Выбор катушки

Тема в разделе "Спиннинговая снасть", создана пользователем Опоссум, 7 июн 2013.

  1. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @natusik, если есть время недельки 2, а лучше с запасом 3, лучше покупать с японского рынка. Оптимальное соотношение цена-качество. Имхо, сам всегда так делаю <:-(. Если интересно, могу рассказать как, хотя дело в общем-то простое.
     
  2. на "старом" Фишинге, помню тоже барышня Наталья бур что-ли мужу летом выбирала))) Многие какую-то хохму подозревали.

    А в реальности оказалась умница, красавица, в 35-ку захаживала
     
  3. natusik

    natusik Рыбак

    @BigRIB, времени 1,5 недели(( выберу тогда другой подарок, а катушку на 23 февраля!)) они там намного дешевле?! хочу, хочу чтобы рассказали)) <:-(:)
     
  4. Иго

    Иго Рыбак


    Точно для спиннинга катушка нужна? И по ссылке цена оч. подозрительна. Сомнения великие на счет ее реальности.
     
  5. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Итак слёт Дартаньянов объявляеца открытым, не стесняемся товарищи, даём советы дельные и не очень...:rofl::rofl::rofl:
     
  6. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Практически в 2 раза дешевле, тем более японский рынок, в Америку и Европу японцы иногда халтурку подсовывают >8D. Правда мероприятие имеет смысл при наличии двух условий:
    1. Модель среднего ценового диапазона и выше, поскольку пересылка тоже денег стоит, сейчас наверное чуть больше 1500 руб.
    2. Если муж серьезно ловит рыбу, а не только приобщается :). Во втором случае вэлкам в любой рыболовный магазин, нормальный продавец что-нибудь присоветует, бюджетное и надежное.
     
  7. natusik

    natusik Рыбак

    @Андрей Маринин, это не я:D и это не хохма... первый раз на мужском форуме)) просто сама не выберу, а если выберу боюсь что нибудь не то)) позвонить в магазин постеснялась,<:-( менеджеры разные бывают)) >8D
     
  8. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Жулики, однозначно >8D
     
  9. natusik

    natusik Рыбак

    @Дроныч, вот вот...попадется такой менеджер в магазине, которому лишь бы посмеяться))) буду себя чувствовать мягко скажем не очень:cry:
     
  10. natusik

    natusik Рыбак

    @Иго, выше прочитала...<:-(
     
  11. BigRIB

    BigRIB Рыбак

  12. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Не переживай, сейчас помогут с катушкой, народ у нас отзывчивый, но и пошутить любящий...:crazy::D
     
  13. Ну раз сидит на берегу и сам не знает чего ловит, то даже не заморачивайся... Для таких целей подойдет любая катушка из ближайшего рыболовного магазина...
     
    Мишлен, ЖК Химки, Дроныч и ещё 1-му нравится это.
  14. natusik

    natusik Рыбак

    @BigRIB, 8-)8-)8-) дорого((( ссылку с ценой 4500 я увидела в этой теме чуть выше... :(
     
  15. natusik

    natusik Рыбак

    @Робочка, он то наверное знает где хочет ловить и что)) <:-( но только сам он себе не купит, наверное...а когда не с чем..вот и сидит на берегу какой нить реки когда на отдых едем... есть какой нибудь не самый худший вариант чтобы порадовать мужа?! и возможно чтобы пригодилась эта катушка в Астрахани, куда мы планируем поехать?!
     
  16. Гусары молчать !!!!!!!!:rofl:
     
  17. @natusik,
    Шимано Эксейдж , бюджетна и нормуль ему будет по качеству , с передним тормозом если для спининга и с задним если бель ловить ... Размер катушки 2500.
     
    Иго нравится это.
  18. natusik

    natusik Рыбак

    @Митинский/Liu, мальчики перстаньте! это я к "Для таких целей подойдет любая катушка из ближайшего рыболовного магазина..." любая значит самая дешевая, а мне не хочется дарить ему САМУЮ дешевую! такая у него есть)) хочется хорошую, но в пределах моего бюджета, если такое возможно! мне скинули ссылку где катушки стоят 60000, я понимаю что с моим бюджетом я выбираю лучшее из ....(( этой суммы недостаточно для покупки нормальной катушки ?!
     
  19. Иго

    Иго Рыбак

    К посту Митинского добавлю вот это http://foxfishing.ru/catalog/index/35/318/
    Там же есть с задним фрикционом. Можно в Дайвы заглянуть. Удачи в "порадовании" любимого мужа. :)

    За сим откланялся.
     
  20. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @natusik, конечно дорого... Поэтому народ вас и терзает вопросами.... :)
     
  21. BigRIB

    BigRIB Рыбак

  22. :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:..... под стАлом...:cry:
     
  23. natusik

    natusik Рыбак

  24. И как я живу на этом дне ? :cry::cry::cry::D
     
  25. natusik

    natusik Рыбак

    @BigRIB, если заказать из Японии сколько будет стоить такого уровня, но только Шимано?!
     
  26. 700

    700 просто 700-й

    Даже я ))) , уже не выдержал... , чего издеваетесь над девушкой..
    natusik
    То что там.. 13500.., можете взять сегодня )) , на Вернадского, у меня - за 9500. :)
    Завтра - уже не сможете (((, улетаю в Тайланд.., вернусь 23-го.., но это выходной )))
     
    Илья.Коптево и BigRIB нравится это.
  27. Повторяю... В любом мало мальски приличном рыболовном магазине, вы найдёте то, что вам нужно... От разнообразия, глаза разбегутся.... Определяться с моделью заранее, в данном случае не имеет смысла....
     
  28. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @Митинский/Liu, задача - купить по максимуму бюджета, и не просто деньги потратить. Поэтому и говорю так. Был бы бюджет 6 тыр. - сказал бы : Эксейдж и ниже не опускаться. :D
     
  29. 700

    700 просто 700-й

    natusik,

    Но, если Вы )), такая фанат SHIMANO... )) (или - муж..., и бюджет ограничен (( ) - то тогда это NASCI 2500 - 6000руб, а можно в придачу ))), ещё и ... EXAGE 2500 FD, что то же тут по ссылкам )) промелькал.. - за 4000руб.
    Итого: ))) - имеем.. две катушки ))), и себе и мужу ))) и вписались в бюджет :)
     
    ЖК Химки нравится это.
  30. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Приблизительно столько же, сколько написал 700-й. Пока тут с курсами валют свистопляска. Так что мысль дельная - на Вернадского сгонять. :)
     
  31. @BigRIB,
    да лана тема то шутейная :ok: Тем более вон Саша уже все решил и в бюджет вписал , осталось тока съездить ...:D
     
    BigRIB нравится это.
  32. 700

    700 просто 700-й

    Ну и как вариант ))), если - две )) не надо..., то действительно.. "хорошая" )) , это -
    BIOMASTER 2500 - но, 2500руб )) , придется доплатить... - 12500руб..., во всех.. приличных )) магазинах... )) - цены на нее.. от 16000 и выше ))))
     
  33. 700

    700 просто 700-й

    Да уж.. Вернадского )) - поближе чем Япония.. :)
    Наталья,
    Но... тогда уже - нужно выезжать )), буду в офисе - с 17:00 до 23:00, все перечисленное - в наличии )))
    8-916-577-99-97
     
    Илья.Коптево нравится это.
  34. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    А может ему МАХ(маховую) палочку задарить. 6-7 м.
    Или трехколенку бамбуковую.:fisher1:
    Для сидеть-то, на берегу, в АО.
    Катушка-то зачем? Без палки. Если только в сервант поставить.:)
     
  35. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @natusik,
    Не заморачивайся,стыришь у мужа спиннинг на полдня и в любом рыболовном магазе,тебе подскажут несколько катушек для него подходящих,там и определишься с ценой.А то мэстные алигархи,считают ,чем больше бабок отдашь,тем лучше ловить будешь.
     
  36. Дневник!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Будет????????????????
     
    plohish нравится это.
  37. 700

    700 просто 700-й

    Не ))
    В этот раз - ничего интересного ))), еду... семью )) разрушенную.. восстанавливать :)
    Нужно помочь подготовить все документы.. на эмиграцию )), ну и в школу посадить.. )), русский... пару месяцев подучить. На середину апреля.. - намечен переезд :), т.е. сразу.., как потеплеет.. ))))
     
  38. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @700,
    А почём у тебя мил человек Кейтеч нонче?
     
  39. 700

    700 просто 700-й

    - 300руб, как и был ))))
    Парадокс )), кстати.., несъедобные американцы )) - уже стоят.. дороже съедобных японцев... (((((
     
    Дроныч нравится это.
  40. Что ни пост,то космос8-)
     

Поделиться этой страницей

Наверх