КАРАСЬ....!!! Игоряныч, прости за неоперативность, но у меня уважительная причина, был в Угличе... Поэтому лучше чуть позже, но категорически с Днём Рождения тебя, будь здоров, счастлив и чтоб рыба тиииинула...!!!
@Карась, Прости что с опозданием , выходные ... С Днём рожденья, Игорь ! У меня даже подарок есть , тяжеленный , кил 10-15 всё никак не передам
Карась, Игорь, прошу прощения за опоздание, работа, сборы в рыбу, в ночь на 1-е едем. Короче, С днем рождения, рыбак! Ты фанат и ты чудак. То червей с утра копаешь, То блесну ты начищаешь. Спиннинг взяв с собой подмышку, В рюкзаке несешь мормышку. Спозаранку в лодку сядешь, Снасти все свои наладишь. И сидишь, и клева ждешь, И тихонечко вздремнешь. Принесешь два карася – Радость, словно от гуся. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Костю Робочку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Больших и малых рыб - много , здоровья и фарта во всех начинаниях !!!!!!!!!
Всем спасибо....... Не густо правда.... Но будем надеяться, что это праздники....... Если нет, то значит не достоин....... Буду над собой работать....... А пока ...зарисовки на тему.....''как я провёл свой ДР,, :
@Робочка, Костя, смешной ты в Американской подушке, какой то! Что то я у тебя давно этой береточки не видел!
@Робочка, C Днем рождения, всевозможных удач...сопутствие успеха и стабильности на рыбалках!!!Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!
@Мойша, Для финна нормально, эстонцы ещё дольше готовятся к новогодним поздравлениям, а тут всего то четыре месяца прошло!
Вот вы два тормоза ... Юра так креативно с новым личным годом Робочку поздравил , а вам лишь бы гоготать