Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. боб

    боб Рыбак

    Да износилась скоба и удерживающие подпружинные пластины ..пошли по матушке...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  2. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Извенитя....ик бля!
    А есть ещё вакансии?
     
    DukMario64, Юра Финн и Илья.Коптево нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    От меня ни один ДМ не ушёл трезвым, а два раза сам с ними уходил поздравлять дальше, снегурочку потеряли один раз...:modest:
     
    ОКА, ЖК Химки, DukMario64 и 4 другим нравится это.
  4. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Почему то прочиталось, от меня ни один дед мороз не уходил со снегурочкой<:-(
     
  5. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А от меня ещё ни один питьгоразд не уходил
     
  6. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    а вот хер тебе. мучайся.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Будешь, гад, судаков ночных выкладывать, а особенно морды лещей, попрошу Головинку тебя забанить.
    Как я люблю когда лещ случайно багранётся, вот давит так давит, не вываживание, а сплошной кайф!
     
  8. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А в качестве кого ,ты заходил в другие квартиры с ДМ и снегуркой?8-)

    Добрый пьяный гном?Новогодний олень?:D:D
     
  9. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Жжош, аццкий сотона. :crazy::rofl::D
     
    KOLDUN нравится это.
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Что то про другие квартиры не помню, видимо мы куда то на массовые мероприятия попадали, думаю я на гнома не потяну, а вот олень самое то...
     
    СерЁгаБ нравится это.
  11. Иго

    Иго Рыбак

    Квасдопилы легко:D
     
    ЖК Химки нравится это.
  12. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Боря, ну ты сравнил! Ржавое корейское корыто с дохлым бензиновым двиглом, про корейского 4д56 не говорим, дизеля без надобности. На палке, 4 двери...левый руль.:rolleayes:;) Ну ты меня понимаешь надеюсь.:modest:
    Если ты имеешь ввиду уже более новый кузов, то нет уж, у меня нет столько денег его содержать. Бокстер туда же, так как за 350+ ты его не купишь, а если купишь, то точно ведро с болтами.
    АвтобусТаета после твоих слов теперь у меня тоже в дУше!:rolleayes: Хотя я ее покупал с холодным расчетом для зарабатывания денег:-X, а не сердцем, как того же прадика.<:-(
    Что сейчас япы делают, в курсе. Как и все остальные впрочем.
    Пока продавать не собираюсь, меня обе хонды устраивают, и автобус как рабочая лошадка тоже.
    Кстати про хонду. Сын только с ильинки приехал, дык мужик хотел забрать серванта не глядя. У самого дорогущие тачки во дворе стоят, однако первый кузов 97гв, даже с пробегом в 129К, как ностальгия говорит.. и именно правильный руль. Если че, телефон говорит мой у тебя есть.:he: Наполировали мать твою.:dash::D
    От грузАвикМазда я ушел, от однообъемника такой же длинны, тоже. Пока хватает что есть. Изменяться приоритеты в жизни и проч взгляды, тогда поглядим..:modest:
     
  13. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Оне есть живые? Да еще в эти деньги?
    Как владелец(всего месяц) оцинкованного французика 99гв с пробегом 45-49ткм(не помню точно), который перешел мне от Отца, могу ответственно заявить:-X:rolleayes::), нет их таких живых, и не будет.:( Вариант с под дедушки искать оч долго придется. Причем цена там наверное будет раза в полтора, а то и два больше задуманной. Хорошие машинки лохматых годов сейчас сильно подорожали. Что подешевле, это хлам, укатанный всякими перевозками/доставками..
     
  14. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Тоненький слой лака сняли. В другом хонда-клубе. На Молодогвардейской..
    Сынуля скатался в лес недавно..:dash::cry:
     
  15. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Вспомнилось кино про плохого Санту..:modest::)
     
  16. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Серега, меня в старшей школе даже гномом не брали.. вечно пьяный, вечно молодой. ЦЫ.:D

    Хули болтать..;) Не хотел выкладывать..:dash:

    {$title}

    В 10 с копейкой был на первой точке, закончил в 23..
     
