich

    Segich Рыбак

    Сгоняй сгоняй :) А мы поможем :buxie_v_lodke:
     
    МОНГОЛ-ХАН нравится это.
  21. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Завтра поеду куплю эту резину:)
     
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Завтра штиль практически, вроде в море можно сбегать, но что то уже и неохота, выход у Морозихи обмелел, идти через Себлу наверное нужно, пойду на речку уклейку ловить.
    @BigRIB
    Миша, окунь где то попадался сегодня? Из за окуня можно и сходить...
     
  23. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Сегодня Прозорово. Погода нормальная, рыба в ступоре...тащишь висит как мешок с г...в ящике даже не шевелится. И поклевки под стать...даже на поклевки не похожи. В сухом остатке 4 щуки и десятка полтора окуней, приманки мелкие, резина от 2 до 3 дюймов, большая резина, поролон, блесны, кракозябры, вибы - все в игноре. На джиг рыба некрупная, троллейбусы покрупнее привезли...и пятерки были...и побольше. Осенний судак пока непобедим зараза...вроде видели..но не поймали. Вода уже 7 градусов...дело близится к зиме.
     
  24. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @Илья.Коптево, Илюх, окунь с самого утра, чаячник на выходе из Терехи. Половили полчаса. Некрупный совсем. В море были поклевки почти везде, и покрупнее, но единичные, хотя по приборам явно окунь. Наверно работал бы отводной, но мы на него не умеем.
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BigRIB,
    Ну тогда сезон на Рыбинке закончил, пойду уклейку завтра ловить, а в понедельник перевезу снасти в Осташков, там ещё поупираемся по щуке!
     
  26. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ты бы Димбе позвонил бы он где то недалеко на фидер дубасит карасей.
     
    BYKER нравится это.
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Нарколог,
    Ты сам то понял, что написал! НА ФИДЕР :buee: КАРАСЕЙ :buee:, у меня уклейка отлично ловится на удочку!:good:
     
  28. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    А чо,совсем неплохо.Я раньше только на фидер и ловил,и в Астрахани и тут.Но кто то из спиннингистов меня покусал( заразил) и я стал оборотнем- спиннингистов...Это,естественно про лето разговор
     
    SVN нравится это.
  29. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Парни, ну какие воблерные культы? Осенью только железо!
    У нас народ ловит очень прилично щас. И многие взаброс.
     
    ССМытищи, SEGA Углич и SVN нравится это.
  30. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Сегодня, Прозорово.
    Со штилем конечно обманули заразы-синоптики, но в принципе было вполне приемлимо, до баранов не дошло, просто свежий юго-восток. Поэтому сразу же с утра улетели к Центральному, пощщупать тамошнюю рыбу, давно не были. Сеток в море пипец, куда начальство смотрит...:D
    Судака с окунем не нашли, а вот щука порадовала, и размерчик получше, чем у берега. Вся живенькая такая, бойкая..поклевки хорошие. Резина 3 дюйма, на что-то другое поклевок не было. Лодок в море нет почти, только возле сеток в некотором отдалении с тоит лодка, мужик типа джигует, на самом деле наверняка сетку блюдет ;) Сезон не закрыли пока, посмотрим по погоде..
    Всем НХНЧ...
     

    Вложения:

  31. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    А я говорил 3 дюйма.И дал Колдуну подзатыльник... Нет,лучше поджопник... :D:punish::punish::punish:
     
  32. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Леща! Хотя нет, лещ уже за Капотней...)))
     
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BigRIB,
    Так с 15 октября открыт промысловый лов, а вы попёрлись на промысловый участок, кстати с прошлого года есть ограничения по ловле рыбы на промысловых участках, вы могли на штраф нарваться. А рыбак сетки реально и охраняет, именно от любителей, ведь зацепят тролингисты и вырезают пол сетки, а они дорогие...
     
    SEGA Углич нравится это.
  34. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Да что мне говорить если я сам был на воде во вторник и вывод для себя сделал:p
    Погода если позволит то повторим<:-(
     
    Анаконда и Илья.Коптево нравится это.
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Леха, они продвинутые, читают вебинары ведущих Ярославских спортсменов, а тем нужно большую резину продать и тяжелые палки, ты Колдуна не вернешь на путь истинный!:rofl:
     
    kir mitino, Lomov и Нарколог нравится это.
  36. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    :-\
    Какие вебинары,каких спортсменов Иваныч?
    У меня процент резины больше 3,5 дюймов может 10-15 от 100
    И спиннингом я ловил с тестом до 28 грамм
    Я то никому ничего не доказываю,это мне тут уже не первый день втирают в уши что не могла она на 4,5 дюйма клевать лучше чем на 3 дюйма
    Как будто я не рыбачил во вторник,а только собираюсь ехать8-)
     
    T.M. и Илья.Коптево нравится это.
  37. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    На меляке маленькая чебурашка не может завести большую резину...имхо.
     
  38. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Мы далеко не на меляке рыбачили
    Поэтому у меня лучше всего отработал 5 дюймовый Кейтеч,хотя начинал с 3 дюймовой резины,да и в течении дня возвращался к ней,но результат дала именно крупная приманка
     
  39. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

    Всем привет.Два дня утюжили угол Бор-тимонинский с воблерами.Вчера подувало прилично и когда мы приехали на место выяснилось,что у гостя "морская болезнь".Его начало укачивать и тошнить,принятые таблетки результата не принесли и так и не размотав спиннинг уехали к берегу,но и там все повторилось и пришлось уехать на базу.
    Второй экипаж остался рыбачить и как оказалось не зря 8 щук были привезены на базу.Особо крупных не было.
    А я пока ждал пока гостя "отпустит" в гостишке,весело проводил время на причале со спиннингом и мелкой резиной,очень неплохо клевали некрупные окуньки.
    Сегодня прогноз не оправдался,штиля не получилось но ловить можно,поэтому снова в угол тролить.
    Походив немного среди лодок,поклевок мы не увидели и отьехали в сторону где не было ни кого,и достаточно быстро нашли участок где бодро клевала килошная щучка,которая вся отправлялась обратно в воду,гость хотел "трофей".
    И к 11 часам случилась та долгожданная поклевка.Рыба шла смирно и только у лодки начала борьбу.Сначала пошла под мотор,этого мы ей не позволили сделать,потом пошла на свечу,погасили и вот когда до подсака осталось всего пару метров подвело снаряжение.Лопнула лопатка воблера,и щука блеснув боком ушла,на леске остался лишь поводок с куском пластмассы.
    На этой неприятной ноте и закончили рыбалку и отправились домой.
     

    Вложения:

  40. Машинист

    Машинист Рыбак

    @KOLDUN,
    Да на первом фото от BIGRIBа басара тоже не мелкая.
     
    BigRIB, Олег Салмо и KOLDUN нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

18 апр 2024 в 17:31 34745
18 апр 2024 в 17:01 9011
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
17 апр 2024 в 21:30 45076
Наверх