Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Ден

    Ден Рыбак

    Традиционно, из Карелии цены на ДТ. Это в Калевале, по трассе 53 с чем то попадалось.
     

    Вложения:

  2. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Я тебе в следующий раз сфоткаю пузо.)
     
  3. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Ты про то что с маркировкой WS?
     
  4. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Ты про какое из?
     
  5. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Саму коробку поподробнее отфоткай
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Андрей Kurz,
    Нашёлся оригинал, с понедельника какой то КросТур разбирают в Москве, вот оттуда и привезли, опресоыанный и с гарантией на год. Завтра там же попробую водительское сиденье заполучить.
    Что то день сегодня странный, сначала за 4 тысячи мой личный электромонтажник починил блок АБС, это просто какое то чудо. Еду довольный за ВИБами на Головинку, приехал, вышли покурить, а там лужа под машиной, какую то херню словил мимо всех защит, низ радиатора разбит и в соты попало краем.
    Ладно, на тридцатку похудел за день, но всё равно нормально, учитывая что блок АБС в фирменном сервисе просто не чинится - только замена на новый, а это 209 тысяч рублей. Хозяин ХОНДА 64, говорит - починил не чинимое, вот тебе радиатор и подбили, что бы сильно на радовался...
     
    Анаконда и Отец Николай нравится это.
  7. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Продвинутый чувак!:king:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  8. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Я сегодня с налоговой на 62 похудел...внезапно и деться некуда.
    Только отпускать начало,ты хоть за свое....)))
     
    DukMario64 и Илья.Коптево нравится это.
  9. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    У меня нет столько денег, чтобы содержать эту машину. :rolleayes: Постоянно вваливать в нее я не готов. Хватит 180 и без особых затрат.:modest:
    Патамушта это хонда, детка.;):subject is closed:
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Андрей Kurz,
    Налоговая это отдельная печаль, они просто чувствуют приход денег на расчётный счёт, сразу нарисовывается какая то задолженность не всегда понятная...
     
  11. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Иваныч, на будущее.. спроси у своих мастеров, может AVA есть на твой кросстур? Из нового это лучший бюджетный вариант радиатора на хонду. По 5 лет ходят спокойно.
     
  12. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

  13. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Коробочное Toyota WS. Ещё вроде как идемитсу народ в тойоты льёт.
     
  14. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Я это лью
     

    Вложения:

  15. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Да
    По всем параметрам подходит для Туареговской и Каеновской коробок и ценник очень гуманный
    Для Q7 тоже
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2021
  16. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Да что ты из Хонды кумира то какого то сделал...
    Ломаются ровно так же как и Субару и чаще чем Тойота,но Субару то хоть прёт как танк и привод полный у них не псевдо,а постоянный полный
    Обычная рядовая тачка,в которой ничего супер-пупер нету
     
  17. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Да ладно. Старый субарь все деньги с тебя высосет. У хонды так не получается.))
    Ломается все, согласен.
    Привод вот не уперся мне постоянный полный. Кормить коня на убой с нашими ценами на горючку не готов. На Ры когда ездил в прошлом годе с загрузкой по самые не балуйся, укладывался в 7 литров на сотню.
    В первом кузове, это не рядовая тачка.. :rolleayes:
    Если за ней следить, она служит очень долго. А с субарем че не делай, один хер будет просить денежку постоянно.
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @DukMario64,
    У меня родной проходил 10 лет, если бы не механическое воздействие, ходил бы и дальше.
    Если с поставленным будут проблемы, то сегодня снятый мой радивтор, обещают заварить и оставить про запас...
     
    Андрей Kurz и Отец Николай нравится это.
  19. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Сомневаюсь что заварят.. Хотя может и есть спецы. Я с такими не сталкивался.
    Не знаю..есть у тебя пробка на радиаторе или расширительном бачке? Если есть, ставь оригинал, все поделки потом могут боком выйти.
     
  20. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Это ты на форумах хондоводов прочитал или имеешь опыт владения или обслуживания Субару?
     
    Макс23 и Андрей Kurz нравится это.
  21. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    От Туарега по 8.5 тысяч за килограмм забирали у меня
    Это мало или более менее?))
     
  22. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Дим,кривота какая-то этот твой супер навигатор...
    {$title}
    Даже не открылся ни разу,а уже опять сбой произошёл :_)):
     
  23. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Предпочитаю общаться в хонда-клубе на Севанской 29Ас6 с толковыми людьми, у которых реально золотые руки. Мишаня там такой есть, уже в годах. Перечинил всякие иномарки. Работает оч быстро и качественно. Тряхнуть подвеску за полдня передок. Мотор за ночь переберет обычный 4Ц. Кардан не ремонтный, поменять крестовины без говносварки - 2,5-3 часа времени. К нему с областей ближайших на ремонт едут, а не только с Москвы и Моск обл.
    Ты конечно вор авторитетный, однако есть еще среди автомастеров не глупые люди с опытом ремонта не только той же хонды или таеты. Все тачки ремонтирую только там. Любой марки. Еду по пробкам за 50км со своей дачи..
    Ты в свое время подсел на старого субаря, разобрался что и как там устроено, это же хорошо. Однако я еще раз повторю, это геморройная для МЕНЯ и дорогая в содержании тачка. Плюс, точнее минус, кормить ее сотым бензином при ППП и наших ценах на топливо. У меня автобус с хрюшей в паре меньше жрет чем твая субара..
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2021
  24. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Блин, а че за телефон?
     
  25. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    У меня этот гавнюк обновился сам и теперь тормозить начал по маленьку. Закладки стали красные..:(


    {$title}

    Щас снесу и поставлю снова. И отключу всякие скачки.
     
  26. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Щас накидаю простых вариантов. Какой-нить, да подойдет..
     
  27. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

  28. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Установил по новой. Зашел в аккаунт автоматом. Все закладки появились. После отключил синхронизацию. Вечером посмотрим после рейса че с ним будет.:rolleayes:
     
  29. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Дим, перебрать не значит отремонтировать.
    Одной только расточки и шлифовка плоскостей не на один день. А поменять кольца, вкладыши и колпачки не одни они так могут.
     
  30. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Кто такой мишаня,мне реально вдоль хуя:D
    По факту ненадежности Субару ты ни слова в своём длинном посту не написал...
    100 льют в очень заряженные и шитые Субару,на гражданских дорогах такие и не попадаются практически,это трассовые варианты,либо трек либо ралли
    Ну и мажорики ещё его льют
    А так 95-й они с удовольствием кушают без последствий и едут на нем при этом
    Вобщем Дим,если не осведомлён и не подкован знаниями,а только наслушался от мишаней,то зачем в спор лезть?
    Ты ещё забыл упомянуть легенду что все Субару масло бочками жрут:D
     
    Макс23, ruza и Андрей Kurz нравится это.
  31. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Пустое это Сань...
     
  32. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @DukMario64,
    У меня в семье ещё у брата и у папы Субару и поверь мне на слово,за последние пару-тройку лет только ТО и расходники на них менялись
    Без малейших ремонтов каких либо
    У брата 170 пробег,у батька немного за сотку
     
    Отец Николай нравится это.
  33. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Будет 400-500, потом и поговорим за надежность сабариков..:_)):
    Где я сказал что субара гавно?:rolleayes: Не перегибай.
    А то что тебе по хую, я в курсе. Каждый сам себе режиссер и свое болото нахваливает.
    Ты же сам развил эту самую тему про надежность, когда я тебе отписал, что мне такую тачку будет сложно содержать.
    Закрыли тему. Окей?:drinks:
     
  34. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Про расточку я ничего не говорил. Проще контракт воткнуть.
    Только про поменять резинки, шлифануть, помыть как следует и собрать чтобы это работало. И в магаз и на шлифовку не бегать, когда почти все есть в наличии в приличных клубных сервисах.
     
  35. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    все моторы обычно мертвые, и сказки про миллионники это сказки в большей степени.
    На досуге стоит посмотреть
    https://www.youtube.com/channel/UCcmUAh8mP_UAfYUZUOgACOQ
     
  36. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    что-то в клубных сервисах как раз одни резинки и есть. А вот с поршнями и кольцами ремонтными как-то у всех туго.
    а то что ты написал это ПРОФФАНАЦИЯ, а не ремонт мотора.
     
  37. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Кому как!;)
    Замена колечек, маслосъемных и хорошая помывка каналов от отложений многое могут дать авто без особых вливаний в мотор.
     
  38. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Смотреть некогда, выезжаю уже. Однако есть модели моторов, которые ходят далеко за 500. Стараюсь покупать тачки с моторами, которые выхаживают минимум 500 при должном уходе..
    Это таета и хонда в основном. Про опозитники промолчу, а то опять Колдун набросиЦЦа с кулаками..:rolleayes:
     
  39. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    посмотри на досуге, там много всяких моторов. И хонда 2 литровая и тойота 2-х литровая и куча корейцев....
     
  40. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Дима, отсечки же они по оборотам, а не по скорости. Значит на 180 перекручивать уже начинает, ну или действительно тупо не тянет.
     
    Новокосинский и KOLDUN нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх