Катера, лодки, моторы

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. 777

    777 Инструктор

    Тока не в бильярдной...соберемся, играть придется, блин вааще вспоминать не хочу этот бильярд. Да и в Москву съездить ...теперь стресс для меня:bax:
     
  2. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @777,
    Пэнсионер по духу ...с 2 гирями на ногах:D:p...все, скоро кустики роз подстригать будешь
     
  3. 777

    777 Инструктор

    Не, это женины дела с няниными :D:D
    Я 6 лет с 5 ти вечера и порой до рассвета шпилил ...от буры до бокса,но в основном в бильярд, всегда под интерес и ...тошнит только от одних воспоминаний. Больным был реально, как и все вокруг меня, хуже наркомана. Было несколько раз, когда уже после того, как завязал, приставали, где нибудь в гостинице ...давай покатаем, да давай, и ....ведь предупреждаешь прямым текстом - не надо со мной играть, без штанов останетесь, давайте без интереса....нет же, пока деньги все не выгребут - не остановятся. Так что это просто специфика, слава богу прозрел, проиграв приличную сумму. Поэтому ...никакого пенсионерства. Три раза в неделю рубиловка на корте такая, что пыль столбом :super::super:Но даже на базах у себя стараюсь от бильярда подальше держаться.
     
    Хирург нравится это.
  4. And

    And Рыбак

    А то Ахмет потом, пару дней, в плохом настроении пребывает :)
     
  5. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @777,
    Что с тарпоном ?
     
  6. 777

    777 Инструктор

    Андрюх, ты не замечал, но я спецом никогда на базе не брал кий нормальный,чтоб не впороться в серьезную игру. Один раз только пришлось, когда девка, чемпионка Москвы приезжала, разнесла всех... ну пришлось ее утихомирить децл.
     
  7. 777

    777 Инструктор

    Напарник нужен, че то пака соскакивают.
     
  8. And

    And Рыбак

    @777,
    Про девку не знаю, про чемпиона какого то чемпионата, которого ты на Иголке разнес помню :)
    Я ж в этом деле лох панцырный, сам знаешь :)
    Для меня нормальный кий, это прямой кий. Его для этого по столу катать надо :)
    Я до сих пор не понимаю, зачем их мелом мажут....
    Мне только на Ахмета всегда смотреть грустно... тренируется человек, кий к подбородку усердно прижимает, кого там обыгрывает. Потом ты приезжаешь, и кривой палкой...
    Но за то как он сияет, когда хотя бы партию выигрывает :)
     
    ID_ и ЖК Химки нравится это.
  9. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @And,
    Мажут обычно до удара:)" а так Лох мажет после, профессионал до"
     
  10. Лично и хорошо знал рыбака, который весной на р. Нерль ездил без бура. А девиз у него был - дураки набурят... И неплохо рыбу ловил...
     
  11. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Согласен:good::good: При ТАКОМ режиме использования брать в аренду ОДНОЗНАЧНО целесообразнее:drinks:
     
  12. @keng Сергиев Посад,
    ну если совсем по последнему льду то бывает ...в прошлом году последняя рыбалка на Иваньке я бур так и не разложил , вся акватория в дырках была сколько глаз хватало ...:good::D... и никогооооо...
     
  13. 777

    777 Инструктор

    Миш, ну вообще то мажут и до, и после и между ударами, в общем при каждом удобном случае. И не потому, что нужно, а просто это движение становится частью тебя :D:D, приглядись ради интереса. Там , где играют профессионально, мелом шмыгают постоянно, а так то конечно ...нужно перед ударом.:crazy: А вот в перчатке точно только лохи играют :good:
     
  14. And

    And Рыбак

    @777,
    А смысл в чем?
    Как я понимаю, набойка или как там ее называют, нужна для трения.. Ну чтоб шар закрутился. А если мелом насыпать, то эффект трения пропадает..
    Я вот руку обычно мажу, чтоб кий скользил :)
     
  15. 777

    777 Инструктор

    Наоборот, выше становится. Тока не набойка, а наклейка.
     
    ЖК Химки и And нравится это.
  16. And

    And Рыбак

    @777,
    Пипец
    "век живи, век учись" реально думал, что наоборот..
     
  17. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Ну-ну...посчитай, за 2.5 недели моего пребывания в АП в Веське по 4 т.р. за Викинг ежедневно - скольки мне обошлось ?
     
  18. жерличник

    жерличник Рыбак

    @777,
    Три раза в неделю рубиловка на корте такая, что пыль столбом :super::super:

    сыграем,по маленькой?!!<:-(чисто из интересу:-X<:-(
     
  19. жерличник

    жерличник Рыбак

    ...что и рыбы того,не было???!!...(по последнему8-):p)
     
  20. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @777, @жерличник,
    Не ведись...у них ,.маленькая,. от 10 Эвро8-):D
    Мишка....и чего ты не предложил мне лет 20...нет....30 назад....ыыы
     
  21. жерличник

    жерличник Рыбак

    я про теннис,а там меня 10 не напужать,хоть эфро ,хоть зеленым<:-(
     
  22. 777

    777 Инструктор

    Миш...перечитай внимательно, что было написано ниже ...
    «ведь предупреждаешь прямым текстом - не надо со мной играть, без штанов останетесь, давайте без интереса....нет же,пока деньги все не выгребут - не остановятся. .»
    Вот тебе это точно не нужно, я же не самоучка. Не нужно плиз больше тему игр поднимать ...хоть ради интересу, хоть не ради.
     
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Готов в буру, можно и не по маленькой...<:-(
     
    keng Сергиев Посад нравится это.
  24. 777

    777 Инструктор

    Успокойтесь господа, ловили рыбу спокойно и ловите дальше:smoke:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  25. жерличник

    жерличник Рыбак

    ну не нужно,значит не нужно,для хорошего человека ,последних штанов не жалко...;)
     
  26. жерличник

    жерличник Рыбак

    звиняй ,карты ,табу(азартный шипко)
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А какая разница во что играть? В теннис еще и вспотеешь, даже при выигрыше...
     
  28. 777

    777 Инструктор

    А если проиграешь, будешь потеть долго и не один раз:D:D
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Так а в теннис даже если выиграешь потеть будешь, о том и речь!
    А так то, хоть в "камень-ножницы-бумага", лишь бы азарт присутствовал...:ok:
     
  30. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    С Илюхой играть бесполезно...выиграешь - рассчитается досками:crazy:
     
    жерличник нравится это.
  31. 777

    777 Инструктор

    3 сета,38 геймов за 2ч.20 мин. 4-6,8-6,6-8. Учитывая, что партнеру моему 62, тяжеловато. У противников средний возраст команды 52.:crazy:
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    За это время в преферанс, вчетвером же, сгоняли бы спокойно 20-ку!
    Деньги те же и здоровье не гробили бы - 2.20 бегать в таком возрасте, так и помереть можно на корте...
     
  33. Доброе утро дорогие товарищи !!!:drinks: Вчера получил проводки под компас. Пазл начинает складываться.....:newrussian:
     
  34. 777

    777 Инструктор

    Ты в чем то прав и если бы мне два года назад, сказали бы, что я по два с лишним часа буду по корту бегать, то сам не поверил бы.И после первых игр я просто окуевал, мышцы не проходили дней по 4 -5, а потом нормально :crazy: Тут глава района сильно на спорт заточен и самое интересное, что из всей нашей банды, несмотря на то, что все таки я в детстве занимался теннисом - я самый инвалид. Основной профиль района - волейбол. Отличные площадки. Зал во Дворце спорта арендуют команды высшей лиги для сборов. Летом здесь будет проходить чемпионат России по пляжному волейболу. Глава сам играет в какой то команде ветеранов, где капитан Патрушев. Ну и теннис рядом с волейболом. Летние корты по качеству - Ролан Гарос отдыхает. В оконцовке ...я сам задействован только в теннисе, а каждый в нашей банде, помимо тенниса куячит в футбол, волейбол ...часто и регулярно, а председатель Совета депутатов в свои 62, строго два раза в неделю на горных лыжах от рассвета до заката. В общем натуральные роботы.
    В сентябре традиционный выезд в Турцию, в Риксос, где у них теннис утром и вечером, днем волейбол. Я сразу предупредил - утром играть не буду:hummer:
    А ведь еще надо как то рыбу успевать ловить :D:D
     
  35. Грин

    Грин Рыбак

    Сегодня при покупке мотора Меркури получил предложение перед установкой на лодку переделать его из сотки в 115 лош. сил. Соглашаться или повлияет на что то?
     
  36. 777

    777 Инструктор

    Хороший моторчик. Сотка новая вроде относительно недавно пошла, где на 300 кубиков объем увеличили , одновременно снизив вес на 20 кил. Я б не стал ничего трогать. Почему ??? Скока видел этих переделок, но правда на простеньких моторчиках, типа 9.9 в 15 л.с. - толку ноль.
     
    Грин нравится это.
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Грин,
    Если в Велходе предлагают - соглашайся, они дилеры и прошивку фирменную сделают, а лишние 15 сил очень понадобятся!
    Если контора Никонора, то ну его на хер!
    Расход увеличится на 5 литров в час, но и скорость повысится...
     
    Грин нравится это.
  38. 777

    777 Инструктор

    Первое случится почти наверняка :super:, второе под вопросом и в любом случае 5 ку в час не прибавит.
     
    Мойша нравится это.
  39. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Грин,
    Миш , а сколько денег просят за переделку ? Мотор новый , двухлитровый ? Проще тогда уж сразу 115 сил купить , там разница в цене с 100 кой всего 10 тыс . Разве что налог за сотку 100 руб , а за 115 сразу 200 за лс . Платить как за 100 , а иметь 115 , только в этом смысл ?
     

Поделиться этой страницей

Наверх