Про кошечек, собачек, и других домашних любимцев

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BYKER, 11 фев 2014.

  1. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @ГeнИз,
    А он с руки жрёт? Мои- нет.
     

    Вложения:

    РАН, ГeнИз и _берёзка_ нравится это.
  2. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Жрет))) и с пальца творожок и икринки слизывает)) Балуем иногда... раз-другой в неделю))) Сегодня будет любимые куриные сырые шеи грызть)))
     
  3. Буньков

    Буньков Все в сад!

  4. Буньков

    Буньков Все в сад!

    да у тебя там такая скотобаза, с миски бы досталось :D
     
  5. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Буньков,
    В моем зоопарке жосткие законы пищевой цепочки. Дворняги кошаков уважают. Их сушняк на подоконнике не трогают. Но, если кошаки оставили в своей двуспальной миске фрискас с желе - Герасим сшибает миску лапой на пол и вкусняшка тут же вылизывается начисто дворнягами в 3 языка. Бороться с этим бесполезно
     
    _берёзка_ и Буньков нравится это.
  6. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    он для неё-дичь :),просто размер дичи-великоват...<:-(
     
  7. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Натрескался мой котяра вареных куриных желудков и прилёг отдохнуть... до ужина)))
    {$title}
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Стресс года - ЕВРАЗИЯ1 2019!
    Я только доехал и уже в шоке!
    {$title}
    Это только один зал, а их три...
     
    Робочка и _берёзка_ нравится это.
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Раз уж всё равно здесь нахожусь, сходил на рыболовную выставку!
    Это не выставка, это рынок по продаже всего ненужного, если бы не торговля медом и колбасой, то просто барахолка.
    На рыболовеой выставке я купил пол кило колбасы и баночку смальца, из рыболовного там больше ничего для нас нет...:buee:
     
    Иго, Андрей Kurz, BYKER и ещё 1-му нравится это.
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вторая часть "Марлезонского балета", вчера хоть судья наш был, а сегодня "Ганс" какой то судит,
    {$title} может конечно из Поволжских, а может и из Баварии, сука...
    Я раз рыбачил на Ахтубе, в районе городка Средняя Ахтуба и с мужичком одним познакомился, тоже отдыхающий, такой чернявенький татарин с Саратова. Утренняя зорька кончилась и дети купаться прибежали, а у него три дочери. Я в шоке был, таких белых волос, как у его девочек, я ни до ни после нигде не видел! Просто, как писчая бумага, при том сами то загорелые, он заметил моё удивление, говорит - жена немка и все в неё, а у него еще и четвертая дочка не поехала с ними, уже студентка. Когда маму увидел, это вообще эротический шок - вышла "бельгийская скаковая лошадь" и по росту, и по осанке, мы все какие то некрасивые гномы рядом с ней, тогда нам про хобитов кино еще не показывали, а сейчас то я понимаю, что она королева Эльфов. Что она в том татарине нашла?
    Что то вспомнилось про немцев...<:-(
     
    ОКА и Андрей Kurz нравится это.
  11. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Почикали сегодня моему Тоше его кокоши!!! Пятый час отходит от наркоза. Жалко очень... а что делать?! Занавески умудрился намедни пометить с подоконника...
    Химчистка с озонированием дороже операции с выездом на дом оказалась.
    Вот... отлёживается теперь...
    {$title}
     
    ОКА и Volga нравится это.
  12. Anbur

    Anbur Рыбак

    ..... вжик и не мужик... :(
     
  13. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @ГeнИз,
    Этожеж что же вы наделали...,назад уже не вернуть кокоши...,как же вы ему теперь в глаза глядеть будете?
    Жалко Тошу,у него были хорошие перспективы на даче,а теперь:-\почти трансгендер.
     
  14. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    И не говори! Жена рыдает, дети на меня волком смотрят. Говорят, что я изуродовал мальчика((( Ща сам :cry:
    Взял на вечер бутылочку золотой Саузы... надо как то обмыть...потерянное:(
     
  15. Anbur

    Anbur Рыбак

    Ты думай чем теперь замаливать перед Тошей будешь!
     
  16. @ГeнИз,
    Когда, этим летом, 25!!! литров бензина растеклись в салоне моего автомобиля, я заказал на Али озоногенератор... Охренительная штука однако... Закрепил его внутри вентиляционной трубы и вставил канальный вентилятор в неё же... Получилась переносная озонная пушка... Пусть пригождается и редко... но очень метко... :D... Не далее как в прошедшие выходные приехал в деревню, а на септике диафрагма компрессора травить начала... После того как септик отладил - опять пригодился...
     
    ГeнИз нравится это.
  17. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Робочка,
    Да уж теперь коту ни какой озоногенератор не поможет....
     
