Про кошечек, собачек, и других домашних любимцев

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BYKER, 11 фев 2014.

  1. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @БУЙНОВ,
    ты не ёрничал бы, а своих проверил... :hummer: :D
     
    ОКА нравится это.
  2. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Буньков,
    Евонные ему пальцы отгрызут:)...Видел у котЭ какой оскал:)!
     
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Так же в июне ,у лохматого из под ошейника вытащил,у второго только раны от битв смазывал,да йодом заливал,таец-боец,мож ему наши клещи пофиг,мож его ошейник как то по другому пахнет:-\?хз.
     
  4. Буньков

    Буньков Все в сад!

    кстати мой, тоже ещё тот покусяка. Меня правда сцыт укусить, потому как сразу мгновенная ответка в виде оплеухи, а вот супругу жрёт не стесняясь, причём когда я не вижу, а та гринписовка, и только стыдит его, а он как в басне - слушает да ест... :D Но за то когти в ход не пускает вообще.
    Сиам же наоборот, кусать не кусал, но за то коготки применить не стеснялся...
     
    ОКА нравится это.
  5. Какие то у тебя гвоздодеры здоровые. Я "Тик Твистер" покупал, так они раза в два меньше. Я бы твоим клеща, которого на Яузе словил, наверное и не вытащил бы. Он бы между лапами проскочил. :D
     
  6. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

  7. Буньков

    Буньков Все в сад!

    так не проблема... дождись пока насосётся и тащи :D
     
  8. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    [​IMG]
     
    СерЁгаБ нравится это.
  9. Юра, вот только не надо "умничать", тебе не идет. :D Весь цимус этой приблуды в том, что она вытаскивает клеща за хоботок перед его головкой. И содержимое клеща в ранку никак не попадает.
     
  10. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Боря, нет, всё что из клеща нужно было в тебя попасть, уже попало при его укусе и отсосе, и тот самый цимус в том, что бы при его вытаскивании ни какая клещёвая деталь не отвалилась и не осталась догнивать в твоём организме.
     
  11. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Буньков,
    Шо вы паритесь? Не повезет - поймаешь на родной сестре.
    В мае купил дворнягам 3 красных красивых силиконовых антифсё дорогих по 300 рублей ошейника.4 месяца честно отработали. Щас попёрли клещи, по 2-3 с прогулки. Нужно новые покупать
     
  12. АК65

    АК65 Рыбак

    виталий нагорная нравится это.
  13. АК65

    АК65 Рыбак

    виталий нагорная нравится это

    Да, Виталий не даст соврать.:drinks:
    *Здарова! Чё пропадаешь-то где-то?
     
  14. @АК65,
    Привет,все арбайтен:(
     
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @АК65,
    Придушить бы тебя кс розой,да вставать лень:hummer:.
     
  16. АК65

    АК65 Рыбак

    @БУЙНОВ,
    Иди на кошках патренеруйся.
     
  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @АК65,
    Нагинск горад маленький проедет и по тебе тваей улице афсальтовый каток:punish:.
     
  18. АК65

    АК65 Рыбак

    Не плохо было-бы. За твой счёт. Тока сёдня мне Камаз асфальтовой крошки привезли....
     
  19. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Вот я тебя в ней и закатаю..за свой счёт:hummer:...
     
  20. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Сегодня вечером грибной дождичек застал на дачном прудике,ловил большому балбесу бычков
    {$title}
    {$title}
    Любит их ,зараза,как пироженки для него ,готов нырять с головой,хотя в других случаях от любой воды шарахается,как чёрт от святой воды...
    {$title}
    Хруст за ушами...соседи интересуются, а чё та у вас там такое вкусное?:D
    {$title}
     
  21. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

  22. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    @БУЙНОВ,
    Так сырую рыбу котам категорически нельзя!!! Все ветеринары утверждают, что сырой рыбий белок вызывает у котов мочекаменную болезнь!
    Может стоило этих бычков минут 10 отварить, предварительно только выпотрошив?!
     
  23. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @ГeнИз,
    Фигня)))
    Посмотри на деревенских котов/кошек!
    У них иммунитет сильно развит...Про британцев не скажу.
     
    ГeнИз и Андрей Kurz нравится это.
  24. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @ГeнИз,
    Видишь ли,этому казлу девять лет.С измальства ...где то с полугода,я ему бычков на даче давал.С тех самых пор,ни какую другую рыбу ни жрет,потому как мои девчонки всю его жизнь кормят его типа этим
    {$title}
    Он другую рыбу не приемлет ,по причине,что ,,не я её добыл,ну её нах:bax:",ему нырнуть в ведро,зацепить там(с учётом что это под водой:D)высшая степень наслаждения,как и нам:D.Даже нажрафшись до :buee:,он выловит из ведра и останется рядом валятся,полумертвым,обожравшись,но с уверенностью,что это все мае,:Dи ни ипет:D.
     
    Дюсик, СерЁгаБ, Volga и 3 другим нравится это.
  25. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @БУЙНОВ,
    Ааа....Так вот кто жывцофф пистошил:)...
    Проходил и тебя понимаю!
     
  26. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @ОКА,
    Ну ,дык.Выловил,жрать не стал,типа самоубились бесталковые:D,а я не при делах:D
     
  27. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @БУЙНОВ, :rofl::D:drinks:
    Я спать....устал после отпуска<:-(
     
  28. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @ОКА,
    А я только отпуск гулять начал:p.
    ,,Смотрите
    ,завидуйте,

    Я
    отпускник.:crazy:
     
  29. Буньков

    Буньков Все в сад!

    вчера, после летнего кошачьего отпуска, в валянии во всём в чём только попало, решили таки его искупать, а не просто протирать салфетками... Таких звуков я от него ещё не слышал 8-) Сплошной мат :D
     
  30. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Так матюкался?:D
     
    Головинский, ruza, БУЙНОВ и 8 другим нравится это.
  31. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

  32. Буньков

    Буньков Все в сад!

    нет, ещё к этому и по матери :D
     
  33. Буньков

    Буньков Все в сад!

    чем хорош русский голубой, так тем что против человека не пускает в ход когти, ну по крайней мере мой (тьху, тьху, тьху), а только норовит прикусить. Но от купания был на столько в шоке, что и кусаться забыл.
    А вот сиам, тот при купании когтями орудовал как саблями, это было что-то жуткое :(
     
  34. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Буньков,
    У меня британец (редкостная сволочь!) и дворовый (черный). Британец все вооружение пускает в ход сразу и из всех стволов! Когти, зубы, орёт дурниной, плюс еще и обоссытся! Вдвоём с женой удерживаем с трудом, просто сгусток необузданной энергии. Ну не любит он бултыхаться! А потом сидит на полочке обиженный и смотрит на всех как на говно! Черный более спокоен, мойку воспринимает как неизбежность.
     
    СерЁгаБ, ruza и Буньков нравится это.
  35. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Дюсик,
    нравятся мне британцы, остановило только то, что проблемные они по здоровью говорят...:(

    а вот лысые сфинксы, так вообще воду обожают. У меня у знакомой 2 кошки, причём хоть и сфинксы обе, но каких то разных направлений, так, сами в ванну лезут при любом удобном случае...
     
    Дюсик нравится это.
  36. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Буньков,
    У коллеги с работы пара ориенталов (лысые такие). Тоже воду любят! Не выгонишь из ванной, говорит.
     
  37. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Это вислоухие (и британцы и шотландцы) проблемные, так как порода искусственная и недавняшняя. А чистые короткошёрстные британцы ужо 600 лет свою породу представляют.
    Мой вот за почти восемь месяцев..ни разу даже не чихнул.., ... только один раз ... в ванной насрал, не удержался и не дождался когда дверь откроют в туалет, в котором лоток.
     
  38. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Мой бритт несколько раз болел циститом. Причем причиной были не только простуды межсезонья, но и корм в том числе. Очень критичны к корму!
     
  39. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а у меня сиам за 22 года болел 1 раз, на старой даче подцепил какую-то кошачью опасную хрень вирусную, типа чумы, кололи месяц препаратами... А вот так что бы просто простуда там или проблемы с органами, вот ни разу. Помер чисто от старости.
    Правда лет в 19, стал замечать что перестал шугаться пылесоса, а он походу просто стал глухим, но если бы не пылесос, то и не заметил бы...
     
  40. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А мой меня с дачи ждёт! И ещё ждёт говядинки сырой)))

    А вчера ему жена отварила рыбку одну, ледяную. Положила половинку. Сожрал быстро и орать стал как безумный, прося вторую половину! Видать, понравилась рыбка)))
     
    Дюсик и ОКА нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх