Кружки и жерлица

Тема в разделе "Разное о рыбалке", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. @Митинский/Liu,
    Много уже раз делал, но сегодня получилось просто БОЖЕСТВЕННО!!!:O
    Попал в пропорцию ингредиентов идеально:D
    Еще раз КУ:drinks:
     
  2. S V

    S V Рыбак

    Вопрос к знатокам: что я нашел в чорном ящике? 5 километров молибденовой проволоки диаметром 0,12мм. Отсюда второй вопрос: из нее можно поводков сплести или толстовата для этого? Если кому интересно, готов поделиться матерьялом.
     
    Иго нравится это.
  3. SVN

    SVN Рыбак

    Поставил пенопластовые катушки на китайские тарелки.
     

    Вложения:

    Следопут, ОКА, сундук и 6 другим нравится это.
  4. @SVN,
    Крутяг!:good:
    Когда едем?:fisher1:
     
  5. SVN

    SVN Рыбак

    В прошлом году первый выезд был в Противье 23 февраля. Со Старым ставили жерлы на три дня и поймали десяток на двоих. С середины февраля м можно планировать поездку.
     
  6. @SVN,
    Володь, я про поближе.)
     
  7. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @SVN,
    А мы надеемся пораньше начать,23-го уже шапочный разбор будет:crazy:
    Сейчас глянул погоду,снег на всю неделю поставили:rofl: такого не может быть,хоть и февраль на дворе,может и завалить по самые гланды,снег нам не нужен навалит, потом плюс как всегда и буксуй в нем на нашем малыше,хотя с другой стороны сброс воды начнется :)
     
  8. Вчера были с Борисычем и Лапшиным на иваньке ...
    выставились широко и стали ждать рассвет .... сразу как стало видно у Димона флаг ...так и пошло у Димона рыба за рыбой мы с Борисычем слабее ... но без рыбы в итоге никьто не остался я на пару сковородок наловил , далее Борисыч и чемпион Димоныч ... клевал берш и пищевой судачек ...некрупная но вкусная рыбка ....
    Как пошел снег клев отключили ....в полвторого свернулись и по сугробам марш бросок до машины ...
    отличный выезд , лед 10-15 см ...
    Спасибо Борисычу за доставку , а Лапшин мерзавец , обловил жестка :crazy::D....
     
    ОКА, жерличник, Sav-sav и 17 другим нравится это.
  9. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    kir mitino нравится это.
  10. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Нифига у тебе сковородки, полмешка уместилось.:D
     
  11. Карась

    Карась хуту

    Кратенько
    Были-ловили-немного поймали :)
    Народу тьма.
    Лед 20см и не растет, несмотря на морозец.
    Местами слуд.
    Но всё равно - всё отлично, сезон продолжается!
    {$title}
     
  12. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Володь,стенки не тонкие?У меня из спасжилета катухи-стенки раза в 2 толще...
     
  13. SVN

    SVN Рыбак

    Пенопласт очень твердый. Мечтаю поймать щуку, которая бы сломала жерлицу и катушку:)
    Сегодня пополнил запас тройничков. Однако, цены - 40 руб. за штуку. Половина стоимости пенопластовой катушки, а ведь это расходный материал.
     
    Кольча нравится это.
  14. @SVN,
    Хорошие катушки , но вот отсутствие ручек это недостаток , я вклеивал в пенопластовые сам ... кусочек твердой трубочки и саморезик тонкий на хороший клей ...катушки предварительно засверливал тонким сверлом , чтоб не расколоть саморезом.
     
    Losь Королев и Кольча нравится это.
  15. SVN

    SVN Рыбак

    Привычка катушку держать неподвижно, а леску мотать рукой поверху. Для меня ручка - лишняя деталь.
     
  16. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SVN,
    Пеник совсем твердый,крючок то можно втыкать,иначе имхо весь смысл замены пропадает...сам давно озадачился апгрейд тарельчатым устроить(правда все сами тарелки снизу утеплил)
     
    Кольча нравится это.
  17. SVN

    SVN Рыбак

    Крючки можно втыкать, но я не втыкаю. У жены урвал рулончик пакетиков полиэтиленовых. Вот в эти пакетики и складываю каждую катушку отдельно. А смысл замены в том, что пенопласт дает очень мало перебежек на сработке.
     
    Кольча нравится это.
  18. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SVN,
    Попробуй утеплитель для труб из пенки-с напуском по ширине нарезал ножнями,крючок в пенку...живут в сумках...када ставлю-в карман-немного напрягало-привык
     
    SVN нравится это.
  19. SVN

    SVN Рыбак

    Попробую.
     
  20. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

  21. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Володь,тройники-Овнер?:)
     
  22. SVN

    SVN Рыбак

    Точно, они. А ведь всего лишь два года тому назад покупал отличные тройники неизвестной фирмы по 15 руб.
    Возможно, что поеду на Рыбинку в пятницу. С тобой можно договорится о закладке тюльки в тайник (типа наркоты:)), если ночью буду Углич проезжать?
     
  23. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @SVN,
    А кошки не утащут?
     
  24. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

  25. Иго

    Иго Рыбак

    хорошо не торчки :D
     
    ЖК Химки нравится это.
  26. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

  27. Иго

    Иго Рыбак

  28. Че за хня, где отчеты, туды его в качель:crazy::crazy::crazy:
     
  29. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Ты чего там лютуешь в командировке?:hunter::hunter::hunter::crazy:
     
  30. @Losь Королев,
    Беспредел потомушта (почесывая плешивый бок), клевых точек никто не сдает, ловят втихаря. А я может рыбы хочу, жареной, надоело комбикорм в сухомятку жевать:). Митинский по весне пяток уклеек подогнал и все, с тех пор, всеее.:attention:
     
  31. @Хрюн Моржов,
    Не хныч у меня еще уклейки есть .....соленые суки аж колбасит....:D
     
  32. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Хрюн Моржов,
    Вот, у Ми 3 сковородки,у Борисыча 4,а у наглеца Лапшина аж целых 5.
    Да и долю ни кто не заслал:punish:Короче,чеши плешивый бок:D,и кумекай;):D:rofl:
     
    kir mitino нравится это.
  33. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

  34. @Митинский/Liu,
    Тащи, на безрыбье какгрица. У касова пойла какого-нибудь закуплю для нейтрализации солености:russian::crazy:.
     
  35. @Losь Королев,
    Мерзавцы, потерявшие человеческий облик, ничего святого:hunter::hunter::hunter:
     
  36. @Хрюн Моржов,
    Да я для хороших людей пару свежих плотвиц не пожалею ))))) а уклеек на работе скормлю .....там их сильно полюбили))))
     
  37. @Хрюн Моржов,
    Кстате у меня еще рыбинские окуни есть ....их можно закоптить.....;)
     
    Хрюн Моржов нравится это.
  38. Алекс Н. нравится это.
  39. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

Поделиться этой страницей

Наверх