  18. Юлия

    Юлия Рыбак

    сам - что? 8-)8-)8-)
     
    ОКА, БУЙНОВ, Буньков и ещё 1-му нравится это.
  19. Так ведь "Химчистка с озонированием дороже операции с выездом на дом оказалась."... А так, может быть и позвенел бы еще какое то время, котЭ своими бубенцами...
     
    Андрей Kurz нравится это.
  20. Anbur

    Anbur Рыбак

    семь раз отмерь... (цы)
     
  21. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Ну...рыбки то ему теперь тока через месяц-другой и то нечасто перепадет. Супруга сегодня грудку индюшачью отварит...
    Может ему в детское пюре с мясом кролика капельку валерьяночки???
     
  22. Volga

    Volga Рыбак

    Не стоит, испортишь кота :), потом и корвалол начнёт просить :D.
     
    ОКА и ГeнИз нравится это.
  23. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Я и говорю...не стоит торопица....уматал бы коте на дачу летом и там бы отрывался,а теперь "...что воля,что неволя....все одно...."
    Кто это придумал то...,яйца отрезать...жуть.
     
  24. T.M.

    T.M. Рыбак

    Отдых семейства
    {$title}
     
  25. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Мои купили котёнка, девочку. Год не было кошки, как Маська умерла. Сейчас вот это недоразумение. Почему-то облюбовала мой компьютерный стол и в нем дрыхнет.
    {$title}
     
    _берёзка_, РАН, ОКА и 6 другим нравится это.
  26. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Но в квартире котэ с яйцами все же тяжко
     
    ГeнИз нравится это.
  27. {$title} {$title} ...
    Загоняли мальчика...
    {$title}
     
  28. Volga

    Volga Рыбак

  29. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Робочка,
    Чем кормите? Что то у меня линяет постоянно. Спит на теплых участках пола,думаю от этого,но есть мысль корм померять.
     
  30. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Они все разные конечно же,у меня 14 лет жил,сейчас к теще из за дочкиной аллергии уехал,ни разу ни где ни чего не пометил и в новый дом переехал тоже без проблем.
     
    ОКА нравится это.
  31. Андрей Kurz нравится это.
  32. Вот... {$title} ... {$title}
     
    Илья.Коптево и Андрей Kurz нравится это.
  33. Буньков

    Буньков Все в сад!

    то самое... :D
     
  34. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ... эх, ты... :(
     
  35. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Нормально всё! Отпаиваю весь вечер котяру))) Ну и сам... прикладываюсь периодически)))
    Щас вроде оклемался кот ... хотя два часа назад сознание терял и мог со стула дерябнуться пару раз...
    Поел индейки с бульоном... Пойду укладывать его спать))
     
  36. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @ГeнИз,
    Вопрос не простой,я бы сказал философский вопрос.долго размышлял по этому поводу...
    Тут ведь,как воспринимаешь животинку,прикидываешь его ситуацию на себя и многие вопросы отпадают....Понятный хрен,что тебе за ним каждую лужу подтирать лениво или западло.Тут и надо определится,он член семьи или забава(которая не должна доставлять хлопот).
    По этому кота,как пацана-жалко,как сожителя-нужно.
     
    Volga и ГeнИз нравится это.
  37. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Дело в том, что ни дома ни на даче для моего Тоши подруг нет и не будет! Так что как пацана особо то и не жалко! И онанировать на чем-нибудь ему теперь не нужно будет.
    Плюс вопросы здоровья..Тоже в пользу сегодняшней операции.
    Ну а говорить про запах от меток британца лучше вообще воздержаться... не думал, что эта порода столь вонючая))) Хотя сам пахнет очень хорошо)))
     
  38. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Ну и, конечно, это член семьи!!! Это мой сынулька, а детям братик!!! Это радость и счастье!!!
    {$title}
     
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Не свисти лукавь!
    Сделал бы ты сыну(ТТТ,не дай Бог) этакую операцию,что бы в последующем он не доставлял хлопот ,типа гулянок,свадьбы и т.п.?
    Извини!Но я же говорил,прикидывай ,перед принятием решения,ситуацию на себя,коли считаешь котейку членом семьи.
    Всё ИМХО конечно.
     
    Робочка нравится это.
  40. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Видать оклемался Тошик:)!


    Мой покойный Бося и без кокошек пытался "топтать" Тоську)))
    И ограждал запахом подъездных котов от посягательства на киску)))
    У мамы кот и две кошки....никаких меток,только драки)))
     
    ГeнИз нравится это.

Поделиться этой страницей

18 апр 2024 в 17:31 34745
18 апр 2024 в 17:01 9011
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
17 апр 2024 в 21:30 45076
Наверх