Про кошечек, собачек, и других домашних любимцев

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BYKER, 11 фев 2014.

  1. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Отвёз старушку на операцию... Не помню как по научному, короче всю требуху женскую вырезают. Заснула после наркоза прямо на руках, сука, аж прослезился при тетках-врачах....
     

    Вложения:

  2. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Поехал забирать, все прошло отлично:good:
     
    _берёзка_, АгЛ, СерЁгаБ и 3 другим нравится это.
  3. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Раненый боец...
     

    Вложения:

  4. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Макс Яр,
    Макс, ты платье выбирал?
    На 3 размера меньше.
    И к чорному синий цвет не катит. Только жолтый, а лучше оранжевый, типа Шахтер Донецк. Или Уралмаш:)
     
  5. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Отдыхает Змеелов. Мы нашли змею без башки. На ужа не похожа
     

    Вложения:

  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  8. Буньков

    Буньков Все в сад!

    вообще то хоть ситуация и жизненная, но записка постанова 100%, спалились с подписью "жена"... Вряд ли так реально бы подписалась... либо было без подписи, либо имя...
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Буньков,
    Если анализировать весь поток юмора в сети - смеяться будет некогда, это же для смеха, так то и юмористы со сцены всё ставят и играют, но смешно же...:-\
     
    Митинский/Liu нравится это.
  10. Буньков

    Буньков Все в сад!

    так я по этому и лайком оценил... ;)
     
  11. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ЗЫ
    ... просто есть моменты, которые своими лишними наводками портят вполне хорошую вещ...
    Вот как с "Кавказской пленницей", фраза Никулина "а он не может сесть", вот просто ложка говна в бочку...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  12. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    @Буньков,
    Юра, в Дикси завезли по акции куриную печёнку от Мираторг! Я вот тока что взял коту! Варю! Очень пользительно и недорого! Беги, пока не разобрали)))
    {$title}
     
  13. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @ГeнИз,
    не ест печёнку...
    только говядину сырую, причём чисто 1-го сорта, что бы без всяких там прожилок и жиринок... а мне и проще. Покупаю мякоть большой кусман, режу на порции, как 3-4 спичечных коробка, и в морозилку, утром достал, на 10 сек в микроволновку, порубил, и без всяких там варев-шмарев...
    ... ну и варёную курицу иногда... и то курицу с неохотой, может раз в неделю...
    В прошлом году ещё удавалось желудок индейки ему запихивать, в этом, уже наотрез отказывается...
    а печёнку, ну только говяжью, сколько и в каком виде не давал, не ест...
    куриную сам никогда не беру и ему не давал... просто отношусь к ней с предубеждением, ну это так, чисто мой бзик...
     
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ГeнИз,
    Пожалей кота, вот на хера ему это варево, не хочешь на нормальное питание тратиться, так сырую хотя бы давай, льву(почти) варёную печень, совсем что ли...:balbes:
     
    Андрей Kurz нравится это.
  15. Буньков

    Буньков Все в сад!

    курятину сырую :achtung:
     
  16. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Я не знаю какой там хороший корм сублимированный... мой жрет тока оттаявшее мясо говядины, грудки индейки и курицы, тоже оттаявшие шеи куриные и печень с сердцем говяжьи. Отварную печень курицы очень любит. Отварные куриные желудки и сердечки средне. При этом все это даю с отварными овощами (морковь, брокколи, цветная капуста). Обязательно добавляю два раза в день по полтаблетки витаминов для стерильных котов.
    Давали дорогое желе. Жрет!
    А от сухого корма понос... с кровью.
    Ну его нах)))
     
  17. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а, блин, я то веть забыл что он у тебя обнулённый... :(
     
  18. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Зато верный и ласковый)))
    {$title}
     
    _берёзка_ и ОКА нравится это.
  19. {$title} {$title}
    ...
    Пирожок - ихтиандр.... :)
     
  20. За буйки не заплывать :achtung:
    {$title}
     
    _берёзка_, Anbur, ОКА и 4 другим нравится это.
  21. and(pahra)

    and(pahra) Рыбак

    Всем привет!
    Есть ли у кого опыт по ликвидации запаха кошачьей мочи методом распыления сухого тумана?
    Хочу дачу обработать
     
  22. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @and(pahra),
    Есть !! Застраховать , сжечь и построить новую , завести собаку , которая кошек ненавидит !!:D:D:D:D
     
    Андрей Kurz и СерЁгаБ нравится это.
  23. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @and(pahra),
    Как это... сухой туман...?
    Типа иприт, ещё и непрозрачный:)?
    А гуманны методов много:
    Мордой в дерьмо постучать,
    Масло лаванды на кровать, если там гадит. Стерилизация помогает.
     
