Зимняя рыбалка

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. AKM

    AKM Рыбак

    Ладно ... хватит засорять ветку ... Вот по теме ... к примеру на Нижегородчине все "яйца" размели в ноль за полдня ... говорят, очень уловистые ... в навеске 0.38 и 0.52 г ... хорошо 0.52 успел прикупить ... :D:D:D 0.38 вес не понимаю ...
    {$title}
     
    ЖК Химки и Отец Николай нравится это.
  2. Баля, ты там себе не подумай что я ещё что то обещал.
    *а то предъявишь на крупную сумму :D
     
  3. AKM

    AKM Рыбак

    Ты за это не думай.. :)
     
  4. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  5. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Крючок золотой, или так фото передает?
    Народ золотых крючков избегает почему то...
     
  6. @Dm.R., этаму, не побоюсь этого слова, зстету, пофиг на цену. Крючок из золота его не остановит!
     
    SEGA Углич и Dm.R. нравится это.
  7. AKM

    AKM Рыбак

    Золотой, да ... :) я помацал в руках , очень качественные мормыхи крючок японческий №14, Ken Sawada, но зацеп (а с ним и крючок) для двух-то шариков чутка просится побольше ... но это ИМХО. Но их хвалят очень, я не пробовал еще (сезон с них начну, если живы-здоровы будем).
    А вчера ВСЕ пролетели с "выкидышем" партии антоновских кивков (модель "Жало") двухконусных из нержавейки, ждали месяц ... расхватали за полчаса наверно.Народ ропщет, что не досталось :D.. Что уж в них там такого необычного, не знаю ... но ажиотаж просто страшный ... вот такие :
    {$title}
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
    Илья.Коптево и Dm.R. нравится это.
  8. помнится на Варшавке, 26 тоже очередь стояла до окружной железной дороги. Какой же был ажиотаж!
    *там акции МММ задвигали :D
    **теперь кивками барыжат :_)):
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  10. AKM

    AKM Рыбак

    И как тебе удалось ... т-щ не очень контактный ... :D
    У меня есть два кивка Антонова, неплохие ... один - АК32 190 мм , второй типа джокера 150 мм , только вороненый ... а третий - подарил ... но я не могу сказать, что они лучше ЛК ...
     
  11. В 1989 году структура «Ммм» зарегистрировалась в Ленинском районном исполкоме города Москвы как кооператив и начала свою деятельность с торговли импортной оргтехникой (ввоз в СССР компьютеров и комплектующих). Офис располагался на Газгольдерной улице, с начала 1990-х — Варшавское шоссе, 26.
    * лучше бы ты пил, дипутаД
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @AKM,
    У меня две "кобры" отловили прошлую зиму, так получилось, что в супер ловле синца, участвовал один из них, так что мнение субьективно, но мне понравились.
    Сделал большой отчёт и указал на косяки, так вот Антонов, так он говорит, в том числе и благодаря мне, перешёл на нержавейку и сделал "джокер", так что у меня вход по особому приглашению, а потом я всегда подкрепляю свой заказ предоплатой, хотя он и не просит, но человек то помнит, что я плачу быстрее, чем того требуют обстоятельства...
     
    SVN и AKM нравится это.
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Владимир Владимирович,
    Но кивки то не там, это ты лучше бы закусывал, кивков в МММ не было, на Варшавке их не продают...
     
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну мы же про кивки?, тема же "Зимняя рыбалка"?
     
  15. И да, напротив здания по Варшавскому шоссе, 26 на территории бывшего брынцаловского завода магазин Каида. Так, то есть там кивки
    :p
     
    Илья.Коптево нравится это.
  16. AKM

    AKM Рыбак

    Паразился такой асведамлённасти ... :bax:и эта ..., как её ... , изысканнасти вкуса ...:D
     
  17. @AKM, ты мне тоже нравишься! :vodka:
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Спирт там когда то покупал, красиво упакованный, не помню для чего, но покупал...
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Владимир Владимирович,
    Кому и кабанья щетина кивок, на вкус и цвет, как говорится, мы про другие кивки писали, тех в Каиде пока не продают, но это временно, пока они ещё не соответствуют спросу и качеству Каиды...
     
