Нахлыст

Тема в разделе "Нахлыст", создана пользователем admin, 29 май 2013.

1. Ребят, вот хочу освоиться в нахлыстовой ловле. С чего начинать, какую мушку выбрать и.т.д.

2. KOLDUN

KOLDUN Добрый волшебник

Я бы с Шпанской мушки начал<:-(

Илья.Коптево нравится это.
  3. Бaмбр

Бaмбр Рыбак

А я бы наборот, спилил......

4. Бонифатич

Бонифатич Рыбак

Начал готовиться к будущему туру по Тыве. Половину наборчика для тех мест практически связал.

{$title}

5. Бонифатич

Бонифатич Рыбак

Готовлюсь на рыбалку в Тыву и столкнулся с такой проблемой. Мухи тайменёвые, да и щучьи совсем не маленьких размеров. Раньше я что то подобное перевозил в коробках. Мухи путались, перо заламывалось. Вот сейчас придумал перевозить их в отрезках пластиковой трубы. Может у кого ещё идеи какие то есть?
    {$title} {$title} {$title}

6. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

@Бонифатич,
    Переходи на спининг, все довозят спининговые приманки до реки. Ну или делай стримеры не из перьев, а синтетики, что то не слышал, что бы в Тыве рыба настолько избирательна, что только на перьевые мухи ловится...
    А тубусов сейчас полно, от кивертипов, вроде продаются на Птичке...

7. Danila

Danila Рыбак

Коробки под воблеры двухсторонние есть , не классические, отделения как бы усеченные сделаны , по длине наверное 15-16 см отделение каждое, 14 отделений вроде или пенал для письменных принадлежностей чего нибудь подобное https://www.wildberries.ru/catalog/...tVDGD1AehpKo7HelA4tH9gN6SWqoI9bEaAmU-EALw_wcB

8. Лжекарась

Лжекарась Рыбак

Ты еще электронщикам предложи от электроники отказаться8-)8-):D:D

9. Бонифатич

Бонифатич Рыбак

Я ушёл от спиннинга 5 лет назад, после более 40 лет дружбы и возвращаться пока не собираюсь. А стример на 70% из синтетики и избирательность рыбы не при чём. Мухи на тайменя не маленькие до 30 см буду вязать.
    Тубусы для квивертипов посмотрю, спасибо!!! Но в принципе та же труба.

10. FisherEz

FisherEz Рыбак

11. слава брейтово

слава брейтово База Медведица

Вложения:

СерЁгаБ, Иго и Dm.R. нравится это.

Поделиться этой страницей

21 сен 2021 в 05:30 2387
21 сен 2021 в 00:12 35831
20 сен 2021 в 23:21 58179
20 сен 2021 в 20:46 1799
20 сен 2021 в 20:14 3220