Клубные мероприятия

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь обсуждаем мероприятия, организованные Клубом Рыбака.
     
  2. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    В следующий раз обязательно возьму.... Добротная!:good:
     
  3. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Я имел в виду вот эту твою авторскую, из моей не многочисленной коллекции... {$title}
     
  4. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Сегодня и я дебютировал на слёте:)
    Конечно ничего не поймал. Навыка нет:) А снасть у меня была отличная! Китайская удочка за 200 р и финский балансир за 640. Плюс 20 штук карасей в ведерке по 10 рупий. Мы с Иванычем их взяли за красоту. Жерлиц у нас не было:))) Хотя перспектива маячила.
    Повторял всё за Ильей. И подкидывал и покачивал. Никак.
    Тут Илья выхватил щуку. Я изобразил подобострастную улыбку (чтоб человеку приятно было:))) и предупредил, что сейчас буду делать фото на 3 кг. Илья сразу согласился. Работаю. Есть фото!
    Тут подтягивается Олег Ока с весами. Я ему: умоляю, не надо!
    Он: положено!
    Результат 1360 грамм:))) Кошмар...
    (Через 3 часа на выезде она уже весила 1350)
    Возле нас были Олег и Владимир BVA. Они периодически на жерлицы вынимали наших щук.
    Причем Владимир выбрал хитрую тактику, расставив жерлицы по всему водоему. Так и бегал метров 200 туда и приблизительно столько же обратно:)))
    Он и победил, не смотря на то, что Илья спецом оторвал ему одну щуку при вываживании:)))
    Вдалеке Колдун с Александром дергали руками и ногами как хотели. И если бы не роскошный стол, который они соорудили, фортуна могла быть к ним благосклонней:)))
    Тут пришел Мойша с очаровательной женой Леной. Как она мужественно вытерпела такой объем нашего юмора, диву даешься. Я конечно для компенсации сказал про Третьяковку, про Пушкинский. Сбивчиво. Что знал:))) Хотел добавить про Большой, но побоялся оступиться:):):)
    Все собрались возле Ильи и вдруг ббууммм !!! Бухнул лёд и чуть осел. Все в рассыпную. Кроме Лены и меня. Видимо женщины и дети более беспечный народ:)))
    Мужчины, кому можно, к двенадцати уже имели легкий румянец во всё лицо. Но серьезности не потеряли. Удивительно. Олег, все, что мог говорить, говорил. Но говорил чётко. По-военному:)))
    Дима 777 пришел проверить нас. И поскольку мы ему видимо дОроги, как память, велел бойцам развесить на льду дополнительные спасательные круги и верёвки. Спасибо Дима!
    У меня из двух дорогущих американских ботинок KEEN один позорно протек. Нога замерзла. Что делать? Но Фишинг сила! Иваныч подарил мне не один, а ДВА отлично отстиранных своих носка. Первый раз в жизни ходил в чужом носке:) Второй оставил про запас. Как будет грустно, достану поглажу и нормуль:)))
    Под занавес был суперский плов, изготовленный по-таджикски, то есть с двойной порцией морковки. Чай. Диме еще раз КУ:)))
    Вот такой отличный день:)))
    Пс. Отдельное спасибо Anbury за сало с прослойкой, под которым был колесик лучка, и всё это покоилось на базисе из черного хлеба.
    Отцу Николаю за выданный мне для ловли Саурус, не потерявший правда своей невинности (Саурус естесственно:)))
    Ура!
    :):):)
     

    Вложения:

  5. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Дим, я завтра попробую. Но запах прям грамотный:)))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  6. 777

    777 Инструктор

    С картофаном, на ужин. Порежь колбаской, как скумбрию - самое оно.
     
    BYKER, Илья.Коптево и Анаконда нравится это.
  7. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    BYKER, Хирург, ОКА и ещё 1-му нравится это.
  8. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Зафиксировал:)))
     
  9. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    С Олеговой щукой правда ничего не смог сделать. Никак не увеличивалась:):):)
     
    ОКА и Капотнинский нравится это.
  10. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я тоже свою не успел выдвинуть впереди Колдуновской щуки:D
     
    ОКА нравится это.
  11. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    @Dm.R.,
    Дим, да что ты спрашиваешь? Бери да делай. Я ж не патентовал.;)
     
  12. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    ПрЮвет,друзья!
    Переворачивая лист календаря,позвольте и мне "всплакнуть"<:-(:D.
    С каждым разом становится как то сложнее что ли:-\ собраться....В объединении НАША сила!!!Сила Слётов!
    По приезду никто особо "не лохматил"...
    По писярику,переодевание и на лёд!Временной регламент выполнили на 100%,а вот оружейный запороли напрочь(это про кол-во жерлиц:) ).
    В начале слёта о четвёртой блесне я не знал8-).Не суть,конечно же...
    Сразу выявились лидеры...Об этом уже упоминалось!
    Но и отстающих не было {$title} ;)!
    Прошлогоднее место частично было перекрыто пока ещё незнакомым счастливчиком:).Вернее забытым мной<:-( по причине разных "сезонов" в одежде...@BVA,Володь,приношу свои извинения<:-(.Зато с другим мы сразу узнали друг друга<:-(,да,Саш:)?Не пересекаясь нигде во Вселенском потоке:).
    Привёз в очередной раз и тестя,дабы бока не пролёживал "на печи":)!
    В тандеме со мной был @Отец Николай !Спасибо ,Коль, за компанию и экскурсию по Рублёвке...
    Рубился на сколько хватило фантазии...С глубиной только не успел поиграть...Только с перестановками жерлиц<:-(. @Илья.Коптево не даст соврать:).
    Изумрудом слёта стала Елена- супруга Миши ,который @Мойша :super:.Возникшие патовые ситуации с потрескиванием льда она переносила с милой улыбкой:super:!

    Вообще мне кажется,что было бы правильным провести командные дружеские состязания...Есть у нас эти тенденции....Или мне кажется:-\<:-(?
    Особый героизм на мой взгляд проявили @Anbur и @Владимир Владимирович ...Андрей,перемешивая слуд на льду обеспечил дополнительным питаем форумчан:good::good:!!!А Серёга,прикрыв ая тылы ,50 минут отбивался от нахлебников со стороны ж/дороги на халяльный плов!!!
    @777 Спасибо,Дим,за поддержку в организации мероприятия и душевный приём!!!
    Чуточку о рыбалке...Рыба радовала поклёвками,борьбой,адреналином в крови,недостающим в некоторых моментах живцовым материалом....
    Как минимум две щуки нас с Саней сегодня наказали:fish1:<:-(:fish1::fish1::fish1:.
    Но это фигня против отваги @Анаконда ....Про изотермические и экзотермические процессы мокрой обуви он,надеюсь,поделится сам:).
    Финалом Слёта ,во время поедания бомбического плова, стало вручение блёсен от Мастера...@Куп.А.
    Лёш ,СПАСИБО!!!
    В номинации "Самый крупный улов" @BVA (4980 гр.)
    В номинации "Самая быстроя поика" @KOLDUN
    В номинации "Самая большая рыба" @Anbur(1420 гр.)
    И "сказочная" четвёртая блесна была вручена,вопреки жерличному Слёту,@Илья.Коптево со щукой на 1360 гр.
    Остальные участники Слёта были поощрены отличным настроением,хорошей погодой,рукопожатиями и ......
    Слёт прошёл отлично!
    Спасибо ВСЕМ!!!!
    Пы.сы.некоторые Ники не "обозначились"...Прошу прошения:).Синие чернила поменял на пиво:).
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2020
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ОКА,
    Надо майский спинингово-кружочно-поставушечный слёт провести знаю где. Там в чем прелесть, запрет не действует, хотя и у Димона не действует, а у него несомненно есть большое преимущество в наличии ночлега... а на майские и сомятники могут отличиться, да и фидеры можно закинуть...
    Только, если на Лютце нужно сильно заранее мутить и бронировать, думаю там наплыв желающих будет большой, а заранее с погодой не угодаешь...
     
  14. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Анаконда,
    Саш,спасибо тебе человеческое!!!
    Завтра в терминале Д,я буду плакать вспоминая твой отчёт от смеха.
    И коронавирус ко мне не прилипнет.Спасибо!
    Нах маски,дайджест от Анаконды!!!
     
  15. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Анаконде надо наконец продать что-то типа почки или Х 5...и купить нормальные американские Замберланы...и пару носков на сдачу...а Keen подарить таджику за плов :)
     
  16. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Вот ты заплёл "кружева:).Я понял про что ты говоришь!
     
  17. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    У меня кредитка есть:)
    Завтра пойду куплю другие боты в Дне сурка:)))
     
  18. Хирург, ОКА, BYKER и 4 другим нравится это.
  19. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Йети надо, и всего делов-то
     
    ЖК Химки и BigRIB нравится это.
  20. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Анаконда,
    Носки от самого Ильи Ивановича надо в красивую рамочку и повесить на видное место ( ну не рядом с иконой конечно) , потом будешь внукам рассказывать, как в лютый мороз , рискуя жизнью Великий Самый Лучший Рыболов Всея Руси( ну не Сабанеев конечно) спас твою никчемную жизнь на знаменитом самом рыбном водоеме Московской области , пустив одинокую старческую слезу:D:D:D
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.png
      Размер файла:
      745 байт
      Просмотров:
      165
    Volgarj.Tver нравится это.
  21. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Ноут в ремонте, с телефона неудобно, да всё уже расписоли под хохлому). Добавлю разве что про искромет Коптевского за столом, чему, думаю, причинами были Елена прекрасная, запах водки с нашей половины стола и собственно плов)). Он и на льду зажигал, но в кафешке превзошел))!
    Всем огромный респект! Оке отдельно за доставку моего тщедушного! Фишинг - СИЛА!
     
    ЖК Химки, Shmel, Куп.А. и 9 другим нравится это.
  22. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    За счастливое спасение Анаконды , вообще то Илье Ивановичу медаль полагается], ну или либо денежный приз!!!
     
    Losь Королев нравится это.
  23. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    За первый выход новоиспеченного пингвина . могли бы Анаконде одну щуку выделить , а он бы дома перед женой и детишками Козырем походил бы, Кормилец! и оправдание было бы , куда денюжки из семейного бюджета утекают все на рыболовные гаджеты , вот почему очередная сумка из ЦУМА не пылится у нее на полке:D:D:D:D:D:cry:
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2020
  24. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Пожизненный пенсион со всеми хотелками.
    *не,ну а чо
     
    BYKER нравится это.
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    Ну мою то щуку Анаконда своим детишкам и увёз, так что всё нормально...:ok:
     
  26. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    Точно портрет на стене повесит твой , рядом с носками !! Спасшими его жизнь и от жены теперь отмазка железобетон !!:D:D Если че у меня телефончик Никаса есть , без очереди , скидка гарантирована если от меня позвонит!!:D:D:D
     
  27. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    Забыл предупредить , с моей скидкой почки не хватит , придётся ещё какой нибудь орган ненужный конечно, добавить !:D8-):D:D
     
  28. Anbur

    Anbur Рыбак

    Нельзя тАк вкусно готовить .. :D
    Моя супруга слегка перекусила...
    [​IMG]

    Оставив от самой крупной только голову...
    [​IMG]

    Сынуля обозвал "желе".. :D:D:D
    Тает во рту...

    Нежнейшая, слабосоленая, пропитанная дымком по всей массе :super:
     

    Вложения:

  29. 777

    777 Инструктор

    Баля ...тоже захотелось, поеду на ужин прикуплю одну.
     
    BYKER и Anbur нравится это.
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У меня пока все органы нужные, это у тебя может уже что то не используется, да и почку жалко отдавать, тоже пригодится...<:-(
     
    Анаконда и BYKER нравится это.
  31. Anbur

    Anbur Рыбак

    Ранний подъем.. (не спалось), неспешная дорога с заездом за живцовым карасиком в Борисовский магазин и вот он закрытый шлагбаум частной территории, открывать который пришлось самостоятельно (благо замок просто висел не закрытым на дужках) видимо так принято...
    Всеобщий сбор на стоянке....
    Обнимашки...
    Загрузка в санки всего необходимого..
    Насторожило количество жерлиц 8-) у других (ну мало ли поменять будет нужно... как я наивно полагал <:-()
    Ни кому верить нельзя.. (с) :D:D:D Первая мысль посетившая меня после осмотра водоёма.. Жерлицы ВЕЗДЕ!!! :D:D:D
    И что я как последний лох взял только пять жерлиц :crazy:
    Мы ведь не за рыбой.. <:-(
    Был очень рад всех повидать, пообщаться реально а не виртуально:super:
    Спасибо всем!
     
  32. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    Тебе то зачем , это твой портрет Анаконде надо заказывать , с Никасом его сведу , телефон есть , скидку даст нормальную , я потом если че копию сниму , у меня одна байкерша способная есть ( страшная правда , пипец , но очень добрая) :D:D:D
     
    Volgarj.Tver нравится это.
  33. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @777,
    С Черемушек никого там в гостях нет у тебя на озере??:D Или сам вдруг зачем поедешь , сообщи на вацап пожалуйста !!
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2020
  34. Anbur

    Anbur Рыбак

    Копчушки захотелось<:-(:D:D:D
     
  35. Anbur

    Anbur Рыбак

    Мишаня Мойша@ проводил опрос о доставке еды из макдональса...
    Победил русский бургер! :D:D:D
     
  36. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Сергей, ты чёта разошёлся:)
    Даже я покраснел. А Илье прям глаза некуда девать небось
    :):):)
     
    Илья.Коптево и BYKER нравится это.
  37. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Дим, у тебя хоть скидка есть?
    :):):)
     
  38. Anbur

    Anbur Рыбак

    Не мешай ему.. :punish:
    Он мемуары готовиться писать...;)
    Даже машинку приготовил... 8-)
    Вот и тренируется... :D:D:D
     
    BVA и BYKER нравится это.
  39. Anbur

    Anbur Рыбак

    А какая вчера банька была... <:-(
     
    Мойша и BYKER нравится это.
  40. 777

    777 Инструктор

    Не, в кассу кладу по полной за все.
     
  41. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Впечатлился:)
     
    BYKER нравится это.

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 05:18 45081
19 апр 2024 в 00:48 9017
18 апр 2024 в 17:31 34745
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх