Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Андрей Kurz,
    Не выдумывай, масла в магазине "Крепко"купишь любого, я бы на твоем месте(тьфу-тьфу-тьфу) купил масло фирменное, штилевское, например, там оно в рассфасовке от 50 грамм до 5 килограмм...
    У меня завхоз покупает там масла для бензопил, если жаба душит - они предлагают и российские масла - аналоги...
     
    Андрей Kurz нравится это.
  2. Ден

    Ден Рыбак

    @KOLDUN,
    В марте сдавал, цены были такие, от субарей древних 98-01г по 17тр за кг, от машин посвежее 04 -10г 40-60тр за кг, самый дорогой был от турбомотора сг 205 95тр за кг.
    Ну ты звони если что
     
  3. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    :bax:
     
  4. Те, кто контролирует АЗС проверяют колонки мерниками. Ёмкость мерников 10, 20 и 50 литров. Поэтому хозяева АЗС программируют (конечно не сами) правильный налив именно на такой литраж. Если ты пробивал оплату за 20 литров, тебе двадцатку и налили. Про 12 не знаю как так получилось. Может с перепугу ? :D И именно поэтому знающие люди рекомендуют оплачивать заправку на 10, 20 и 50 литров.
    Ну и новость от ГИБДД.
    Водителей с заболеваниями ГИБДД сможет автоматически лишать прав
    https://ria.ru/20210731/prava-1743727180.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
     
  5. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  6. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Каменты повеселили...
     
  7. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Я оплатил 32 литра на заправке,сам разливал.
    Там таджик-тормоз,боюсь,что обольет все канистры.
     
  8. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Мне сегодня хонду облили вместе с колесом. Чуть не убил хада. Попросил в будущем к хонде и автобусу не подходить ближе чем на 2 метра от лючка бензобака..
    ГадЁна еще размазал тряпко по всему левому крылу, пока я смотрел на все это безобразие из павильона заправки..
     
    Илья.Коптево и Андрей Kurz нравится это.
  9. Alex Sim

    Alex Sim Рыбак

    @DukMario64,если заправка нормальная на ней бывает и мойка, менеджера мордой об машину и вымоют всю машину конечно бесплатно
     
  10. Ден

    Ден Рыбак

    @DukMario64,
    Да так ты не жмись, заправщику мелочи насыпь. Всем жить надо. У тебя же машина зарабатывает не 3 копейки в день.
     
    Dm.R. нравится это.
  11. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Всегда отсыпаю. Теперь хрена лысого ему..
     
  12. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Ненормальная, одинцовская топливная компания..недоливают.
    До того в Звенике на бетонке заправлялись, на лукойле, таких проблем не было. Но что-то там у них с качеством топлива случилось, то ли бензовоз по утрам заходит, воду мутит, то ли еще чего. Автобусу не понравилось.:rolleayes:
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не знаю, как у нас, но брат когда то работал на заправке в Нью Йорке, правда когда деньги ходили в мире, а не карточки. Так вот зарплаты у заправщиков не было, все чаевые в кучу и делили на всех, хотя работал официально, имел страховку и за получение чека каждый месяц расписывался.
     
  14. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Сегодня залил 40 на одинцовской. 20 в бак и 20 в канистру соответственно в такой очередности. Последняя под горлышко получилась..
     
  15. T.M.

    T.M. Рыбак

    Сегодня заливал 2 канистры металлические 92м , на лукойле Гороховец... Оплатил 40 литров...
    Еле впихнул в них. Наклонял, иначе не влезло бы.
     
  16. боб

    боб Рыбак

    @T.M.,
    на брендовых заправках я давно с недоливом не сталкивался.в Ростове когда на север двигаю хоть на газпроме ,хоть на роснефти,всегда под горлышко льют.
     
  17. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Вопрос? Субару Форестер какой двигатель самый надежный и год выпуска?
     
  18. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Жди Колдуна.
     
  19. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    На него и рассчитан вопрос)))
     
  20. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    :D:D:Dв Эммаусе,перед Тверью,на Лукойле,мне в воскресенье 52 литра налили в бак 75 литровый,все бы нечего,но приехал я к ним со стрелкой,которая даже к половине бака не подошла)
     
  21. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Так вы с канистрами путешествуйте 20 в канистру и в бак)))
     
  22. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Там френчайзинг поэтому 52 и влезло)))
     
    Андрей Kurz нравится это.
  23. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Там дальше приличного топлива нет,я перед Торжком на Газпроме как то заправился,Форестер мне через 10 км зажёг все лампочки какие только у него были на панели и не гасил их,пока в Москве 100ого не налил)))
    В Эммаусе на Лукойле топливо вроде нормальное,но как оказалось-наебывают)))
    И очереди постоянно-операторы не бензин наливают,а хотдоги и бутерброды готовят,по полчаса бывает стоишь, если за питерской машиной встал,то считай попал-эти без литра кофе и мешка сосисек не выходят
     
  24. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Потому что конченые. Заправился-отгони машину. Потом хоть обосрись от обжорства.
     
    Макс Яр, Volgarj.Tver и Андрей Kurz нравится это.
  25. Ден

    Ден Рыбак

    @Мойша,
    С моторами ej251, ej253, ej204
     
    Мойша нравится это.
  26. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ты мне, на пальцах объясни 165 л.с 211л.с. И 265 л.с (праворукий)
     
  27. Мойша

    Мойша Хранитель музея

  28. Ден

    Ден Рыбак

    @Мойша,
    До 170
    Ты на ватсап скинь мне что найдется, я тебе расскажу
     
  29. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    ХА5 уже мало напогонять?
     
  30. На Лукойле в Михайловке, что перед Волгоградом, в бак 72 литра с горловиной, влезло 75:D
    Когда заезжали на заправку, лампочка еще не горела. То есть литров 7 там еще было минимум:facepalm:
     
  31. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Чудо....:D<:-(
     
  32. Ден

    Ден Рыбак

    @alexart,
    Ему его жалко, там музейный вариант.
     
    Мойша нравится это.
  33. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @Андрей Kurz,
    За новым Суворовским училищем(с эстакады видно) заправка Татнефть, пока не косячили.
     

    Вложения:

    • {$title}
      sshot-51.jpg
      Размер файла:
      64,6 КБ
      Просмотров:
      42
    Андрей Kurz нравится это.
  34. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Где вы умудряетесь так заправляться? У меня комп очень точно остаток показывает. Уже много лет не найобывале
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я вообще не парюсь никогда, ВР, ЛУКОЙЛ, ШЕЛ, везде хороший кофе и бензин, в Тверской всегда на Сургуте заправляюсь и М10, тоже проблем не было...
    Вот в Торжке заправка есть какая то перед ЖД мостом, там бензин сейчас стоит 92-й - 41-50 и всегда рублей на 5-6 дешевле, вот никак не решусь попробовать, да и машин там никогда не вижу, хотя крупно пишут, что Евро 5 у них топливо.
     
  36. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Иваныч! Это Хонда!:ok::dance3:...тоже не парюсь по поводу заправок.
     
    DukMario64 нравится это.
  37. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Сургут нормальный бензин и не наепывают, а М10 - Татьнефть купила.
     
  38. Ден

    Ден Рыбак

    Я вот тоже не парюсь с заправками, заправляюсь дома из бочки, благо живу в деревне:D, чайку дома выпью, а можно и покрепче если после заправки никуда не ехать. Вот вчера бочку по патрулям разлил, теперь неделе 2 к этому вопросу возвращаться не буду.
     
    Алексей mav99, боб и Мойша нравится это.
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Ден,
    Из бочки это конечно прикольно, когда с салярой проблемы были, тоже у тепловозников в Коптево покупал саляру, 8 канистр купил и в бригаду отдал, они там как то потихоньку сливали и у сторожа станции Лихоборы оставляли, всегда заправлен был, но как только ВР налил мне первый пластиковый стакан кофе, я перестал ездить с запасом топлива, а как же перекусить, да и с возрастом приходится чаще в туалет ходить, ну не на обочине же это делать, так что современные заправки это прекрасно, а что они там не доливают, хер их знает. Уверен, что в стране много борцов за справедливость и заправщиков держат в страхе, своими заявлениями в полицию...
     

Поделиться этой страницей

18 апр 2024 в 00:59 67235
18 апр 2024 в 00:54 34742
17 апр 2024 в 23:43 8984
17 апр 2024 в 21:30 45076
16 апр 2024 в 14:34 363
Наверх