Про кошечек, собачек, и других домашних любимцев

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BYKER, 11 фев 2014.

  1. Anbur

    Anbur Рыбак

    Неа... <:-(
     
  2. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Андрей Kurz,
    Андей, вот ты все правильно говоришь. Но! 3 моих дворняги и все 4 предыдущие, земля им пухом, у меня на поводке ДЕМОНСТРАТИВНО не срали! И что делать? Купил дворнягам намордники. Отпустил. Через минуту вернулись без намордников. Причем, Герын я нашел, а Берта, сцукко, еще свой намордник и прикопала.
    Выход какбэ есть - хоккейная коробка с дверью. Но, она не всегда пустая для погадить и убрать какашки в мешок.
    Приходится отпускать на волю.
     
  3. @СерЁгаБ,
    Ну вот подбежала твоя дворняга к ребенку а он испугался и побежал от нее .... продолжать ?
    Не срет на поводке , завтра посрет ! Мы ж не в тайге живем ... не стоит решать свои хотелки за счет окружающих ...ИМХО.
     
  4. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @СерЁгаБ,
    И мой не может...и это нормально так как организм собак на срач работает после нагрузок...мой,больше того,воспринимает поводок как оскарбление,но надо искать возможность в первую очередь не причинять неудобства окружающим,мы живём в социуме и своих питомцев должны подстраивать под хотелки людей,а не наоборот...как бы мы их не любили.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
  5. Да
    Не вопрос...конечно ты прав.
    Странно что куча людей...в том числе и Арбуз воспринимает собаку своего друга то есть меня..или. ..соседа... или знакомого ну вот ни у кого не было желания разрубить собаку лопатой...
    А попробуй рассказать ..как ты оказавшийся в нашей компании обьяснишь девочкам по 5 и 7 лет что ты зарубил пса..
     
    ОКА нравится это.
  6. Ребят..понятно что собаки как и люди разные...и если мой пес обожает детей..если он изначально ...ну заложено в нем...когда к вам подбегает шоколадный медвежонок...точнее отожравшийся курцхаар...
    Не рубите его лопатой!!
    У него же есть хозяин.....и он вас тоже любит...
     
    ОКА нравится это.
  7. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Серега Медведково нравится это.
  8. Ну вряд ли ты буш невменяемый..под насваем..
    И когда к тебе подбежит щенок
    Его лопатой???
    Щенок это существо не могущее доставить любое приченение вреда.
    Иначе это не щенок.
    А вот агрессивных барбосов...надо лопатой.
    Интересно...ты приезжаешь в закрытое огороженное забором сообщество...выбегает щенок..ты его лопатой?
    А если этот щенок есть вся жизнь отставного вояки...и никого у него больше нет...если он ест с ним с одной тарелки.он весь живет в вспоминаниях и не понимает многие вещи....и его оставшиеся это по малому автомат а то и пулемет...что ему терят то...а ты его щенка лопатой просто потому что тебе не понравилось как он ..щенок...радостный кинулся под твою машину..ну вот для щенка радость когда приезжает машина друзей и в первую очередь вкусняшки для щенка..
     
  9. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

  10. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Хоть и потёрли...то верно!
    Вчера вышел на крыльцо...а тут старая знакомая Рыжуха!
    Покормил,чем смог.
    А потом через пару часов вся шайка-лейка котеек:)...Пришлось воблу порубить и головы от остальных оторвать кискам на ужин...Все довольные!
    Сегодня бройлера "распустил",но кошек нет...Завтра на работу Рыжику(старший из иХ банды) отвезу..А этих опять буду кормить живцом и бОшками щук:)!
     
    Losь Королев нравится это.
  11. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Я там был...всё кулюторно,правла,насвай и шашлык не жрал:)!
     
  12. Думаю что не все так запущено и конечно я сгустил краски...
    Но то что по любому поводу не надо рубить наших собак лопатой.... у соседей тоже собаки и ессли они лазят по участку....дык мои только рады..во всяком случае есть кого трахнуть..
    Но есть минусы. Псам нельзя есть свинину. Ну там печень болит и они к этому не приспособлены..а вот все пытаются с мангальчика их угостить...а то и псята сами с него угощаются...пока хозяева рассказывают друг другу анекдоты...
     
    СерЁгаБ нравится это.
  13. Опять на улице грязь..собаки..кошка как три кучи глины....и никто почти не хочет мыться...соседи точно думают что я садист и после прогулки пиздошу своих собак для удовольствия..а я всего лишь мою ихние лапы живот и жопу...но стоит такой вайдот!!!!
    Хм...интересно..почему яблоки из магазина псы не жрут а на участке аж выкапывают с под снега..
     
    СерЁгаБ нравится это.
  14. Volga

    Volga Рыбак

    Потому что свои , экологически чистые , без всяких хим. удобрений выращенные :) .
    А витамины естественные всем животным нужны .
     
  15. Хм...забыл впустить мелкого ночью..
    Ну когда стеклопакеты какие то особо звуконепроницаемые..
    В обще часик псяка провел на улице.
    Не..когда на полигоне Красноармейска вояки за каким то хреном взрывают ...подозреваю как минимум..атомную бомбу...и тут трясется весь поселок....
    Это слышно.
    А этот мелкий даже не вякал.
    После торжественного впуска в дом и моих извинений..свинюк грохнулся на большого и захрапел...кошка по привычке высунувшись из под большого пса долбанула его лапой и опять заснула где то в районе его жопы...
    Жизнь продолжается...
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    svletto, СерЁгаБ, Volga и 2 другим нравится это.
  16. Интересно, можно считать удобрения произведенные желудками собак и тщательно подкинутыми под яблоню....химически чистыми.
    Особо если псы едят сушняк( ну это мы так считаем с женой) а по факту тут и отжатая у кошки еда и яблоки с мышами..соседи с люлякебабами..
    Сосед кстати работающий оператором крана...все время таскает новых баб.
    Точнее бабы то сами по себе не новые, я бы даже подметил что бляди.. но все время пытаются угостить чем то моих псов...после чего псы срут разноцветно....
    Жизнь продолжается..
     
    ОКА нравится это.
  17. Куда то заныкал по пьяни в доме..
    В обчем нужное.
    Не могу найти..
    много чего нашел...одной только разноколиберной водки слегонца отпитой с пяток пузырей..кучу магазинов с патронами..ну на это есть разрешение..
    Акваланг....кто его тут блять забыл?????
    Вздутая тушенка....собаки насторожились...
    Ключ от болгарки...
    А кто подскажет....почему телевизор показывает передачи....которые по расписанию через два часа?
    Не пью. Трезвый до противности..6
     
  18. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    При поиске каналов в триколор в меню надо выбирать Москва +0, а не Москва+2...
     
  19. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Назад в будущее (какая-то часть...:D)
     
    Серега Медведково нравится это.
  20. Буньков

    Буньков Все в сад!

    я дико извиняюсь, потому как наверное глупость сейчас спрошу, но постоянно проживая в частном доме зАгородом, зачем тащить собакиных в дом (ну если это не всякое а-ля чихуяхуя), а не организовать какой-нибудь уютный вольер :-\
     
    Серега Медведково нравится это.
  21. Volga

    Volga Рыбак

    @Буньков, у меня собак никогда не было <:-( , но отвечу - собак держат для души и это главное , затем уже по назначению , охота , бойцовые , сторожевые , розыскные и.т.д :) .
    ИМХО.
     
    Серега Медведково нравится это.
  22. Буньков

    Буньков Все в сад!

    А у меня было.
    На северАх, там вообще, даже при -55, вот и речи не было что бы собаку хотя бы в тамбур балка пустить, ну там ладно, там естественный отбор и собаки привыкшие к зиме, и тот самый отбор не зимой происходит а летом, из щенков дай Бог 1-2 из 10-ти выживает, остальных мошка сжирает...
    В придачу к супруге, мне ещё, и пуделя (тогда модные были) впарила тёща, развела, короче, как лоха по молодости :D, так даже от этой мелкой скотины, гуляющей чисто по асфальту, и не линяющей, грязищи было мамо не горюй, представляю что после серьёзных собакинов... :(
     
  23. Anbur

    Anbur Рыбак

  24. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    А я вчера "клад" под лестницей на 2-й этаж нашёл:bax::D...
    Чую запах кошачьей мочИ,подтёков нигде нет,а найти не могу...Думаю,"привиделось"...ладно:aggressive:.
    Стал буры от моры систематизировать и наткнулся на банку с давнозабытыми саморезами8-)...А они напрочь залиты мочёй:D.
    Хотел выкинуть,но вдруг вспомнил,что в старину гвозди тоже обсывали для лучшего схвачивания:D.Промыл всё это безобразие,ругая усатую тварь,которая уже на "зимних квартиах" да и угомонился:D.
    Пы.сы.И ведь,сука,точно в банку попадала!!!
     
  25. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Volga СП,
    И вот исчо для чего собака. Я за этим слепошарым 5 минут по Якиманке шел любовался. Красиво ведет! Потом в переход хозяина повела. Без команды! Откуда она зннает, куда ему нужно- хз!
     

    Вложения:

    ОКА и Volga нравится это.
  26. Volga

    Volga Рыбак

    Так обучена - раз , а два - прошла практику на основных маршрутах хозяина :) .
     
  27. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Вот еще поводырь.
    Моя любимая хохма за собак:
    Поводырь выставил слепошарого на светофоре, задумался о своём, о собачьем и автоматом задрал лапу слепому на штаны.
    Слепой достал печеньку и протянул псине.
    Бабка из доброхотов начала орать:
    - Мушчина! Вы поощряете свою собаку за неблаговидный поступок!
    - Нихера я не поощряю. Просто хочу определить где его морда, чтобы дать пинка под жоппу.
     

    Вложения:

    Серега Медведково нравится это.
  28. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Булька - очень умная, практически человекообразная псина. Но, после стерилизации стала очень беспокойно вести себя в машине - облаивает все тачки на встречке и прохожих, лезет ко мне под руку, прыжком из багажника. Сетку убрал, иначе она ваще с ума сходит. 3 часа до огороде и обратно - это какой- то песец!
    Имхо, это из-за того, что мы ее в ветеренарку на машине возили...
    Долго грустила потом.
    Мот ей Герын намордник надевать?
    Где-то он у меня в багажнике валяется.
    А Берта свой прикопала на первой же прогулке. Не нашли.
     

    Вложения:

    Серега Медведково нравится это.
  29. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Все! Купил Бульке нейлоновый намордник за 130 рублей. Пока шли от магазина до машины она пыталась содрать . Потом поперли на огород. За 3 часа - ни звука.
    Поездка в Швейцарию к собачьему психоаналитику отменяется:)
     
    ОКА и Серега Медведково нравится это.
  30. Volga

    Volga Рыбак

    Dm.R. нравится это.
  31. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Volga СП,
    Интересно, сколько собачий Фрейд берет за прием?
     
  32. Утром захотелось мне молочного супчика с вермишелью.
    Достал из холодильника кастрюльку, налил тарелку и разогрел в микроволновке.
    Тут позвонил сторож...пришлось тарелку поставить на середину стола.
    И одевшись выскочил на улицу...
    Через десять минут захожу в дом и....оппаньки!!!!
    Тарелка пустая а из под стола высовывается кошачья морда измазанная молоком...
    Сука кошка позавтракала за меня...
     
    ОКА и Anbur нравится это.
  33. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Оказывается этот поводырь с мужиком у нас на Якиманке в подземном переходе на свирели играют! Очень классно, сложные вещи
     

    Вложения:

    Илья.Коптево и ССМытищи нравится это.
  34. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Поправки!
    Мужик играет на флейте тенор.
    Сам аккордеонист, как Димон, но АК тяжело таскать. Пес - Ричмонд. Красавец.
    У мужика дистрофия сетчатки
     
  35. Милашка....
    :cool:
     

    Вложения:

  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  37. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Лёжка на 2 чорных кошака или 1 крупную дворнягу. Лоза из глянца, морилки, 3-4 слоя лака, 6-7 вечеров.
    Автор Н.
     

    Вложения:

    Андрей Kurz, ССМытищи и ОКА нравится это.
  38. А у меня мелкий продолжает злобствовать в отсутствии меня или жены на даче.
    Вчера, пока меня не было, разорвал вдрызг какую то книгу....позавчера обнаружил куски поролона и синтипона на полу. Пока нашел только дырку в пододеяльнике. Гаденыш пробрался в спальню...
    Также продолжает периодически вытаскивать конопатку меж бревен. Но за это сразу получает ремня.
    Оба дивана на первом этаже укутаны всякими пледами.. одеялами...цыганщина какая то. Очень опасаюсь что очередь дойдет и до них.
    Наверно надо какую то клетку придумать...что бы мелкого запихивать в нее при отъезде.
    Большого(курцхаара) трепет за шкирку так, что кажется голова вот у курца оторвется...но тот все терпит..
    Даже удивительно как большой любит мелкого!
    Он ему все позволяет, отдает ему и игрушки и косточки...главное на всех иногда негромко рычит при приближении, если у него косточка с мясом, а на щенка ноль внимания.. щеняра отгоняет его от миски с едой, а тому пох-й!
    Вспоминаю, когда еще не было щенка....как было все спокойно, Алекс никогда не доставал...ничего не рвал, не гадил дома даже при нашем отсутствии больше суток. Терпел всегда. Единственный минус, это если сплю внизу то пытается всегда залезть под одеяло...никогда не тырил еду со стола,а щенок его полный антипод.
    Такие вот псячьи дела..
     
    СерЁгаБ нравится это.
  39. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Красавец!
    Где вы на своих летучих мышей покупаете строгачи и намордники, чтобы всё было чин- чинарем, по законам социума:)?
    Лёжка не нужна? Можно и со ступенькой сделать
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Наверх