Катера, лодки, моторы

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. 777

    777 Инструктор

    Ну да ...это у них мулька:D
     
  2. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @777,
    Да уж. Засунули им эту мульку и два раза провернули, чтоб пришли в себя маленько..
    Вроде как очнулись, поменяли
    {$title}
     
  3. 777

    777 Инструктор

    Сцуко ... решение вроде принято, но как посмотрю на эту картинку, так блин гложет что то... как будто я машину в старом кузове покупаю, когда уже новый вышел:(
     

    Вложения:

  4. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @777,
    Как правило картинки реальных пользователей сильно отличаются от рекламных . Пока везде только одна картинка эта .
    *Гамбургер в Макдональдс ах красивый на картинке
     
    александр hummer и 777 нравится это.
  5. @777,
    Это ощущение правильное !!!! Про машину в старом кузове !))
    На выставке специально подошёл к Реймарину чтобы разузнать все про Элемент ( их новый прибор) с целью замены Раймарин (Стрекоза ) на него
    Вот что мне сказали : Элемент это удешевлённая версия Аксиома , процессор и датчик ТОЧНО такоеже как и на Стрекозе , но правда добавили 3 D и частоту 1200 Гц
    На прямой вопрос стоит ли поменять прибор за 30 т р на прибор за 100 (9') ответили НЕТ !!!!
     
  6. alexart

    alexart Moderator Команда форума

  7. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Владимир Электросталь,
    Вов , но в Элементе есть боковой обзор и отрисовка карт онлайн . Почему они этот момент упустили , ты то спрашивал наверное только под нижний луч ? Интересно что бы они ответили если бы речь шла Лорик или Элемент как один прибор в катере ?
     
  8. @ЖК Химки,
    Он не упустил этот момент ! И если выбирать одним прибором из Реймарина то Оксиом Про !!!
    Жень , я пытаюсь людей не путать , сразу объяснил что меня интересует в их приборах . Так продовец был честный !!! Что давольно редко и сам сказал что боковое сканирование у Рея проигрывает Лоренсу
     
  9. 777

    777 Инструктор

    Урааа!!! Вот она истина!!! И х .. с ним , со старым кузовом :O
     
  10. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Надо брать Гармин жпс мап. Не вашим, не нашим. Дорого-богато.
     
  11. глобально мыслишь,в интересах компании.Бентли,думаю,никогда не были заинтересованы в массовых продажах.Выпуск машин мелкосерийный. А вообще хорошая машина,комфортная,все привода,я имею ввиду тайгу.Если можешь себе позволить,почему нет?Купить как вторую,третью и т.д.
     
    Бaмбр и Илья.Коптево нравится это.
  12. 777

    777 Инструктор

    Бесспорно, особенно если можно позволить безболезненно.
     
    александр hummer нравится это.
  13. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Я бы взял как четвертую в семью, чисто под рыбалку.. Как щщитаете, коллега, какой цвет наиболее подойдет к черному металлику моей лодки?
    *Безболезненно так меняя саморучно топливный фильтр на Ларгусе
     
  14. Под цвет топливного фильтра на ларгусе
     
    Бaмбр нравится это.
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    [​IMG]
     
    SVN и Макс23 нравится это.
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  17. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Как наши любимые твистеры, машинка с блестками......
     
  18. 777

    777 Инструктор

    Чуть не по теме, но выходной вроде, а все здесь....потрещать
    Подарил жене букет из здоровых лилий. На третий день пришлось прятать вазу с цветами в котельную. Запах по всему дому. Не противный конечно, но пипец! Курить прохожу в гараж через котельную, нос зажимаю. Имейте ввиду, кто не в курсе.
     

    Вложения:

  19. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @777
    Лоуренс надо было дарить. HDS 12 Live. И ей не пахнет, и тебе польза.
    Я вот своей новые забродные сапоги подарил 47 размера. Вроде подошли. Не малы, точно.
    *А котельную проверь, мож крыса сдохла....
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    А почему не выкинули, ну если воняет?
    Что за мазохизм или жена постоянно в котельную бегает любоваться их красотой, наверняка и не посмотрит на них больше, выкинь срочно, свою символическую роль они уже сыграли.
    Мне проще, дарил только в горшках всегда, когда места для цветов в квартире не осталось, цветы дарить перестал по взаимной договоренности...
     
    Бaмбр нравится это.
  21. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Илья.Коптево,
    А чем теперь то выкручиваешься? Колись. Всем надо....
     
  22. 777

    777 Инструктор

    Потому что не воняет, а пахнет. Посиди в кондитерском цеху с непривычки пару часов... сначала вкусно и приятно, потом уже не очень.
     
  23. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    А вот ларгус папрашу не трогать!После фиата дьяболо офигенная тачка.Кстати,если кто будет в ближайшее время из трейдина в мэйджоре прикупить белую панораму,НЕ ВЗДУМАЙТЕ!Хотя мы на ней из под фуры практически без потерь вылетели.Крвска по кругу родная.
     
  24. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Шубы....:D
     
  25. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Это тема известная . Пьянящий запах . Такой же у сирени , у черемухи . Пахнет вкусно , но если долго то дурман .
    Помню по молодости поехали за карасем , с палатками . Аккурат черемуха цвела . Под одним из таких ароматных деревьев легли спать . С утра башка у всех раскалывалась так жутко , что сбежали .
     