  20. AKM

    AKM Рыбак

    Про кивки ... Смех смехом ... а вот мацал периодически зайцевский рентген ... понимаю, что ведь должен быть рабочим, народ (который адепт "короткокивковости") нахваливает, мол для гвоздей и до веса мормыхи = 0.4-0.6 г. и глубины до 4м ... самое то ... долго присматривался ... ну и никак не катит мне их эстетичность ...
    А тут "гнутые" изобрели, и как-то вроде лег в руку и вполне ничего, гармоничненько так ... про чувствительность и цену (100р.) не говорю, там все ОК ... вот на одну удочку планирую поставить-попробовать в безветренную погоду, вдруг зайдет :) ... Хочется иногда разнообразия, а то все удилки с длинным металлом ... а еще лавсан от Левши попробую, тоже кивки понравились (фотки ранее выкладывал) ...
    Гнутые из рентгена вот такие :
    {$title}
     
  21. AKM

    AKM Рыбак

    Скоро будут соответствовать ... вон чего Антонов придумал, совершенствуется (видимо на потеху Васильеву:D) ... :D:D со стразами крепления на кивочках ... мне такие точно не подойдут, уж больно модные , это для молодежи ... :D
    {$title}
     
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @AKM,
    Это конкретный заказ, для конкретеой девушки, он такие в серию не пустит, у Серёги важно, что материал нержавейка, ЛК отличные кивки, но у меня зимой три разрушились, от корозии отломились кончики с петелькой, но, не соврать, зимы три отработали нормально...
     
  23. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @AKM,
    так и до гей парадов на льду недалеко, ага
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    До парадов далеко ещё, а так то думаю их и на льду хватает, но латентных, скрытых... сидят себе мормышат, а сами на красивых рыбачков поглядывают, хорошо у меня лабсердак старенький, не приметный...:russian_ru:
     
  25. AKM

    AKM Рыбак

    @Илья.Коптево, @Бaмбр,
    Ужос- то какой ... напугали парадами ... страшно в Борок ехать. Кстати, если чё ... у меня тоже лабсердак не очень приметный, да и не красавец я , как Коптевский ... да и не молод уже ... обойдется ... А по льду-то да ... такие расфуфыренные ходят ... а то и ездят ... присматриваюцца ... из гейропы наверно .
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
  26. такое гавно за огромные деньги... :_)):
     
  27. AKM

    AKM Рыбак

    Они не говно, это точно ... ;) , но "издержки" есть в плане ржи и памяти (подправлять иногда все-таки приходится) нет ничего совершенного , просто ЛК1иЛК2 просушивать надо после рыбалки ...
    А ты откуда знаешь, что говно-то ? :_)):
     
  28. Иго

    Иго Рыбак

    @Илья.Коптево, @AKM,

    ну, уж в Борке парады, переходящие в операционно-тактические броски в ход плотвы - древняя устоявшаяся традиция:D Тебе не привыкать;)
     
  29. Если кивок ржавеет - это что, шедевр?
     
    Илья.Коптево нравится это.
  30. AKM

    AKM Рыбак

    Если кивок не ржавеет - это что, шедевр ?

    Про "шедевры" тут никто и не говорил (тоже базар-то отслеживай ;))
    Но они (шедевры) есть ... (в частности и у меня в ящике тоже <:-(). Но ты за это не думай.. :)
     
  31. естественно что не говорил никто, поэтому я уточнил - шедевр или нет? Получается, что не шедевр, а так, обычный кивок за большие деньги.
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Владимир Владимирович,
    Вот здесь ты прав, никаких шедевров никто не делает, в зависимости от своей наглости цены устанавливают, а мы или покупаем, как я и АКМ, или нет, как ты, например... всё нормально.
     
    Владимир Владимирович и AKM нравится это.
  33. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ржавеющий кивок можно было бы, например, обмеднить в медном купоросе. Не разорились бы.
     
  34. AKM

    AKM Рыбак

    Скажу по секрету ... у меня пока никакие ЛК не обломались, но у меня , конечно, рыбалочек поменьше, чем у Ильи ... приблизительно около 20 за зимний сезон. И я сушу ящик после рыбалки, в багажнике не оставляю (Не знаю как Илья ...).
     
  35. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    У него даже носки ломаются в багажнике.......
     
  36. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А кепка-то, кепка какая у тебя приметная<:-(<:-(
     
  37. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Новокосинский,
    Можно было и в отработанной фиксаже посеребрить. Ещё круче.
     
    Новокосинский нравится это.
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну, у меня те, что сломались, это "игла", а не ЛК, они реально очень тонкие к петельке, я даже попросил припаять петельку к одному, не получилось, перегревается материал и теряет прочность совсем...
     
  39. AKM

    AKM Рыбак

    Как Вам это , какие мнения ... :facepalm: кто-что скажет ?:bee:
    Столбики с коронкой "латунь" :good: ... + граненые шары "бензин" =3.8 мм ... :good: + вес 0.65 грамм (почти универсальный :good:) ... крючки вроде ничего ... зацеп более-менее (можно было бы побольше, но "что есть") ... + полосочки на тыльной стороне ... + цена никакая = 85р.:canon:
    {$title}
    но, если чё, таких ТАМ уже нет ... <:-(:D.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2022

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 05:48 45083
19 апр 2024 в 05:33 34746
19 апр 2024 в 05:23 9018
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх