Катера, лодки, моторы

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. And

    And Рыбак

    @ССМытищи,
    В конце сезона на автомойку завези, чтоб отбили и высушили.
    Я и лодку на мойке отмываю...
    А то вдруг чего пахнущее останется, а грызуны в гараже не дремлют
     
    ССМытищи нравится это.
  2. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ну и я подготовил катер к Большому Рыбинскому путешествию<:-(:ok:, добился скорости 73 км/ч согласно джипиэс телефона, хотя скорость в узлах мне больше нравится 44 узла по приборам:p!!! Теперь Установка картплотера, внесение точек из старого навигатора и начну ловить рыбку, сегодня дошли до Икши до первого шлюза:dance: эх места нет в этих водохранилищах:p!!! Очень много ловят вдоль канала и с лодок...
    Надо вспомнить как ловить...
    Всем хороших рыбалок...
     
    Sav-sav, Следопут, lavr-s и 11 другим нравится это.
  3. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    [QUOTE="Мойша, post: 458552, member: 105]... внесение точек из старого навигатора ...
    Надо вспомнить как ловить...[/QUOTE]
    [​IMG]
     
    ССМытищи, жерличник и BigRIB нравится это.
  4. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    [​IMG][/QUOTE
    Это мой сон:)!!!
     
  5. Лось

    Лось Рыбак

    @Мойша,
    В Яхт-Клубе Калязин на воде плавучая заправка Тат-нефть стоит, сам за ненадобностью не заправлялся, но должен быть и дизель и бензин в наличии.
     
  6. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    В следующий раз пойдещь , помаши мне хоть ! Или на пристань выйду платочком тебе помашу !:)
     
    Sav-sav, Мойша, Юра Пушкино и ещё 1-му нравится это.
  7. 777

    777 Инструктор

    Слезу не забудь пустить, чтоб точно по сценарию:D
     
    ЖК Химки нравится это.
  8. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @ЖК Химки, !
    Давай со спиннингом:), я тебя могу в Химках забрать на канале, в Икшинском очень много лодок стояло у камышей воблера кидали и резину, я то пока "сумашедший" капитан <:-(из угла в угол гоняю:Dволной всё порчу:pсцуко учусь управлять, хотя пока читаешь думаешь супер гонщик,а практика всё растравляет по своим местам:ok:!!!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  9. Добрый день дорогие товарищи. Решил отдать ( продать ) своё маломерное судно компас 350 с жёстким дном ( алюминь) с движетелем тоха 9.8 сил. Лодка в отличном состоянии, без заплаток, выезжал раз пять - шесть, есть мягкие чехлы на сидухи, ну и всё такое что было по комплекту, мотор - обкатан, в отличном состоянии, наверное по мото часам , наверное часов 15 - 20. Цель продажи - приобретение более крупного маломерного пароходика. По цене не знаю, ща гляну выложу. тел 8 963 семь два семь 65 2 четыре.
     
  10. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Хирург нравится это.
  11. @Losь Королев, Пиво не пьююю, а ты выходи на трассу и пробки разгоняй, твой Королёв опять чего то запробился. Привет Дим
    , даже и не знаю за сколько выставить, может ты подскажешь, светлая голова. 105 дорого ?

    @Мойша, Добрый день Михаил.:drinks:
     
  12. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @полковник Химки,
    Ценник по мне норм.надо на русфишинг объяву кинуть,кто из наших туда ходит,должна уйти;),хоть и не сезон
    а пробки да,дятлы у мкад 2 полосы перекрыли ремонтируют новую дорогу:bax::help:
     
  13. And

    And Рыбак

    @полковник Химки,
    Есть флагман 380 и мерк 15 не интересно?
    Мне мотор полегче нужен...
     
  14. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @And,
    Он на кастрюлю замахнулся .
     
  15. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Мойша,
    В пятницу уезжаю на 177 ую на недельку . Но если вечером обратно пойдешь звякни , выйду на пристань , поболтаем .
     
  16. And

    And Рыбак

    @ЖК Химки,
    Открытие охоты 23-го, так что если не сорвемся с Саньком на разведку, то заскочим на ГБ. Может увидимся...
     
  17. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А ведь так хорошо начал: "Решил отдать"...:crazy:
     
    Эстонец нравится это.
  18. @And, Нет спасибо...

    @ЖК Химки, Привет.. Кастрюля у тебя на кухне стоит, в ней суп , а это называется маломерное судно...:hummer::D Так для справки...:drinks:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  19. @Лжекарась, Игорь привет, без надобности, ну не пользую я её...


    @Losь Королев, Дим , если не трудно, брось плиз, телефон мой есть.... А то там я не лазию...
     
  20. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Да шутю я, Леш:drinks:
    За лодку не скажу, а вот Т-9.8 у тебя с руками оторвут. Вон видишь человек уже с М15 намудохался, переходит на правильный мотор. В эти выхи посмотрел на скорость. В одного на Флагмане 380 разогнался до 29.7. Если убрать лишний шмурдяк (ну явно у меня его избыток...), то уверенно за 30 скорость перевалит. Куда больше-то???:bax:
    В пол ручки идет 23-24км/ч.
     
    Илья.Коптево и And нравится это.
  21. And

    And Рыбак

    @Лжекарась,
    один я осталси... все товарищи в делах. Даже на рыбалки стал редко ездить. А одному с таким мотором тяжеловато, тем более грыжа беспокоить начала.
    Да и для флагмана 380, в одно лицо, страшно на нем. Надо нос грузить....
    Или пробовать этот комплект на прицепе возить.
     
  22. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @полковник Химки,
    Я туда три.а то и более года не ходил.Лана попробую.если пароль мой еще действует.наберу
     
  23. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @полковник Химки,
    Закинул,там щаз строгие модераторы его пока просмотрят:crazy: потом появится,завтра жди клиентофф:D
     
    ОКА и kir mitino нравится это.
  24. @Losь Королев, Спасибо Дим. Доброе утро дорогие мореплаватели. :drinks:
     
  25. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @полковник Химки,
    Лех пока не за что,по ходу я не туда объяву воткнул:D,не вижу ее,щаз попробую в правильный раздел кинуть
    (сейчас прошла объява - :vodka::drinks:)
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
  26. Мойша

    Мойша Хранитель музея

  27. боб

    боб Рыбак

    на скору руку лодку новую закончил,правда не отшпаклевал как следует,но всё одно буду перекрашивать..под рукой краски правильного колера нет,да и времени особо,плюс погода дерьмо,не даёт развернуться,то эпоксидка не встаёт ,то краска не сохнет,то фанера ..влажная шибко..вес правда перегнул,гдет к полтиннику подлез,вместо расчётных 40-42..
    Теперь вопрос ток-как ходить будет,предыдущая ходила замечательно,только в попутную волну на море ,когда в пол корпуса ,при скатывании с неё ,на глиссере идя ,подрезало ,ну и встречную эта думаю получше резать будет,у прежней скулы покруче были ,и килеватость в носу меньше,и на корме хоть немного-но меньше была...Эта 3.5 на 1.2 по днищу,с рецессом ,глухих непромокаемых отсеков по литражу-хоть по края заливайся,не утонеш...
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    можно лепить прогнозы ,пока неиспытывал,как ходить будет
     
    Sav-sav, ОКА, Юра Пушкино и 12 другим нравится это.
  28. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Да для таких лодок Т-9.8 - оптимальный вариант. Про скорости я тебе написал. Так что все правильно делаешь! (с) Меняй нах М-15 на Т-9.8 и будет тебе щасье:good:
     
    SVN и Олег Салмо нравится это.
  29. vng

    vng Рыбак

    Мой знакомый в Шатуре ищет шатунную группу для мотора Ветерок-12. Ежели у кого то залежалась в закромах и хочется обогатиться, дайте знать.
     
  30. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    "Тяжелую весть я принес тебе, Надежда." цы Любовь и голуби.
    Всем особо хитрожопым включая меня. с 16 года налоги на маломерный флот начисляюца по месту регистрации владельса. Толькот что в налоговой был, выяснял с какова уйа мне вместо 1080 за мой Астраханский Прогресс с 40 сил нащитали 4000 . зато теперь не надо в Тверь ездить:D
    *грусно посмотрел на Лося
     
  31. Лось

    Лось Рыбак

    Такиж ты последний кто об этом узнал:-\. Теперь надо в Тверской кого-нить зарегистрировать надежного и непьющего и на него все девайсы навесить. Только так...
     
  32. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Лось,
    Да ты шооо8-)
    У меня кстати есть такой человек. Берет 50 руб.за силу:rofl:
     
  33. Лось

    Лось Рыбак

    Дорого, пилят
     
  34. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

  35. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".(с).
    ОЙ! опять заБЛУДился..
     
    боб нравится это.
  36. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Согласен по 30...)))
     
  37. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Макс23,
    по 10 и прописка у тебя.
    *аччьянно торгуясь
     
  38. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Сам прописаться хочешь?..))))))
    Насчёт учёта можно подумать. И да, независимо от учёта предлагаю всем желающим сезонное хранение лодок в крытом помещении.
     
    Sav-sav нравится это.
  39. Машинист

    Машинист Рыбак

    Продаю Казанку 2 М без мотора,лодка пока на воде,фото позже.
     

Поделиться этой страницей

Наверх