Зимняя рыбалка

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    несмываемый позор,это так писАть:facepalm: про самую уловистую у "СТ" мормышку!:good:
    а то,что ты чего-то не видел в этой жизни,совсем не значит что этого нет...даже не знаю,что и ответить на такую некомпетентность...8-)
    вот,поговорка есть для тебя...засим вычёркиваю <:-(тебя из знатоков настоящих мормышек\безнасадок от "СТ"...

    "...Молчи — за умного сойдешь..."(цы) :D
     
  2. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    я тоже испугался8-) сначала,но вроде текст пишет не заикаясь...<:-(
    а память,совсем уже не та похоже...:D
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Да обсуждай с ВВ, что вам нравится и кажется правильным, но не позорь старых мастеров(посмертно), впаять крючок, как это сделано на втором фото, мог только полнейший дилетант, который о производстве мормышки знает одно - главное что бы удобно было мотыля или опарыша насадить, и тогда лохи её обязательно купят...
     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Для этого нужно было зашиваться, я таких процедур с десяток когда то прошёл, результат - ноль. Бросить можно только на сухую, так что расшиваться не нужно...
     
  5. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    ДУ-РА-КИ !!!
     
    Макс23 нравится это.
  6. Дуроки!
    * таГ правильно:_)):
     
    Макс23 нравится это.
  7. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Вот все. От и до. Исчо жидкой воды полно, а они тут, понимашь, распоясались...)
     
  8. @Макс23, так жара же... Нужен лёд и виски
     
    Макс23 нравится это.
  9. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Я и так и так вяжу гвозди . В общем то похер . Никакой разницы не заметил , да и вообще не понимаю как можно эту разницу вообще отследить . То ты с одной лунки десяток подряд , сосед курит , потом ты куришь , а сосед 2 десятка ловит . А там не то что узел , а вообще мормышки разные .
    А чтоб выяснить какой узел лучше надо чтоб пару человек с петлей весь день , и пара к цевью . При одинаковом всем остальном . А поскольку игра не может быть одинаковой , то на следующий день меняемся узлами . И после дней трех , методом не сложных подсчетов , можно определить , что один способ результативней другого на 10% , например . Но это не точно будет :D
     
  10. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @ЖК Химки,
    Средне квадратичная погрешность называется. Но есть нюансы!
     
    ЖК Химки нравится это.
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    Это не про уловистость, это всё просто так, в этом обсуждении всем плевать, как привязывает мормышку кто то кроме него самого.
     
  12. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Приезжай, угощу обедом. В соседней кафешке весьма не дурно готовят...)
    {$title}
     
    Хирург, Anbur, ЖК Химки и ещё 1-му нравится это.
  13. @Макс23, я бы с радостью, но отпуск в октябре.
     
    Макс23 нравится это.
  14. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так рассуждает только полный дилетант,не знающий предмета...не знаешь ты нифига про мормышки от "СТ",теперь это стало ясно окончательно...поэтому прекращаю с тобой их обсуждение.
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Да что тут обсуждать, на втором фото мормышка какого то говномастера, никакого отношения к известным мастерам не имееющая...
     
  16. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    сам ты "говнописатель":D,лишь бы чего ляпнуть...это серийная мормышка "подёнка обратная",выпускалась фирмой "СТ" с 1997 года...Аминь...
    и дальше продолжай невежественно надувать щёки...:facepalm: "знаток".
     
  17. @SEGA Углич, эти депутаты всегда лажают... Бестолочи, да.
     
  18. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Вы как первый день человека из Кемерово Коптево знаете!:_)):
    Троллит он вас, а вы ведётесь!:D
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Ты правда думаешь, что убедить тебя в чем то это для меня какая то победа и повод "раздуть щёки"?:facepalm:

    @SEGA Углич,
    Ты правда думаешь, что убедить тебя в чем то, это для меня какая то победа и повод "раздуть щёки"?:facepalm:

    @SEGA Углич,
    Ты правда думаешь, что убедить тебя в чем то, это для меня какая то победа и повод "раздуть щёки"?:facepalm:
    Что то виснет сообщение, извиняюсь, если повторно выскочит...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2022
    AKM и ОКА нравится это.
  20. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Поймал скумбрию., ща запеку.,
     
    СерЁгаБ нравится это.
  21. AKM

    AKM Рыбак

    Хоть на мормышку СТ поймал то?
     
  22. AKM

    AKM Рыбак

    Болею второй день какой-то поганенькой ОРЗ с кашлями и соплями, но тем не менее сбегал на почту (за еще парочкой удильничков , которые ну очень приглянулись ... закупаю под замену обшарпанного старья и освобождения места в зимнем ящике ... ) Рекомендую ... еще раз восхитился своим решением о закупке таких качественных вещей<:-( :D ...
    {$title}
    Потом от "неча-делать" поперебирал в коробочке мормышки от СТ (их есть у меня конечно же;) в достаточных количествах) тоже восхитился и мечтательно подумал, ... что мол вдруг если сам SEGA Углич маловероятно, но все-таки пожалует меня званием "знатока настоящих мормышек\безнасадок от "СТ" ... :facepalm: (конкурента Коптевского-то намедни разжаловали :rofl:и исключили из этой "епархии" :D).
    Потом поупражнялся привязкой мормышек на петельку с помощью иголки (почему бы нет;), тем более что это рекомендации от мастеров Плугина и Зайцева, мнение которых уважал и уважаю безмерно... опять же восхитился своим мастерством (без ложной скромности :D) ... Потом поставил пару баночек пива в холодильник, ибо хочется уже чего-то холодненького, ледяного ... и уже радует, что утром по дороге на работу, проезжая пойму Пахры, с удовлетворением наблюдаю большие стаи скворцов, тренирующих предстоящую дальнюю осеннюю дорогу ... лед-то все ближе и ближе.:ok:
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2022
    Lynx3749, БУЙНОВ, ВЛАД66 и 6 другим нравится это.
  23. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Сча тебе тоже прилетит...два раза. Сеге вон ИИ аж три отвесил...а ты уже старенький:hooligan::hummer::hummer:
     
  24. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да мне похер...сказал-вычёркиваю,сделал...:)
    * не терплю невежества ни в чём...
     
  25. Джоб

    Джоб Мастир

    Жениться вам надо барин! (с)
     
    Хирург нравится это.
  26. AKM

    AKM Рыбак

    Во первых женат-с ..., а во вторых к советам белых медведей отношусь настороженно-c ... :D
    {$title}
     
  27. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    на 4 день будет все гут :)
     
  28. AKM

    AKM Рыбак

    Да уже сегодня можно сказать ОК ... на работе у всех ребят почти такое ... по цепочке подхватывали друг от друга ... но температура 2 дня держалась ... хотя и небольшая.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  29. АК65

    АК65 Рыбак

    Это от жадности. Сглазили тебя. Отсыпь уже ваенному чертей.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  30. Вот! Уже и ДворнеГ это понял!
     
  31. AKM

    AKM Рыбак

    Какая жадность ... какие еще черти ... ни к чему они ему ... у него самое главное - игра ... :D Золотые слова ! :facepalm:
    Обещал всех в одну калитку вынести только с крючком и зажатым на нём грузильцем ... леской от каиды ... и кивком (уж и не знаю из чего там у него). Вообщем - там мастерство. :) Пусть тренируется ... А мне пригодятся ... чёртики-то, для удовольствия макания в лунку. :D
     
  32. Не нужно врать, дедушко! Когда я это обещал?
    https://www.fishing.ru/talks/posts/950755/
    *этим дедушкам тока бы напраслину на благородных русских офицеров возводить.
     
  33. AKM

    AKM Рыбак

    Ваше Благородие ! Не принимай близка к серцу ... :D:D
     
    Volga и Владимир Владимирович нравится это.
  34. @AKM, хоть бы извинился... :p
     
  35. AKM

    AKM Рыбак

    - А по первому льду я отловлюсь на крючок с дробинкой и фотоотчёт тут выложу. Это не в пику тебе, а дабы показать, что ловят не пуперсупер приманка, а рыболов.
    * скозал как отрезал."

    Не лги, жмотяра, от тебя дождёшься, ога:_)):
    - я на крючок дробинку с разрезом пассатижами зажму и на эту прибуду легко на Истринском наловлю:p


    :he::he::he::he: Извиняюс ... но это чьи выше слова-то, в "коричневом" цвете ...

    Теперь вот перформанс сей жду ... :D:D:D
    {$title}
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2022
    Lynx3749 нравится это.
  36. ну и где сказано что я всех в одну калитку вынесу, старая ты сволочь ?
    поймать поймаю, конечно, но что бы всех переловить разговору не было. :punish:
     
    SEGA Углич и Новокосинский нравится это.
  37. AKM

    AKM Рыбак

    А что козлина не сможешь в калитку-то с дробинкой ?:_)): Поймает он "конечно" ... :p:D А я-то думал ... :D стремиться надо ... тьфу...:D
     
    Новокосинский нравится это.
  38. АК65

    АК65 Рыбак

    @AKM,
    У ВаВэ уникальная проводка. Мессопотамский стиль.
     
  39. AKM

    AKM Рыбак

    И эта ... Откуда тебе известно, что у ДворнеГа с понималкой ...
     

Поделиться этой страницей

Наверх