Ищу попутчиков

Тема в разделе "Разное о рыбалке", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @DukMario64,
    Выше - это уже совсем Молога! в этом сезоне хотел начать там места подыскивать!:)
     
  2. Danila

    Danila Рыбак

    @DukMario64,
    Дим, тролинг не наш метод, Jig forever. Что в Рыбинке подкупает так это относительная близость, на КУ мотаться ещё то удовольствие. Вообще хочу сгонять куда нибудь в район Беломорканала , вожу пальцем по карте в раздумьях.
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Danila,
    В Карелии(Беломорканал) джиг не очень то рулит, основная ловля всё таки на блёсны и воблеры! Озёра, или мелкие и илистые, или глубокие и каменистые - и там и там джиг неудобен! А ты говоришь - "Jig forever"!:)
     
  4. Danila

    Danila Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Илья, не пробовал ловить там не разу, но районе Повенца по левую руку как на Север едем очень все возбуждающе выглядит.
     
  5. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Ну все, хана судаку в Мологе!8-)
    Илья Иваныч, :attention:он там мелкий...:suxx:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  6. @Danila,
    Белое озеро! Там есть судак;)
     
  7. Danila

    Danila Рыбак

    @Хамовнический,
    Белое большое очень , за три дня мне кажется не понять его. На Воже собирались , все не складывалось,а потом забросили эту идею. Три года назад на Коле разговорились с Вологодскими парнями , они объяснили как не через р.Вожегу на озеро попасть, а на машинах прям до озера добраться и где половить нормально можно, но "в одно ухо влетело в другое вылетело":(
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Danila,
    "Повенец - белому свету пи...ц!" Там слева не Белое, а Онежское озеро, пробовал там по банкам джиговать! Налима даже поймал одного, но не удобно, камни на дне - сплошные зацепы!:-\
     
  9. Danila

    Danila Рыбак

    Илья.Коптево,
    " Там слева не Белое, а Онежское озеро" Илья, я догадывался :), Беломор канал как раз там если не ошибаюсь и проходит, визуально симпатично и казалось бы перспективно.
    Хамовнический,
    Может когда и соберусь посмотреть чего там на свале твориться:fish1: , если концессионеров будет.


    Выгонят нас от сель за не профильность обсуждения
     
  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Пару-тройку рабочих точек выше (Весьегонска?) подскажу.
     
  11. Andrey1963

    Andrey1963 Рыбак

    Живу в Новогиреево. Ищу друзей,попутчиков по теме рыбалки,отдыха и тд. мне 51. вредные привычки в меру. работаю два через два дня.
    В рыбалке новичек,но большой поклонник.Серьезной снаряги нет, но все решаемо.
    отпуск в конце августа 28-30, на две недели.
    Хотелось бы найти попутчика,попутчиков,компанию для поездки на рыбалку и т.д.
    Своего транспорта нет.
    Все траты, издержки пополам.
    мой тел. - 8-916-142-71-двадцать шесть
    почта - nag7@rambler.ru
    Андрей.
     
  12. Анатолий-45

    Анатолий-45 Рыбак

    Район впадения р. Пра в р. Ока и окрестности, дней на несколько, по желанию и возможностям. Наш старт 2 июня в 2 - 3 машины, 2 - 4 чел. Маршрут через Ижевское..... Если с кем по-пути, можем скооперироваться или ненавязчиво сядем на хвост (дату старта можно подкорректировать). тел. 8-495-386-31-сорок три дом 8-903-560-44-восемьдесят пять моб. или в личку. Анатолий Аннино Москва
     
  13. sers33

    sers33 Рыбак

    Ищу попутчика на рыбалку с элементами сплава в район Медвежегорска (Карелия) начало августа на 10 дней.
    На месте есть две лодки ,мотор и вся утварь а главное человек который встретит и отвезет куда надо.Нужен человек с правами или с авто.Все очень бюджетно.Подробности по т.89031609221 .Сергей.
     
  14. Юрич

    Юрич Рыбак

    Для поездки в Карелию ищу попутчика. Жена не может уйти в отпуск. Поэтому в машине много свободного места. Могу посадить 2-3 человек. Лучше двух. Но могу рассмотреть и троих. От вас - участие в бюджете поездки на равных. Подробно о поездке - http://www.uri4.ru/puteshestviya/puteshestvie-v-kareliyu/
    Ориентировочное время старта - 27 июля (обсуждаемо). На две недели. Если едем вдвоем - то бюджет с человека 25-30 тысяч на все. Включено - бензин, ночевки в гостиницах, продукты,билеты на экскурсии. Алкоголь покупаем сами исходя из личных предпочтений. Если народа в машине больше - бюджет соответственно уменьшается.
     
  15. Юрич

    Юрич Рыбак

    Ап теме. Все еще ищу одного-двух человек на заднее сидение моей машины. Составить компанию в краеведческо-рыболовной экспедиции в Карелию с 27 июля по 10 августа. От вас - только носильные вещи и участие в бюджете. Подробнее о формате экспедиции и изменениях в маршруте, а также много полезной информации у меня на сайте - http://www.uri4.ru/puteshestviya/puteshestvie-v-kareliyu/ При поддержке телеканала Russia Today
     
  16. ясырский

    ясырский Рыбак

    Ищу порутчиков в сентябре на Ахтубу.Нас двое.Не курю,спиртное в меру.Авто и снасти в наличии.Стартую из Анны Воронежской области. 8 920 4533672 или в личку LeraRF6@yandex.ry
     
  17. дядя Федор

    дядя Федор Рыбак

    Привет!
    Кому нужен попутчик на рыбалку в Астрахань или Карелию в сентябре-октябре 2014 г. на пару дней (недель)? Не курю. Спиртное в меру. Авто нет, лодки нет (пичалька), но есть огромное желание, снасти и байки. +7 (967) 048-45-89 (Руслан).
     
  18. Ищем одного - двух экипированных (машина, лодка и т.д.) попутчиков на рыбалку в Харабали. Нас двое (60/40), экипированы, спиртное в меру. Выезд из Москвы в начале сентября. Дата выезда корректируется. Готовы рассмотреть Ваш маршрут. 8 903 557 89 19, vasback@gmail.com Василий.
     
  19. Анатолий-45

    Анатолий-45 Рыбак

    Стартуем на Селигер 3 сентября дикарями, примерно на неделю. Нас трое, попутчики приветствуются, или ненавязчиво сядем на хвост. тел. дом. 8-495-386-31-4 три. Моб. 8-903-560-44-8 пять. Анатолий Москва. Аннино.
     
  20. Поляна

    Поляна Рыбак

    @дядя Федор, Привет. Нашел с кем ехать? Я планирую поездку с 4 октября на неделю в Астрахань (Бирючья Коса). Так получилось что постоянная компания в этом году ехать не может. Тел. 89191009955. Андрей. Москва
     
  21. Valera

    Valera Рыбак

    Ищу попутчиков для поездки на рыбалку 18-25 окт 2014 на раскаты (Астраханская обл, спиннинг, на моем авто, из Люберец)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2014
  22. Анатолий-45

    Анатолий-45 Рыбак

    @Valera, двс , я Анатолий-45, позвони - пообщаемся на предмет поездки. Мои координаты в 140 объявлении - на 3 ранее твоего.
     
  23. Valera

    Valera Рыбак

  24. bench

    bench Рыбак

    Возьму попутчика..1-3 человека,рыбалка на жерлицы..лед хороший рязанская мещера река пра...ночлег, баня...Езжу регулярно в четверг или в пятницу и в воскресенье назад можно поблеснить,или на балансир щучку половить..водоемы в глухом лесу,или на больших озерах
     
  25. bench

    bench Рыбак

    это район Спас-Клепиков живец можно с собой..или на месте.. 9637500733 Геннадий
     
  26. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @bench,
    Числа озвучь!И ценник!
     
  27. bench

    bench Рыбак

    Число..как выпадает пятница или четверг бывает суббота..сейчас еду завтра вечером .если есть необходимость могу подождать поехать в пятницу,ценник символический...заправка.и хорошая компания...
     
  28. bench

    bench Рыбак

    Езжу регулярно,у меня там магазины рыболовные,по этому инфа где чего есть всегда!
     
  29. bench

    bench Рыбак

    9637500733
     
  30. Геннадий

    Геннадий Рыбак

    Еде на Камское устье 7,8 декабря. 89175328490
     
  31. alex-avg1963

    alex-avg1963 Рыбак

    Ищу попутчика на рыбалку в АО пос Промысловый на весну с 30.03.15 -15.04.15. Напарник по здоровью поехать не может. Наверное уже завязал с АО. Проживание в частном секторе,до пяти человек цена 500 руб в сутки. Готов присоединиться к группе. Вода, душ, туалет. Мне 51, не курю, спиртное в меру, главное рыбалка (джиг, троллинг) Живу в Очаково. Все вопросы по тел: 8-926-237-32-81 Александр.
     
  32. dmitry.skoryh

    dmitry.skoryh Рыбак

    Ищу любителей зимней рыбалки для поездки на Рыбинку, Дон, Ахтубу. В наличии: T5 Multivan, снегоходы с санями, с проживанием и питанием.
     
  33. dmitry.skoryh

    dmitry.skoryh Рыбак

    Ищу любителнй зимней рыбалки для поездки на Рыбинку, Дон, Ахтубу. В наличии:т-5Мультиван, снегоходы с санями.с проживанием и питанием, вопросы 89261384644, живу в Мытищи.
     
  34. @dmitry.skoryh,
    Какие люди! Недавно только про тебя вспоминали...
     
  35. На выходные 24-25 (возможно и на 26 тоже) готов составить компанию в поездке на Рыбинку. Цель - судак, окунь (активный поиск). Снеговой техники своей нет.
     
  36. Кольча

    Кольча Рыбак

    СС Мытищи
    Сергей привет! а как же мотопёс? или уже не считаеш надёжным транспортом?8-)
     
  37. @Кольча,
    привет! Песик у Бороды живет, а он нынче не может:(
     
  38. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Дык ты "песика" подкорми маслицем "минеральным:)", глядишь и с тобой на охоту побежит.
     
  39. @Куп.А.,
    по ряду причин это не получается...
     

Поделиться этой страницей

Наверх