Ретро фото и видео.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Batman, 29 мар 2015.

  1. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @горыныч, Плывём с сыном ночью на лодке. Я гребу, сын фонарём вокруг светит. На отмелях рыбы дофига. И луч попадает прямо в глаза очень даже приличному судаку кило на 3-4, который стоит совсем на мели. Судак от света шуганулся, вылетает наверх, раз - прыжок, два - прыжок, на третий прыжок в месте приводнения открывается пасть, размером с канализационный люк(ну мне так показалось ))) ), и судак там исчезает. Морда закрывается с типичным сомовьим буль-буль-буль )))
    Пишу, а самого мурашки по коже )))
    Мы в тот год за неделю их штук 30-40 наловили. Понятное дело, что почти всех отпускали, столько нам просто не увезти. Домой штуки 4 забрали.
     
  2. @Серега Новокосино,
    Все понимаю кроме одного-а как вы от комара на воде спасались?
    В тех краях после захода солнца ахтунг начинается.
    Правда, я чаще всего вторую половину июля на рыбалке проводил.
     
    Новокосинский нравится это.
  3. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Серега Новокосино,
    Со слов отца(я не ездил в тот раз)92-й год,район Харабалей,поехали за мясом,сговорились за пару литров спирта 2-х баранов забрать у пастухов(есс-но с разделкой)выбрали,типа-мы искупаемся пока занимаетесь...чабаны-ребята-обождите немного-покажем чего-сами не полезете в воду...одного барашка по горлу чпок,тут-же освежевали,кишки с обрыва в яр-тока коснулись воды-пасть с канализационный люк разомкнулась с характерным бульком...потели на берегу...
     
  4. Volga

    Volga Рыбак

    @сундук, видно место прикормленное было , поэтому чабаны вас купаться не пустили :) .
     
    горыныч нравится это.
  5. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Volga СП,
    Говорю-меня не было...мож мужики с чабанами под арбуз пригубили,мож чо приукрасили...у папы мои 3-шки щуки в 5-ки через пару лет превращаются,ящики с окунями в мешки...старость...слушаю-поддакиваю...74 недавно стукнуло...
     
  6. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @сундук,
    А мне нравится как Илья Иванович рассказывает о рыбалке:) лет через 15-25 если всё ровно будет, узнаем что Берлин брал, флаг лично Кантарии передал...:rofl::rofl::rofl:
     
  7. Убил:D:D:D:D:D
     
  8. Volga

    Volga Рыбак

    @сундук, наверно чем старше рыболов (ретро) , тем рыба крупнее ... в рассказах <:-( :D .
     
  9. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Мойша,
    Немного не в тему,но навеяло...
    этот год 9 мая,время 7-30-с Корожечны нанесло дерьма(куга,камыш)под наш берег,переезжаем с напарнегом...звонок-отвечаю-бывший сотрудник(похоже ещё не ложился-почти из трубки перегаром несёт)-гонит-9 мая-такой грустный праздник для меня...у меня один родственник бежал с флагом по рейхстагу(ну водрузить и получить Героя)и его на 3-м этаже убивают...второй родственник бежит с флагом-его на 4-м этаже контузило прямо в позвоночник...а вот третий-тот был всех круче-его посадтили в Бухенвальд?он сбежал-его поймали,и посадили в Освенцим...я напарнегу трубку отдал-тот ещё минут 40 слушал про партизан и тылы...
     
    Олег Салмо и Мойша нравится это.
  10. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Накомарники придумали достаточно давно, мне думается.
    Со мной сын был 13-ти лет. В общем, особо не стонал.
    Вся рыбалка ночью. Без накомарника - ну не знаю, мозахизм какой-то.
    А так, в принципе, ничего, ну, жрали нас, конечно...
    Начало июля, по времени.
     
    горыныч нравится это.
  11. @Серега Новокосино,
    Видимо у меня был неправильный накомарник:(
    какой-то америкосовский с капюшоном и молнией на нем. Один черт комары жрали да и жарко:(
    Так в ночное толком ни разу и не сходил июльскими ночами,увы....
     
  12. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Тот еще сказочник...заслушаться можно:D:D
     
  13. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Шапки не было, а фотошоп УЖЕ был:D:D
     
  14. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Я каждый раз, когда в Астраханской бываю, выезжаю ночью. В этом году тоже. Но, сома не было, а остальное можно, да и лучше, днём.
    Вернее, слышал двух сомов, но пока доплывал, октуда можно добросить, они уже ныряли. Вообще, сомовья рыбалка ночью - что-то непередаваемое. Когда идёт на глубине 15-20 сантиметров здоровое бревно, у меня пульс под 200 каждый раз )))
     
  15. Batman

    Batman Рыбак

    @горыныч, Вот, когда накомарники не нужны!!! Конец сентября 1998г.Астрахань, Гандурино.
    [​IMG]
     
    Олег Салмо и горыныч нравится это.
  16. Batman

    Batman Рыбак

    [​IMG]
     
    Олег Салмо и горыныч нравится это.
  17. Бля,Олежек!
    Вроде кадры из хомвидео?
    как ты все это выковыриваешь:good:
     
  18. Batman

    Batman Рыбак

    @горыныч, Игоряш, было и фото тоже))) А ты скромный такой, рукой лицо прикрыл)))
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Если нравится, значит запомнилось, может расскажешь, что конкретно? :-\ Про рейхстаг ты перепутал, я Мудадзянь брал и просрал Цусиму, а вот про рыбалку напомни, что так понравилось?:(
     
  20. <:-( не помню....
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А тема то классная, много фото в архивах сохранилось!
     

    Вложения:

    • {$title}
      image(146).jpg
      Размер файла:
      9,3 КБ
      Просмотров:
      675
  22. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Фишингуи на ДП. 3 января 2007 года.
    [​IMG]
     
  23. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  24. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  25. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Вспомнил еще одного персонажа, в такой же черной балаклаве, как у Игоря...:D
    Вот только дату забыл :(.....
    Не помнишь? :russian::D
     
  26. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    А Лжекарась КРАСАВЧЕГ, модный такой :):):)
     
    ВЛАД66 и Новокосинский нравится это.
  27. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Саня, ты у меня тоже есть:
    [​IMG]
    Анатольич, ты меня имеешь ввиду? ДР Илюхи Муссо в 2008 году ))):
    [​IMG]
     
  28. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    горыныч нравится это.
  29. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Серёг, это я несколько лет назад. Только не запоминай морду лица, я давно без такой шевелюры и с бородой )))
    З.Ы. Пить он хочет, но не может )))
     
  30. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @Серега Новокосино,

    Норфин уже износился, в прочем как и баффины. Прикольно раньше собирались, толпа такая была. Сейчас все на снежах, хрен кого найдешь на льду.
    Сильно!!!!
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Столько интересных фоток нашёл, спасибо кто эту тему замутил, так бы и не пересмотрел старые альбомы!
    1.Открытие базы "Рыбацкая Деревня" на Енотаевке, кроме Кафельникова Дель Пьеро был, но тот очень быстро убрался, вообще пить не умеет, а Кафель курил в основном, чем очень мне не понравился!
    2.Станица казачья, в казаки меня записывали, выступил на уровне батюшки из "День выборов".
    3. Бобр на 36 килограмм, никто не верил, пока фото не показал! Берег Клязьмы в районе посёлка Мишеронский!
     

    Вложения:

    • {$title}
      image(64).jpg
      Размер файла:
      8,9 КБ
      Просмотров:
      727
    • {$title}
      image(110).jpg
      Размер файла:
      9,9 КБ
      Просмотров:
      685
    • {$title}
      image(144).jpg
      Размер файла:
      7,6 КБ
      Просмотров:
      786
  32. @Илья.Коптево,
    Илья, попробуй покрупнее ставить фотки,а то даже с лупой не поймешь-где ты,где бобер.:D
     
  33. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ну не видно ж ни хрена >8D>8D>8D Тебе как Наркологу, нужно к Владу66 на стажировку...:)
     
  34. Batman

    Batman Рыбак

    @Илья.Коптево, Что то не так в формате твоих фоток, позвони, я тебе поэтапно объясню как нормально фотки выкладывать.
     
  35. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      81,8 КБ
      Просмотров:
      750
  36. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Мойша,
    ..а умные люди в линзе шило, однако , держали...
     
  37. Я как-то с линзой чуть пожар не устроил,сфоккусировав солнышко
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  39. Batman

    Batman Рыбак

    @Илья.Коптево, Илья, дык и не надо ничего брать! По этой ссылке все всё посмотрят!!!
     
  40. Batman

    Batman Рыбак

    @Илья.Коптево, Попробывал дернуть фотку с твоего http://pechalribaka.jimdo.com/ . Не отдает((( Как и у тебя только 2х2 см. Та что пусть все любуются по твоей ссылке)
     

Поделиться этой страницей

Наверх