    777 нравится это.
  26. 777

    777 Инструктор

    Самое смешное, я конечно не пробовал, но если жизнь загонит спать рядом с туалетом, то почти уверен, что голова болеть не будет:D:D вот такие вот цветы:cool:
     
  27. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Сто процентов :) .
    Но с тех пор ни сирень , ни черемуху , ну и потом про лилию понял , в букетах в дом ни ногой .
     
  28. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    И еще бухать после того раза завязал. Во как нанюхалса.....
    *От заливает... Башка у них от лютиков раскалывалась, ага. А то что по литру самагона из табуретки скушали, это ты забыл сказать конешно.
    **Уныло таг возвращаяс0ь из трейдина в мейджоре не солоно хлебавши
     
    ЖК Химки нравится это.
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Давно покупаю подарочную карту магазина косметики, сумму каждый сам решит какую, вещь отличная, девочкам много чего там нужно, про что нам знать не обязательно...
     
  30. 777

    777 Инструктор

    Че ты там делал в 3.38 утра? Угнать хотел че нить?8-)
     
    ЖК Химки нравится это.
  31. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @777,
    А вот чего ....хотел панораму прикупить, но вовремя не вздумал

     
  32. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Флудеры
     
  33. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Панораму от Панамеры штоле? :crazy::D
     
    Иго и ЖК Химки нравится это.
  34. Иго

    Иго Рыбак

  35. RIBAK

    RIBAK Не рыбак, так - мимо крокодил

    на жеваное хорошо, дед один рассказывал
    Дык, мне 41 в апреле, правый глаз -2, левый +1,5, вижу плохо, но у меня эхолот Лорик Марк 5 до прошлого лета стоял и в целом меня устраивал, купив 7-ку по случаю бу у приятеля, получил немного другие возможности, в первую очередь по работе с картой на большом мониторе, с боковым обзором у меня, к сожалению, пока не заладилось - идут нереальные помехи, пока не нашел причину, причем идут они даже на выключенном моторе, так что дело не в винте, буду перепрошиваться сейчас весной еще разок, если не поможет, даже не знаю, чем это лечить. А нижний на лорике хуже стрекозы, это факт, я смотрел и в то и в то.
    А вообще конечно, почитаешь тут вас, гонка вооружений просто невероятная, это со стороны очень заметно, когда долго не заходишь, сразу в глаза бросается, никто из пишущих тут еще 7 лет назад подумать не мог, что эхолот за 200к установит в лодку, да и лодки за 1,5 мульта будет покупать думаю тоже мало кто предполагал.
    Для меня данные траты на сегодня абсолютно не целесообразны, на кол-во рыбалок в год ничего не делю, но смысла не вижу для себя ни в покупке корпуса большого, т.к. рыбачу и езжу один, управляться с тяжелой лодкой одному не с руки как на слипе, так и в гараже и на воде, так и в тратах таких пока смысла не увидел для себя. Если поселюсь на воде, конечно тут буду думать в сторону удобства и целесообразности, а пока с хвостом не тяжелым катаюсь туда сюда, так проще.
    Я лучше мотик литр куплю, если будет выбор между катером или мотоциклом, это тоже не целесообразно совершенно, но целесообразней, т.к. на мотоцикле я 6 месяцев в году почти каждый день по городу и ближайшему подмосковью, это способ передвижения для меня, и на собянина с лексутом я кладу 6 месяцев в году, что тоже удобно) а на лодке 7 раз за сезон. Ну или снежик обновлю, тоже нужное дело, т.к. зимнюю рыбалку я всегда любил больше летней, и если бы была возможность, ездил бы каждые выходные зимой точно уж, а летом езжу довольно редко, точнее летом не езжу практически вообще, езжу на открытие, а потом уже осенью, т.к. ненавижу жару средней полосы летнюю.
     
  36. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Купить очки...и не читать басен Крылова...а такъ же пореже заглядывать на Мотолодку:p:crazy:
     
    RIBAK нравится это.
  37. жерличник

    жерличник Рыбак

    @RIBAK,
    А, что думаешь по поводу приобретения и установки " гаденыша" М.Г. Учитывая ранее написанное тобой?!!Мучаюсь сейчас жутко, кидает по сторонам, от " завтра куплю" до " это ж баня в " натуре"". Ну или почти баня.
    Эхолот же ты приобрёл .( почти новый)<:-(...Не смотря на редкость выходов на воду в летний период...
     
  38. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @RIBAK,
    У Кузьмина, если я правильно понял, даже машины никогда не было и ничего, не чувствует себя несчастным.
     
    RIBAK нравится это.
  39. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Миш...две бумажки в шапку...и жене дать вытащить одну...и будь, что будет...:D:D:D
     
  40. жерличник

    жерличник Рыбак

    :good::good::good: Она вытащит, даже не сУмлевайся,:rofl:но мы не будем пологаться на волю " слепого" случая:fig::p <:-(...( ну вот опять подступает, "Берём ")
     

Поделиться этой страницей

Наверх