Ледобур + шуруповёрт для сверления лунок

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем AKM, 5 ноя 2013.

1. Фишинг сила! :D Мимоходом машину времени изобрели. 8-):D

ГЗАР нравится это.
  2. shusi2009

shusi2009 Рыбак

@Boris. Нагатино,
    Нажал цитировать,смотрю появилось ещё одно предложение про микросхемы.Ответил.Нажимаю опять цитировать,уже про чехол появилось в цитате.Опять ответил. Только после этого отредактированное сообщение появилось у Вовы.

3. ВЛАД66

ВЛАД66 модератор Команда форума

@shusi2009,
    да нет никаких чудес :D
    1.первое сообщение Вова написал на 10 минут раньше второго, которое сейчас висит на сайте
    2.ты его и стал цитировать
    3.потом он его удалил, в режиме редактирования , пустое сообщение я снес, ты обновился, сообщение его нет, а цитата его есть.
    4.пока Вова ходил наливал чай:D, у него закончился период редактирования сообщения, ну он скопировал его в новое и вывесил на сайте
    5.вот и все чудеса:D.
    6.я сам так не раз попадал с Митинским:punish:, я отвечаю цитатой, он меняет смысл поста,редактирует сообщение , ну ты и "подвисаешь" со своим ответом ;)

ГЗАР и SEGA Углич нравится это.
  4. Эти ваши подколочки действуют тока на диванных страдальцев .....:p

5. Volga СП

Volga СП Рыбак

А ты сегодня на диване ;) :) ? !

6. @Volga СП, с какой целью интересуешься ?

7. Volga СП

Volga СП Рыбак

Сам нынче почти на диване ;), а завтра бороздить просторы Волги :), настраиваюсь :D.
    Похоже я не одинок , вот и спросил :).

Дмитрий П нравится это.
  8. @Volga СП, я на диване почти не бываю ....мне сегодня весь улов разделать приготовить всяких вкусняшек ....так что некогда валяцо:D

Volga СП нравится это.
  9. Volga СП

Volga СП Рыбак

10. @Volga СП, нет ....друзья Лоси пашут сами а я сам в другом месте ))))

Volga СП нравится это.
  11. Danila

Danila Рыбак

В тверской ветке немного "потерли" за новый правосторонний шнек Неровский 150 ый.
    Сегодня заскочил на реку, поставил новые ножи, примастырил к нему ручку, крутить руками комфортно, лед сухой где то 50 см, бурится легко. Прицепил его к шурику , пытается вывернуть руку , не комфортно. Ради эксперимента перецепил шурик на левосторонний Неро (правда 130 ку), совершенно комфортно бурить, хоть одной рукой.
    Помозговал маленько, на левостороннем вращение в кисть приходится, как бы упор есть в шуруповер, на правостороннем его из руки пытается вырвать. Попробовал двумя руками шурик с прицепленным правосторонним держать и жизнь наладилась, руку не выворачивает. Придется ручку которая в комплекте с шуруповертом идет использовать, тогда нормально будет бурить. На левостороннем один раз эту ручку использовал, но на нем она оказалась не нужна, было достаточно ухватится за ручку переходника.

Вложения:

• {$title}
      1.jpg
      Размер файла:
      97,1 КБ
      Просмотров:
      203
    • {$title}
      2.jpg
      Размер файла:
      88,2 КБ
      Просмотров:
      194
    ГЗАР нравится это.
  12. @Danila,
    А рыба, рыба-то клевала?;)
    :D:D:D

13. @Danila,
    На самом деле, для комфортной рыбалки ТАМ (показал где))
    Вполне достаточно 130-го, дабы не перегружать девайс. А можно и 110 обойтись, если за жабой не охотить...)

14. Danila

Danila Рыбак

Паш, если без мороза то конечно 130 ки хватит.
    Но под жерлы то всяко 150 ый, а дальше на 130 лень перекидывать будет.
    110 ый на меляке не проканает (ИМХО)

ГЗАР нравится это.
  15. Куп.А.

Куп.А. "который Саня"

ССМытищи и Карась нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх