Про кошечек, собачек, и других домашних любимцев

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BYKER, 11 фев 2014.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    У меня друг заводчик Акит, но американских, звери килограмм по 70! Если что звони...
     
  2. 777

    777 Инструктор

    Блин...70 кг 8-)8-) Большая собака - большая ответственность ! Вообще у нас две крайности - Джек рассел и Акита :crazy:. Пока мы с женой даже не знаем - кому отдать предпочтение :cool:
     
  3. Anbur

    Anbur Рыбак

    Колли! ;):D
     
  4. 777

    777 Инструктор

    Типа Лесси ...:) Самая проверенная и надежная , наверное, для детей собака, но шерсть...:(
    Седни проснулся и думаю...вот собрались слетать куда то, все кагалом - куда собаку ?? Одно дело Джека Рассела кому нить подкинуть, другое дело Акиту 8-)8-)
     
    СерЁгаБ нравится это.
  5. Anbur

    Anbur Рыбак

    Друзьям собашникам.... ;)
    Хотя стоп! У тебя ведь таджика ма есть!! :D:D:D
     
  6. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @777,
    Масса гостиниц для животных,от 500 до 1500 руб. в сутки.
     
  7. Anbur

    Anbur Рыбак

    Нах нах.. Тут знакомым на неделю отдавал свою.. Так она вернувшись такая зашуганая была....
     
  8. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Опасная затея. Могут сожрать.8-)
     
  9. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    В нормальных местах, собакену в компании себе подобных на много лучше ,чем с нами дома...,а уж если знакомые не собачники,то имхо совсем худой вариант.
     
  10. Anbur

    Anbur Рыбак

    Таджика ма? 8-)

    Да не... У нас по утрам и вечерам выгуливают.. алабаев... вроде никто ни кого не жрёт! Может у них договор между собой? 8-):D:D
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
  11. 777

    777 Инструктор

    Узбек ма свою жопу греет в своем кишлаке, появляется с первого апреля. Нахер он мне тут нужен зимой то ...:hummer: ему собаку опасно доверять.Помнится дочка постоянно пыталась таксу свою пристроить на время отъезда.
    Даже не представляю , как отдать кому то животину, вроде как член семьи :cool:
     
    DukMario64 нравится это.
  12. Anbur

    Anbur Рыбак

    Так зимой малышей и не нужно в другой климат возить! ;) А собакену не скучно будет по его грядкам носиться.. :D:D:D
     
  13. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Дима, берите обоИх плюс дворнягу для души
     
  14. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Далеко не каждый готов держать дома свору :bax: собак. Да и почему именно "дворняга для души"? :-\
     
  15. 777

    777 Инструктор

    Да не...если и срастется, то одну за глаза хватит.
     
  16. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    8-) а детей как в лагерь отправлять? Они не члены семьи что ли...:-\
     
  17. Иго

    Иго Рыбак

    @777,

    Джек рассел - бешеная табуретка, если кобель, то еще и малоуправляемая. Не хуже Акиты получится...

    А всем привет :)
     
    СерЁгаБ нравится это.
  18. Никак .... к бабушке на дачу !!!:good:... Я кота матушке отдаю когда уезжаем .... еслиб не этот вариант ваще труба .... гостиницы передержки хз....чо там будет когда вернесси ....стремна
     
    DukMario64 и Anbur нравится это.
  19. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    @Митинский/Liu,
    Не сгущай краски !!!! Передержки и гостиницы разные бывают .... Свою отдаю на передержку заводчице нашей , так там собака с своей родней и особым вниманием , в любой момент можно позвонить и тебе ее по вацапу покажут . Кормят гуляют все супер ....
    В данной ситуации страдаем мы , скучаем . А собаке не до нас у нее куча дел и игр .. И все это за разумные деньги 600руб в сутки полный пансион все включено .
     
    DukMario64 и Андрей Kurz нравится это.
  20. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Ага,а ещё есть ягдтерьер....:)
     
  21. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Везет тебе,что бабушка такая есть...:good:я к такой сам бы ездил:),но и Орленок тоже нужен,но сейчас приходиться стараться,чтобы в свое время дедушкой таким стать...:D:D:D
     
    Митинский/Liu нравится это.
  22. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @shusi2009,
    О! Кокраз в тему :):
    - Сэр, - говорит нотариус, - ваш покойный дядюшка завещал вам три дома в Лондоне, двести тысяч фунтов стерлингов наличными и охотничью собаку.
    - Надеюсь, собака породистая ?
     
  23. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Если к Аките склонишься и если решат, что тебе можно ее продать, то у него огромное домовладение в Весьегонске и там всегда до десятка веселых собак на передержке, там конечно можно оставить собачку!
    А вообще он банкир не мелкий и если понравитесь друг другу, там вопрос цены не стоит...
    Но Расселы тоже хорошая порода -веселые, хотя и беспокойные!
     
    777 нравится это.
  25. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Булка в новом гнезде
     

    Вложения:

    DukMario64 и ОКА нравится это.
  26. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Есть, конечно. Хорошо поживают. :good: Бродячих животных (собак и кошек) нет в принципе. Финны вообще очень трепетно относятся к любой животинке.
    А охотников тож дофига, как ни странно.:crazy:
    Второе место в Европе (после Швейцарии) по кол-ву стволов на руках.8-):)
     
    СерЁгаБ нравится это.
  27. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Моя фауна и флора поняла, что вкуснее камбалы рыбы нет!
     