  17. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @DukMario64,
    Фигачешь как машинка Зингер сообщения,когда ты заказы успеваешь развозить.....:):)
     
    ОКА, Ден и DukMario64 нравится это.
  18. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Побочка скорее всего..:modest:
    Сплю мало после укола, а теперь вот еще хвост того гляди вырастит..8-):D
    Они вон суки все поотменяли, а я то на крючке уже..:_))::cry::dash:
     
    Андрей Kurz нравится это.
  19. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Слушай паря,ты тут знаток лохматого праворульного говна спору нет:D Или знаток вообще всего:_)):
    Пох что кому от кого досталось,и речь шла не о французиках,а о конкретной модели.
    И не месяц я ими владел,а проехал поболее полляма км на французиках и сейчас катаю.
    Человек не дурак сам разберется,надо ему или нет
     
    Макс23 и Дмитрий д.Никола нравится это.
  20. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Сам напросился...:D
    С 99 года рено кангу был в нашей семье. Сделан там, а не тута. Оцинкованный. После смерти отца в 2015 году ни одной ржавчинки и проч проблем что по кузову, что по техничке. Это была его вторая иномарка, на которой мы часто ездили на рыбалку, пока я нашего говнологана не купил. Так что не надо мне рассказывать что это за машина. У брательника дизельный кангу, тоже оттуда. До сих пор живой. А то что стали делать сейчас, ты правильно выразился, говно, только леворульное..:hi:
     
  21. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    На Урусе сегодня прокатился. Зверюга матерый. Чуть придавишь педальку газа и уже далеко за сотку едешь. В общем ахуенная машинка:crazy:
     

    Вложения:

  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Капотнинский,
    Машина с Итальянским флагом на руле, другой и не может быть...
     
  23. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Флаг там хоть на руле и итальянский,но нутро все сплошь немецкое-от Фольксваген/Ауди.:)
     
  24. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Особенно Фиат:D
     
  25. Иго

    Иго Рыбак

    Недавно посмотрел "Форд против Феррари". Мне понравился фильм.

    А всем привет :)
     
  26. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Так тож Жигули:crazy::crazy:
     
  27. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    У новой Ку 7 такие же два экрана...
     
    Андрей Kurz нравится это.
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Нет у Фиатов флагов на руле, только на моделях, собраных на полуострове. По моему только 500-й сейчас в Италии делают...
    Итальянцы пожалуй самые передовые в металообработке, не только в Европе, но может и в мире, итальянский флаг размещают не на всех изделиях, а только на там и произведённых.
    Может быть что то поменялось, но Феррари и Ламборджини, были заводами полного цикла, вплоть до литья собственных блоков, больше того, Феррари, когда перешли на блоки из алюминия, планировали своё производство металла организовывать, но вроде отказались от этого, слишком немного алюминия им нужно...
    Я как то смотрел сериал про производства мира по Нейшнел Географик, там всё это подробно рассказывали. Так что мотор может и придумали немцы, но делают его на фабрике Ламборджини, ну делали, я несколько лет назад это смотрел... и если бы мотор или что то ещё ставили немецкое, флага на руле не было бы.
     
  29. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    А ещё есть Альфа Ромео.....
     
  30. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    @Илья.Коптево,
    Металлообработка возможно, идеи тоже. Но часто через жопу. Это станков многих касается, в обработке стекла уж точно. Распиздяи они (как я, ты и Дима Колдун) :D
     
  31. Иго

    Иго Рыбак

    Да и за металлообработку у меня сомнения... Вот дизайн лучший, по мне.
     
    Мойша нравится это.
  32. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Ламбо вроде у Феррари движки V12 брали и модернизировали/дорабатывали под себя, если не ошибаюсь, в Модене.
     
  33. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Со средневековья Сев.Италия умеет делать, но через жопу ныне ( там дохуя дизайнеров) :D
     
  34. Иго

    Иго Рыбак

  35. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Купляй Урус. Поддержи дизайнеров и металлообработку.
     
  36. Иго

    Иго Рыбак

    Вот и чо, блять? На рыбалку на нем ездить? Или по Садовому с утречка зажечь? Да и это, семнадцатый кредит не потяну:D
    Пы.сы. Делать к итальянцам относилось :)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  37. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    абассаца, ага. два нищеброда, которые за раз больше 50 тыщ доларов в руках не держали, рассуждают об дизайне Ламборгини и куда на ней сгонять с похмелюги поутру. адъ и израиль.
     
    Ден и Мойша нравится это.
  38. Иго

    Иго Рыбак

    А что, нищеброды лишены чувства прекрасного? Может я в Феррари ворлде микробиоты хапнул соответствующей?

    Как будто сам держал :p
     
  39. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Они делают Машины, как ни странно, хорошие. Но для избранных, за исключением Фиат500 ныне. А ты 500 не купишь. Это не машина для россиянина-рыбака. Три берша влазит, по700гр. И позор на дорогах, на дачу и обратно.:D
     
  40. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Если ты меня имел ввиду, то ошибаешься.:) я уже давно живу и всякоразно повидал, включая деньги.
    И ад тоже. Поэтому не в Израиле ныне.
     

Поделиться этой страницей

Наверх