  24. and(pahra)

    and(pahra) Рыбак

    Да кота уже 4 года как нет.
    А запах есть,сильный
     
  25. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Мои сегодня собираются уезжать на несколько дней, пакуют вещи.
    Жена очередной раз открывает чемодан, а там - опа, "заяц" сидит.

    [​IMG]

    Жена, говорит, что аж подпрыгнула от неожиданности.
    Как эта чума сумела крышку чемодана приоткрыть, чтоб залезть - загадка ))
     
  26. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

  27. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @СерЁгаБ, Да не, чумадан без выпендрёжей, на молнии и не закрыт был. В смысле, крышка прикрыта, но не застёгнута.
    Я бы порадовался, если бы эта чума цифры понимала. Но, бестолковая пока, только пожрать и поиграть на уме. На свою кличку один раз из пяти отзывается.
     
  28. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Вчера у моей мамы 52 года назад родился я...
    И вчера же " ушла" любимая Машка (((...
    Два месяца не дожила до 20- летия.
    Остался кот от неё,17- три летний,и кошка 9- тилетка...
    Фоток нет,ибо у мамы кнопоШный тел...
    Бывают же такие переплетения судеб людей и кошек.
     
  29. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Серега Новокосино,
    Морда шкодливая. Оторва вырастет.
    Фрося мой чувствует, Когда собираемся на огород и заползает в переноску.
    А когда домой- мы кошаков вначале запихивает в переноску, потом начинаем собираться. Иначе они расползутся по нычкам. Летом мы и не париться по этому поводу. Оставляем жратву в доме и на веранде и уезжаем.
    Орать и искать эту сволоту на 24 сотках бесполезно.
     
  30. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А вот с моим Тошей проблем нет. Если какой кипеш... на дачу, с дачи, или нашкодничал чего... то вот вам реакция:
    {$title}
     
  31. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @ОКА,
    Машке земля пухом.
    У меня такая же фигня. Любимые близкие люди и существа уходят на мою днюху, на Илью, 2/8.
    В 78 бабушка, в 2013 кошка Дуся, в 2015 - батя. На Илью перелом погоды, с громом, может из-за этого. Вот и батя ушел, не 2/8 (грома не было первый раз за все метеонаблюдения), а в 5 утра 3/8, как раз в этот момент Илья запоздало громыхнул, очень мощно, с ливнем:(
     
  32. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    От души сочуствую, Олега. Домашний питомец - член семьи...
     
    _берёзка_ нравится это.
  33. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Уже.
    Ночью просыпаюсь от того, что где-то рядом бум-бум-бум. Думаю, что за фигня?... У нас стоит в углу сложенный стол-книжка(на случай крупных пьянок). Выхожу, вижу: Рыся лапой створку стола цепляет и отпускает - бум. Я подумал, что какую-то игрушку свою загнала под стол и достать не может. Взял фонарь, залез - нет там ничего. Зверюге пальцем погрозил: "Я тебе..." и пошёл спать. Глаза не успел закрыть - бум-бум... Взял тапок в руку, только выхожу - она пулей на кухню и под уголок ) Запустил в догонку тапком, в эту ночь больше не чудила. Раз десять так уже посреди ночи всех будит. Главное - понимает, что нельзя, сразу сваливает, только выйдешь.
    Да, чума - одно слово...
     
    ОКА, Volga и ГeнИз нравится это.
  34. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    @Серега Новокосино,
    А мой по ночам на лоджии мух и мотыльков ловит. Намедни чуть решетку-антикошка не выломал. Своими почти 7 кило когтями на пластиковой рамке повис и йопнулся))) всех перебудил в три часа ночи. В итоге мотылька споймал и сожрал. А потом отдыхал)))
    {$title}
     
  35. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ты про аватарку? Тоже хотел написать, но как то постеснялся... <:-(:D
     
    Новокосинский нравится это.
  36. Буньков

    Буньков Все в сад!

    только вот передачу смотрел - кот, по сравнению с псом, просто интеллектуал.
    И это не потому-что, он нарты не таскает :D, а потому что научно проверено по каким то там нейронным связям чего-то там в мозге.
    А то что на кличку только 1 раз из 5 отзывается и постоянно дурку включает, тпк это от покуизма и крайней степени эгоизма, потому как он хозяин, в отличие от собаки, у которой психология раба.
    А ещё у них, в смысле у котэ, есть много скрытых, сверхъестественных возможностей о которых мы даже не подозреваем.
    То что в мозг встроена навигационная система, причём работающая по магнитному полю земли (моя догадка, ну не со спутниками же связывается... хотя... :D), это однозначно!
    Вот мой, спя глубоким сном в машине, где-то за километр что от дома, что от дачи начинает активно бодрствовать, причём не важно каким бы маршрутом к дому не подъезжал...
    Знакомые, по осени, всех бродячих кошаков, в СНТ, которые подхарчёвываются у них на участке, собирают и на зиму, вывозят в Каширу, просто выпуская в городе, потому как на дачах зимой не живут, и шанс выжить ниже чем в городе. Ну так с открытием дачного сезона, вся эта толпа опять на месте...
    Расстояние конечно не большое, порядка 15 км, но пролегает в аккурат через городок Ожерелье, в смысле могли бы и там тормознуться, нет, прут строго на старые места...
    Вот у меня кот поконтрил с овчаркой, запрыгнул к ней на вольер... короче чуть бедой не закончилось... (а та ваще безбашенная, столько котов передушила, даже своего, столько народа перекусала), ну не суть... так вот, этот участок от меня по диагонали, причём не на прямую, а через один.
    Ну этот овчарёныш постоянно там активен, то подлаивает на прохожих, то по участку носится, то гремит чем то...
    Но как только мой кот резко запрыгивает на веранду, значит минут через 7-10, с псом пройдут мимо участка, хотя идти от них ко мне от силы 3-5 минут. Как он предугадывает ХЗ :-\
    Может перед этим слышит как там говорят псу типа сейчас гулять пойдём, или слышит как ему поводок цепляют, но всё-равно, это же надо сопоставить...
    И кстати, так как участок у меня вдоль леса, то гуляющих с разными псами, в том числе и овчарками не мало, но кот запрыгивает на веранду только от того, с кем в контре был.

    Кстати в защиту псов тоже скажу что что-то в них тоже есть от предчувствия...
    От метро, к дому тестя, 10-12 минут пёхом, это если быстрым шагом, а так минут 15.
    Был у него пудель, где то минут за 10-15 до прихода тестя с работы, он так характерно усаживался у двери в ожидании.
    Как то днём, сидим у тёщи, и вдруг пуделёк раз и к двери... Тёща, вот мол дурачёк, время час дня, а он встречать пошёл...
    Минут через 15, тесть входит, то ли отпустили с работы, то ли хреново почувствовал себя, ну короче не важно, факт что пёс как-то это учуял.
    Ни по запаху, ни по слуху, за полтора км, (и не факт, что он к подходу пса к двери уже из метро то вышел) в городе, где шум, грохот и прочее, это физически унюхать или услышать невозможно...
    Вот как так то? :-\
     
    ОКА, ГeнИз и СерЁгаБ нравится это.
  37. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Мой Тибет Тихон тоже дома хипеш устраивал за 10-15 минут до моего прихода. Это необъяснимо.
     
  38. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

  39. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Дворняг простирали. Чистые, пахнут геацынтами:)
    Гера и Булка - без проблем.
    А Большая Берта легла у ванны и превратилась в ребёнка без костей.
    Там уже законы гравитации не действуют. Кроме её 40+++ есть ещё какая- то сила. Вдвоем еле отобрали собаку от пола и перевалили в ванну.
     

    Вложения:

    ОКА, Volga, _берёзка_ и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх