Катера, лодки, моторы

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Задумался... чего б тебе такого подарить, чтобы ты мне кий поповский подарил:D:D про деньги не интересно, слишком банально
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
  2. 777

    777 Инструктор

    Думай. Не надумаешь, я те его итак подарю, с чехлом вместе. Тока ...нет в нем изюминки, мож потому что он гр на 50-70 тяжелей других моих палок, мож баланс мне не очень подходил, но ...что то не то. Правда другие палки были классом выше, но в руку берешь и пальцы прилипли, а этот как то не так, что то грубоватое и дубинистое в нем есть. Хотя , в принципе, так и должно быть. Поповский кий - самый х--вый кий из серии достойных палок.
     
  3. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Не, так я не готов. Не по-пацански это. Обратка должна быть обязательно. Буду думать:bax::bax:
    Но как же много человеку надо, когда у него все есть (с):D:D
    P.S. Попов вроде закончил делать кии. Т.е. раритет у тебя практически:good:
     
  4. 777

    777 Инструктор

    Ну ...лет 18-20 кию. Был разговор про «закончил» лет 13-15 назад, возможно, не интересовался. Но кий идеально прямой, несмотря на то , что не был подвешен, даже место соединения ни капли не рассохлось. Наклейке ессно п—-а пришла, наверное, не смотрел.
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Что тут думать в обратку подари клёвый спининг, сейчас выбор мама не горюй ВИВО ПРОТОТИП например...
     
  6. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    :good:
    *нормальная такая подстава
     
    Карась нравится это.
  7. 777

    777 Инструктор

    Упаси господи8-)8-) этих дров полгаража.
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Подстава кого? 77-го, он подарить хотел, так что не попадает, Лжекарася, так он у меня кий хотел купить за сто тысяч, что то там в балансе не понравилось, так что ВИВО за тридцатку, тоже подставой не смотрится...
     
  9. Карась

    Карась хуту

    Так он никогда на АП не накопит!
    :rofl::rofl::rofl:
     
    полковник Химки и Мишлен нравится это.
  10. жерличник

    жерличник Рыбак

    У человека должна быть мечта<:-(
     
  11. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Продавцов, с которыми он за Виву торговацца будет.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  12. 777

    777 Инструктор

    Ну а че ...стол то бильярдный подарил уже :D:D и даже сборку - разборку с перевозкой оплатил, а уж он то раз в 10 подороже дорогого кия стоил, даже без стойки со светильниками :crazy::crazy:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  13. Добрый день дорогие товарищи. Немного о главном. По советам добрых и уважаемых людей, начинаю оборудовать своё плав средство, вернее подготавливать оборудование под названием Волжанка 49 фиш. В наличии пока только пришёл лорик элит 9
    Заказал провода по GPS

    На подходе раймарин. [​IMG][​IMG] [​IMG]и конечное это мото гайд [​IMG] Теперь остались постелить ковры....:buxie_v_lodke:
     
  14. @полковник Химки,
    Класс !!!! А как все сделаешь будешь рядышком с ИИ на отводной окуней ловить;):D....<:-(
     
  15. Снежик отдал в хорошие руки.:cry:
     
  16. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Для ковров - пылесос, нанять домработницу...и прикупить хомячка....с чего все и начиналось:D8-):crazy:
     
    Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  17. Ну и зря !!! Как без снежика зимой в доме на воде ???:-\
     
  18. @Митинский/Liu, Так точки и свои нарабатывал. А так быстрее рыбу найдём.
     
  19. Огромное спасибо за консультации.
     
  20. Бамбр Андрею, Володе Электросталь, Мойша Мише, ну и земляку ЖК Химки. Ну всем тем кто дал немного умных советов.:drinks:
     
  21. @Хирург, Привет, ты знаешь, руки ещё работают, по поводу уборки на корабле, пылесос есть;), вместо хомячка, есть морская свинка.:D
     
  22. Да ты подколку не понял , я не про то что рядом с ИИ а про то что На отводной окуня ;)...лана ... шутки в сторону , отличный набор !!! Для рыбалки конечно не нужен , но для процесса очень даже :good:
     
  23. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Привет, Лех...Про хомячка - эт со старого анекдота....Да я вроде бы хомячка заходил купить ?! - думал мужик, выходя с магазина с яхтой под мышкой :D
     
    полковник Химки нравится это.
  24. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Не у тебя одного<:-(!!!
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_4359.JPG
      Размер файла:
      102,6 КБ
      Просмотров:
      602
    ЖК Химки и полковник Химки нравится это.
  25. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @777,
    Так надо собраться в бильярдной ты кий принёс Лжекарась зефирки, Мишлен стихи напишет, я посмотреть бы приехал, хотя в 1995-2000 имел 3 бильярд клуба... МДМ, Боцман, и на улице Свободы 91 <:-(!!! А играть так и не научился:cry:!!!
     
  26. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А кто дал умный совет отдать снежик? Только конкретно. Кто???
     
  27. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Я еще кексики вкусные могу принести<:-(
    Это правильно. У нас (волейбол) всегда говорили: кто не умеет играть, тот идет судить .
    Если б я имел 3 клуба, тоже вряд ли сам играл. Нафига??
     
  28. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Прально. Ещё продай валенки, галоши, ледобур и тулуп. И порви с проклятым прошлым, сбрось оковы в виде ПВХ-шки и 10 сильного мотора.
     
    ЖК Химки и полковник Химки нравится это.
  29. @Бaмбр,
    Ага ...и потом сиди всю зиму у монитора и мечтай как весной на рыбалку пойдешь ...:bax::D
     
  30. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Митинский/Liu,
    а скажи, что из перечисленного у тебя есть, и если б этого не было, ты сидел бы дома всю зиму?
     
  31. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну что ты пристал к человеку? На лыжах бы он каталсИ:D:D
     
  32. Ледобур есть !!!!:good:...без него ваще никак на лед не пойдешь ! Чо ты предлагаешь в чужих лунках ловить ? 8-):D
     
  33. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

  34. @Бaмбр,
    Тоесть свой продать а потом у товарища просить ? 8-)...интересная схема , мне нрависа :rofl:
    Ps а у Головинки снежика нет ? <:-(:D
     
    Бaмбр нравится это.
  35. Чaпaй

    Чaпaй ранетый в боях с Колчаком

    @Митинский/Liu, у него только сани
    но в качестве коренника Серёга фору даст всяким мотособакам, да.... ЦСКА, фулеж....
     
    Митинский/Liu нравится это.
  36. @Чaпaй,
    Пугливый он чутка , ходили с ним на первый лед ....очкует ... вот если глаза ему завязать , думаю толк будет !!!:D:good:
     
  37. Anbur

    Anbur Рыбак

     
  38. @Лжекарась, Игорь привет, сама совесть...;) Кататься за сезон 4 раза, не вижу логики, просто попробовал, оказался не востребован. По этому не коем случае не поменял шило на мыло, а выбрал вариант - плав средство, а до пенсии думаю ещё приобрету, если будет надобен.:ok:
     
    SVN нравится это.
  39. @Бaмбр, Прювет, это уже сделано в прошлом годе.:D:p
     
  40. @Мойша, Диванчик у хрюши не хилый такой. А у меня кучерявая.
     
    Мойша нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх