Ищу попутчиков

Тема в разделе "Разное о рыбалке", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Ищу попутчиков на Ахтубу. с 28.08 по 08.09. нас трое и ребёнок. рыбачим 100км ниже Харабалей. снаряжение есть. есть возможнось поехать нашим транспортом, едем двумя машинами грузовая и легковая. звоните. 8 926 522 семь два три 7 Виталий
     
  2. Anatol

    Anatol Рыбак

    Ищу попутчиков/компанию на Ахтубу. Район Пологое Займище. Где-то с 25.08 дней на 10. Езжу туда более 15 лет. Приветствуется спокойная компания, еду с женой, стоим прямо на берегу, палатка. Предпочитаю спиннинг, никаких сетей, есть ПВХ с мотором. Пишите в личку.
     
  3. dgv8

    dgv8 Рыбак

    Как с Вами связаться?
     
  4. Anatol

    Anatol Рыбак

    Если нет желания пользоваться личными сообщениями здесь - то на почту anatol собачка mmetall.ru или в аську - 478747883
     
  5. команда укомплектована, всем спасибо.
     
  6. 22 августа стартуем на базу Фаворит из Калуги . Едем на 11 дней. В джипе есть одно место! В катере тоже!! Могу взять с собой одного АДЕКВАТНОГО человека (предварительно созвонившись с базой). (Проживание со мной в двухместном номере). Цена - 11 дней х 1700р (проживание + трехразовое питание на убой) + горючее - 4000...5000 руб!! Кому интересно - звоните 8-9109123555.
     
  7. Aleksey

    Aleksey Guest

    Познакомлюсь с единомышленником для поездок на платные пруды Подмосковья. О себе: 36 лет, снаряга и авто есть, экипируюсь по зиме, не курю. От Вас: желательно возрастной критерий т.е. "+/-" 5 лет, опыт и знание мест, наличие авто, не курящий. Проживаю в Москве, ЮЗАО.
    e-mail: algen77собачкаyandex.ru
     
  8. Lav67

    Lav67 Рыбак

    когда собираетесь выезжать?
     
  9. Lav67

    Lav67 Рыбак

    Ищу попутчиков на Ахтубу район Силитерное. Выезд на следующей неделе на две неделе , проживание в палатках. Лодка есть. есть одно место в машине. тел- 8-929.910-53-52 Александр
     
  10. Yurii

    Yurii Рыбак

    вы еще не уехали?! мне на сбор день или пол дня !! ответть срочно!))
     
  11. Yurii

    Yurii Рыбак

    Ищу 1 место в компании на астрахань - харабали - без разницы. Не курю. Выпить можно вечером. Снаряжение есть. выехать готов почти сразу +- час два на сборы. живы в москве. (белорус) 8 926 3099920 жорик
     
  12. Ищу напарника с подходящей машиной на Раскаты на середину сентября примерно на неделю. Я беру спиннинг и подводное снаряжение. Остальное и все расходы пополам. Александр 8926-104590 один.
     
  13. Санчё

    Санчё Рыбак

    Привет всем рыбакам,ищу попутчиков в Астраханскую обл на рыбалку осенью, в начале октября на 5-7 дней.Все вопросы по тел.8916-5320644 Александр!
     
  14. Санчё

    Санчё Рыбак

    Привет всем рыбакам,ищу попутчиков в Астраханскую обл на рыбалку осенью, в начале октября на 5-7 дней.Все вопросы по тел.8916-5320644 Александр!
     
  15. WEDJ

    WEDJ Рыбак

    Привет всем рыбакам, ищем попутчиков в Астраханскую обл на рыбалку , нас двое 45 и 50 лет едем на машине кто хочет при соединиться добро пожаловать выезд 14 сентября едем на две недели
     
  16. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    А где контакты?
     
  17. WEDJ

    WEDJ Рыбак

    8 915-300-72-14
     
  18. WEDJ

    WEDJ Рыбак

    Андрей 8 915-300-72-14
     
  19. Щукарь

    Щукарь Рыбак

    Готов присоединиться к отправляющимся 21-22 сентября на какую-нибудь базу на НВ. Свободен до конца сентября.
    Если нужно, то есть права на авто и моторную лодку (ГИМС). Снасти, само собой, имеются. Предпочтения - спиннинг, фидер. Неплохо бы попробовать половить сазана или сома.
     
  20. karakatica

    karakatica Рыбак

    Опять облом с напарниками, выезжаю сегодня- завтра на Рыбинку, могу присоединиться, а то одному скушновато ( для рыбалки есть все). 8-915-о33-7з-56
     
  21. Aleksey

    Aleksey Рыбак

    День добрый. Сезон форели на платниках не за горами, познакомлюсь со сверстником для совместных поездок.
    Мне 36 лет, не курю, авто, снаряга, знание мест. От Вас - аналогичный джентельменский набор.
    Можно в личку: ags012@yandex.ru
     
  22. Джексон

    Джексон Рыбак

    Ребят,еду на о Капитанский Астраханская область на рыбалку с 20 числах октября(обещают потепление),живу в палатках,свой катер и все что нужно для "дикого" проживания,ищу рыбаков-попутчиков,любителей серьезной рыбалки,не пью,расходы с попутчиками делю поровну,все в складчину,если заинтересовались звоните 89051104438 Владимир
     
    Лёлик нравится это.
  23. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Ну написал бы откуда едешь,на сколько,глядишь люди бы потянулись.
     
  24. Лёлик

    Лёлик Рыбак

    На сколько дней? Есть интерес.
     
  25. Лёлик

    Лёлик Рыбак

    1-2 человека
     
  26. Джек сон

    Джек сон Рыбак

    Собираюсь ехать с личной базы на 165км трассы м4 "Ростовская"(120км от МКАДА) 21октября(заканчивается морян),еду на машине,есть два места,езжу в Промысловый,а там на катере до Капитанского,места знаю,увлекаюсь рыбалкой серьезно,ищу таких же попутчиков-единомышленников ,отвергаю водку,приветствую одержимость в рыбалке,свой морозильник беру с собой,еду на 10дней(вместе с дорогой) 89051104438 Владимир(туляк)
     
  27. SVN

    SVN Рыбак

    Народ вот здесь собирается на первый лед на Камское устье. http://fishband.ru/faq.php?parent_faq_id=139926 У меня на целую неделю никак не получится поехать, а вот на полнедели вполне.
    Посему ищу напарника на выезд в КУ с таким графиоком:
    в четверг часов в 14 старт, к утру пятницы приедем, чуток поспим и на рыбалку, сб, вскр. так же на рыбалку, а в понедельник с утра домой, но вторник желательно тоже работой не занимать (вдруг еще на денек захочется остаться). Получается, что в среду по-любому на работу.
    Поедем на моей машине. Возьму свой миниснегоходик "Рыбинка" и прицепные сани 180х90 с мягким сиденьем. Я - на снегоходике, напарник - в санях.
    Какое-то время со всей бандой поживем.
    Никого не хочу притеснять, поэтому возьму раскладушку и буду спать на первом этаже, поближе к кухне. А напарника пристроим, всего мест на базе 12 по максимуму.
    Раскладушка отличная, я на ней в Неверовом бору пять ночей сладко спал. Помню, как раз ГЗАР, Леннон были.
    Если есть желающий буду звонить на базу и договариваться о подселении к банде.
     
  28. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

     
  29. SVN

    SVN Рыбак

    @Нарколог,
    Сейчас позвоню туда, наверх, узнаю, какой четверг. Число не известно, ясен только день недели.
    В прошлом году трижды переносили выезд на КУ. Никак не хотел лед вставать.
     
  30. Щукарь

    Щукарь Рыбак

    Если кто собирается за налимом, с удовольствием составлю компанию. Есть авто и снасти.
     
  31. SVN

    SVN Рыбак

    Повезу сегодня лодку, мотор и тещу в деревню. Хочется в субботу на рыбалку на Оку ниже Коломны, но одному мне с лодкой Солар 3,8 м. не справится. Может, кто собирается в те места, поможет лодку на воду скинуть, а после рыбалки до машины донести. Мой тел 8-910-четыреста семь-25-79 Владимир
     
  32. Щукарь

    Щукарь Рыбак

    Собираюсь за одноусым на Оку. Может есть желающие составить компанию? Выезд в субботу с заездом на "птичку" за живцом. Возвращение в Москву в воскресенье ориентировочно в обед.
     
  33. dgv8

    dgv8 Рыбак

     
  34. karakatica

    karakatica Рыбак

    Рыбинка Прозорово , выезжаю с 7 на 8 в ночь на 3-4 дня, могу взять 1-2 чел, жилье и мобильность есть.Если есть интерес стучите в личку.Всем удачи и с наступающим праздником.
     
    shusi2009 нравится это.
  35. karakatica

    karakatica Рыбак

    Спасибо ФИШИНГУ вопрос закрыт.
     
    СС Мытищи нравится это.
  36. bigbigfish

    bigbigfish Рыбак

    Организуем групповой выезд на Север Норвегии на Майские праздники. Выезд с 01 по 08 мая 2014 года.

    Места встречи в Мурманске, Выезд автобуса ориентировочно в ночь с 30 апреля на 01 мая.

    На Севере Норвегии наверно одно из лучших мест для рыбалки во всем Мире. Но самая затратная и утомительная часть это логистика!

    Поэтому мы решили сократить утомительные части и предлагаем для всех заядлых рыбаков половить трофейную треску, зубатку в севера ледовитом океане.

    Приглашаем команды рыбаков, семейные пары, и рыбаков одиночек по групповой цене.

    База забронирована, лодки готовы, подарки, призы, трофейная рыба гарантирована.

    А Главное хорошая компания и масса положительных эмоций.
    Подробная информация http://bigbigfish.ru/novosti-i-aktsii/item/group-fishing-tour-to-the-north-of-norway-may-holidays
     

    Вложения:

  37. Support

    Support Рыбак

    Всем рыбакам и любителям природы, привет!
    В теме заговорили о мае, а значит лето уже близко.
    Решил написать о мечте-идее сейчас, чтобы было время на подготовку.
    Собираюсь в июнь-июль 2014 отправиться сплавом на надувной лодке ПВХ по Оке Рязанской обл.
    Приблизительный маршрут: от г.Рязани до г.Касимов - 250км. Время в пути с остановками приблизительно 10-15 дней.
    Заброска из Москвы на машине, есть кому подвезти. Под Касимовым встретит друг егерь, - отдых, деревенский дом на Оке, баня, мёд и т.д.
    Потом в Москву как получится, - или подвезут, или на автобусе.
    Мечтал о таком путешествии уже несколько лет, да всё как то не получалось. Теперь решил точно, в этом году пойду.
    Сейчас обновляю экипировку, понемногу подготавливаю снаряжение. Сегодня вот лодку привезли, взял "Удача-2900 В1", - для сплава то что надо.

    Теперь о главном:
    Нужен компаньон, он же попутчик. Можно двоих, но со своей лодкой (в одну всё не уместится)
    Ищу нормального, адекватного мужика с в меру вредными привычками (В меру пьющий, в меру курящий, нормальной культуры воспитания, чтобы всё делалось в дороге по обоюдному согласию и пониманию.) Основная цель путешествия - отдых, спортивного заезда не будет., всё спокойно, размерено и в удовольствие.
    Предложение будет действительно до лета, - время на раздумье ещё есть.
    Жду ваших отзывов. Писать в личку или Skype: market.yandex
    Всем удачи!
     
  38. Анатолий-45

    Анатолий-45 Рыбак

    Support, не могу с тобой связаться. Анатолий Аннино Москва
     
  39. Support

    Support Рыбак

    @Support,
    Связаться со мной можно по:
    Skype: market.yandex
    E-mail: market.support@yandex.ru
    тел: 8-916-856-45-27
    Рад буду пообщаться!
     
  40. mik05

    mik05 Рыбак

    Всем привет!Внезапно высвободилась след.неделя с 18 по 23.02.Хочу посвятить любимому занятию-зимней рыбалке .Все знакомые стартуют только под выходные,а одному-скучно.В приоритете-Рыбинка или дальше,сам полностью укомплектован, если есть желающие присоединиться-прошу
    mik0505@mail.ru
     

Поделиться этой страницей

Наверх