Клубные мероприятия

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь обсуждаем мероприятия, организованные Клубом Рыбака.
     
  2. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @сундук,
    ты как-то исхитрился нечищенного сфоткать :)...я не успел,пока удочки свои проверял на наличие насадки,Валентин(светлая память),уже почистил!<:-(
     
  3. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Это не я фотал...тупо сохранил...сам уже разделанного увидал,Валентин поспешил тогда-даже не взвесили
     
  4. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Митинский/Liu ,@Дроныч
    Илюшкин,Эндрю,приветы!
    Есть мысли куда на "вторые" майские поедем на самолёты смотреть,держа махалки???Али как...
     
  5. @ОКА,
    Мысли все замерзли пока ...:D..может ближе к делу чо краеведы подскажуть ... вода в Угличском пока высокая ... посмотрим что дальше будет ..
     
  6. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Митинский/Liu,
    Ога...брррр,я даже вчера носа никуда не показал...Сказался ливень в сб.,хорошо в баню к соседу попал!!!Ща легШе стало:).
     
  7. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @ОКА,
    Да, дубняк мощный, ща к Витьке ездили, так обратно от метро еле доскакал...:bax:
    По поводу слёта, ежели надумаете, то шлагбаум открою, но если не подсохнет, а скорей всего этого не будет, то после моего дома там браки такой замес на дороге устроили, что смотреть противна, не то что ехать...
    На соседний залив не ходил, т.к. на моё предложение провести разведку откликов не последовало, а просто так переца как-то ломало, так что, по месту слёта, всё в ваших руках товарисчи...:attention::drinks::super:
     
    ОКА и Tyrok нравится это.
  8. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Дроныч,
    А чего к сынке мотались?Вроде дембель уже "не за горами"<:-(.
    Андрюш,если не в лом глянь,пжлста!Ну там с Илюхой поговори:D...
    Кста как там саженцы перезимовали?
    Тут на медне с тестем репу чесали,кому вишню прикопали?!Одного соседа ешшо не опросили...если не понадобиться,могу подвезти:),заодно прикормкой угощУ...есть у мну такая<:-(
     
  9. Лось

    Лось Рыбак

    А какую воду ты там ждешь?
    Вода нормальная вполне, немного выше летнего уровня и не боле того.
    В тот год, что вы попали, была аномалия, не могли воду набрать толком, скинув ранее большой объем.
    Спальнег твой у мене в гараже, помни!
     
  10. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Приходится ездить-кормить, чтоб до этого самого дембеля дотянул...
    Не знаю, туда переца не ближний свет, а времени мало, поэтому ничего обещать не буду, уж прости великодушно... да и думаю Митинский уже на Иваньковке полянку приглядел, просто молчит пока...:D
    Про саженцы ничего не знаю, воды столько, что стоя на месте чувствуешь как уходишь в землю постепенно, бабка гутарит, что за неделю ничего не изменилось, вотлнохранилище полное, от него подпор, в грунте воды тоже под завязку, так что в огород ещё и не лазили...да чё там огород, я на въезде на участок засадил машину так, что час откапывались, потом в раскачку еле вытолкали... В колодце каждый день по два кольца откачивали, через час снова полный...8-)
    Вот такие дела...
     
  11. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Дроныч,
    Да и я на даче каждый день "чумазый"...Как "молодой копатель колодцев",бля:D.Зато успел дровницу(осенний кусок) долить!!!
    Лады дождёмся "свистка" от Илюхи...Я бы дальше Иваньки поехал,а там:-\...Мож в У,на полянку?
    @Лось,
    Оооооо!Едем за спальником к тебе,Лёша!
     
  12. да помню я ....а по уровню я не жду ...я просто смотрю и выводы делаю ))))
     
  13. Лось

    Лось Рыбак

    Отличный планчик, только он в гараже в Москве:D
    А так-то заскакивайте, конечно...
     
    ОКА нравится это.
  14. Откуда ...я ж зимой тока с общедоступной стороны был , а полянки эт нада наверно на пароме , Яша обещал на осень подогнать ...Да и никакой инфы по весенней иваньке пока нет ... так что я пока не знаю чо и как , думаю Лось старшой с ОКОй опять сами решат куда ехать ...:D
     
    ОКА нравится это.
  15. Major

    Major Рыбак

    Мисклик
     
  16. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Тыкнул пальцем в...эээ не туда кароче:D.
     
  18. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Да ежжайте на Истру. Рыбка ловицца, даже какие-то экзотические экземпляры попадаюцца. А на майские еще веселей будет, плотва пойдет. Пока еще шершавой нет.
    {$title}
    {$title}
     
    ОКА и Илья.Коптево нравится это.
  19. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @Митинский/Liu, @ОКА,
    В общем решайте, думаю, что таки добегу туда на предмет рыбалки, если погода будет, тогда и погляжу
     
  20. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    обычный речной бычок-подкаменщик,полно такого в Волге!:)
     
  21. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    @SEGA Углич,
    Это не подкаменщик, Серег, более вытянутый и голова не плоская. Таких бычков еще лет пять назад в речке не было.
     
  22. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Головинский,
    тёзка,ну как не плоская? :-\
    на фото как кирпичом сверху прижали...он и есть,грудной плавник ввиде присоски,я их ни с кем не путаю,попадаются регулярно и здоровенные!:good:
    {$title} а вот и мой монстр!:D
     
    Андрей Маринин нравится это.
  23. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Вот у меня клюнула рыбка на червя :good:, другой бы удивился,а я нет,заурядный аквариумный вид:),надоела кому-то,выпустили на волю,как"Немо"!:D {$title}
     
  24. Anbur

    Anbur Рыбак

    Опять ты усё попутал :balbes: и народ в заблуждение ввёл.. :punish:
    С "присоской" это бычок-кругляк! лови не хочу...

    Красно книжный бычок - подкаменщик :cool:
    [​IMG]
     
  25. Jakov

    Jakov Язва

    мну ещё один вариант подсказали, без парома. Вполне возможно, что и на 2-е майские подойдёт он.
    Точка в личке.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
    Митинский/Liu нравится это.
  26. c@nsler

    c@nsler Рыбак

    Не ну а чё....пока одни лески мотают-перематывают..меряясь..этим..(бекхемом)..:D....другие в углу шиномонтажникофф-.мошенников...чмурят..:hummer:..некоторые во врачей-нарколокоф играют:balbes:..Прально..куда спешить та с выбором места слёта:fisher1:...ведь ещё стока времени впереди..шоб обмусольть..и посраться..:D:O;):fisher2:
     
    ГЗАР, ОКА, Tyrok и ещё 1-му нравится это.
  27. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  28. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @c@nsler,
    Куда спешим...масалёты поглядеть;)??Колись куда подЪехат:).
     
  29. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    не опять,а в ПЕРВЫЙ раз:),признаю свою ошибку<:-(,этих на фото не видел никогда и надеюсь не увижу!:D
    А у Серёги на фото не такие бычки,у этих грудные плавники-"ёлочкой"!
    Значит у него тоже"бычок-кругляк"...я знал это!:good:
     
    Anbur нравится это.
  30. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Да юх с нтми с бычками...
    Со слетом тишина,так может субботник в районе полянки-березок-ручья проведем?С меня мешки под мусор,прицеп(вывезу сам хоть несколько раз),рукавицы брезентовые,дрова сухие колотые,если нужен казан с печкой,мангал,решетки,шамруры...ну и грибы маринованые+настойки хэнд мэйд...
     
  31. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  32. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @сундук,
    так я ещё не знаю,когда работаю... а когда нет!:-\
     
  33. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Серег,я с 5-го по 9-е там+каждые выхи...если посидеть-потагилить,то имхо 6,или 7-е число...вэлкам,с внуком познакомлю...6-й год пошел...родился проблемным,2 месяца в кювезе,забирал сам с центра,крестил,терерь с 2-х лет с собой таскаю-прикольный...Игоря Лжекарася ,Сегу,Оку ,Иго за друзей держит...
     
  34. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Влад, я, скорей всего, в твоих краях на праздники буду. Звякну. Если мероприятие будет, подскочу.
     
  35. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Серега Новокосино,
    Ок,деоевенский тел.есть?А то МТС не але в деревне...да и на берегу через раз...
     
  36. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Нету. Кинь в личку.
     
  37. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

  38. c@nsler

    c@nsler Рыбак

    Тишина та...какая...!!!!!8-)8-)8-).....
    (забанили штоли всех.).:(.......
     
  39. @c@nsler,
    Холод в прогнозе , так что успокойси ... :p:D
     
  40. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    Арктический!!!
    Как в блогбАстере "Послязавтря":smoke:
     
  41. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    @Митинский/Liu,
    Хотя я бы вопрос Дмитрия поддержал! Но заболевший Михаил мне все планы порушил :(

    @c@nsler,
    Поехали в воскресенье за строчками (они покрупнее) и сморчками в прилове! На 2-ю бетонкО!
     

Поделиться этой страницей

16 апр 2024 в 15:22 34737
16 апр 2024 в 14:34 363
16 апр 2024 в 05:22 8931
15 апр 2024 в 20:49 3794
Наверх