    Вложения:

  28. А на меня сваты своего йорка вешают когда за границу уезжают. Только я не к себе ее беру, а к ним хожу. Там ей спокойнее. Выгуливаю, пожрать насыплю и воды налью. Сегодня опять звонили. После выборов опять в Карловы Вары едут. Боря, на тебя вся надежда. :D Зять отказывается категорически брать. :D
     
    БУЙНОВ и Митинский/Liu нравится это.
  29. Да что ж за птицы такие...
    Купил ведро конопли.....не жрут...точнее пожрали и кошке наваляли..порезал сало....твою мать...драка и свалка....неправильные синички...плотоядные...
    Пес у меня жирный....так синички на него уже с интересом поглядывают....
    Скорее бы морозы кончились.. что бы вся шобла смылась в лес..
     
    СерЁгаБ, Anbur и БУЙНОВ нравится это.
  30. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Вчера хорошо мы с Бертой 8 марта отметили.
    Уже начали гости съезжаться с пучками цветов, смотрим - у Берты из лапы кровища хлещет!
    Хоть и недолюбливает она ветеринаров - сама ко мне в багажник запрыгнула.
    В райцентре все 3 ветеринарки закрыты, гости по Мобиле заправили нас в Покров. Весь вечер зашивали сосуд и лапу. Вернулись к отбою, на штрафную.
    Хорошо, что Покровский ветеринар нас дождался- до утра бы не дожила псина.
    Щас все Ок.
    Багажник и огород в кровище. Стекло не нашел, тревожно за собак.
     

    Вложения:

  31. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Дети уговорили по просьбе супруги не сопротивляться и в качестве подарка взять и приобрести вот это чудо:
    {$title}
    Чуду пять недель. На ковёр в гостиной уже нассал)))
    Хожу по квартире, как по минному полю...
    Чудо (мальчик) жрет агушу и куриную грудку... лоток пока игнорирует..
    Дети в восторге, супруга тоже. Я так сам и не понял пока ещё, чего натворил...
     
    Anbur, РАН, ОКА и 4 другим нравится это.
  32. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @ГeнИз,
    Ковры срочно все убрать,а то он так и будет куда нибудь "дуть",а вы и знать не будете...очередную лужу промакните салфеткой и положите её в лоток и ближайшие пару недель пристальное внимание на него-как только засобирался в туалет,хватайте и несите его в лоток...
     
    Losь Королев, ОКА и ГeнИз нравится это.
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Когда то, в конце 90-х, правительство ограничило количество автоматических стволов и открылись какие то барахолки ружейные в Финляндии, в Карелию много оружия приезало в разобранном виде, я про охотничье знаю, но наверное и другое покупали...
     
  34. Volga

    Volga Рыбак

    Что за порода? У меня дочь принесла прошлым летом американскую гладкошерстную, ей скоро год :), сам словно дите малое <:-(, не нарадуюсь :D !
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_0011.JPG
      Размер файла:
      115,3 КБ
      Просмотров:
      352
  35. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Британец гладкошёрстный табби. Любопытный и орущий))
    Вот его папа:
    {$title}
     
    Volga нравится это.
  36. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Сегодня Чудо проснулось, наелось и продристалось! Весьма вонючая дриська оказалась у меня на футболке на животе! Мылись оба! Потом опять игры и обследования территорий!
    Счастлив, сыт, ест, спит)))
    Эх... мне бы так)))
    {$title}
     
    Anbur, Volga, Дюсик и ещё 1-му нравится это.
  37. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @ГeнИз,
    ...по идее должен ещё и в ботинки нассать и обязательно в самые любимые ...:D:D:D:D
     
    Anbur нравится это.
  38. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Касаемо колли...
    Не тешьте себя иллюзиями, что колли это собака нянька! И вообще плюшевая детская радость. У моих родителей жил этот шерстяной Носюк 13лет. Что такое колли знаю! Мою дочь тихо ненавидел, зная, что отхватит если чё, просто отходил в сторону порыкивая. Когда отец в аварии разбился, я ездил к ним (женат уже был) специально этого кобелину выгуливать. Почти 80см в холке! Красавец был! Длина шерсти на жабо 35-40см. Но очень был злой!
    Когда я делал программу "Мой чемпион", это про собак. Так многое от заводчиков узнал о колли. И что одна из немногих собак берет волка. Очень хорошо охраняет стадо, высокий интеллект.
     
    РАН нравится это.
  39. РАН

    РАН Рыбак

    @ГeнИз, К лотку мама-кошка должна была приучить, самому сложно, но надо пытаться...воспитывать. Метод кнута и пряника.
     
    ГeнИз нравится это.
  40. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    После вчерашнего стресса с мытьем Чудо вечером наелось и уснуло до восьми утра.
    Сегодня, УРАААА!!! Сходил в лоток и по маленькому и по большому!!! Снова наелся мяса и молока от Рояль Конин и теперь ему играть надо)))
    {$title}
     
    РАН, ОКА, Volga и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 17:53 10408
28 мар 2024 в 17:37 67032
28 мар 2024 в 17:29 4524
28 мар 2024 в 17:11 20141
28 мар 2024 в 17:10 44879
28 мар 2024 в 16:57 34488
28 мар 2024 в 16:22 9612
Наверх