Про кошечек, собачек, и других домашних любимцев

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BYKER, 11 фев 2014.

  1. Volga

    Volga Рыбак

    У моей зверюги :), порода - американская гладкошерстная, все полосы абсолютно симметричны, уникальный окрас :good:.
     
    Новокосинский нравится это.
  2. Буньков

    Буньков Все в сад!

  3. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

  4. Буньков

    Буньков Все в сад!

    походу скоро коте начнёт уже пёсиков строить... :D

    у моих друзей в СНТ живёт котяра хозяйский, Тимофей... здоровенный шо танк... он по любому участку прёт как хозяин, реально псы прячутся... Соседская такса (до этого придушившая породистого котика у соседа) попыталась как бы и на Тимофея замахнуться, чуть без глаза не осталась... теперь при его появлении под домом прячется...
     
  5. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Кот деловой, но повадки почти песьи. Разве что прыгает как кот.
     
    Буньков нравится это.
  6. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Буньков, Видел однажды цирк... Сидит у подъезда здоровенный задумчивый котяра. Медитирует... Видно, что не толстый, а весь такой мощный, мышечный.
    Мимо рулит тётка с собачкой на поводке. Я не сильно разбираюсь, похож на Артемона из "Буратино", наверное, пудель. Некрупный такой. Пёсик котяру увидел и гав-гав-гав к нему. Котяра, гордый, как монумент, даже бошку не повернул. Собакин к нему в упор. И тут котяра выстрелил лапой псу куда-то в ухо. Псина с воем как дала по кустам, что чуть хозяйку туда не уволокла ))
    А котяра гордый такой, даже жопу не приподнял, так и сидит... Думает...
     
    Буньков нравится это.
  7. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А с чего ты решил, что я своего Тошу откармливаю. Для его породы в два с лишним года весить 5,8 кг и выглядеть так суровенько норма. Тут меня с испугу (Малой рядом стул уронил), ну пока я ему пузо гладил, тяпнул за мизинец, в ноготь попал клыком. Я таки думал, что сверхзвуковые пассатижи сомкнулись. Аж искры из глаз. Так он мне потом этот мизинец полдня пытался полизать... Добрый)))
     
  8. Буньков

    Буньков Все в сад!

    дурилка, это он кровушки твоей хочет... я бы с опаской теперь спать ложился :D

    Люляхину то отвесил за покушение?
    Мой кот, даже мысли на укус меня не имеет, хоть в узел завязывай, а супругу может просто подкараулить и тяпнуть так не хило... Причём когда я не вижу..., при мне просто ангел :D
     
  9. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Я уже писал, что кто хочет собаку, но любит котов "русская голубая" вот оно и есть, чистый собакен :)
     
  10. бандрей

    бандрей Рыбак

    У брата был сиамский котяра... мощный такой, собак строил только в путь, разных по размеру, но в основном дворняг, летом в деревне. овчарки, тоже, помню с ним не связывались..
    Здесь, в Братеево, любил ходить гулять забравшись на плечо к брательнику. И вот какая то пьянка у нас, выпивка кончилась, дело зимой было, мороз, пошли с братом за спиртным. кот с нами.
    Пока мы затаривались котяра с плеча спрыгнул и по своим делам, значит... сунулся между двух палаток и тут открылась дверка, оттуда выскочил питбуль и они с ним нос к носу. Не гавкали,не фыркали, не рычали, всё на моих глазах, за секунду наш бестрашный сиамец на обледенелый бетонный столб взлетел птицей, метра на три... дважды)) первый раз соскользнул так, на землю, второй уже на плечо хозяина.
    Когти стер до корней...
    давно было.
     
    iholov нравится это.
  11. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @бандрей,
    ну бывает и отважные герои идут в обход :cool::D
     
  12. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Знакомьтесь...Бакс
    Потешный сука:D
    Бабы на что хочешь уговорят...
    {$title} {$title}
    На Хабиба чем то похож:D
     
  13. Anbur

    Anbur Рыбак

  14. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Спим. Почему-то, когда дрыхнет днём, всегда лапу на глаза кладёт. Видать, свет ей мешает ))

    {$title}
     
  15. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

  16. Jakov

    Jakov Язва

    @DukMario64,
    лоток неудачно поставил, на ходу. В уголок засунь куда-нить.
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У меня ночью Перчинка родила девочку...
    {$title} {$title} {$title} {$title}
     
  18. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Робочка и Илья.Коптево нравится это.
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Колдун взрослого приобрёл, а у меня маленькая родилась, будем растить назло короновирусу...
     
  20. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    Там такое же...не пойми что,лопоухое:D.А так то да растите...чемпионов породы:D.

    У моей девушки ,однажды,сдохла собачка и ,что бы взбодрить её,я принёс ей точно такую же.Она расплакалась и спросила меня:
    -Зачем мне две дохлые собачки?
    :D
     
  21. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Яша, их три у него. По всей квартире стоят в разных углах. Этот так, на всякий случай..:D
    Он еще толком не определился куда "ходить".<:-(8-):D
    Переставил за бельевой ящик по твоему совету.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2020
    ГeнИз нравится это.
  22. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @DukMario64, Убирай два лотка, оставь один, в который он уже писал. Лоток ставь туда, где ТЕБЕ удобнее, а не коту. Потом принеси животину к лотку и дай понюхать. Он запомнит.
    Если он уже писал на пол, это место обязательно нужно вымыть и обрызгать духами или одеколоном. Если это не делать, зассыт всю квартиру.
     
    ГeнИз и DukMario64 нравится это.
  23. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    На 100% подтверждаю, муррр!!!
    {$title}
     
  24. Буньков

    Буньков Все в сад!

    есть дэзики-освежители, для этих целей, по цене туалетных освежителей... там же и продаются...
     
  25. Буньков

    Буньков Все в сад!

  26. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @ГeнИз,
    твой когда на даче куда срать-ссать ходит, в лоток или на улицу? Мой категорически в лоток на даче отказывается, а когда в квартиру после сезона привозишь, пару дней в замешательстве...
     
  27. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Надо, чтобы запах очень не нравился коту. Знаю точно, что любые духи работают.
     
  28. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    В лоток исключительно. На даче ни разу ещё мимо не сходил. А на улице он только под присмотром трусится))) Чисто домашний котик, трусовато-любопытный)))
     
  29. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @ГeнИз,
    у тебя же вроде забор нормальный, и он такой не мелкий, не думаю что через верх сиганёт... Пошто тогда животину мучаешь закрытым помещением на даче...:punish:
    То что он трусит гулять, так это пройдёт к вечеру... Я когда своего первый раз из машины выкинул на газон, так он по пластунски минут 10 ползал, а сейчас, падлюка, с ошейником и на поводке оз шнура метров 7... :( Иначе сразу через забор, и к соседней овчарке на битву... а она уже котов передавила не сосчитать сколько... :( В прошлом году с вольера пришлось эвакуировать, ещё чуток и писец бы моему котэ...:(
     
  30. Буньков

    Буньков Все в сад!

    так тогда уксус...
    Не, тот же дэзик кошачий тоже не любит...
    Но хотя кот коту рознь... Сиам покойный, от чеснока сразу блевал, а этому пофиг, а вот дыма сигаретного как огня, а сиаму ровно на дым было...
     
  31. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    У меня кошка, которая умерла два года назад, терпеть не могла запах любой химии. Даже на свежезастеленную кровать никогда не залезала. А нынешняя овца увидела пакет со стиральным порошком возле машинки, опрокинула его и вся извалялась. Насилу отмыли. Думали, отравится - ничего похожего. Теперь порошок девки прячут сразу ))
     
  32. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Серега Новокосино,
    а вот пылесоса как огня оба боятся... ну сиам, лет в 17-18 перестал, и так до самой смерти не боялся 22... а оказалось что он просто оглох, хотя заметили это только когда отдали кота родственникам на передержку когда на отдых улетали... мы его всегда туда отдавали, в таких случаях, а там племяшка любила ему всякие звуки животных ставить и смотреть как реагирует... они и подсказали, что последние разы ни как не реагирует, типа может оглох... и действительно, а я то думал что в старости храбрости набрался...
     
  33. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  36. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

  37. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Оказывается, наш кот Фрося - британский короткошерстный биколор!
    Если ткнуть пальцем в фото кота и чутка подержать, то вылазят такие же фото с породой и описанием.
     

    Вложения:

    _берёзка_ нравится это.
  38. АК65

    АК65 Рыбак

    Вот, наглая морда. Опять жрать просит
    {$title}
     
    СерЁгаБ, Losь Королев, Volga и ещё 1-му нравится это.
  39. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @АК65,
    Такая нежная кошка, позирует в окружении прекрасных цветов!:good:
    А вот кто тут с "наглой мордой жрать просит", непонятно:D.
    п.с. наверное, остался за кадром:p
     
    DukMario64, РАН, БУЙНОВ и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

16 апр 2024 в 15:22 34737
16 апр 2024 в 14:34 363
16 апр 2024 в 05:22 8931
15 апр 2024 в 20:49 3794
Наверх